PDA

Просмотр полной версии : Про всякое разное....



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

snowman
05.11.2014, 13:45
А вот новость для всех так называемых патриотов и горлопанов которые не могут жить без телевизора и без вышестоящего батюшки царя http://newsland.com/news/detail/id/772814/

snowman
05.11.2014, 13:55
Как же обидно за страну которая ослепла,за людей у которых в почёте те на чьей совести миллионы угнетенных или убитых. За людей которые подобно в цирке уселись перед телевизором и верят во все что им говорят. Людей которым необходимо питаться время от времени <<врагами и нацпредателями>> указанными сверху. Почему же тогда у вас чикатилло не в почёте -общество? А я знаю потому что вы уважаете только тех палачей которые вас держут как стадо. А что чикатило? Ну убил 54 человека и что? Мало же! И не диктатор он а обычный гражданинишка. А вот миллионы построил в ряд,миллионы уничтожил как сталин это мы завсегда. Это мы богу молиться будем на отца родного. Обидно что нет элементарного чувства собственного достоинства.

snowman
05.11.2014, 14:05
https://www.youtube.com/watch?v=z-xwGngoxNY

Степан Бандера
05.11.2014, 14:06
А вот новость для всех так называемых патриотов и горлопанов которые не могут жить без телевизора и без вышестоящего батюшки царя http://newsland.com/news/detail/id/772814/

В Украине дела не лучше, только данные патриоты в своем бревна не замечают

Или в Багдаде все спокойно?

snowman
05.11.2014, 14:21
Не лучше особенно в днр. Там за ношение миниюбки еще не ввели смертную казнь? Публичную? Наверное скоро введут. И за интернет заодно. На гербе то лнр печь -для кого? Для атеистов и еретиков?

snowman
05.11.2014, 14:36
Меня эта дикость потрясла до крайней степени. Людей можно сказать поимели в переносном смысле. Изнасиловали личность. И этого ни кто не видит? Подобное происходит в 21 веке ни в африканской стране где сжигают заживо людей. В Иране уже наверное нет такого? Это есть в славянской стране. В её отдельной части. Религиозный фундаментализм вместе со всеми антиславянскими традициями. Потому что что говорят эти в масках и беретах ни имеет к славянам отношение никакого. Славяне были свободными людьми а не быдлом которое кивает головой и мямлет: Правильно.

Стингер
05.11.2014, 14:39
snowman, хватит ругаться, а то я тебе положу на плечи шифер для одной больницы из Новороссии, и заставлю самому работать мастерком.

snowman
05.11.2014, 14:43
Насколько я знаю Максима Шевченко который ярый противник Детской моды но он не варвар. Он иногда выступает на Дожде. Он сторонник презедента но и он бы я уверен был бы шокирован увиденным. Потому что он все таки находится в разных кругах либеральной,консервативной или левой интеллигенции. Значит умеет мыслить. Но это....нет слов. Хочется просто заного родиться на другой планете а не здесь.

snowman
05.11.2014, 14:45
snowman, хватит ругаться, а то я тебе положу на плечи шифер для одной больницы из Новороссии, и заставлю самому работать мастерком. Я не ругаюсь :evil: Для меня увиденное шок! Нельзя этому просто происходить. Мы что в конце концов племя туземцев из Гвинеи или люди?

snowman
05.11.2014, 14:55
Cмотрю иной раз тв по интернету Молдавии,Румынии или Германии. Видел там людей в деревне. Живут и ни кто там традиции не уничтожал. Ни какой американский засланный шпион. Особенно часто показывают Молдавские деревни. Люди в национальных костюмах. Что Евросоюз уничтожил традиции? Зачем врать??? Нагло и подло. Ни кто на православных молдован не напал и не разграбил там все. При царизме кстати к людям с другой ориентацией относились адекватно. Это можно почитать в исторических документах. Здесь что? Ненависть,агрессия. Ксенофобия какая то первобытная просто.

Заметьте я не чего не писал по поводу лнр или днр. Так как я прекрасно понимаю что страдают мирные люди как всегда.

snowman
05.11.2014, 15:09
Не пора ли задуматься?

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1105/80/418ab3ce51d373771af947d0a255b780.jpg

Marcello
05.11.2014, 15:27
http://9tv.co.il/news/2014/11/05/189130.html

Господа,посмотрите лучше первое видео.
Не собирался,и не хотел,но как пройти мимо этого!
Я чуть со стула не упал!...8-)

Голдман
05.11.2014, 15:30
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=EMah2QPDvTI

""Боюсь, как дьявольской напасти,освободительных забот:когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ"И.Губерман

Голдман
05.11.2014, 15:35
По моему они просто тролят)

Суровый уполномоченный)

snowman
05.11.2014, 16:55
На гербе же видно ясно! Печь для инакомыслящих,атеистов,меньшинств.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1105/68/bd3866c12a1c5055e79ad27cff1b7168.jpg

snowman
05.11.2014, 16:59
Я не пойму зачем называться Народной республикой. Так назывались недавно страны бывшего соцлагеря. Зачем этот фарс? Религия в странах соцлагеря была гонима или вообще запрещена как в Албании. В лнр религия видимо обязательна и атеизм расценивается враждебно. К тому же в стране народной демократии ГДР парады нудистов на центральной площади были постоянными. Ну по крайней мере по праздникам. Разумеется для совков низяяяяяяя такое было показывать.

snowman
05.11.2014, 17:05
Вот еще неплохой символ вместо печки.

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1105/bb/884608a1116a545db0ae7ea127ae78bb.jpg

Степан Бандера
05.11.2014, 17:55
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EMah2QPDvTI

""Боюсь, как дьявольской напасти,освободительных забот:когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ"И.Губерман

Единственный совет, беженцами в Россию

rota13
05.11.2014, 17:58
Рыцарь а что скажешь на это? Или этот позор и средневековье в 21 веке ты хотел бы видеть и в России?
Добавим к аресту еще и изнасилование уродами в масках.

Забавный ролик! Я бы даже сказал - СУПЕР! Конечно, бл*дей немного жалко, но зато педоистерии - финиш! Но бл*дям так или иначе - конец, эпоха шлюх уходит. Не вижу особой разницы - кто этому положит конец. Толи ваххабистские арабцы, толи православный шариат - не все ли равно?

snowman
05.11.2014, 18:09
При чем тут б..ди? Если речь о всех женщинах идет. Девченкам значит на дискотеку нельзя и в кафе. Кафе. Какие там б....? Везде одни б.....что ли? Он же сказал это чудовище что сидеть дома. Значит совок только мутированный в средневековье. Простолюдинам можно: Работать,молиться и не думать. Еще и развлекаться нельзя. Случаем у него там карты области нет из врагов народа как у Пол пота была. Карта Камбоджи из костей врагов народа.

snowman
05.11.2014, 18:21
В СССР были дискотеки или танцплощадки там. А это что? Это полплтовщина местного разлива. Конечно в СССР то же была дикость с борьбой за моральный облик. В 1957 году во время Международного фестиваля молодежи и студентов девченок ловили и стригли налысо. Комсомольцы. Уродство просто. Партия вилела. Что бы заграница там не подумала что советский народ вон какой. Партия сказала молодые уроды поспешили исполнять ее приказ. Общежития. Там тоже следили что бы случайно не было половой связи до брака у уже взрослых молодых людей. Видимо в 1991 году надо было поступить иначе. Румынский сценарий для всей этой властной мрази.

rota13
05.11.2014, 18:25
Кафе. Какие там б....? Везде одни б.....что ли?

В любом мирном городе, не важно - Киеве или Бердичеве, в 12 ночи зайди в кабак и скажи - а кто там не бл*дь и не шлюха? Правильно, 62-летняя повариха на кухне!
А теперь представим город Донецк: ночь, артобстрелы "Українських миротворців", (которые шмаляют по жилым кварталам не со зла, а просто потому, что наводить пушку в цель не умеют), но не важно - вероятность получить "с нежданчика" снаряд на голову никто не отменял, толпы грязных мужиков с оружием. Некоторые из них - пьяные. Заходим в кабак - кто это такая сидит с бокалом пива в руке, на коленях у воина?
Правильно, потому что порядочная женщина напекла дома пирожков и ждет мужа!

rota13
05.11.2014, 18:26
При чем тут б..ди?

А при чем тут Пол Пот?

snowman
05.11.2014, 18:37
А при чем тут Пол Пот? В Кафе бл...днем? Ты не понял о чем я пишу и что сказал этот в ролике? Я в кафе например с подружками и.....далее арест? Дети в кафе ходят я знаю. Из школы заходят в кафе. Ты тут описал какой то мир одних бл..ей.

snowman
05.11.2014, 18:42
Эта образина ясно же сказал ни в кафе ни на дискотеку ни на природу видимо.

snowman
05.11.2014, 18:46
Правильно, потому что порядочная женщина напекла дома пирожков и ждет мужа!

По твоему значит девченки не должны ходить на свидание? Ну из твоей логике так и получается. Значит они бляди раз пошли на свидание в кафе к молодому человеку. Напиши тогда что ты и за запрет секса до брака. Чего уж там. Мы же рабами родились.

snowman
05.11.2014, 18:48
http://i65.fastpic.ru/big/2014/1105/7a/754382cc26e2d3a18a29028ac1b00b7a.jpg

Marcello
05.11.2014, 18:57
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EMah2QPDvTI

""Боюсь, как дьявольской напасти,освободительных забот:когда рабы приходят к власти,они куда страшней господ"И.Губерман

Голдман,кто бы сейчас из нас не подписался под Губерманом!
У меня,в частности,есть кулинарная книга художника Окуня с четверостишьями Губермана на каждой странице.Вам бы я послал копию.Вечером пришлю ее название.Возможно,удастся ее найти.

Marcello
05.11.2014, 19:46
http://9tv.co.il/news/2014/11/05/189162.html

Процесс идет...

rota13
05.11.2014, 19:55
запрет секса до брака. Чего уж там. Мы же рабами родились.

Кому хочу - тому даю! :evil: Е*аться - высшая степень свободы! :shock: Чего уж там - рабам этого не понять! :lol:

Brooke
05.11.2014, 21:10
Почему Российские? Это всё Украинские СМИ лопочут!

Да ты что?! Это вам путинские СМИ лопочут, что украинские СМИ такое пишут?! :lol:
Ага, расскажи мне, украинцу, что пишут украинские СМИ. :) Я-то почему-то ни разу такого бреда не слышал, а вот вы в своем Татарстане вдруг такое услышали. Хорошую вам лапшу на уши вешают!
Лучше почитай бред, который пишет россицский академик Валерий Чудинов, книги которого в России миллионными тиражами издаются: и русскому языку 2 миллиона лет, и русские потомки инопланетян, выжившие после гибели Атлантиды, и египетские пирамиды русские построили.


Украинский народ и Российский, это единый народ.

Да, помнится, именно под таким поводом Гитлер напал на Западную Европу. Мол, мы один народ, истинные арийцы, так что отдавайте нам ваши земли! :) Вот такая философия и есть фашизм. Давай расскажи лучше полякам и чехам, что они один народ, французам и итальянцам. Так что не надо нам тут заливать, какие вы нам братья! Ваши наемники тем временем стреляют в украинцев на Донбассе. В задницу такое "братство"! И запомни: украинцы и россияне РАЗНЫЕ народы, с разной культурой, языком и обычаями. Кто хочет братства, тот не ломится в твою квартиру, занимая комнаты и визжа, что "Мы настолько братья, что ты должен мне вообще всю свою квартиру отдать, а я милостиво соизволю тобой командовать!"


Я не знаю. Что за фразу у вас орут: Москаляку на гиляку!

Опять повторы тупых ватниковых постулатов! Кто орет?! Где орет?! Лично я ни разу не слышал. Да, пару раз кто-то где-то орал, и что из этого? Точно так же у вас орут "Убивай чурок!". Тебя, Стингер, это тоже касается, кстати, ибо татарин или башкир - это все равно "нерусский", все равно "чурка". Да можно найти сколько угодно роликов на Ютубе, где толпа кричит "Бей чурок!", "Убивай чурок!" И что, это значит, что во всей России повсеместно все кричат эти фразы?! Точно то же у нас - какие-то маргиналы пару раз покричали, теперь россияне развизжались "Да у вас там Москаляку на гилляку постоянно кричат!" Никто не кричит! Даже во Львове никто не кричит, русских не трогает и даже беженцев с Донбасса принимают. Так что хватит уже сказки рассказывать!!!


У нас кричат: Украинцы наши братья!

Ага, а потом: "Поехали на Донбасс хохлов мочить!", "Крым наш!" Ага, братья, как же.


В Украине дела не лучше, только данные патриоты в своем бревна не замечают
Или в Багдаде все спокойно?

О чем ты? Мы китайцам миллиарды гектаров не отдавали.
Нет, в Багдаде не все спокойно. На Багдад напал Тегеран, визжа что-то о фашизме, и отхватывая при этом территорию за территорией. Расскажи еще, что Третий Рейх был белым и пушистым, а это СССР виноват в том, что добрая Германия на него напала.


По моему они просто тролят)

Ага, собрали людей под дулами автоматов и троллят. Шутки у них такие. И расстреливают людей тоже в шутку.

snowman
05.11.2014, 21:13
Кому хочу - тому даю! :evil: Е*аться - высшая степень свободы! :shock: Чего уж там - рабам этого не понять! :lol: Е* аться -как ты сказал не высшая степень свободы а личное дело каждого человека а не хунты в черных повязках!

snowman
05.11.2014, 21:19
Просто rota13 сочувствует этим нелюдям. Но сочувствовать можно убогим и страдающим а не тем кто плодит страх и первобытные инстинкты. И что значит твое Кому хочу тому даю? Ты считаешь что в праве эти черные недополковники указывать кому как жить и что делать? Как вам так нравится те кто имеет власть над другими? Тут не чего хорошего нет. Это мерзко и отвратительно-любить всех кто отнимает у других право.

Brooke
05.11.2014, 21:30
В любом мирном городе, не важно - Киеве или Бердичеве, в 12 ночи зайди в кабак и скажи - а кто там не бл*дь и не шлюха?

Ватник, повторяю: Киев ты только на карте видел, судя по всему. Так что говори за свою Пензу. В 12 ночи в ночных клубах сколько угодно не шлюх, так что не надо трындеть. Я понимаю, что ты даже не в Пензе живешь, а в какой-нибудь деревне под Пензой, так что представления у тебя о кабаках и ночных клубах чисто деревенские: "там все шлюхи".


А теперь представим город Донецк

А теперь перечитаем все внимательно и представим, что речь идет О ЛУГАНСКЕ. Где сейчас никто не стреляет. Нежданчик?! Опять "не знаю, о чем идет речь, но сейчас нафантазирую!"?!


которые шмаляют по жилым кварталам не со зла, а просто потому, что наводить пушку в цель не умеют

Что значит "со зла"? Еще расскажи, что "каратели специально убивают русских!", как это российские СМИ с пеной у рта кричат. При этом половина "карателей" сами русские, и треть - жители Донбасса. И при этом снаряды почему-то летят по таким траекториям, что с украинской стороны выпущены не могут быть. Ищем, кому это выгодно - обстреливать жилые кварталы:
Украинским военным? Зачем?! Чтобы больше народа в террористы записывались? Чтобы потом Украине тратить миллиарды на восстановление домов?
Террористам? Прямая выгода. Кричать о "карателях", пополняя ряды боевиков из местных; делать "картинку" для российского ТВ, пополняя ряды российскими наемниками; требовать у России больше оружия и боеприпасов, показывая "жестокость карателей". Жить на Донбассе террористы и не собираются. Дограбить что осталось и уехать в Россию. Тем более что 75% "ополченцев" - россияне. Так что пострелять по жилым кварталам для них - раз плюнуть.

rota13
05.11.2014, 23:18
... помнится, именно под таким поводом Гитлер напал на Западную Европу.

Помните свою дивизию СС? В каком полку служили?


Ага, собрали людей под дулами автоматов и троллят. Шутки у них такие. И расстреливают людей тоже в шутку.

Что расстреливают, то это точно. Любой уголовный преступник идет по категории "мародер" и судится по законам военного времени - на месте!

Поэтому Киев сейчас переполнен донецкой гопотой. Поскольку людишки это отчаянные (а отступать - куда?) и неплохо вооруженные, то местный криминал здорово просел. А этнические группировки (армяне, чечены), распродают свой бизнес и валят. Открой OLX/Slando и начни прозванивать продающиеся кабака-рестораны. Две трети владельцев, продающих свой бизнес - черные. Напротив метро "Лукьяновка", через дорогу слева - заведение. "Ланцелот" или король артур, черт, вылетело из головы, хоть и бывал там сколько, держали его азеры. Много лет подряд это была ведущая точка в городе по продаже экстази, бизнес процветал. А сейчас азеров там нету ни одного (но профиль остался).

Так что Стрелок с его *бнутой прямотой и шлюх изведет - я не сомневаюсь. Т. е. бл*дство-то конечно останется, куда ж от него, но некоторое подобие шариата - будет!

rota13
05.11.2014, 23:22
А теперь перечитаем все внимательно и представим, что речь идет О ЛУГАНСКЕ. Где сейчас никто не стреляет. Нежданчик?!

Да не, стреляют-то в Счастье! Кстати, привет "Левому берегу":lol:

rota13
05.11.2014, 23:55
Просто rota13 сочувствует этим нелюдям. Но сочувствовать можно убогим и страдающим а не тем кто плодит страх и первобытные инстинкты. И что значит твое Кому хочу тому даю? Ты считаешь что в праве эти черные недополковники указывать кому как жить и что делать? Как вам так нравится те кто имеет власть над другими? Тут не чего хорошего нет. Это мерзко и отвратительно-любить всех кто отнимает у других право.

Я коварная и циничная сволочь, и никому не сочувствую! Именно так меня аттестовала последняя подруга, когда я отказался покупать ей Айфон и мы расстались (У меня денег просто не было). Но такая характеристика мне нравится.

На субьективно-мужском уровне я больше люблю веселых шлюх, чем засушенных правоверных жен (хотя где их таких найти?).

Но здесь возникает конфликт интересов индивида и коллектива, воспетый (если кто еще помнит те времена ) в советском обществоведении.

Индивиду нравится сверкать голой жопой в кабаке, ужираться коктейлями до состояния нестояния и ехать под утро домой на такси с новым е*барем. А потом делать 7 абортов один за другим. Посмотрите, уважаемые, статистику по абортам в Росии!

Но интересы коллектива требуют, чтобы индивид вечером подмывал ребенку ж*пу после горшка, стирал и варил кашку!

Где же выход!? Вот, мужики предложили свой вариант.

Тот, кто завопит об ущемлении прав женщин и "гендерном неравенстве" (о, как люблю я эти американизмы), будет неправ! Ибо кто будет кормить бабу и весь этот выводок? Так что надо трезветь и идти работать! Так что шариат защемляет мужика не меньше.

Ну, или возможен другой путь - продолжать бл*довать и потихоньку заселять Парижи и Лондоны выходцами из арабистана. Москва в этом плане далеко продвинулась. Только через сто лет на кремлевских башнях минареты оборудуют, если так...

Brooke
06.11.2014, 00:03
Помните свою дивизию СС? В каком полку служили?

Ты это о русских формированиях СС? Любишь вспоминать своих дедов? Давай-ка вспомним:
* Добровольческий полк СС «Варяг»
* 1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
* Русская освободительная армия (РОА)
* 15-й казачий кавалерийский корпус СС
* 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
* 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
* 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»
* Боевая группа «Идель-Урал»

Именно этот пример, похоже, и вдохновлял Путлера на агрессию. Причем под теми же власовскими триколорами. И тебя, похоже, вдохновляет.


Что расстреливают, то это точно. Любой уголовный преступник идет по категории "мародер" и судится по законам военного времени - на месте!

Какие смешные сказки ты рассказываешь! Дня не проходит без известия, что мародеры из ДНР-ЛНР ограбили то банк, то супермаркет, то угнали в Россию десяток-другой машин, отобранных у автодилеров. Мародерство - это основной источник доходов террористов до самого высокого звена. А ты тут бредишь.


Поэтому Киев сейчас переполнен донецкой гопотой.

Донецкая гопота осталась на Донбассе на руководящих постах в ДНР-ЛНР. А в Киеве - разве что карманники/медвежатники из беженцев. Так что не рассказывай свои сказки из Перми. Единственное, чему я верю, - это что ты наркоту любишь, как я и подозревал. И нехило принимаешь, видать, прежде чем здесь писать. :)


Так что Стрелок с его *бнутой прямотой и шлюх изведет - я не сомневаюсь. Т. е. бл*дство-то конечно останется, куда ж от него, но некоторое подобие шариата - будет!

При чем тут Стрелок вообще?! Он давно "в отставке", в России. Нежданчик?!
А в ДНР будет не шариат, а прямая полпотовщина. Сначала шлюх расстреляют, потом всех похожих на шлюх, потом тех, кто дома не сидит, потом всех, кто очки носит, и так далее. Не вижу причин, по которым ты так поддерживаешь этих нелюдей. Разве что ширнулся чем-то не тем и тебя так торкнуло, что уже и не отпустит.


Да не, стреляют-то в Счастье!

Ага, украинские "каратели" стреляют по городу, в котором стоят, так что ли, по твоей логике? :) Ведь белые и пушистые террористы не могут же стрелять по жилым кварталам, не так ли? Дебальцево и окраины Мариуполя, наверное, тоже "украинские каратели" обстреливают?


Кстати, привет "Левому берегу"

Это ты сейчас чем-то особо сильным ширнулся?

Brooke
06.11.2014, 00:13
Где же выход!? Вот, мужики предложили свой вариант.

А Пол Пот предложил свой вариант. Интеллигент? Мотыгой по голове и в канаву. Очки носишь? Мотыгой по голове и в канаву. Не нравится политика партии? Мотыгой по голове и в канаву. Немой, поэтому не можешь выразить одобрение политике партии? Мотыгой по голове и в канаву. Не нравится жить в концлагерях, как все население прекрасной Кампучии? Мотыгой по голове и в канаву.
Так в канавах миллион-другой и зарыли. Конечно же, это все - только от величайшей нравственности! И сугубо благих намерений. :lol:
Некто Ленин и некто Гитлер тоже вон обеспокоились и предложили свой вариант. От варианта первого в кровавой бойне погибло 12-14 миллионов человек, от варианта второго - уже десятки миллионов. Но, конечно, это все - сугубо от великой нравственности и великой заботе о народе! :lol:

rota13
06.11.2014, 00:22
сейчас чем-то особо сильным ширнулся

Бедняга, но ничего, когда возьмут Киев - русские доктора тебя вылечат!:lol:

А "Левый берег" - не бойся, это не страшно. Это всего лишь один из 30 карательных батальонов, подчиненных МВС. В Киеве у него 2 офиса - на Березняках и на Харьковском шоссе (возле "Сельпо"). "Левый берег" участвовал в зачистке Майдана от бомжей, которые не хотели идти воевать. Сейчас его ППД в городе Счастье.

Только и всего. Спи, мой маленький, и никто тебя не обидит:lol:

rota13
06.11.2014, 00:24
А Пол Пот предложил свой вариант.

Судя по обильному цитированию, этот вариант Вам нравится больше!

Brooke
06.11.2014, 00:33
Бедняга, но ничего, когда возьмут Киев - русские доктора тебя вылечат!:lol:

Бедняга, совсем наширялся, но ничего, когда возьмут твою Пермь - китайские доктора тебя вылечат! И от наркомании, и от бреда, и от русского шовинизма. :lol:


А "Левый берег" - не бойся, это не страшно. Это всего лишь...

...твои больные фантазии. Еще расскажи, что он сам обстреливает город, в котором дислоцируется. :) А мирные террористы-некаратели засыпают город розами и шоколадками по жилым кварталам из минометов, заботясь о его жителях. :lol:


Только и всего. Спи, мой маленький, и никто тебя не обидит:lol:

Спи уже, нарик, хватит свои бредни писать. Каждая еще тупей предыдущей. Видать, чем-то сильным ширнулся.

Brooke
06.11.2014, 00:41
Судя по обильному цитированию, этот вариант Вам нравится больше!

Судя этому твоему глупому бреду, уже ни на что большее фантазии тебе не хватило. Уж не буду спрашивать, о каком "цитировании" идет речь. Понятно, что тебе снова что-то померещилось. Что ж за вещество вводит тебя в такой мыслительный ступор? Или это уже необратимые изменения в мозгу? Да, зря ты к цыганам в своей Перми ездил. Хрен знает что они в туда мешают - лишь бы продать разным лохам. :lol:

rota13
06.11.2014, 00:41
А мирные террористы-некаратели засыпают город розами и шоколадками по жилым кварталам из минометов, заботясь о его жителях.

Как Христос отвечал Пилату: "Ты говоришь!"

Вспоминается булгаковщина, но ты всеравно не поймешь. Ладно.

Brooke
06.11.2014, 00:57
Как Христос отвечал Пилату: "Ты говоришь!"

Опять выкручиваешься. Так кто обстреливает Счастье, Дебальцево и Мариуполь? Украинские "каратели" сами себя обстреливают?!

О таких как ты Христос говорил: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".


Вспоминается булгаковщина, но ты всеравно не поймешь. Ладно.

Как обычно, вспоминаются тебе всяческие бредни, не имеющие никакого отношения к разговору. Куда уж мне понять, что там тебе мерещится, когда тебя так торкнуло! Вряд ли я смогу расшифровать твое многозначительное "Абырвалг". А уж когда ты заорешь "Душить кошек!", я вообще растеряюсь. :lol:

snowman
06.11.2014, 06:41
Тот, кто завопит об ущемлении прав женщин и "гендерном неравенстве" (о, как люблю я эти американизмы), будет неправ! Ибо кто будет кормить бабу и весь этот выводок? Так что надо трезветь и идти работать! Так что шариат защемляет мужика не меньше.

Ну, или возможен другой путь - продолжать бл*довать и потихоньку заселять Парижи и Лондоны выходцами из арабистана. Москва в этом плане далеко продвинулась. Только через сто лет на кремлевских башнях минареты оборудуют, если так...[/QUOTE]

Типично обывательское представление. У россиянина оно удвоено,утроено. Казалось бы при чём здесь член когда болит нога но в РФ видимо причём. Если не будет диктатуры то <<Русь>> развалится. Прилитит НЛО и захватит бедных россиян. Это вам через кого так внушают? Методом Кашпировского или вы просто лишины мышления как рядовой обыватель? Конечно вы правы! Если ни тирания,диктатура то исламисты страну захватят. Лучше существовать вот в таком вакууме безысходности и человеческой глупости но зато исламисты не придут. Про китайцев ты еще забыл написать. Вообще то они поцреотам почему то кажутся хорошими. Видимо проханов у вас праведник?

Marcello
06.11.2014, 07:44
http://newrezume.org/news/2014-10-17-5548

Интервью с академиком Рыжовым.

rota13
06.11.2014, 08:14
Конечно вы правы! Если ни тирания,диктатура то исламисты страну захватят. Лучше существовать вот в таком вакууме безысходности и человеческой глупости но зато исламисты не придут.

Тирания и диктатура тут ни при чем - ты ж серьезный человек, зачем эти "майданные" бредни. (Извини за резкость - от Brooke нахватался.) То, что я прав, подтверждает демографическая динамика.
В Российском обществе сейчас преобладают две этнических субкультуры - исламская (кавказская) и светская (русская ).

В исламской культуре существует разделение труда по гендерному признаку, уцелела семья (кто с ними общался - знает вес слов "папа сказал"), сравнительно высокая рождаемость и как следствие прирост населения - позитивная демографическая динамика.

В русской светской культуре разделения труда между мужчиной и женщиной нет - спасибо большевикам. В результате практически любая женщина (за некоторым исключением - модели и любовницы олигархов не в счет), может сказать про себя: "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!" Мужики оценили прелесть такого положения и предпочитают мирно спиваться. Все бы хорошо, но раз семьи нет, рождаемости нет, то Россия - как народ, как государство - вымирает.

Только для нормального воспроизводства населения в семье должно быть в среднем трое детей. Если учесть миллионные потери русского народа в двадцатом веке, то в русских семьях неплохо бы иметь 4-х детей. А теперь оглянитесь вокруг - много ли среди ваших знакомых семей с тремя-четырьмя детьми? То-то же!

В результате такой диспропорции Россия или совсем исчезнет с карты, или государство под названием "Россия" останется, но жить в нем будут не русские, а смесь дагестанцев с китайцами.

Всякие забугорные Лучики, которые только и заклинают "Да когда же эта Россия исчезнет с лица земли!" (помнишь Луч, свои комменты в "Девочколюбы об Украине"?), могут только приветствовать такое вымирание русского народа. И даже среди русских есть значительная прослойка "политических мазохистов", которым стыдно, что они Русские, а не албанцы или португальцы какие-нибудь.
Но есть и здоровые, жизнеспособные люди. Поскольку корень проблемы в том, что семья распалась и женщина перестала рожать детей, то эти бородатые мужики теми методами, которые им подсказывает образование, здравый смысл и жизненный опыт пытаются воздействовать на ситуацию.

Понятно, что из этой их затеи мало что получится. Проблема сложнее и глубже. Но меня очень обнадеживает, что кто-то обращает внимание на сложившуюся ситуацию и пытается реагировать. Если они не опустят руки после первых неудач, то со временем ситуацию удастся выправить. В России опять будет нормальная многодетная семья, муж и жена будут заниматься каждый своим делом и Россия еще покажет миру. Может быть что-то хорошее.

Степан Бандера
06.11.2014, 09:58
О чем ты? Мы китайцам миллиарды гектаров не отдавали.
Нет, в Багдаде не все спокойно. На Багдад напал Тегеран, визжа что-то о фашизме, и отхватывая при этом территорию за территорией. Расскажи еще, что Третий Рейх был белым и пушистым, а это СССР виноват в том, что добрая Германия на него напала.


А на западе Багдада значит у вас все спокойно?

Степан Бандера
06.11.2014, 10:04
Кстати а вы в курсе, что Мозговой родился и жил в Укаине

Алексей Борисович Мозговой родился 3 апреля 1975 года в селе Нижняя Дуванка Сватовского района Ворошиловградской области Украинской ССР, потомственный казак.

Был солистом сватовского мужского ансамбля, представлял Луганскую область в отчётном концерте на всеукраинском фестивале народных талантов[1].

Служил в украинской армии по контракту, после чего некоторое время проработал в сватовском военкомате[2].

Его вы тоже к Российской армии припрете?

Brooke
06.11.2014, 11:32
ты ж серьезный человек, зачем эти "майданные" бредни

Ты же наркоман, зачем все эти ватниковские бредни?! Россия вымирает вовсе не из-за неналичия православной диктатуры и православного шариата.
Если ты поднимешь цифры, то окажется, что больше всего выкашивает Россию алкоголизм - мужская смертность просто катастрофическая. Что делать? Можно ввести шариат и запретить весь алкоголь. А можно проводить эффективную антиалкогольную кампанию, повышать налоги на алкоголь и т.п. - многие страны с этим успешно справляются. Почему-то у японцев, больших любителей пива и сакэ, проблем с этим нет, и продолжительность жизни мужиков - свыше 90, а не 70 с небольшим.

Далее - повышение рождаемости. Для этого всего лишь нужна мотивирующая демографическая политика. Не "мы дадим вам какие-то денежки за ребенка когда-нибудь, возможно", не непонятный "материнский счет", а реальные деньги, здесь и сейчас! В Украине рождаемость существенно возросла, когда матерям начали выдавать солидные деньги после рождения ребенка, а за каждого последующего - еще больше. Когда родители знают, что рождение ребенка не станет экономической катастрофой, что за каждого следующего ребенка они будут получать от государства больше денег на расходы, не через 20 лет, а сейчас, когда они нужны больше всего, то и мотивация делать детей резко возрастает!


Тирания и диктатура тут ни при чем

Как раз при чем! Это же ты выбираешь путь наименьшего сопротивления - через тиранию и диктатуру!
Да, можно согнать всех в концлагеря и заставить с утра до вечера трахаться друг с другом. Рождаемость вырастет неимоверно! Русских вскоре станет миллиард, за несколько поколений! Только вот правильно ли это будет?
Можно пойти другим путем. Запретить пенсии. Вообще. Обязать детей содержать своих родителей. Знаешь, почему в африканских странах плодятся как кролики? Дело даже не в исламе - плодятся на всем континенте. А все очень просто. Родишь десятерых - пятеро сдохнут от голода и болезней, зато оставшиеся позаботятся о тебе на старости лет. Обыкновенный финансовый расчет. То же самое было в Китае. Как ни запрещали китайцам плодиться, страх нищей старости возобладал - пенсия-то существовала только у бюрократии. Оттого и наплодились свыше миллиарда, а вовсе не из-за "ценностей семьи".

Так что есть всего лишь две дороги управления демографией: применять экономические рычаги и заставлять под дулом автомата. Для экономических рычагов нужны светлые головы и желание тратить деньги не на "Крымнаш" и другие оккупированные территории, а на увеличение благосостояния родителей, увеличение пособий и заботы государства о детях.
Более легкий путь - под дулом автоматов православных фашистов загонять людей в "исконно православные ценности", в православный шариат, создавать православную инквизицию. Этот путь обычно выбирают тупые неадекватные ватники, считающие, что чем проще метод, тем легче достичь цели. Спорить с оппонентами? Да ну на фиг! Проще согнать их в концлагеря. Строить эффективную рыночную экономику? Да ну на фиг! Для этого голова нужна. Проще в приказном порядке у всех все отобрать и между собой поделить, а потом приказывать кому сколько чего производить.
Диктатуру обычно выбирает ТУПОЕ БЫДЛО, выбирают РАБЫ. Потому что это самый простой путь, а идти трудными путями решения вопросов ОНИ НЕ СПОСОБНЫ В СИЛУ ОТСУТСТВИЯ УМА.


то эти бородатые мужики теми методами, которые им подсказывает образование, здравый смысл и жизненный опыт пытаются воздействовать на ситуацию

Именно! Теми методами, которые им подсказывает ОТСУТСТВИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТСУТСТВИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА и ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА.


и Россия еще покажет миру. Может быть что-то хорошее.

Вторую Северную Корею. :lol: Что еще может показать страна, которая так и не отошла от Совка, а ее обратно загнали в Совок? И главное, что здравомыслящих осталось очень мало, большинство - ватники, способные лишь мычать "Правильным путем идем под знаменем солнцеликих Путина и Кирилла!" Спасибо еще, что хоть десяток процентов адекватных остался, с мозгами, не промытыми ни пропагандой путинских СМИ, на пропагандой гундяевской РПЦ.

Brooke
06.11.2014, 11:35
А на западе Багдада значит у вас все спокойно?

А Путин-СМИ тебе рассказали, что неспокойно? :) На западе Багдада так же спокойно, как на западе Тегерана.

Brooke
06.11.2014, 11:44
Его вы тоже к Российской армии припрете?

Ватник - это не гражданство, а состояние души!

"Во время Евромайдана находился на заработках в России".

Где и был завербован ФСБ для организации подрывной деятельности в Украине.

Степан Бандера
06.11.2014, 11:49
Ватник - это не гражданство, а состояние души!

"Во время Евромайдана находился на заработках в России".

Где и был завербован ФСБ для организации подрывной деятельности в Украине.

А ты в этот момент свечку держал lol

А что это за нация у вас такая, что вас так легко завербовать, куда не глянь одни фсб-ешники или завербованные ими :facepalm:

Brooke
06.11.2014, 11:56
А ты в этот момент свечку держал lol

А ты в момент, когда Путин рассказывал прессе "Российских войск в Крыму нет, а "зеленые человечки" на российской бронетехнике с якутскими рожами и новейшими российскими АК - это "крымская самооборона", купившая все это в ближайшем военторге", небось, плакал от счастья, какой правдивый у вас президент. :facepalm:


А что это за нация у вас такая, что вас так легко завербовать, куда не глянь одни фсб-ешники или завербованные ими :facepalm:

Да есть тут у нас такая нация - "русские" называется. :lol:

Marcello
06.11.2014, 12:37
Для этого России нужны руководители,которые не третируют нацию,не раздирают ее на клочки,не создают в обществе длительный,хронический посттравматический синдром вследствии своих авантюрных затей,в своей первичной основе имеющих жажду власти и личное обогащение...
В этом смысле российские цари куда больше думали о судьбе России,чем все последующие незаконные престолонаследники..
Да вот вам пример:

http://9tv.co.il/news/2014/11/06/189197.html

Brooke
06.11.2014, 13:00
Для этого России нужны руководители,которые не третируют нацию,не раздирают ее на клочки,не создают в обществе длительный,хронический посттравматический синдром вследствии своих авантюрных затей,в своей первичной основе имеющих жажду власти и личное обогащение...

Вот именно! И россияне постепенно начинают это понимать. Жаль лишь, что уж слишком постепенно.

Газета "РБК" пишет, что россияне стали критичнее относиться к политике президента Владимира Путина на Украине. "За последний месяц выросло число тех, кто считает, что российское руководство решает внутриполитические цели за счет событий в соседнем государстве. Увеличилась и доля тех, кто видит ответственность России за кровопролитие на юго-востоке", - отмечает издание.
Результаты последнего опроса Левада-Центра свидетельствуют: 28% пришли к выводу, что президент Владимир Путин преследует цель не допустить в России восстания против коррумпированного режима, проводя нынешнюю политику по отношению к Украине. В сентябре о такой цели Путина говорили лишь 20%, в июле – 22%.
Выросла доля тех, кто считает, что Россия несет ответственность за кровопролитие и гибель людей на востоке Украины. Утвердительно на этот вопрос ответили 20% опрошенных, в конце августа их было 17%.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/11/141106_rus_press

Степан Бандера
06.11.2014, 13:14
А ты в момент, когда Путин рассказывал прессе "Российских войск в Крыму нет, а "зеленые человечки" на российской бронетехнике с якутскими рожами и новейшими российскими АК - это "крымская самооборона", купившая все это в ближайшем военторге", небось, плакал от счастья, какой правдивый у вас президент. :facepalm:


Да нет, я в этот момент лучика тролил, к тому же Путин не говорил, что в Крыму нет Российской армии (они там уже как с 1773 года), он сказал, что не вводил туда их. Чувствуешь разницу?

Голдман
06.11.2014, 13:39
https://www.youtube.com/watch?v=ae-ewX_BIIU

Brooke
06.11.2014, 13:49
к тому же Путин не говорил, что в Крыму нет Российской армии (они там уже как с 1773 года), он сказал, что не вводил туда их. Чувствуешь разницу?

Нет, не чувствую. :) Потому что ты ЛЖЕШЬ, перевирая и то, что сказал Путин, и о присутствии российской армии.
Путина прямо и конкретно спросили о "зеленых человечках" - тысячах военных, прибывших через захваченный в Керчи пограничный пункт на российской бронетехнике, с российским оружием, но без опознавательных знаков, и разъехавшихся по всему Крыму. И Путин на весь мир ЛГАЛ, что они - НЕ российские войска. И точно так же ЛГАЛИ на весь мир Лавров и Шойгу. А это были российские войска, и их именно ВВЕЛИ. Чувствуешь разницу?
Второе. Никакой "российской армии" в Крыму НЕ БЫЛО. Была ОДНА военно-морская база, да и то существенно ограниченная по договорам в плане перемещения по военных полуострову - только и исключительно по согласованию с украинской стороной! Чувствуешь разницу? И Украина на оккупацию всего полуострова, причем с помощью незаконно введенных на территорию российских войск без опознавательных знаков, согласия не давала!
Так что хватит покрывать ЛОЖЬ Путина своей ЛОЖЬЮ.
А представь себе, что Штаты оккупировали бы Кубу с помощью военных без опознавательных знаков, заявляя "Нет, что вы, это не американские военные!". А потом заявили бы: "Американские войска? Нет, ничего не вводили. Они вообще на Кубе еще с 1903 года!" - имея в виду базу в Гуантанамо, с которой они и шагу не имеют права ступить. Да Россия бы на весь мир визжала о лжи и оккупации, не так ли? Сама же так поступает без зазрения совести, считая, что ЛОЖЬ на весь мир спишется победой. Точно так же лгал соотечественникам и всему миру Гитлер, оккупируя все новые страны "исключительно в благих намерениях". Немцы вон до конца войны считали, что никаких "лагерей смерти" не существует, а Гитлер - просто ангел небесный, "спасающий славян и Западную Европу от ужасов большевизма". А оккупированные земли - мол, все исконно немецкие, потому что "исконно арийские".

Brooke
06.11.2014, 13:53
Голдман, хорош уже глупые ролики постить.

Степан Бандера
06.11.2014, 15:51
А представь себе, что Штаты оккупировали бы Кубу с помощью военных без опознавательных знаков, заявляя "Нет, что вы, это не американские военные!". А потом заявили бы: "Американские войска?

А представь себе, если бы русские на кубе решили бы установить ядерные ракеты?



Путина прямо и конкретно спросили о "зеленых человечках" - тысячах военных, прибывших через захваченный в Керчи пограничный пункт на российской бронетехнике, с российским оружием, но без опознавательных знаков, и разъехавшихся по всему Крыму.

Ты понял что написал? Зачем армии захватывать какой-то пограничный пункт, в Крыму уже было множество военных российских баз, этого вполне достаточно чтобы ничего не вводить и к тому же, если России необходимо было бы ввести войска, они бы это сделали в любом другом месте и не заметно для окружающих.:facepalm:

Лучик
06.11.2014, 16:17
Бандера, прекращай базар. Ты заслуживаешь бана за пропаганду агрессии против другой страны. Поджигателей войны надо поджигать. Мечты о "взятии Киева" озвучивай перед своей женой на кухне.

Степан Бандера
06.11.2014, 16:48
Бандера, прекращай базар. Ты заслуживаешь бана за пропаганду агрессии против другой страны. Поджигателей войны надо поджигать. Мечты о "взятии Киева" озвучивай перед своей женой на кухне.

Так это вы ведете пропаганду против России.

Степан Бандера
06.11.2014, 16:50
Бандера, прекращай базар. Ты заслуживаешь бана за пропаганду агрессии против другой страны. Поджигателей войны надо поджигать. Мечты о "взятии Киева" озвучивай перед своей женой на кухне.

Лучик, если ты такой русофоб, то прекращай писать на русском.

Rai
06.11.2014, 16:52
Лучик, если ты такой русофоб, то прекращай писать на русском.
Русский язык принадлежит русскому народу, а не ссаным ватникам и путиноидам. Ватники же должны учить язык своих хозяев и писать на нем http://nohchalla.com/chechenskiy-yazyk/chechenskiy-samouchitel.html

Степан Бандера
06.11.2014, 17:02
Русский язык принадлежит русскому народу, а не ссаным ватникам и путиноидам. Ватники же должны учить язык хозяев http://nohchalla.com/chechenskiy-yazyk/chechenskiy-samouchitel.html

По вашему все кто считает таких как лучик майданутымы путиноид? Я вообще считаю идиотами и майдановцев и антимайдановцев, так как полный идиот может ввязываться в разборки олигархов.

http://3.bp.blogspot.com/-7w7lhJjaRJE/VAP4cvyNs5I/AAAAAAAABy0/yXgQjyNkgHo/s1600/111.jpg

А лучик походу готов восхищаться даже маньяком-убийцей, если он, что ни будь скажет плохое о России

Brooke
06.11.2014, 17:09
А представь себе, если бы русские на кубе решили бы установить ядерные ракеты?

А представь себе, что уже когда-то хотели и собирались. Учи историю, это известно под названием "Карибский кризис" и чуть было не привело к началу Третьей мировой войны, причем ядерной. Так что глупости предшественников повторять не надо - у вас своих предостаточно.


Ты понял что написал? Зачем армии захватывать какой-то пограничный пункт, в Крыму уже было множество военных российских баз, этого вполне достаточно чтобы ничего не вводить и к тому же, если России необходимо было бы ввести войска, они бы это сделали в любом другом месте и не заметно для окружающих.

Ты сам понимаешь, что лжешь?! Какие еще "множество российских военных баз"?! Это вам Путин-ТВ такие бредни рассказывают? В Крыму была ОДНА российская база - база ЧФ в Севастополе, и там было не так уж много моряков, задействовать которых было все равно что напрямую объявить о российской оккупации. Поэтому через захваченный пограничный пункт в Керчи были переброшены грузовики с тысячами российских солдат в форме без знаков различия, и российская бронетехника без знаков различия. Их крымчане окрестили "зеленые человечки" или "вежливые люди". Вежливыми они были потому, что знали - украинским военным было приказано не открывать огонь на поражение. И вот этих "зеленых человечков" Путин, Лавров и Шойгу на весь мир объявляли "самообороной Крыма" и говорили, что это НЕ российские войска.
Путин действовал нагло, понимая, что Украина не отважится на прямой вооруженный конфликт во время смены власти, а значит, можно лгать всем в глаза, даже когда оборудки в Крыму "шиты белыми нитками". И в это время россияне на всех форумах кричали "Да нет там никаких войск! Это крымчане в военторге все купили!"

Brooke
06.11.2014, 17:13
Так это вы ведете пропаганду против России.

Кто это "ведет пропаганду против России"?! С каких это пор Путин и его шайка стала всей Россией?!
Может, и против Гитлера в Великую Отечественную нельзя было ничего сказать?
Это не Украина оккупировала часть российской территории, это не Украина ведет тайную войну на российской территории, в очередной раз заявляя "а мы белые и пушистые, а мы тут ни при чем, это местная самооборона"!

Rai
06.11.2014, 17:16
По вашему все кто считает таких как лучик майданутымы путиноид?
Разумеется. Само слово "майданутый" уже детектирует бухого ватника-запутинца, кукарекающего с унитаза родной хрущевки после роллтона с бульоном.

Я вообще считаю идиотами и майдановцев и антимайдановцев
Но жопу рвешь за Россиюшку, почему это? Объективно Украина сейчас ближе к свободе, там и возраст согласия ниже, и с ментами можно договориться. А как еще мерять свободу?

А лучик походу готов восхищаться даже маньяком-убийцей, если он, что ни будь скажет плохое о России
Не о России, как об исторической территории, населенной русскими, а о фашистском государстве "Российская Федерация". Это разные вещи. Любой умственно полноценный человек смотрит на РФ как на кусок говна, норовящий запачкать каждого. А на Россию смотрит как на родину Набокова, Бунина, но никак не на путиностан.

Brooke
06.11.2014, 17:18
Лучик, если ты такой русофоб, то прекращай писать на русском.

А почему это Лучик - русофоб?! С каких это пор тех, кто выступает против захватнической политики Путина, называют русофобами? Ты уже не отличаешь Путина от России, а путинский клан - от россиян?
Кстати, если ты американофоб, то прекращай пользоваться компьютером (там операционка и процессор американские), и уходи из Интернета, придуманного и развиваемого американцами. :lol:
Короче, хватит в стиле самого тупого ватника путать Путина и Россию - это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Brooke
06.11.2014, 17:21
По вашему все кто считает таких как лучик майданутымы путиноид? Я вообще считаю идиотами и майдановцев и антимайдановцев, так как полный идиот может ввязываться в разборки олигархов.

Это не "разборки олигархов", это война путинской России против Украины. И пока вы этого не поймете, Россия будет все больше скатываться в путинскую диктатуру, конфронтацию со всем миром и деградацию до уровня Северной Кореи! А вам будут усиленно промывать мозги, объявляя виноватыми то американцев, то украинцев, то европейцев, то других разных эфемерных "русофобов", которые, видите ли, погибели России желают!


А лучик походу готов восхищаться даже маньяком-убийцей, если он, что ни будь скажет плохое о России

Россия и путинская Россия - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Русский и ватник - РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Когда ты это уже поймешь?!

Степан Бандера
06.11.2014, 17:37
Разумеется. Само слово "майданутый" уже детектирует бухого ватника-запутинца, кукарекающего с унитаза родной хрущевки после роллтона с бульоном.


А как называть идиотов, которые выгнали одного вора и на место его поставили другого lol

Rai
06.11.2014, 17:39
А как называть идиотов, которые выгнали одного вора и на место его поставили другого lol
Ну, пока нет фактов что Порошенко чего-то ворует на своем посту. Если появятся, тогда и поговорим об этом. А что-то предполагать и "жопой чуять" не серьезно.

Степан Бандера
06.11.2014, 17:42
Россия и путинская Россия - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

А кого вы предлагаете на место путина? Того кто будит еще хуже? Предложите хорошего кандидата.


http://www.youtube.com/watch?v=UAnVuK8wmQE

Brooke
06.11.2014, 17:44
А как называть идиотов, которые выгнали одного вора и на место его поставили другого lol

А как называть идиотов, которые называют человека "вором" на основании разве что пустого трепа Путин-СМИ?

Степан Бандера
06.11.2014, 17:49
А как называть идиотов, которые называют человека "вором" на основании разве что пустого трепа Путин-СМИ?


Ну, пока нет фактов что Порошенко чего-то ворует на своем посту. Если появятся, тогда и поговорим об этом. А что-то предполагать и "жопой чуять" не серьезно.

http://www.compromat.ru/page_27097.htm

Или по вашему, после того как он стал президентом, сразу же стал честным? lol

Rai
06.11.2014, 17:50
А кого вы предлагаете на место путина?
Ну, не мне, гражданину Эстонии, это решать.
А почему, собственно, личность президента полагаете важной? Есть множество стран, где президентов не видно и не слышно, все решает парламент.
При наличии нормального парламента, нормальных (и разных) политических партий, воздействия на власть в том числе и майданами (чтобы не чувствовали себя чиновники безнаказанными) президентом можно поставить любого дмитрия медведева. В общем, говно вопрос, и убирать нужно не одного Хуйло, но полностью всю Думу "пiд суд".

Rai
06.11.2014, 17:53
Или по вашему, после того как он стал президентом, сразу же стал честным? lol
По ссылке не ходил, наверняка там Киселев.
Да не важно был он честным или нет, честность для бизнесмена понятие относительное. Важно что сейчас ему народ Украины не даст быть не честным. Сейчас он не бизнесмен, сейчас он работает президентом, и его будущее зависит от его поведение. За ним следят 45 миллионов украинцев, настроенных критично. Они не дадут ему ошибаться. Кроме того в Украине сформированы зачатки настоящих партий, с разными интересами, разной поддержкой, разными целями. Это демократия.
В отличии от.

Brooke
06.11.2014, 17:55
А кого вы предлагаете на место путина? Того кто будит еще хуже? Предложите хорошего кандидата.

А кто будет хуже Путина? :lol: Куда уж хуже! Разве что Жириновский. Любой другой получше будет. Это все равно что спрашивать "А кого вы предлагаете в Германию на место Гитлера?" Да любого, кто не будет маньяком, тащащим страну в диктатуру, захватывающим чужие территории и вступающим в конфронтацию со всем миром.
А с кандидатурой сами определяйтесь, кто-то должен вам помогать находить? Разве мало умных людей в России? Тот же Медведев, говорят, поадекватней будет и не одобрял всю эту путинскую авантюру, да вынужден ходить с ним в одной упряжке.

snowman
06.11.2014, 17:55
Узаконенное рабство или раша-ценности

http://www.evening-kazan.ru/articles/pervoklashek-v-tatarstane-osvobodili-ot-sdachi-gto.html

Внимательно читаем:

Для начала нормы ГТО будет сдавать учащаяся молодежь в 12 регионах. С 2016 года сдачей норм в этих же регионах планируется охватить уже все категории населения, а также учащихся на всей территории страны. Ну а с 2017-го, согласно правительственной программе, сдавать нормативы будут все россияне от 6 до 70 лет.

Мы не рабы! Рабы немы! Вот именно немы ,глухи и на все согласны. А вешаться по жеребъевке не согласитесь ли граждане? Как можно заставлять людей здавать это ёб.ное гто? Можно. А то и под дулом автомата это мы вам устроим. Рабочие видимо тоже изматавшись в конец на родном предприятие то же обязаны сдавать это как вилел отец радной володичка. А не хотите ли посасать у мерина? Как в стихах Есенина. Рабочие на чьей шее ездят господа сволочи еще им обязаны гто сдать. Х. й посасите :x :evil:

Brooke
06.11.2014, 17:59
Или по вашему, после того как он стал президентом, сразу же стал честным? lol

Очередной российский бред. :lol: Я такое могу нафантазировать за полчаса.
Лучше пойди на http://www.stopfake.org/ и почитай, как ваши СМИ ежедневно выдумывают разные фейки об Украине. Этот фейк ничем не отличается от всех остальных. Наглая ложь - основа нынешней российской политики.

snowman
06.11.2014, 18:00
Видимо в раше гто будет принудиловкой как в горяче любимом путиным совке. Сдохни от инфаркта но здай сука родному партии и правительству нормы гто. Это при том что рабочие это не спортсмены. Бег уже в возрасте может привести к разным последствиям. Это и суставы и сердечно-сосудистая система. Может мы еще задницу должны подтереть господам законодателям:evil:

snowman
06.11.2014, 18:06
А кого вы предлагаете на место путина? Того кто будит еще хуже? Предложите хорошего кандидата.


http://www.youtube.com/watch?v=UAnVuK8wmQE Того кто не будет издеваться над народом! Цены поползли вверх. Осталось только платить за воздух. Тарифы выросли. Зарплата упала и начались задержки а им еще этого мало! Им бл.дь надо что бы мы им гто сдавали. Зае.авшись за день на предприятии для родимой власти беги,плыви,отжимайся,сдохни но сдай.

Степан Бандера
06.11.2014, 18:13
По ссылке не ходил, наверняка там Киселев.
Да не важно был он честным или нет, честность для бизнесмена понятие относительное. Важно что сейчас ему народ Украины не даст быть не честным. Сейчас он не бизнесмен, сейчас он работает президентом, и его будущее зависит от его поведение. За ним следят 45 миллионов украинцев, настроенных критично. Они не дадут ему ошибаться. Кроме того в Украине сформированы зачатки настоящих партий, с разными интересами, разной поддержкой, разными целями. Это демократия.
В отличии от.

Там компромат на Порошенко от 2005 года, так что никакого киселя

Brooke
06.11.2014, 18:19
Там компромат на Порошенко от 2005 года, так что никакого киселя

2005-й - это как раз после Оранжевой революции, когда соратников Ющенко все газеты, подконтрольные "регионалам", и пресса России старались облить дерьмом, совершенно не стесняясь в своих диких фантазиях. :lol: Хватит уже смешить.

Голдман
06.11.2014, 18:23
Голдман, хорош уже глупые ролики постить.

Они не глупые, они забавные, как раз в контексте разгоревшейся полемики)

Brooke
06.11.2014, 18:47
Они не имеют никакого отношения к разгоревшейся полемике.

rota13
06.11.2014, 20:44
Видимо в раше гто будет принудиловкой как в горяче любимом путиным совке.:evil:

Не только. Односторонне мыслишь. Будет как в Спарте!:lol:

Brooke
06.11.2014, 21:49
Не только. Односторонне мыслишь. Будет как в Спарте!:lol:

Будут оставлять в живых только тупое пушечное мясо? :) Да, к тому и идет.

Marcello
07.11.2014, 10:46
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1431514-echo/

В основном,как и в кулинарии:важно не столько то,Что подается,сколько Как....
От КАК я всегда получаю большое удовольствие...;)

Лучик
07.11.2014, 11:56
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1431514-echo/
Шендерович, конечно, пишет остроумно и по делу. И все-таки, все-таки... Политика - та область, где не так уж трудно быть героем. А хватило бы смелости у Шендеровича выступить в защиту детской красоты, посочувствовать невинно осужденным мужчинам и публично обличить педоистерию? Вот то-то... Даже если он всё понимает правильно - хотя кто знает - он не рискует пойти против течения, как мы видим. Так кто же герои нашего времени? И где они прячутся?

Степан Бандера
07.11.2014, 12:55
2005-й - это как раз после Оранжевой революции, когда соратников Ющенко все газеты, подконтрольные "регионалам", и пресса России старались облить дерьмом, совершенно не стесняясь в своих диких фантазиях. :lol: Хватит уже смешить.

Короче говоря вас не интересует истина, вам нравится обманываться

Brooke
07.11.2014, 13:49
Короче говоря вас не интересует истина, вам нравится обманываться

Короче говоря, вам нравится, когда ваши власти и ваши СМИ вам врут наглее Геббельса. И даже если они потом говорят правду или их разоблачают за тупейшие фейки (см. stopfake.org), вам все равно кажется, что где-то там "истина". Если вам нравится обманываться, не валите со своей больной головы на здоровую.

Степан Бандера
07.11.2014, 14:09
Короче говоря, вам нравится, когда ваши власти и ваши СМИ вам врут наглее Геббельса. И даже если они потом говорят правду или их разоблачают за тупейшие фейки (см. stopfake.org), вам все равно кажется, что где-то там "истина". Если вам нравится обманываться, не валите со своей больной головы на здоровую.

Врут и кидаются фейками и с той стороны и с этой. Только вот тот кто хочет добраться до истины не боится взглянуть на ситуацию с обеих сторон, а потом изучив данные полученные не с одной стороны, а со всех сторон делает свой собственный вывод. Ты же боишься глядеть на ситуацию не только со стороны майдана и с другой стороны.

Marcello
07.11.2014, 14:41
Шендерович, конечно, пишет остроумно и по делу. И все-таки, все-таки... Политика - та область, где не так уж трудно быть героем. А хватило бы смелости у Шендеровича выступить в защиту детской красоты, посочувствовать невинно осужденным мужчинам и публично обличить педоистерию? Вот то-то... Даже если он всё понимает правильно - хотя кто знает - он не рискует пойти против течения, как мы видим. Так кто же герои нашего времени? И где они прячутся?

Я не уверен,занимала ли его вообще эта тема...Справедливости ради,надо признать,что не каждого оппозиционера,даже достойного,даже просто человека инако-мыслящего (не ошибка),данная тема интересует в первую очередь,ибо есть проблемы куда более серьезные,не решив которые,проблемы детства,в том числе и те,что связаны с его интеграцией во взрослое общество,с восприятием и пониманием нами,взрослыми того,как относиться и преподносить детскую красоту во взрослый мир,отягощенного массой всяких комплексов (опять же,идущих из нашего же детства),не будут решены никогда...
Но понятно,что если бы и поставили перед этими достойными людьми вполне корректный и отнюдь не звучащий легкомысленным,поверхностным образом такой вопрос (ибо,сами понимаете,задать его можно по-разному,и граница тут довольно скользкая,и понять можно не так...),они бы реагировали иным образом,нежели Те,что подчуют хвалебными славословиями и деяниями своего нынешнего Господина,создавшему по своему особистскому чутью обезображенный цинизмом,пренебрежением как к своему народу,так и к окружающему миру,полуфеодальный автократический режим,с уже явно формирующимися контурами культа личности...,правда,не сталинского образца....,отнюдь нет...,скорее фарсовыми контурами,но все равно,от этого не становящимся безобидным и бескровным (пусть даже и не таким,как предыдущий).
Что же касается самого Шендеровича,то он все же открыто выступает против этого режима,что само по себе весьма смело,ходит на демонстрации,и даже с одиночными пикетами на площади...по-моему,в сегодняшней обстановке это не мало.В сравнении даже не с миллионами тех,кто не делает вообще ничего,даже не с тысячами несогласных,которые перестали куда-то выходить,а с десятками вполне известных оппозиционеров,которые вообще непонятно куда исчезли...Хакамада,Немцов и др.

Brooke
07.11.2014, 15:12
Врут и кидаются фейками и с той стороны и с этой. Только вот тот кто хочет добраться до истины не боится взглянуть на ситуацию с обеих сторон, а потом изучив данные полученные не с одной стороны, а со всех сторон делает свой собственный вывод. Ты же боишься глядеть на ситуацию не только со стороны майдана и с другой стороны.

Какого майдана, какой "другой стороны"? Я вижу одно: агрессию и оккупацию, которую ваши СМИ и власти пытаются оправдать сказочками о "фашистах", "олигархах" и так далее, при этом укрывая у себя людей, наворовавших десятки миллиардов, присваивая себе территории вопреки любому международному праву и спонсируя террористов и войну!
Ах, давайте взглянем на Вторую мировую с другой стороны: бедненький Гитлерочек всего лишь возвращал себе исконно арийские земли и защищал невинную Германию от российского большевизма! Вот это "данные, полученные с другой стороны", прямиком от правдивого Геббельса?! Будем учитывать данные от бедных пострадавших немцев, на которых врал и кидался фейками злобный СССР?! Как смешны вы, защитники оккупантов и агрессоров.

Marcello
07.11.2014, 16:24
P.S.:А Brooke я поддержу следующим образом...

Я,конечно,не живу в Украине,и потому не могу знать всех тонкостей и деталей.Но иногда они не нужны.Иногда легче взглянуть на картину в целом,чем вдаваться в массу мелких деталей.В последнем случае споры могут быть бесконечными,ибо и тут,и там найдутся свои доводы,нередко даже убедительные.Обе стороны конфликта,конечно,допускали промахи,а иногда и сознательные нарушения,или даже преступления.
Но неизменным фактом остается,и останется в будущем (укором следующим российским поколениям,замечу) факт агрессии,захвата чужой территории со стороны России.Наши оппоненты аккуратно обходят именно этот факт,в то же время акцентируя внимание на массу других,уже второстепенных деталей,ибо они - следствие первого,и самого главного действа...А когда начинается война (а это именно отечественная война),то потери,и все,что мы называем преступлениями,неизбежно.
Бомбардировка Газы тоже признается некоторыми организациями,вклиненными в ООН,военным преступлением.Однако,вспомним,кто и как начал эту войну...Двоюродные наши,однако,братья,приводят и будут еще приводить кучу доводов в свою пользу,вызывая жалостливые выражения на лицах многочисленных европейцев (и не только их)...И по-своему,они правы: есть реальные жертвы,даже среди мирного населения,и даже среди детей.Если "опустить" некоторые моменты,весьма немаловажные,то на чьей стороне будет симпатия,догадаться нетрудно.Но каждый "выстраивает" последовательность событий и фактов так,как ему удобно.
Точно также и у вас.Только масштабы чуть побольше,да и наглости,соответственно.Никто (из наших оппонентов),почему-то,не акцентирует внимание на причину возникновения Майдана,предпочитая искать "злую руку Америки".А то,что режим Януковича был на редкость коррумпированным,криминальным,разве что схожим с режимом "Папы Дювалье" (только без крови),как-то "забывают"...Тут и без Америки все прекрасно обошлось...(К слову,Янукович,будучи еще и малоинтеллектуальным,сам во многом постарался сделать так,чтобы все произошло как можно быстрее);).(И,между прочим,,китайцы вложили в скупку украинских земель,и в долгосрочные проекты с украинцами намного больше,чем та же Америка (которая,к слову,там ничего не успела скупить)).
Вообще же,кажется мне,что и среди наших оппонентов многие все понимают,только не хотят в этом признаться.Фанатиков вообще мало в общем проценте населения,так что не верю я,что все,кто "за Наше Все",действительно "ЗА!"...;)
Да,и вот еще что: Я мог бы согласиться с точкой зрения некоторых по поводу "односторонней информации",если бы не одно "Но": Я изредка включаю российские центальные каналы новостей,я смотрю наш 9-ый канал с разнообразной оценкой событий на Украине (когда речь идет о последней)(при всем при этом,по большей части все же не в пользу России),я смотрю украинские каналы(конечно,не часто,хотя их у меня с десяток),и из этого я делаю хоть какие-то выводы...: Дайте разнообразие мнений на ваших телеканалах,дайте жителям вашей страны доступ к украинским телеканалам,или хотя бы к политикам,представляющим Украину;дайте политические дискуссии,передачи,дайте выступать тем,кто не согласен с "мнением партии",не травите тех,кто против вас,перестаньте устраивать дебилоидные развлекаловки на гос.каналах,и тогда я поверю,что Россия вполне искренне действует и решает существующие проблемы.А пока,извините...Я вижу только,скопированный явно с Америки 50-х, "Закон Маккарти" (в неофициальном его варианте).."Запрет на профессию"...,"5-я колонна" от Франко (хотя по отношению к нему я не столь категоричен),и "Есть Ф. - есть Россия,нет Ф. - нет России!"...понятно,с кого скопированный лозунг.Ну,и вот в этом интеллектуальном абсурде вы хотите нашей симпатии к вам?...У вас был Ельцин,который на разломе эпох также совершил немало ошибок,но ни у лидера страны,ни у правительства,ни у ее населения не было никакого опыта построения (и жизни,соответственно)) существующей в развитых странах моделей полит. и экономич.развития.+ очень специфическая ментальность патриархального,патерналистски настроенного населения,достаточно бедного,без реально существующего среднего класса - основного стержня развития совр.экономики и создания условий для соц.стабильности в обществе.Но у Ельцина была одна очень ценная деталь: он понимал цену свободы,он - зная,как многие,и даже Кто его ругает - не принимал в отношении них никаких мер,Он старался вовлечь Россию в мировую экономику и укрепить ее связи с развитым миром,поощряя свободу мнений и дискуссий в своей собственной стране,Допустив крупнейшую в своей карьере лидера ошибку: войну с Чечней,он,тем не менее,на исходе своей карьеры,признал эту свою вину,и это многого стоит.И потому,как бы я не относился к нему по многим вопросам,я его уважал.
Признает ли Путин когда-нибудь ошибки,допущенные им, даже куда меньшего масштаба? Никогда...Почему? У вас у всех есть мозги....Лучше сошлюсь на высказывание Вахтанга Кикобидзе о нем: "Лидер черных сил...".И его место не там,где место Ельцина,или даже Горбачева....или черт побери,Хрущева...Последствия его политики будут (да и есть уже) весьма катастрофичными.И потому для такого рода лидеров готовятся особые места в пантеоне мировой истории...

Степан Бандера
07.11.2014, 16:35
Какого майдана, какой "другой стороны"? Я вижу одно: агрессию и оккупацию, которую ваши СМИ и власти пытаются оправдать сказочками о "фашистах", "олигархах" и так далее, при этом укрывая у себя людей, наворовавших десятки миллиардов, присваивая себе территории вопреки любому международному праву и спонсируя террористов и войну!


То что Гитлер последняя сволочь, не делает Сталина белым рыцарем, защитником угнетенных (диктатор есть диктатор, а вор остается вором). Хотя глупо сравнивать данное со второй мировой, так как если верить истории (а ее пишут победители) у нас русских не было выбора или мы победим или нас уничтожат как расу второго сорта. В данной ситуации сталкиваются финансовые интересы завуалированные под политические взгляды, ничего большего.

Лучик
07.11.2014, 17:05
Я не уверен,занимала ли его вообще эта тема...Справедливости ради,надо признать,что не каждого оппозиционера,даже достойного,даже просто человека инако-мыслящего (не ошибка),данная тема интересует в первую очередь,ибо есть проблемы куда более серьезные...
Вы правы до последней буквы. И я вспомнил, что Шендерович-таки писал на нашу тему. Его заметка о педоистерии есть в моем журнале, только вот найти ее трудно.

Brooke
07.11.2014, 17:23
В данной ситуации сталкиваются финансовые интересы завуалированные под политические взгляды, ничего большего.

В данной ситуации сталкиваются интересы загрести себе побольше территории у государства-агрессора; и приобрести славу успешных захватчиков (и, соответственно, высокие рейтинги и власть на будущие годы) у его властей - с интересами государства, на территорию и народ которого покушаются и которое просто защищается от государства-захватчика!
Абсолютно то же самое было во Второй мировой. Почему британцы защищались против гитлеровцев? Потому что их должны были "уничтожить как расу второго сорта"? Вовсе нет - Гитлер признавал в них "арийцев". Только вот "отдайте нам вашу территорию во славу Третьего Рейха, а мы вами будем править вами как захотим" - только и всего! Чистые тебе "финансовые интересы, завуалированные под политические взгляды", не так ли? Что ж это британцы не вняли доводам ангелоподобного Гитлерчика, нехорошие? Что ж это негодяй Черчилль "защищал свои финансовые интересы", вместо того чтобы внять доводам прекрасных гитлеровцев "мы с вами фактически одна нация, поэтому отдайте нам нашу исконную Британию, негодяи"?
Да, агрессор всегда найдет чем оправдаться. Хоть "финансовыми интересами", хоть чем.

kayfadin
07.11.2014, 18:12
у нас русских не было выбора или мы победим или нас уничтожат как расу второго сорта. Откуда инфа?

rota13
07.11.2014, 18:25
Откуда инфа?

От евреев!

rota13
07.11.2014, 18:39
А представь себе, что Штаты оккупировали бы Кубу с помощью военных без опознавательных знаков, заявляя "Нет, что вы, это не американские военные!"

Так пытались же! :| Но только "ватники" не позволили...:lol:

Brooke
07.11.2014, 19:00
Так пытались же! :| Но только "ватники" не позволили...:lol:

Откуда вдруг там "ватники" взялись, которые "не позволили"? :lol: И что, Россия попытку одобрила, сказав: "Так и надо делать, молодцы"? :)

Степан Бандера
07.11.2014, 19:09
В данной ситуации сталкиваются интересы загрести себе побольше территории у государства-агрессора; и приобрести славу успешных захватчиков (и, соответственно, высокие рейтинги и власть на будущие годы) у его властей - с интересами государства, на территорию и народ которого покушаются и которое просто защищается от государства-захватчика!


Ну-да ну-да а аваковы и коломойские по доброте душевной свои жопы рвут:lol:



Что ж это негодяй Черчилль "защищал свои финансовые интересы", вместо того чтобы внять доводам прекрасных гитлеровцев "мы с вами фактически одна нация, поэтому отдайте нам нашу исконную Британию, негодяи"?
Да, агрессор всегда найдет чем оправдаться. Хоть "финансовыми интересами", хоть чем.

Кстати некоторые американские банки такие как Chase Manhattan; J.P Morgan; Brown Brothers Harriman... спонсировали вторую мировую войну выдавая германии кредиты, а после войны получали свои дивиденды lol Любая война это хороший способ нажиться, торговцы оружием обогащаются за счет торговли; http://vnedorozhnik.net.ua/style_emoticons/default/h0329.gif

банки выдают кредиты, которые расходятся по карманам власть имущих, а отдавать денюшки приходится народу:?

http://rnns.ru/uploads/posts/2009-06/1245756022_000qpt2h.jpg

Торговцы внутренними органами тоже не без прибылиhttp://www.ufamama.ru/forum/images/smilies/dyn/29047.gif

Так что холопы дохнут, паны богатеют http://vprognoze.ru/uploads/posts/2014-05/1398905106_low9h2ojzzl.gif

rota13
07.11.2014, 19:18
Откуда вдруг там "ватники" взялись, которые "не позволили"?

Никита Сергеевич Хрущов отправил. Операция "Анадырь". Вам что, на Майданах про "Карибский кризис" не рассказывали? :lol: Странные вы...


Россия попытку одобрила, сказав: "Так и надо делать, молодцы"!

Brooke
07.11.2014, 19:47
Ну-да ну-да а аваковы и коломойские по доброте душевной свои жопы рвут:lol:

ЛЮДИ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ СТРАНУ. Ты это понимаешь? Или тебе кажется, что человек, защищающий Россию, - это патриот, а защищающий Украину от вторжения - имеет в этом свои корыстные интересы?!


Любая война это хороший способ нажиться, торговцы оружием обогащаются за счет торговли

Не знаю, кто там наживается в России, а у Украины от войны сплошные миллиардные убытки. У нас ВПК государственный, кто там будет "наживаться"?


банки выдают кредиты, которые расходятся по карманам власть имущих, а отдавать денюшки приходится народу?

Это как раз у вас в России. Мы тут как раз и скинули Януковича, банда которого десятки миллиардов переводила в офшоры ежегодно, чтобы этого избежать. И воры ломанулись в Россию, полностью опустошив казну, а ваш путинский клан после этого разорался о "фашистах" и "американцах" и начал оккупацию и войну, боясь, что в России воров тоже свергнут. Так что твои слова справедливы ИМЕННО ДЛЯ РОССИИ.
Во сколько вашему народу уже обошлась и еще обойдется агрессия? В сотни миллаирдов, вытащенных из карманов пенсионеров и рядовых граждан? В сотни миллиардов упущенных инвестиций, утраченных торговых сделок? Как там у вас рубль себя чувствует, скоро за доллар 50 будут давать? А вы все ошибки и маразмы путинского клана будете оплачивать из своего кармана! И при этом визжа на всех, кто скажет что-нибудь против Путина и его клики: "Русофобы! Погибели России хотите!" Где логика-то?


Торговцы внутренними органами тоже не без прибыли

У вас все еще верят этому тупому фейку ваших СМИ? :) А в то, что украинским бойцам по два донецких раба обещают, тоже верят? :lol:


Так что холопы дохнут, паны богатеют

Вот ваши паны и богатеют, вывозя с Донбасса все, что имеет хоть какую-то ценность. А у нас, между прочим, вводятся десятки жестких законов и норм по борьбе с коррупцией. Ах да, вам же Путин-СМИ о таком не рассказывают! Вам только лапшу о "карателях" и "олигархах" вешают. :lol:

Brooke
07.11.2014, 19:55
Никита Сергеевич Хрущов отправил. Операция "Анадырь". Вам что, на Майданах про "Карибский кризис" не рассказывали? :lol: Странные вы...

Странные вы. Это как раз не Штаты, а Советы на Кубе тайно свои войска разместили. :)
Кари́бский кризис — исторический термин, определяющий чрезвычайно напряжённое политическое, дипломатическое и военное противостояние между Советским Союзом и Соединёнными Штатами в октябре 1962 года, которое было вызвано тайной переброской и размещением на Кубе военных частей и подразделений Вооруженных Сил СССР, техники и вооружения, включая ядерное оружие.
И эта авантюра СССР чуть было не закончилась ядерной войной.
Вам что, в вашей Пензе какую-то особую историю преподают, специально для лохов? :lol:

Голдман
07.11.2014, 20:05
https://vk.com/jewishwisdom



На востоке Украине идет удивительная война, в которой два русскоязычных народа убивают друг друга, а приказы им отдают люди, которые между собой общаются на иврите (Алексей Мозговой)

https://pp.vk.me/c620618/v620618527/20bf2/Eoa5G-_qg7U.jpg
Единственное, кажется, что может поднять волну массовых протестов гоев, грозящих свержением Нашей власти — это введение в России сухого закона (Давид Мендель)

https://pp.vk.me/c622920/v622920527/7300/xA4vaog3IFY.jpg

Голдман
07.11.2014, 20:11
Письмо от еврейской общины Украины гоям погибшим на Майдане.

Здравствуйте, дорогие украинские пассионарии. Хочу от лица всей общины поблагодарить всех тех, кто умирал за укрепление Нашей власти на Майдане. Вы настоящие патриоты и предельно честные ребята, которые отдали свои жизни за Украину и ее народ, в этом даже у нас нет сомнений. Нам бы хотелось рассказать о плодах ваших смертей. Прошло пару недель после вашего штурма как Бакай вывез весь золотой запас господину Рокфеллеру. Зачем это бы ему делать? Видите ли, за любые революции следует платить, причем вы сами рассчитались за свою с организаторами. Если бы не вы, гои, Вальцман бы не осуществил свою мечту отправить на убой в котлы Донбасса 30 000 гоев менее чем за три месяца, а у Коломойского не было бы возможности перепродавать вам бензин и просроченные бронежилеты втридорога. Что же до Фротмана, ну как смог бы он принять закон о запрете русского языка как регионального, если бы не ваш подвиг. Ах, вы же еще не знаете, да и откуда ТАМ вам знать, Крым уже территория России, и представьте мы его прода... отдали Путину без единого выстрела. О вы, бесспорные герои, вчитайтесь еще раз "ОТДАЛИ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА." Зачем спросите вы? А зачем Нам столь проблемный 100% русскоязычный регион так отторгающий нужную украинизацию? Это же ведь даже не Луганск с Донецком. Собаку которая бросается на своего хозяина, лучше всего отпустить или отдать другому, мы же сделали еще выгоднее, Мы ее продали.

Вы боролись за то, чтобы олигархов не было у власти, так их официально и нет, у Вальцмана бумажка о доходах перед выборами куда-то затерялась, а Коломойского к таковым причислять не стоит, ибо он герой Украины, включите любой канал украинский и вам об этом расскажут. Яценюк? Да побойтесь Бога, ему еще пару миллионов не хватает, чтобы считаться таковым, вот через месяц... Да, хочу официально попросить прощения у тех гоев, которые подстреленные на Майдане были отвезены в тяжелом состоянии в подконтрольный госпиталь, а там умерли без надлежащей помощи. Поймите нас, героические гои, фишка с "небесной сотней" была придумана еще до вашего отчаянного штурма, а до столь круглого числа не хватало пару десятков смертей...

Спасибо за светлое будущее Наших детей, гои.

https://pp.vk.me/c622920/v622920527/72ef/S3m5LMjoWhI.jpg

Степан Бандера
07.11.2014, 20:17
ЛЮДИ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ СТРАНУ. Ты это понимаешь? Или тебе кажется, что человек, защищающий Россию, - это патриот, а защищающий Украину от вторжения - имеет в этом свои корыстные интересы?!


От кого защищают?




Не знаю, кто там наживается в России, а у Украины от войны сплошные миллиардные убытки. У нас ВПК государственный, кто там будет "наживаться"?


У Украины сплошные убытки, а вот у кредиторов и торговцев оружием, торговцев внутренними органами (или по твоему ОБСЕ тоже врет?) сплошной праздник.



Вот ваши паны и богатеют, вывозя с Донбасса все, что имеет хоть какую-то ценность. А у нас, между прочим, вводятся десятки жестких законов и норм по борьбе с коррупцией. Ах да, вам же Путин-СМИ о таком не рассказывают! Вам только лапшу о "карателях" и "олигархах" вешают. :lol:

Ну да в Украине обсалютно все белые и пушистые, никто не ворует, и с коррупцией вы справились, ну прямо рай на земле


http://www.youtube.com/watch?v=JMnSp0cCSTk



А у нас, между прочим, вводятся десятки жестких законов и норм по борьбе с коррупцией.

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-10_1/14122404526239.jpg

Brooke
07.11.2014, 20:27
[COLOR=#8b4513][B][FONT=Lucida Grande]Письмо от еврейской общины Украины гоям погибшим на Майдане.

Очередной тупой российский фейк-вброс. Голдман, хорош уже тупые фейки и всякую херню постить! Лучше езжай расскажи Абрамовичу, что он не олигарх и не еврей, так как Россией не олигархи правят. :lol: И Путину расскажи, что ни он, ни его клан - не олигархи. :)
Нашел идиотский текстик, явно сочиненный тупым российским ФСБ-троллем, который даже не знает, что на отмену закона о "региональных языках" было наложено вето, и при этом этот закон ничего не решал - в Украине действовал закон "О языках", по которому у русского прав было выше крыши, а состряпанный "регионалами" закон просто был принят с нарушениями. Все остальное - тоже туфта и фейк. Еще и тупую картинку вставил. Вопрос был - не "выгнать олигархов", не "разграбить олигархов", а заставить их жить по закону. Еще раз повторяю - принято жесткое антикоррупционное законодательство. Но ты же в своей Киргизии только Путин-СМИ читаешь, так что веришь всяким российским сказкам для лохов.

Лучик
07.11.2014, 20:33
Письмо от еврейской общины Украины гоям погибшим на Майдане.
Идиоты на форуме нам не нужны. Такими тупыми фальшивками ты дискредитируешь наше сообщество. Или прекращаешь немедленно, или мне придется тебя заморозить. Не стыдно быть дураком???

Лучик
07.11.2014, 20:36
От кого защищают?
от банд Луганды и Донбабве.

http://s013.radikal.ru/i325/1411/50/a43d167fb872.jpg

Brooke
07.11.2014, 20:47
От кого защищают?

От агрессии путинской России. Война идет, не слышал?!


У Украины сплошные убытки, а вот у кредиторов и торговцев оружием, торговцев внутренними органами (или по твоему ОБСЕ тоже врет?) сплошной праздник.

У каких таких "торговцев оружием"? Украина сражается собственным оружием, производимым на собственном ВПК, причем он государственный! У каких еще "торговцев оружием" праздник?
Где это тебе ОБСЕ сказало о каких-то "торговцах внутренними органами"? Киселев рассказал такое? Или газета "Правда"? У вас в России еще не перевелись лохи, верящие в это? Ты хоть понимаешь, в какие сроки и в каких условиях должны быть перевезены органы в оперирующую больницу? В условиях войны это просто невозможно, даже если бы кто хотел этим заняться. Так что российскую лапшу вешай на уши сам себе.


Ну да в Украине обсалютно все белые и пушистые, никто не ворует, и с коррупцией вы справились, ну прямо рай на земле.

Не все белые и пушистые, но воровской клан, правивший страной 4 года, скинули. Остальных воров со временем выловим и приструним. Это возможно, в отличие от России, где воры правят и готовы в крови утопить "братский народ", только бы преступному путинскому воровскому клану ничего не угрожало. А рядовые россияне еще и поддакивают: "Это все омериканцы, а Путин ни в чем не виноват, бедняжка!" Сытно ешь и сладко спи, дорогой Путин, с такими лохами твоей банде олигархов ничего не угрожает. А рядовые россияне покорно заплатят сотни миллиардов на поддержку загибающейся экономики, на войну, на кормежку оккупированных территорий, охотно пойдут убивать других людей и дохнуть самим, свято веря в каких-то "украинских фашистов" и "мировой заговор против России"!

Голдман
07.11.2014, 20:49
Ну тема же о всяком разном. Мне так то на политику воще фиолетово. Не стоит так серьезно воспринимать. А нащет олигархов то да, мировыми процессами управляет олигархическая полит номенкулатура. И нет государств, а территории с различными ресурсами.

Brooke
07.11.2014, 20:53
Поменьше читай "теорий заговоров" и советских газет перед обедом. А то начнешь еще рассказывать, что мировыми процессами управляют люди-ящеры или пришельцы из иных измерений.

rota13
07.11.2014, 20:54
Советы на Кубе тайно свои войска разместили.

Разместили.

Штаты "ватников" пытались оттуда всяко сковырнуть - и десанты высаживали, и блокады устраивали.

Путем переговоров, в обмен на увод Штатовских ракет "Юпитер" из Турции, договорились, что "ватники" уберут оттуда ядерное оружие. И убрали. А неядерный обьект "Тростник", например, благополучно функционировал. Я не говорю про Гуантанамо - там у наших тоже много чего было, аж до перестройки. Потом убрали и "Тростник" - последним, в 2002 году. Но в прошлом году все потихоньку начало возвращаться - правда, под другими названиями.


И эта авантюра СССР чуть было не закончилась ядерной войной. А как иначе на амеров-то воздействовать? Это только тупые "ватники" ведутся на пропаганду "педерастия - это и есть свобода"! И то - не всегда. А штатники врать и сами мастера, всерьез воспринимают только деньги! Или силу. Поскольку у бедной России денег отродясь не бывало - то наш выбор был однозначен.

Откуда вдруг там "ватники" взялись, которые "не позволили"? И что, Россия попытку одобрила, сказав: "Так и надо делать, молодцы"?

Ну теперь-то ты, "историк-не-для-лохов", знаешь, откуда там "ватники" взялись?

Голдман
07.11.2014, 21:00
А вот еще инфа попалась

Есть доказательства, что Пореченков устроил "охоту" с огнестрельным оружием на жителей Донецка, - советник главы СБУСлужба безопасности Украины располагает доказательствами, что российский актер Михаил Пореченков устроил охоту с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.Источник:http://censor.net.ua/n309739


Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в эфире телеканала "112.Украина" в пятницу, информируетЦензор НЕТ (http://censor.net.ua/) со ссылкой на "Интерфакс-Украина". (http://interfax.com.ua/news/general/232215.html)

"У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал "сафари", во время которого он расстреливал мирных жителей", - заявил он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Минкульт собирается запретить фильмы с Пореченковым (http://censor.net.ua/news/309736/minkult_sobiraetsya_zapretit_filmy_s_porechenkovym )

По его словам, М.Пореченков заплатил деньги боевикам за проведение этого "сафари". "$1 тыс. за человека, $50 тыс. было заплачено", - уточнил М.Лубкивский.
По словам Лубкивского, у СБУ есть вторая часть видео, на которой это "Сафари" зафиксировано, он также пообещал его представить, как только закончатся следственные действия и это станет возможным.
Источник:http://censor.net.ua/n309739Источник:http://censor.net.ua/n309739Источник:http://censor.net.ua/n309739
http://censor.net.ua/news/309739/est_dokazatelstva_chto_porechenkov_ustroil_ohotu_s _ognestrelnym_orujiem_na_jiteleyi_donetska_sovetni k

Brooke
07.11.2014, 21:17
Штаты "ватников" пытались оттуда всяко сковырнуть - и десанты высаживали, и блокады устраивали.

Какие десанты, что ты несешь?! :) Странную историю вам преподают. Десант там только готовился, и если бы он осуществился, была бы полноценная война. Так что вам в Вологде какую-то "историю от Путина" преподают, не имеющую никакого отношения к реальной.
К тому же мы говорим о том, что это именно СССР начал эту вакханалию с тайным размещением войск, чуть было не приведшую к ядерной войне. А ты в этом Штаты обвинял. :) Так что именно на СССР лежит ответственность на разжигании конфликта, чуть было не приведшему к апокалипсису. Не вижу в этом ничего героического, к тому же выигрыш в выводе устаревших "Юпитеров" и размещение новых "Поларисов" - вовсе не победа "ватников".


Но в прошлом году все потихоньку начало возвращаться - правда, под другими названиями.

Очередная путинская лапша. Сейчас территория Кубы просматривается спутниками-разведчиками как на ладони.


Это только тупые "ватники" ведутся на пропаганду "педерастия - это и есть свобода"! И то - не всегда.

А как насчет педофилии?


Поскольку у бедной России денег отродясь не бывало - то наш выбор был однозначен.

Однозначно тупым. Чуть было не довести планету до гибели и в результате получить еще худшие условия - так только "ватники" могут суметь.


Ну теперь-то ты, "историк-не-для-лохов", знаешь, откуда там "ватники" взялись?

А при чем тут "ватники не позволили"? Весь сыр-бор был же затеян не ради Кубы! Куба была лишь плацдармом для ядерного шантажа. Так что никакого "ватники не позволили" я не вижу. Пришли, постояли, ушли, не солоно хлебавши и без какой-либо выгоды в плане паритета ядерного оружия. Так что - читай историю не для лохов. Или у вас другой нет? :) Наверное, вам еще и рассказывают, что и в Афгане "ватники" добились героической и абсолютной победы?

Степан Бандера
07.11.2014, 21:22
К тому же мы говорим о том, что это именно СССР начал эту вакханалию с тайным размещением войск, чуть было не приведшую к ядерной войне. А ты в этом Штаты обвинял. :) Так что именно на СССР лежит ответственность на разжигании конфликта, чуть было не приведшему к апокалипсису.

Значит США можно ставит ядерные бомбы вокруг границ России, а СССР значит нельзя было. Двойные стандарты однако.

Brooke
07.11.2014, 21:28
Значит США можно ставит ядерные бомбы вокруг границ России, а СССР значит нельзя было. Двойные стандарты однако.

Мы сейчас о Кубе говорим, однако, а не о ядерном паритете. И кто бы говорил о двойных стандартах, только не путинцы. :)
А что касается ядерного паритета, то у СССР в то время были подводные лодки с ракетами с ядерными боеголовками, курсировавшие в океане у границ США.

Степан Бандера
07.11.2014, 21:44
Мы сейчас о Кубе говорим, однако, а не о ядерном паритете. И кто бы говорил о двойных стандартах, только не путинцы. :)
А что касается ядерного паритета, то у СССР в то время были подводные лодки с ракетами с ядерными боеголовками, курсировавшие в океане у границ США.

И тем не менее когда СССР захотела разместить на Кубе ядерные бомбы, США это не понравилось, так почему России должно нравиться продвижение НАТО к её границам?

Brooke
07.11.2014, 22:01
И тем не менее когда СССР захотела разместить на Кубе ядерные бомбы, США это не понравилось, так почему России должно нравиться продвижение НАТО к её границам?

А подумать самому лень?
СССР и США были врагами - в СССР бродила тень "мировой пролетарской революции", СССР спонсировал любых марксистских террористов в любых странах и бредил "экспортом социализма". Была "холодная война", было противостояние на грани военного конфликта.
Россия и США не были врагами - США помогали России в переходной период к капитализму, была гуманитарная помощь, были консультации по экономике. НАТО и Россия давно уже находились в неплохих отношениях, холодная война давно закончилась, Россия проводила учения совместно с НАТО, помогала в доставке грузов НАТО в Афганистан, велись даже консультации по вступлению России в НАТО. Почему вдруг России беспокоиться делами НАТО? В НАТО давно вступили Турция, Румыния и Болгария, Прибалтика. Каких-либо трений, конфликтов с НАТО у России не было. Так что почему России должно не нравиться продвижение НАТО к ее границам, если у России были нормальные добрососедские отношения с НАТО? Тем более что никакого дальнейшего продвижения НАТО и не намечалось. И тут внезапно Россия завизжала "Ах, ужасное НАТО! Оно так угрожает нам! Надо-ка срочно оккупировать чужие территории!" И начала внезапно агрессию и конфронтацию со всем миром, создавая "образ врага" по меркам Северной Кореи. Нормально?

Marcello
07.11.2014, 22:02
http://9tv.co.il/news/2014/11/04/189032.html

Очень интересный анализ...

Стингер
07.11.2014, 22:10
Не забывайте, господа, что санкции против СССР также как и сейчас против России были применены по указке США.

Brooke
07.11.2014, 22:20
Не забывайте, господа, что санкции против СССР также как и сейчас против России были применены по указке США.

Не забывай, господин, что Россия нарушила международные законы, оккупировав часть чужой территории, начав войну за другие территории, спонсируя террористов. Санкции - всего лишь ответ на это.

Стингер
07.11.2014, 22:25
...Россия нарушила международные законы, оккупировав часть чужой территории, начав войну за другие территории...
Ты побольше слушай Соединённые Штаты. США у нас умная. По ихним законам, Сибирь тоже считается оккупированной территорией.

Marcello
07.11.2014, 22:37
Есть у меня одно предположение по поводу выступления Стрелкова,и его нападками на ДНР и ЛНР...
Сам бы он,понятно,этого бы не сказал,даже если бы и думал так...
России сейчас не нужны сепаратисты,поскольку они,с одной стороны,не всегда подчиняются ей,а с другой,постоянно конфликтуют между собой,да и в перспективе,такие махновцы России могут впоследствии принести только лишние неприятности.
Россия,судя по всему,приняла новую стратегию,в основе которой введение,причем открытое,на территорию Украины,своих войск,и создание российской военной администрации на завоеванной территории,с последующей передачей ее будущим украинским марионеткам (отставному чиновничеству,но отнюдь не бродящим ныне по донбасским и луганским полям Че Геварам и экстремалам с криминальным уклоном)..Но это лишь мое мнение,причем на нем я не настаиваю.Однако выступление Стрелкова стоит оценивать весьма серьезно.При этом перспективы России в случае принятия такого решения с ее стороны я оцениваю весьма писсимистично.Но сейчас возможно все...

Степан Бандера
07.11.2014, 22:46
А подумать самому лень?
СССР и США были врагами - в СССР бродила тень "мировой пролетарской революции", СССР спонсировал любых марксистских террористов в любых странах и бредил "экспортом социализма". Была "холодная война", было противостояние на грани военного конфликта.
Россия и США не были врагами - США помогали России в переходной период к капитализму, была гуманитарная помощь, были консультации по экономике. НАТО и Россия давно уже находились в неплохих отношениях, холодная война давно закончилась, Россия проводила учения совместно с НАТО, помогала в доставке грузов НАТО в Афганистан, велись даже консультации по вступлению России в НАТО. Почему вдруг России беспокоиться делами НАТО? В НАТО давно вступили Турция, Румыния и Болгария, Прибалтика. Каких-либо трений, конфликтов с НАТО у России не было. Так что почему России должно не нравиться продвижение НАТО к ее границам, если у России были нормальные добрососедские отношения с НАТО? Тем более что никакого дальнейшего продвижения НАТО и не намечалось. И тут внезапно Россия завизжала "Ах, ужасное НАТО! Оно так угрожает нам! Надо-ка срочно оккупировать чужие территории!" И начала внезапно агрессию и конфронтацию со всем миром, создавая "образ врага" по меркам Северной Кореи. Нормально?

НАТО непосредственно подчиняется США, при Буше она действительно прекратило свое продвижение, только при Обаме все снова продолжилось.

Brooke
07.11.2014, 22:54
Ты побольше слушай Соединённые Штаты. США у нас умная. По ихним законам, Сибирь тоже считается оккупированной территорией.

Дорогой, я не "слушаю Штаты", я живу в стране, у которой Россия оккупировала территорию и пытается оккупировать еще одну. Мне мерещится, что россияне все это сделали? Или у меня нет знакомых на Донбассе, которые видят, что там творится и кто там заправляет? Это тебе говорят Путин-СМИ: "У них там так-то и так-то". И ты как лох веришь. А я вижу, что происходит у меня на улице, у меня в городе, у меня в стране. И ты будешь мне рассказывать, что у меня происходит, когда я это САМ ВИЖУ? И мне не нужны ваши сказки о Штатах, которыми вы пытаетесь оправдать свою агрессию и свою оккупацию. Жуйте эту лапшу сами, если не понимаете, что вам скармливают бредни.

Степан Бандера
07.11.2014, 22:58
Есть у меня одно предположение по поводу выступления Стрелкова,и его нападками на ДНР и ЛНР...
Сам бы он,понятно,этого бы не сказал,даже если бы и думал так...
России сейчас не нужны сепаратисты,поскольку они,с одной стороны,не всегда подчиняются ей,а с другой,постоянно конфликтуют между собой,да и в перспективе,такие махновцы России могут впоследствии принести только лишние неприятности.
Россия,судя по всему,приняла новую стратегию,в основе которой введение,причем открытое,на территорию Украины,своих войск,и создание российской военной администрации на завоеванной территории,с последующей передачей ее будущим украинским марионеткам (отставному чиновничеству,но отнюдь не бродящим ныне по донбасским и луганским полям Че Геварам и экстремалам с криминальным уклоном)..Но это лишь мое мнение,причем на нем я не настаиваю.Однако выступление Стрелкова стоит оценивать весьма серьезно.При этом перспективы России в случае принятия такого решения с ее стороны я оцениваю весьма писсимистично.Но сейчас возможно все...

России изначально не выгодно отделение юго-востока иначе нечем будет шантажировать Украину, с другой стороны России не выгодно подавление юго-востока иначе она уже не сможет второй рас собрать там единомышленников, так как жители данного региона будут Россию считать предателем. Остается только один путь, договориться таким образом, чтобы все это выглядело победой над Киевом и в тоже время юго-восток оставался и дальше Украиной.


http://www.youtube.com/watch?v=Sra0nsF2EBc

Стингер
07.11.2014, 23:01
Интересно, а кто будет восстанавливать Новороссию? США? Нет! США только и умеют что разорять страны. Это только Россия-дурочка, где воюет там строит дома, школы, детские сады, электростанции.

Brooke
07.11.2014, 23:02
НАТО непосредственно подчиняется США, при Буше она действительно прекратило свое продвижение, только при Обаме все снова продолжилось.

Опять то же самое. Ну и что, что оно куда-то продвинулось? Россия была в прекрасных отношениях с НАТО, пока не стала агрессором. Кто-нибудь в чем-нибудь обвинял Румынию или Болгарию, когда они вступили? Никто и ни в чем. Это их право - захотели и вступили. Это то же самое, что обвинять АСЕАН в том, что эта организация расширяется. И Россия могла нормально сотрудничать с НАТО, пока не стала угрозой безопасности в Европе из-за того, что Путину внезапно понадобился "внешний враг", чтобы укрепить свою власть путем завоеваний.

Brooke
07.11.2014, 23:10
Интересно, а кто будет восстанавливать Новороссию? США? Нет! США только и умеют что разорять страны. Это только Россия-дурочка, где воюет там строит дома, школы, детские сады, электростанции.

Ой-ой-ой, такая беленькая и пушистенькая! :) Убила 100 тысяч мирных жителей Чечни и настроила садиков, школ и кладбищ, где можно всех их похоронить. Стингер, брось эти коммунистические сказочки о "хорошей России" и "плохих США"! Посмотри на разницу между Северной и Южной Кореей, на уровень жизни. Первая была другом СССР, вторая США. Где лучше?
Второе, запомни: Новороссия - это деревня под Владивостоком. Больше никакой другой "Новороссии" нет. Часть Донбасса, откуда террористов выбили, уже активно восстанавливается, ЕС тоже обещает помощь. Территории, которые контролируют боевики и Россия, будут восстанавливаться Украиной после возвращения обратно под контроль Украины за счет России по решению Гаагского трибунала, где будут судить Путина и его клику за развязывание войны.

Стингер
07.11.2014, 23:19
Чечня это часть России. Хотя почему-то Ичкерию, обозвали Чечнёй.
А вообще, я так каждый день и вижу по телику, как Россия сбрасывает бомбы на разные страны. Надеюсь Обаму когда-нибудь посадят.

Степан Бандера
07.11.2014, 23:21
Россия была в прекрасных отношениях с НАТО

В политике не бывает прекрасных отношений, там вообще нет места эмоциям, там присутствуют только интересы.

snowman
07.11.2014, 23:24
Тут говорили о Южной Корее :?

Антипуританский Фронт :evil:

Ирландке отказали в работе из-за предрасположенности ее нации к алкоголизму.

Жительница Ирландии Кэти Мулреннан (Katie Mulrennan) откликнулась на вакансию учителя в Сеуле, однако получила отказ из-за предрасположенности ее народа к алкоголизму. Об этом сообщает BBC News.

26-летняя учительница нашла вакансию учителя английского языка в столице Южной Кореи на сайте Craigslist в сентябре.

Женщина отправила работодателю свое резюме, однако спустя месяц получила отказ по электронной почте. В письме было написано, что работодатель не нанимает ирландцев из-за характерной для них склонности к чрезмерному употреблению алкоголя.

После получения отказа Мулреннан, которая ранее преподавала в Барселоне, Оксфорде и Абу-Даби, смогла найти другую работу в Сеуле.

Сообщается, что сначала женщина расстроилась, а после решила, что отказ компании — всего лишь еще одна неудачная шутка в адрес ирландцев. После этого Мулреннан опубликовала переписку с работодателем в интернете.

Название отказавшей в работе учительнице компании не уточняется.

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1107/a9/fa7648b83e29b9d37c7c53a60c6692a9.jpg

http://lenta.ru/news/2014/11/07/irish/

Brooke
07.11.2014, 23:53
Чечня это часть России. Хотя почему-то Ичкерию, обозвали Чечнёй.
А вообще, я так каждый день и вижу по телику, как Россия сбрасывает бомбы на разные страны. Надеюсь Обаму когда-нибудь посадят.

То есть ты не против, что в Чечне убили 100 тысяч мирных жителей, что Россия бомбила города и поселки Чечни авиабомбами, стирая их с лица земли? А ничего, что Донбасс - это часть Украины? И тебе, конечно, не покажут по телику, как Россия танками и "градами" обстреливает города Донбасса. Потому что официально ваших войск там нет. А неофициально - то же самое, что и с вашими "зелеными человечками" в Крыму. "Это не наши войска" - "А теперь признаемся - это были наши войска, и мы их наградим". Надеюсь, Путина когда-нибудь повесят. Потому что Обама тут ни при чем, а при чем Путин с его имперскими амбициями, начавший войну с "братским" народом.

Marcello
08.11.2014, 00:00
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1431122-echo/

Интервью Венедиктова с Макаревичем...Есть там одна фраза,привлекшая мое внимание...как раз о том,о чем мы уже говорили...:

"
А. Макаревич
― Я очень боюсь одной вещи. Что наш президент в какой-то момент может почувствовать себя окончательно загнанным в угол, и совершить еще одну ошибку неисправимую, за которую расплачиваться будет все человечество. Вот это меня сильно пугает.

А. Венедиктов...

Brooke
08.11.2014, 00:03
В политике не бывает прекрасных отношений, там вообще нет места эмоциям, там присутствуют только интересы.

А при чем тут эмоции? Нормальные отношения подойдут? А эмоции в отношении Гитлера тоже не должны иметь места? Типа, в учебниках должно быть написано: нормальный парень Гитлер, руководствуясь своими интересами, нормально оккупировал пол-Европы и пол-России, а нормальный парень Сталин, руководствуясь своими интересами, нормально его загнал обратно. При этом нормально, руководствуясь своими интересами, погибли десятки миллионов людей, но это не должно вызывать никаких эмоций, потому что это политика. И так же нормальный парень Путин, руководствуясь своими нормальными имперскими интересами и нормальным желанием укрепить власть, нормально оккупировал часть территории другого государства и нормально развязал войну на другой части. Что совершенно нормально и не должно вызывать никаких эмоций. Ни у убитых украинцев, ни у убитых россиян, зомбированных его пропагандой, ни у разрушенного Донбасса, ни у всего населения России, которое всю эту авантюру оплатило и еще оплатит из своего кармана.

Степан Бандера
08.11.2014, 00:32
А при чем тут эмоции? Нормальные отношения подойдут? А эмоции в отношении Гитлера тоже не должны иметь места? Типа, в учебниках должно быть написано: нормальный парень Гитлер, руководствуясь своими интересами, нормально оккупировал пол-Европы и пол-России, а нормальный парень Сталин, руководствуясь своими интересами, нормально его загнал обратно. При этом нормально, руководствуясь своими интересами, погибли десятки миллионов людей, но это не должно вызывать никаких эмоций, потому что это политика. И так же нормальный парень Путин, руководствуясь своими нормальными имперскими интересами и нормальным желанием укрепить власть, нормально оккупировал часть территории другого государства и нормально развязал войну на другой части. Что совершенно нормально и не должно вызывать никаких эмоций. Ни у убитых украинцев, ни у убитых россиян, зомбированных его пропагандой, ни у разрушенного Донбасса, ни у всего населения России, которое всю эту авантюру оплатило и еще оплатит из своего кармана.

Историю пишут победители для обывателей. Если бы победил Гитлер, мы бы читали совершенно другую историю. Почитай историю СССР и России это абсолютно разные трактовки одних и тех же событий. Но мы говорим не о трактовки событий а о политике. Гитлер руководствовался своими интересами, Сталин своими. Каждый политик думает о безопасности и интересах своей страны и помогает только в том случае, если это выгодно, а эмоции только мешают здравому мышлению. Гитлер тот самый пример эмоционального политика. Он основываясь на эмоциях развязывает войну с другими странами, берет огромные кредиты в США, благодаря войне уничтожает собственную экономику и все это только из-за отсутствия у Адольфа здравомыслия lol

Brooke
08.11.2014, 00:46
Гитлер тот самый пример эмоционального политика. Он основываясь на эмоциях развязывает войну с другими странами, берет огромные кредиты в США, благодаря войне уничтожает собственную экономику и все это только из-за отсутствия у Адольфа здравомыслия lol

Вот точно то же самое Путин. Он, основываясь на собственном безумии, развязывает войну с другой страной, развязывает конфронтацию с развитыми странами мира, благодаря войне и конфронтации со всем миром уничтожает собственную экономику, - и все это только из-за отсутствия у него здравомыслия. При этом россияне, точно так же как немцы, слушают своих Геббельсов, поют человеку, загоняющему Россию в тупик, осанны, и не поверят в то, что он уничтожает собственную страну, до тех пор, пока он не доведет Россию до ручки, отравится где-нибудь в бункере, а мир не увидит новый Нюрнбергский процесс.

Лучик
08.11.2014, 00:51
Давайте на этом сделаем политическую паузу, а пока поработаем с девочками!!

Тема закрыта на неделю.

Стингер
12.11.2014, 16:00
Разговор на эту тему,
Портит нервную систему.

snowman
27.12.2014, 19:45
СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА.профессор И.С.Кон.

"Российская идеологическая ситуация выглядит трагикомической: хотя наша государственная пропаганда является воинствующе антиамериканской, по всем вопросам, связанным с сексуальной культурой, Россия рабски следует в фарватере обанкротившейся идеологии и политики Джорджа Буша (полное сексуальное воздержание до брака, ненадежность презервативов и т.п.), которую в Европе, да и в самих США, критикуют не менее жестко, чем его внешнюю политику. И последствия этой зависимости для России будут еще более тяжелыми, чем для США, где школы не полностью зависят от государства, есть независимые научные исследования, СМИ и т.д."(!)
Одно из последних интервью крупнейшего сексолога в России профессора И.С.Кона.
Игорь Кон: «Мужчина теряет свое господствующее положение»
27 апреля 2011 года ушёл из жизни знаменитый советский и российский социолог, антрополог, философ и сексолог..
«Частный корреспондент» публикует интервью с учёным о необходимости и проблемах сексуального воспитания молодёжи, роли мужчины в современном мире и значении сексуальной революции.

— Игорь Семенович, принято считать, что после советского периода в нашей стране началась сексуальная революция. Вам не кажется, что она затянулась?
— От нас ничего не зависит, сексуальная революция произошла, она не могла не произойти. Старые формы социального контроля отмирают, сексуальное поведение людей стало свободным. Прежде всего ослабел контроль над подростками, с появлением женского равноправия и эффективной контрацепции изменился характер женской сексуальности. Можно сказать, что сексуальная революция ХХ века — это женская революция. Но всякая революция создает проблемы. Самое легкое в отношении сексуальной революции — поверхностная оценка, по внешним признакам, акцентирование внимания на свободе и вседозволенности. На самом деле эта реальность есть следствие глубоких изменений, потому что сексуальность вошла в высокую культуру и стало понятно, что сексуальность не есть побочное свойство деторождения, что она — автономная ценность. Изменилось представление о самой сексуальности — появилось понятие «сексуальное здоровье», и оно гораздо шире, чем понятие репродуктивности. Мы много говорим о женском репродуктивном здоровье, только специалисты знают, что проблема мужской репродуктивности — глобальная и самая страшная сегодня. Прежде всего это связано с экологией. Сексуальное здоровье — это не только удовольствие. Мир изменился, и устаревшая форма внешнего контроля над детьми уходит. Эта форма перестала быть эффективной, потому что молодежь обрела независимость, у нее много источников информации.

Кому, кроме ипохондриков и врачей, интересны скучные тонкости соматических диагнозов? Другое дело — интригующий мир душевных расстройств, особенно таких как «гиперсексуальность». В первом квартале 2010 года к обсуждению норм половой жизни присоединились многие популярные издания. Существует ли сексуальная аддикция на самом деле? Этот старый, до сих пор не решённый вопрос с новой силой взбудоражил широкую общественность.
Страсти по сексу
Коль скоро сексуальная жизнь подростков активизировалась, то снизился и возраст сексуального дебюта. У нас в этом плане не происходит ничего чрезвычайного, происходит то же самое, что и на Западе. Только там это началось раньше, и нам нужно было использовать их опыт, но мы же никогда на чужом опыте не учимся, да и на своем тоже. Когда говорят, что сексуальная революция в СССР началась с перестройкой и гласностью, хочется возразить: «Ничего подобного!» Социологические исследования однозначно показывают, что сдвиг произошел в 70-е годы. Только тогда всё происходило «под ковром», вслух говорить об этом запрещалось, потому что был моральный кодекс строителя коммунизма. Да и зачем, думали тогда, связываться с молодежью? Она у нас нормальная, в отличие от взрослых, которые говорили мертвые слова и думали, что их слушают. В 1989—1990 годах то, что было скрыто, вышло наружу. Когда же все эти процессы ускорились и стали открытыми, в обществе началась моральная паника, но никому не пришла в голову идея, что молодежи можно дать информацию, ее можно научить использовать свои знания. Но сделать это сложно. Легче говорить о нравственности, о половом воздержании. Это американская стратегия, которая полностью обанкротилась. Буша очень критикуют за нее, не меньше, чем за войну в Ираке.

— Каждая революция заканчивается террором. В Америке сексуальная революция привела к пуританству и политкорректности. Чем она может закончиться в России?
— Революция всегда заходит дальше, чем разумно, и потому заканчивается откатом, но вовсе не каждая революция заканчивается террором. Тем более что сексуальная революция — не политическая. Пик сексуальной революции на Западе совпал со студенческой революцией. Это было похоже на то, что было в Советской России в 20-е годы, когда были лозунги «Долой ложный стыд!» и «Секс так же просто, как выпить стакан воды». Когда в 70-е годы сексуальная революция на Западе закончилась, общество стало более консервативным и умеренным, но к нормам середины ХХ века оно не вернулось. Часто говорят, что молодежь стала безнравственной. Неверно. В сегодняшней молодежной культуре существует сексуальная мораль. С ростом сексуальной свободы первым делом возникает принцип безопасного секса. Это эгоистический, а не нравственный принцип, но он содержит в себе, даже если вы об этом не думаете, заботу и о партнере. Это касается и ВИЧ, и беременности.

Когда наши ребята стали ездить за границу, то одним из удивлений, которое оно привезли с собой из Европы и Америки, было то, что там с девушками можно говорить обо всем, но чтобы девушка пошла с тобой спать после первой встречи — весьма сомнительно, она еще подумает. Принцип ответственности предполагает взаимные обязательства. Мы всегда говорили: «Наши девушки такие нравственные и воспитанные, они — Наташи Ростовы», а на самом деле всё было иначе.

Теперь, с одной стороны, сфера нравственного контроля сузилась. Раньше технику брака регулировали церковные догмы, некоторые из них даже стали юридическими. По православным канонам позиция «женщина сверху» считалась таким же грехом, как содомия. Секс разрешался только в законном браке и только для детопроизводства. Все сексуальные позиции, при которых заведомо не могли зарождаться дети, считались греховными и «противоестественными». Это доказывается исповедальными книгами, на исповеди священник спрашивал у женщин: «Куда тебе муж совал — в рот или куда еще?» Если такие вопросы задавали, значит это была реальная проблема.

Потом, когда церковная власть ослабела, эти запреты отмерли. Зато стал очень важен принцип добровольности, который стал не только моральным, но даже прописан в Уголовном кодексе, в нем есть наказания не только за изнасилование, но и за сексуальное домогательство. Появление такой статьи в кодексе — это победа женщин.

— Тогда в чем проблема? Победили женщины, ну и слава богу…
— У нас до сих пор действует старое правило Вороньей слободки: «Как захочем, так и сделаем». Мы скажем молодежи: «Не смейте заниматься сексом до вступления в брак!», и они послушаются. Где вы такое видели? А бывает и хуже. В Москве одно время повсюду висели рекламные щиты «Безопасного секса не бывает». Это же настоящая подрывная деятельность! В Париже за такие щиты мэра убрали бы через неделю. Абсолютно безопасного на свете ничего нет. Что значит «безопасного секса не бывает»? С таким же успехом можно сказать, что не бывает и безопасного уличного движения. Однако у нас проводят не только месячники безопасного движения, но и учат детей этим правилам. Так и здесь. Если говорите, что не бывает безопасного секса, то скажите еще, что презерватив ничего не решает. И говорят, вплоть до школьных учебников!

— Поэт-романтик Шиллер говорил: «Любовь и голод правят миром». Сегодня между любовью и сексом можно уверенно ставить знак равенства. Даже в политике стало больше сексуальных скандалов. Можно ли сказать, что не только голод, но и секс правит миром?
— Нет, дело сложнее. В отличие от грубого физиологического секса, сексуальность предполагает культуру.

Стюарт Соватски пишет о том, что секс — это медитация тела, момент, когда ум отключен, а сознание одного человека полностью погружено в сознание другого. Тантрический секс — это слияние энергетических тел партнеров, тел, усиленных долгим воздержанием, и эта объединенная мощь используется для достижения успеха в практике. Впрочем, Соватски идет дальше — пишет о том, что наибольших успехов в этой традиции добиваются те, кто практикует тантрический целибат, то есть воздерживается от секса. Однако важно не закрываться, налагая запрет на сексуальные желания в каком бы то ни было виде, — так главными тантристами стали бы высохшие старые девы. Если оставаться открытым к сексуальным импульсам и испускать их, наполниться желанием до краев — именно тогда секс из физического занятия станет энергетическим, циркуляция энергии будет происходить внутри и вокруг человека, между партнерами, но не будет расходоваться на грубом физическом уровне.
Секс против целибата: битва титанов
Цивилизованный человек более избирателен, это касается не только физиологии, но и эмоциональной совместимости. Сексуальная культура развивается. Брак по любви появился в Европе лишь в Новое время, раньше действовал принцип «стерпится — слюбится». Причем предполагалось, что брак предшествует сексуальной близости. В наше время, когда на свадьбе кричат «Горько!», никто не думает, что жених с невестой целуются впервые. Сегодня нормой стало — сначала секс, а брак закрепляет отношения. Это очень многое меняет. Во Франции секс всегда предшествовал браку, но большей частью, особенно у женщин, это был секс с будущим супругом. Сегодня первая связь, как правило, бывает не с будущим мужем. Произошло отделение сексуальности не только от репродукции, но и от любви. Но хотя никто не станет спорить, что секс с любовью лучше.

— Изменение этих норм характерно только для нашей страны?
— Это мировая тенденция. Посмотрите мою книгу «Сексуальная культура в России. Клубничка на березке». Если говорить всерьез, нравы русской деревни всегда были довольно-таки вольными. Самые тяжелые нравы — сплетни, пересуды — были в маленьких городках, в мещанской среде. А крестьянский натурализм ханжества не терпит. Конечно, в деревне были разные люди, но бабушки и дедушки, рассказывающие о строгих нравах своей молодости, часто идеализируют прошлое.

У нас происходит то же, что и в остальном мире. Разница заключается в том, что западный мир учится на реальных проблемах реальных людей. Современных людей невозможно заставить делать всё так, как написано в древних книгах. Да и то, что там написано, надо воспринимать со смыслом.

Ни в Библии, ни в Коране нет заповеди о том, что нельзя заниматься людоедством. Это правило утвердилось задолго до того, как были написаны эти книга. А если запрет настойчиво повторяется, значит его часто нарушали. Демократическая культура исходит из реальных людей и апеллирует к ним. Авторитарная культура апеллирует к запретам, не вникая в их содержание.

— Намекаете?
— Не намекаю, а прямо говорю.

— Церковь всё активнее вмешивается в жизнь нашего общества, в том числе и в общеобразовательный процесс. Насколько ее влияние мешает сексуальному воспитанию молодежи?
— Последствия клерикализации образования и политической жизни отрицательны по всем пунктам. Тем более что она противоречит конституции, согласно которой церковь отделена от государства, а школа отделена от церкви. Церковь может создавать воскресные школы, вот там она может учить детей, но не за счет налогоплательщиков. Идея, что нравственность невозможна без религии, — ложная идея, это стало ясно не сегодня, а еще в XVII веке. И оспаривать теорию Дарвина тоже нужно не в школе.

Что же касается сексуального образования, то церковь им заниматься просто по определению не может. Говорить школьникам о нравственных и семейных ценностях можно и нужно, но это не заменяет специальных знаний. Если церковь считает, что безопасный секс — дорога к разврату, то пользоваться презервативами батюшка вас определенно не научит. А для профилактики ВИЧ нужны именно они. И отечественное телевидение нужно критиковать не только за обилие сцен насилия и примитивной эротики, но и за полное отсутствие каких бы то ни было элементов сексуального просвещения.

Российская идеологическая ситуация выглядит трагикомической: хотя наша государственная пропаганда является воинствующе антиамериканской, по всем вопросам, связанным с сексуальной культурой, Россия рабски следует в фарватере обанкротившейся идеологии и политики Джорджа Буша (полное сексуальное воздержание до брака, ненадежность презервативов и т.п.), которую в Европе, да и в самих США, критикуют не менее жестко, чем его внешнюю политику. И последствия этой зависимости для России будут еще более тяжелыми, чем для США, где школы не полностью зависят от государства, есть независимые научные исследования, СМИ и т.д.

— Недавно вышла ваша книга «Мужчина в меняющемся мире». К какому же выводу вы пришли: что с нами происходит?
— Если раньше мужчина был хозяин-барин, то сейчас вступает в силу женское равноправие. Существует тенденция во всем мире — женщины захватывают одну мужскую позицию за другой. Они успешно конкурируют с мужчинами и в профессиональной сфере, и в политике, опережают их по уровню образования. Конечно, говорить, что мужская гегемония закончилась, преждевременно, но многие условия изменились. Если раньше мужчины и женщины могли соперничать друг с другом на индивидуальном уровне, прежде всего в семье, то на макросоциальном уровне была совсем другая ситуация: мужчина соревновался с другими мужчинами, в том числе и из-за женщин, а женщины соперничали друг с другом из-за мужчин. Сегодня ситуация изменилась, и мужчины должны это учитывать.

— То есть говорить о деградации мужчин рано?
— Никакой деградации нет. Просто раньше штаны автоматически давали тебе определенное преимущество, а сегодня нужно конкурировать, причем возникают новые, более сложные требования. Если женщина окажется лучше тебя в профессиональном плане, то на работу возьмут ее, а не тебя. У многих это вызывает панику, но это абсолютно нормальное явление, оно открывает дорогу индивидуальным различиям и в выборе занятий, и в стилях жизни. При этом возникает и много нерешенных проблем. Что делать с феминизацией школьного образования? Как сочетать высокую профессиональную и трудовую загруженность мужчин с повышением требований к ним как отцам? Как научить мужчин больше заботиться о своем здоровье, чтобы уменьшить мужскую сверхсмертность, которая в России стала поистине катастрофической?

Все эти процессы являются мировыми, глобальными. Россия — только часть мира, причем мы постоянно преувеличиваем свою самобытность и потому платим двойную, а то и тройную цену за все издержки прогресса. А движемся всё равно в том же направлении.

Беседовал Андрей Морозов.

http://www.chaskor.ru/article/igor_kon_muzhchina_teryaet_svoe_gospodstvuyushchee _polozhenie_2629

snowman
27.12.2014, 19:52
Архив портала "право любить"
Немного Юмора на тему педофилов.

Британская полиция сообщает, что удалось установить личность педофила, пристававшего в сети к несовершеннолетней девочке. Как сообщает Sky News, злостным извращенцем оказалась другая девочка 10 лет от роду./Это Быль похожая на анекдот.http://lenta.ru/news/2008/04/24/devon/
РАЗЫСКИВАЕМЫЙ ПОЛИЦИЕЙ ПЕДОФИЛ ОКАЗАЛСЯ 10-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ.
Десятилетняя жительница британского графства Корнуолл подозревается в том, что рассылала по интернету непристойные сообщения другим несовершеннолетним девочкам, представляясь при этом взрослым мужчиной. Как сообщает телеканал Sky News, девочка будет допрошена полицией...//
Идет как-то ночью по тёмному-тёмному лесу Серый Волк. И встречает Красную Шапочку. Спрашивает удивленный серый волчище:
– Красная Шапочка, и как тебе не страшно ходить ночью по тёмному дремучему лесу?
Хмыкнула девчушка и ответила:
– А мне-то что. Дорогу знаю, секс люблю!//
Пойманный в Онтарио педофил заявил, что решил стать на этот путь, прочитав о том, что каждый третий педофил занимает руководящую должность. "Я только хотел сделать карьеру", – заявил задержанный.//
Возвращается девочка из школы. Рядом с ней останавливается машина. В ней сидит мужик:
– Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.
Девочка:
– Нет.
– Мороженое куплю.
– Не сяду.
– Куклу новую.
Девочка:
– Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай в школу на «Запорожце»!//
Мужик принимает участие в соревнованиях по гольфу. В какой-то момент его мяч улетает в кусты. Зайдя туда он видит рядом со своим мячиком лягушку. Она ему говорит человеческим голосом:
– Возьми меня с собой, посади в карман и ты выиграешь соревнования.

Мужик так и сделал. На протяжении игры лягушка подсказывала ему как и куда бить, и он выиграл. После этого она попросила его снять номер-люкс в гостинице, купить шампанское с икрой и поцеловать ее. Мужик снял номер, заказал шампанское, икру и поцеловал лягушку. Вспыхнула молния и лягушка превратилась в прекрасную 13-летнюю девушку.

”Вот так эта несовершеннолетняя девочка оказалась в номере моего подзащитного” - закончил свою речь адвокат.//
Желание женщины – закон. Желание мужчины – статья.//
***

– Сладкая, тебе сколько лет?
– 13.
– Что?! А ну-ка быстро встала, оделась и ушла!!!
– Ой-ой-ой, какие мы суеверные...//
А знаете ли вы, что не прилично спрашивать у женщины... в каком классе она учится.

***

– Папа! А можно я порнографию посмотрю?
– Да ты что сынок! Ты ж еще маленький!
– А я детскую...//
- Кто такой педагог? - Это гибрид педофила и демагога.

***

- Скажите, - обращается учительница к классу, - о какой опасности предупреждает дорожный знак, на котором изображен взрослый, держащий за руку ребенка?
Вовочка:
- ОСТОРОЖНО - ПЕДОФИЛЫ!

***

На островах Питкэрн проживает всего около 50 человек. В 2004 году шесть жителей столицы (единственного поселка) были осуждены за растление малолетних; таким образом и в городе, и на всей территории Питкэрна наблюдается наивысшая в мире концентрация педофилов.

***

neo: Я так угарал только тогда, когда в каком-то аниме мужик спасает от огромных тараканов маленькую девочку, и когда она вся такая счастливая спрашивает у него, преданно смотря своими огромными глазками, - "Вы кто?" слышит в ответ - "Педофил".

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1227/73/b3db6985a0b099cad877d7b6f4b76573.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
27.12.2014, 20:05
Американские социологи: ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС ПОМОГАЕТ В УЧЁБЕ

Социологи Америки говорят, что половая жизнь, начатая в старшей школе, это не плохо, вопреки родительским тревогам. Близкие отношения снимают полученный на занятиях стресс и повышают успеваемость. Подросткам в паре всегда есть на кого положиться.
Секс в подростковом возрасте не так уж и плох, утверждают американские ученые. Согласно их исследованиям, раннее начало половой жизни школьникам помогает в учебе, пишет Associated Press.
К такому выводу пришли эксперты из Американской социологической ассоциации, опросив учащихся старших классов. Они выяснили, что сам по себе секс не очень помогает получать хорошие оценки, однако чувство того, что рядом находится надежный партнер, снимает с ребят лишний стресс, который они неизбежно получают в школе.
«Так удобнее и для родителей, они знают, что их дети с кем-то встречаются», — отмечает социолог Пэгги Джиордано.
К тому же подростки учатся ценить и уважать людей, находящихся рядом с ними. Подобные навыки повышают коммуникабельность и способствуют полноценному развитию подростка как личности.
Есть одно «но»
Однако не все так гладко, отмечают социологи. Секс хорош тогда, когда он является продолжением романтических отношений.
А если это случайно проведенная вместе ночь или свидание в постели на один раз, то у подростка могут возникнут серьезные эмоциональные и психологические проблемы, которые станут на первое место, отодвинув учебу назад. В группе особо риска находятся, очевидно, девочки.
«В этом плане давно настало время модернизировать уроки полового воспитания. Нужно рассказывать подросткам, что отношения более важны, чем просто физическая близость. И объяснять им последствия случайной связи», — считает преподаватель социологии университета Южной Калифорнии Джули Олбрайт.
Главное — предохраняться
С ней согласна ее коллега, профессор общественного здравоохранения Университета штата Орегон Мэри Харви. По ее словам, исследования, посвященные подростковому сексу опровергают миф о том, что половая жизнь в школе – это плохо.
«Вид отношений, в которых находятся в каждом конкретном случае, очень важен. Когда речь заходит о сексе, надо помнить, что для танго нужны двое, важно, что чувствует каждый из пары. И важно постоянно рассказывать подросткам о том, что помимо любви нужно руководствоваться безопасностью и не забывать о контрацепции», — говорит Харви.

http://www.infox.ru/03/sex/2010/08/16/Amyerikanskiye_socio_print.phtml

snowman
27.12.2014, 20:09
Александр Никонов ( да тот самый который тут некоторым неприятен) :evil:

Хорошая новость - ПОДРОСТКОВЫЙ СЕКС ПОЛЕЗЕН

Без цензуры :: Самый неполиткорректный сайт рунета

http://www.razgovor.org/news/news837

Исследователи обнаружили, что подростки которые имеют половые отношения в раннем возрасте, могут быть менее склонными к Психическим заболеваниям, чем ровесники которые имели половые отношения в более Позднем возрасте./Это заметно и по реакции разных ханжей типа Останиной,Мизулиной и т.п.../
Клинические психологи университета Вирджинии также сообщают, что ранний секс может помочь подросткам развить более устойчивые и лучшие социальные отношения во взрослой жизни.

Данное открытие издано в Journal of Youth and Adolescence.."
http://lj.rossia.org/users/leshsh/273.html
leshsh: или http://vk.com/topic-12722223_31273317
ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ: ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЗОР
и leshsh:
ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ: ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЗОР (Продолжение)
http://lj.rossia.org/users/leshsh/561.html
Так или иначе, вопрос возраста согласия стоит сегодня на повестке дня, и он касается не только и не столько отношений между сверстниками, сколько проблемы уголовного преследования за «межпоколенный» секс. Ряд правительственных комиссий в Европе и других частях света попытались дать ответ на этот вопрос. Большинство из этих комиссий порекомендовали возраст согласия 14 лет, однако не все парламенты последовали их рекомендациям. Комиссия голландского парламента под председательством проф. Мелая даже порекомендовала в качестве минимального возраста 12 лет. Также и немалое число неправительственных организаций порекомендовали 14, в том числе Германская сексологическая ассоциация, британские Лига Хауарда, Общество реформ сексуального законодательства, Национальный совет гражданских свобод, голландские Совет католической молодежи и Национальная ассоциация адвокатов, а также Британское криминологическое общество .."

kayfadin
27.12.2014, 21:01
Никонов еще в книге "апгрейд обезьяны" писал про подростковый секс и про то что это совершенно нормально. Правда про секс детей со взрослыми не упоминал.

Marcello
29.12.2014, 11:11
Половое созревание совр.ребенка происходит в знач.более ранние сроки,нежели у предыдущих поколений.Гормон.взрыв требует выхода,и секс.взаимодействия подростков являются лишь проявлениями выхода секс.энергии,освобождающей от стресса,псих.напряженности...
Законы же не поспевают за всеми этими медиц.аспектами,и не улавливают вовремя признаки,которые являются по сути тревожными сигналами для общества.Это тревожные сигналы по отношению к след.за нами поколению,вырастающему в запретах,порой бессмысленных и бесполезных,накапливающего отрицательную энергию,негативизм,псих.неустойчивость,которая может вылиться во что угодно,и проявиться в каких угодно формах.Это типичная проекция.
Образец этой проекции сидит сейчас на самом верху у нас...
Это вопрос психиатрии и соц.психологии,и уж точно не политологов и законодателей.
Я не против учитывания разного рода моральных аспектов,но разумных,а не безумных,или попросту глупых.
В конечном итоге именно политики столкнутся со всеми этими проблемами,когда им надо будет решать вопросы соц.характера.Политики не сегодняшнего дня...
Но к России теперешней это не имеет никакого отношения.Она сейчас просто в припадке безумия (я не только,и не столько о данной конкретной теме)

Marcello
29.12.2014, 11:17
P.S.:А за Европу я спокоен.И даже за Америку...Рано или поздно эти проблемы там разрешатся...(Меня куда больше волнуют демографич.проблемы,которые могут повлечь за собой необратимые процессы,но к данной теме они не относятся).

Marcello
30.12.2014, 09:00
Рекомендую просто выпить! Негоже перед Праздником выяснять отношения...
Этот бульон выварится так и так очень скоро...по меркам меняющихся из раза в раз методов и систем правления.
Стрелков уж в одном был точно прав...;).А наблюдаемое озлобление режима,да еще приходящееся на праздник,на Рождество,что проявится сегодня открытием тюремных врат перед Навальным (весьма символичное действо),только лишь ускорит его падение....Не исключаю,что Путина вскорости сменят военные,ибо он не типаж диктатора,как к нему не относись...
..Он был хорош доселе,но при серьезном закручивании гаек требуется иной лидер...Однако все это опять же не принесет никаких плодов...История таких режимов известна,и наш форум-не место для оправдания тех,кому помигивает с того света небезызвестный Милошевич...
Давайте-ка лучше выпьем за красоту! Она-вечна...Пена,как вы знаете из опыта приготовления холодца,либо убирается,либо растворяется,в результате же мы получаем великолепное блюдо,которое,кстати,собираюсь сегодня сделать!;)
Когда оно,после некоторых,приложенных с моей стороны усилий,будет стоять на моем столе,вспомню ли я о пене?...
Политика и кулинария...Как это все схоже!

snowman
30.12.2014, 17:23
История о девочке у которой от рождения маленькие ручки. Программа пусть говорят. Иногда бывают выпуски не про истерию. Меня эта история тронула до слёз :cry: Но сама девочка не унывает. Посмотрите обязательно о ней. Это того стоит.


http://www.youtube.com/watch?v=kLRYASc9758&feature=youtu.be

Лучик
30.12.2014, 18:31
История о девочке у которой от рождения маленькие ручки.
Хорошенькая, красивая девочка. Вот бы удочерить такую...

snowman
30.12.2014, 18:45
Хорошенькая, красивая девочка. Вот бы удочерить такую... Лучик я тоже думал об этом :oops: Но у нее есть мама которая ее любит. И это радует.

Лучик
31.12.2014, 00:43
у нее есть мама которая ее любит. И это радует.
Мама - это хорошо. Но маминой любви недостаточно. Кто девочку поласкает?

snowman
31.12.2014, 09:03
Да ты прав! Не достаточно........

kayfadin
31.12.2014, 19:04
Почему не сделать было аборт? Или не провести эвтаназию после рождения? Зачем заставлять человека страдать из-за этого всю жизнь?

John1989
31.12.2014, 21:27
KF1, ты не прав. Это не настолько фатальное уродство, чтобы делать эвтаназию.
только недавно обсуждали Какой смысл в жизни? (http://nymphetowhsn3gpf.onion/viewtopic.php?f=17&t=603)

snowman
01.01.2015, 05:45
Кому аборт? Вы что? Девочка живет и радуется жизни! Какой аборт еще!

kayfadin
01.01.2015, 09:30
Я имел в виду что раньше надо было сделать, щас-то конечно уже поздно.

Лучик
01.01.2015, 12:47
Я имел в виду что раньше надо было сделать, щас-то конечно уже поздно.
Да уж это-то само собой, что поздно. Но и раньше не надо было.

Я согласен, что можно усыплять неизлечимых сильно страдающих людей и тех, кто полностью лишен разума. Но это не такой случай.

snowman
01.01.2015, 15:35
Школьники Бразилии отмечают Новый Год :)


https://www.youtube.com/watch?v=P3Di516XOdA#t=16

kayfadin
01.01.2015, 16:23
Новорожденный ребенок еще не начал жить, у него нет никаких планов, по-этому безболезненная эвтаназия не будет для него злом. Другое дело что в большинстве случаев страдать будут родители, тем более что у матерей после деторождения пробуждается сильный материнский инстинкт. По-этому, если возможно, лучше делать аборт на как можно более ранней стадии.

snowman
01.01.2015, 16:43
Как уже сказал Лучик это не тот случай! Посмотрите на девочку. Она радуется жизни. По моему это только вызывает радость за неё :( Эвтаназия я думаю если человек ослеп,остался без рук и ног,оглох и потерял речь.

snowman
01.01.2015, 16:46
Кстати Лучик ты может помнишь трагический случай который был в Литве ( или Латвии)? Мама умертвила сына уже взрослого. Он доигрался с огнем можно так сказать и ослеп,потерял ноги и руки ( вообщем полнейшая жуть). Про эту историю писали в середине 90-х мне кажется.

kayfadin
01.01.2015, 17:07
Вообще я не совсем согласен с термином эвтаназия по отношению к новорожденным или эмбрионам. Есть разница между прекращением плохой жизни, и тем чтобы ее вовсе не начинать.

Николай Николаевич
04.01.2015, 12:19
Это всё поправимо, но тут как-то многовато читателей, которым по неизвестным причинам не интересно писать. Наверно все с телефона сидят.

Marcello
04.01.2015, 14:18
А вы приходите вечером "на огонек"...Поболтаем!...;)

Николай Николаевич
04.01.2015, 15:16
Лучше вы к нам.

snowman
04.01.2015, 17:10
Как живет среднестатистический американец — проект Бет Ярнелл Эдвардс

http://vev.ru/blogs/bethyarnelleedwards.html

В течение более чем 14 лет Бет Ярнелл Эдвардс, фотограф из США, создавала серии снимков типичных американских семей из числа середнячков. Небогатых, но и не нищих. Обычных. Живут эти люди в пригородах, в своих домах, в купленных или съемных квартирах. Бет стремилась продемонстрировать не столько обстановку домов, сколько образ жизни людей. А живут они самым простым образом, на самом деле. Спят и едят, играют и поют, смотрят кино и рисуют, работают и учатся. Жизнь как жизнь. И, кстати, не особенно отличается от жизни среднестатистического европейца, например. А вот от жизни среднего россиянина очень даже — и в лучшую сторону.

Бет живет в Сан-Франциско и фотографирует в основном в стиле документальной фотографии. Ее часто приглашают поработать за границей, например, в Нидерланды, Германию, Испанию, Исландию. Ее работы продемонстрированы в Музее Окленда в Калифорнии, музее Чарлерой в Бельгии, в музеях Франции. Книгу под названием «Suburban dreams», куда и вошли все фотографии типичных жителей Америки, она опубликовала в 2011 году. Книга была переведена на несколько языков и издана в нескольких странах мира.

Книга пользуется большой популярностью в самой Америке и за ее пределами. Ее обсуждают и сравнивают объективную реальность с фотографиями. Многие признают, что Бет ухитрилась охватить реальность такой, как она есть. Нет искажений, и именно потому ее книга может считаться неким путеводителем по миру реальности США.

http://s8.postimg.org/imkac5ecx/0_875cb_419f7e9f_orig.jpg (http://postimg.org/image/imkac5ecx/) http://s8.postimg.org/7o90typrl/0c1ca57b_fit848x548_25_645x501.jpg (http://postimg.org/image/7o90typrl/) http://s8.postimg.org/snp4lgrg1/3f7defbe_fit848x548_19_645x501.jpg (http://postimg.org/image/snp4lgrg1/) http://s8.postimg.org/8ud0sre29/4f2ea6e8_fit848x548_29_645x501.jpg (http://postimg.org/image/8ud0sre29/) http://s8.postimg.org/bpupdd7g1/6ae5ede7_fit848x548_35_645x501.jpg (http://postimg.org/image/bpupdd7g1/) http://s8.postimg.org/bed90lr01/6ecb9a52_fit848x548_18_645x501.jpg (http://postimg.org/image/bed90lr01/) http://s8.postimg.org/geap8jwmp/7d16ec34_fit848x548_39_645x501.jpg (http://postimg.org/image/geap8jwmp/) http://s8.postimg.org/mt9q583ch/8bb8ed5b_fit848x548_41_645x501.jpg (http://postimg.org/image/mt9q583ch/) http://s8.postimg.org/4ez718r1t/35a8a734_fit848x548_07_645x501.jpg (http://postimg.org/image/4ez718r1t/) http://s8.postimg.org/kehuksn3l/55e6e3e9_fit848x548_04_645x501.jpg (http://postimg.org/image/kehuksn3l/) http://s8.postimg.org/ib7fd4nap/57f69379_fit848x548_16_645x501.jpg (http://postimg.org/image/ib7fd4nap/) http://s8.postimg.org/eg41ak44x/89be3bf2_fit848x548_33_645x501.jpg (http://postimg.org/image/eg41ak44x/) http://s8.postimg.org/kv3278aup/92bfc791_fit848x548_08_645x501.jpg (http://postimg.org/image/kv3278aup/) http://s8.postimg.org/i29un7ai9/94f71851_fit848x548_43_645x501.jpg (http://postimg.org/image/i29un7ai9/) http://s8.postimg.org/wmvivruup/97ad9cc8_fit848x548_12_645x501.jpg (http://postimg.org/image/wmvivruup/) http://s8.postimg.org/hffjbf301/139b588a_fit848x548_37_645x501.jpg (http://postimg.org/image/hffjbf301/) http://s8.postimg.org/p9g4wtasx/d3248559_fit848x548_30_645x501.jpg (http://postimg.org/image/p9g4wtasx/) http://s8.postimg.org/5g4143xf5/e19fd5cc_fit848x548_13_645x501.jpg (http://postimg.org/image/5g4143xf5/)

PS: Все бы хорошо но законы США и педофашизм не снимает ответственности с тех американцев которые учавствуют в этом!

KPEH5
05.01.2015, 02:05
Новорожденный ребенок еще не начал жить, у него нет никаких планов, по-этому безболезненная эвтаназия не будет для него злом. А если я подойду, например, к вам сзади и ломом с одного удара проломлю ваш череп, то эта безболезненная эвтаназия, аналогично, тоже не будет для вас злом?


Вообще я не совсем согласен с термином эвтаназия по отношению к новорожденным или эмбрионам. Есть разница между прекращением плохой жизни, и тем чтобы ее вовсе не начинать.Кто внушил вам этот бред? :headkick:
Жизнь начинается с момента зачатия. Любое альтернативное мнение - суть "эвфемизм-наоборот".

John1989
05.01.2015, 05:21
KPEH5, излишне сентиментально и религиозно. Если на третьей неделе развития плод получается с фатальными уродствами, я тоже считаю, что гораздо лучже прервать беременность, чем мучать себя и ребёнка.
Жизнь начинается примерно с пятого месяца беременности. Тогда зародыш уже имеет своё бьющееся сердце, способен сам двигаться, открывать глаза... До этого это просто биологический материал.

kayfadin
05.01.2015, 11:23
А если я подойду, например, к вам сзади и ломом с одного удара проломлю ваш череп, то эта безболезненная эвтаназия, аналогично, тоже не будет для вас злом? Я то уже начал жить, у меня есть планы на будущее, которые будут разрушены этой трагедией. Я исчезну как личность. Младенец же как личность еще не сформировался.

kayfadin
05.01.2015, 11:25
Жизнь начинается с момента зачатия. Точнее даже до зачатья. У сперматозоидов должны быть те же права что и у людей. Следовательно онанизм - это массовый геноцид.

snowman
05.01.2015, 13:52
За занятие онанизмом в РФ есть статья. Не удивляйтесь. Мы писали о таком случае. Вообще за это занятие до 11 лет могут отправить в колонию. Или не в колонию но вроде того. А органы чья служба так опасна и трудна ( которые героически сражаются с беременными школьницами и лезут в постель к другим гражданам) вмешались в случай в школе. Мальчик мастурбировал а чуть по меньше видел. Чем закончилось не знаю но грозились сурово покорать рукоблуда.

snowman
05.01.2015, 14:01
Стоит заметить что подобного зверства не было наверное ни в нацистской Германии ни в сталинском Союзе. Что бы раздули обычное дело для многих ( онанизм) до такой степени. Осталось мальчику выдать статус ХИЩНИК,СЕКС-ПРЕСТУПНИК. Ограничить в правах пожизненно! Надеть браслет ( а лучше трусы на замке с секретным кодом) [B]и вести наблюдение за <<злодеем>>. Не абсурд,увы! Реальность мерзкая,отвратительная до боли в мире пуританских сук и уродов.

KPEH5
05.01.2015, 14:09
Я то уже начал жить, у меня есть планы на будущее, которые будут разрушены этой трагедией. Я исчезну как личность. Младенец же как личность еще не сформировался.Вы пытаетесь переключить разговор с физиологии на социологию. Вы чтож, действительно уверены, что критерий убийства ребёнка это - достоверное определение является ли этот конкретный ребёнок личностью и есть ли у него планы на будущее?
И в каком же месте проходит эта граница?

Уверяю вас, что у только что родившегося ребёнка планов на будущее не больше, чем у него же двухмесячного с момента зачатия. И он не более личность(в социальном смысле), чем он же после самого первого деления.
Его жизнь на первых месяцах ничем не отличается от самых первых девяти месяцев. Внутри мамы он точно также питался, спал, брыкался, когда бодрствовал, сосал пальцы...
Вывод из вашей теории: и новорождённых, и маломесячных грудничков можно топить, как котят - ибо они - "бесплановые не_личности"!

Далее. Предположим, лично у вас решительно нет никаких планов на будущее. Ну, что-то типа:
"...итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы." (Мф6:34)
Ну и до кучи - ваша "личность" имеет ценность лишь для вас самого.
Как я понимаю, по-вашему, это - весомый аргумент при стечении каких-либо неблагоприятных для кого-то обстоятельств вас убить?
Или нет - не "убить", а "избавиться". Кажется так говорят о ещё нерождённых людях?


KPEH5, излишне сентиментально и религиозно. Если на третьей неделе развития плод получается с фатальными уродствами, я тоже считаю, что гораздо лучже прервать беременность, чем мучать себя и ребёнка.Во-первых, речь не идёт о фатальных уродствах(анэцефалия и т.д.). Во-вторых, о какой религиозности речь? Я произнес хоть слово о душе?
Вы напутали - это ваш коллега kayfadin ударился в эфемерную социологию за неимением более весомых аргументов. У меня, напротив, всё вполне осязаемо!

Жизнь начинается примерно с пятого месяца беременности. Тогда зародыш уже имеет своё бьющееся сердце, способен сам двигаться, открывать глаза... До этого это просто биологический материал.А где этот критерий "жизнь-нежизнь"?
Предположим, ваш лучший друг, или кто-то ещё более дорогой вам, лежит в коме. Его лечат. Он сам не двигается, не открывает глаза, у него не бьется сердце, он сам не дышит - подключен к аппаратам исскуственной вентиляции лёгких и кровообращения. Более того - он(в отличии от внутриутробного ребёнка) совсем не реагирует на внешние раздражители!
Следовательно, по вашему, в данный момент "перестал жить"? Он - "биологический материал"?
Поэтому от него сейчас допустимо "избавиться"?
Именно "избавиться", а не "убить" - он, ведь, по-вашим критериям НЕ живёт?

kayfadin
05.01.2015, 15:30
И в каком же месте проходит эта граница? Я считаю что тогда, когда человек уже понимает что такое смерть и может ее бояться, тогда он уже может рассматриваться как личность. Но видишь ли, тут помимо этого есть иной фактор: Даже если смерть может не быть злом для ребенка, она может быть злом для его родителей и вообще для взрослых людей, которые на чисто инстинктивом уровне понимают что этого нельзя допускать, так как защита потомства (даже чужого) для нас является одним из приоритетных инстинктов, и этот инстинкт работает даже тогда, когда расходится со здравым смыслом. По-этому даже если новорожденный страдает ужасным уродством, которое может создать невыносимую жизнь потенциальной личности, инстинкт защиты ребенка может преобладать над осознанием необходимости недопускать само формирование такой личности. Однако можно попытаться убедить родителей и других людей что этот шаг является шагом милосердия и тогда, возможно, жалость к потенциальной личности переборет бесполезный в данном случае инстинкт защиты ребенка, или еще лучше - может рассматриваться как сам акт защиты ребенка от его возможных сложностей в жизни.

kayfadin
05.01.2015, 15:35
Вывод из вашей теории: и новорождённых, и маломесячных грудничков можно топить, как котят - ибо они - "бесплановые не_личности"! В случае с котятами - утопление явлеятеся для них мучительной смертью. Новорожденных же можно усыплять только если они страдают какой-то врожденной болезнью, которая может серьезно сказаться на качестве потенциальной жизни. Здоровому же ребенку можно легко подыскать приемных родителей.

kayfadin
05.01.2015, 15:39
Ну и до кучи - ваша "личность" имеет ценность лишь для вас самого. Во-первых это не так, во-вторых даже если бы это было так, то этого уже было бы достаточно. Так как если личность ценна для самой себя, значит она уже имеет эту ценность.

kayfadin
05.01.2015, 16:34
речь не идёт о фатальных уродствах(анэцефалия и т.д.). Анэцефалия не всегда фатальна. Одна такая мамаша заставила государство потратить миллионы долларов на поддержание жизни бесполезного куска мяса только из убеждения что человеческая жизнь бесценна, да еще и проявляла к нему заботу и любовь, как будто он мог что-то чувствовать.

kayfadin
05.01.2015, 16:48
Предположим, ваш лучший друг, или кто-то ещё более дорогой вам, лежит в коме. Его лечат. Он сам не двигается, не открывает глаза, у него не бьется сердце, он сам не дышит - подключен к аппаратам исскуственной вентиляции лёгких и кровообращения. Более того - он(в отличии от внутриутробного ребёнка) совсем не реагирует на внешние раздражители! Следовательно, по вашему, в данный момент "перестал жить"? Он - "биологический материал"? Поэтому от него сейчас допустимо "избавиться"? Я как-раз думал об этом. Тут даже можно не кому в пример привести, а например глубокую стадию сна. Дело в том что друг не перестал жить, а лишь приостановил сознательную активность. Перестал - значит никогда не сможет жить, не начал - значит никогда еще не жил. Это тоже самое что приравнивать новенькую машину с заглушенным двигателем, к металлому на свалке или к необработанному куску стали на заводе. Машину можно в любой момент завести, если она сломана - можно починить. А вот если на заводе на какой-то машине обнаруживается брак - то ее лучше утилизировать как бы жалко не было.

Caramba
05.01.2015, 18:56
http://s7.postimg.org/6vvlumggr/m_H3b_JK918_M.jpg (http://postimage.org/) http://s7.postimg.org/uycfphx3v/nw2pi_CQ39_A.jpg (http://postimage.org/)



image share (http://postimage.org/index.php?lang=russian)

John1989
05.01.2015, 20:57
А где этот критерий "жизнь-нежизнь"? В медицине. Почитай, там весь список оглашён

Предположим, ваш лучший друг, или кто-то ещё более дорогой вам, лежит в коме. ...
Именно "избавиться", а не "убить" - он, ведь, по-вашим критериям НЕ живёт?
Не дале, как 3 месяца назад был в медикаментозной коме. Много лет назад был совсем недолго в натуральной коме. Пустота, тишина, ничто, абсолютный вакуум. Однако же в коме человек может провести годы. А потом очнуться. Таких примеров предостаточно. Также предостаточно примеров излечения (в т.ч. и самоизлечения) от рака 4-й степени. За жизнь уже существующую надо бороться до конца. Но не до абсурда.
Но ты не прав и домысливаешь до меня.
Я сказал, что лучше прервать беременность, при обнаружении паталогий, чем потом человек будет мучаться, равно как и те люди, которые его окружают.

snowman
05.01.2015, 21:29
Генетических болезней предостаточно но они не все омрачают жизнь что бы ее прерывать.

snowman
07.01.2015, 11:51
А у педоистериков уже в голове православно-шариатский суд. Интересно, а что там с поеданием свинины и многоженством?

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0107/b9/bf82b4538db3bc6d68c9dfe95a8388b9.png (http://fastpic.ru/)

Marcello
08.01.2015, 12:05
http://9tv.co.il/news/2015/01/08/194088.html

Все это пока цветочки...Однако вопрос,повторит ли Европа путь Византии..,накроются ли церкви и храмы "золотыми полумесяцами" спустя каких-то 20 лет,решается именно сейчас...Пока шансы невелики...
Парижские газеты вышли с заголовками:"Неизвестные люди атаковали...и т.д."Политкорректность,знаете ли...
Интересно,кто и что будет писать обо всем этом через не такой уж большой промежуток времени?
У нас,на наших глазах,происходит наслоение двух цивилизационных конфликтов:европейско-азиатского,на уровне столкновения традиций и культур,имеющего светскую окраску,и фундаменталистского,религиозного:христианского-исламского,наиболее опасного и почти не поддающегося какой-либо коррекции,имеющего тенденцию лишь к заострению с ходом времени.О местном,внутреннем сепаратизме,происходящем в разных странах,я уже молчу...
По-моему,в истории человечества такого совмещения стольких неблагоприятных векторов развития еще не наблюдалось...
Это-не слишком приятные мысли.
А к приятному я приступлю уже через час....после легкого,ароматного завтрака!;)

snowman
08.01.2015, 14:29
Вы думаете в этой стране возможны перемены? Вот с таким быдлом ( прав Никонов) как на этом ролике? Возможно что мы будем жить а не существовать когда подобного быдла сплошь и рядом? Как в стихах говорилось ...и сад тут был когда то и город был потом! :evil:


http://www.youtube.com/watch?v=Yd3qvXG8-kU

snowman
08.01.2015, 16:55
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0108/05/f0d206889ae1a21887c7e9997b823a05.jpg (http://fastpic.ru/)

John1989
08.01.2015, 17:34
потому что призывает к массовым беспорядкам, мешают воспитывать патриотизм, дискриминируют правоохранительные органы, службу исполнения наказаний, органы судебной и законодательной власти.

snowman
08.01.2015, 23:34
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0108/c7/15780cbd700422df2c5586f7f85f69c7.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
08.01.2015, 23:49
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0108/42/ac614d6a7b8f1d240d6cfff26b1bdb42.jpg (http://fastpic.ru/)

KPEH5
09.01.2015, 14:40
Я считаю что тогда, когда человек уже понимает что такое смерть и может ее бояться, тогда он уже может рассматриваться как личность.В таком случае, мы возвращаемся к вопросу: следовательно, новорождённый ещё не начал жить?

В случае с котятами - утопление явлеятеся для них мучительной смертью. Новорожденных же можно усыплять только если они страдают какой-то врожденной болезнью, которая может серьезно сказаться на качестве потенциальной жизни. Здоровому же ребенку можно легко подыскать приемных родителей.Что вы уцепились за врождённые уродства? Я рассуждаю о том, есть ли жизнь до рождения. Вы говорите - нет. Я говорю - есть. Вот это и есть предмет обсуждения.
Во-первых это не так, во-вторых даже если бы это было так, то этого уже было бы достаточно. Так как если личность ценна для самой себя, значит она уже имеет эту ценность.Не надо понимать так прямолинейно. Я же сказал, что это лишь допущение. Не имею ни малейшего желания вас оскорблять.
Я как-раз думал об этом. Тут даже можно не кому в пример привести, а например глубокую стадию сна. Дело в том что друг не перестал жить, а лишь приостановил сознательную активность. Перестал - значит никогда не сможет жить, не начал - значит никогда еще не жил.Вы снова ставите телегу вперёд лошади. Речь о том, что именно считать началом жизни? Одноклеточные - это жизнь? Если бы на Марсе были бы найдены одноклеточные, означало бы это, что на Марсе есть жизнь?
Очевидно, что начало жизни человека - это момент зачатия. Всё остальное - ересь. Оппоненты могут сколько угодно схоластически спорить с этим, но в итоге всё равно останутся в дураках, поскольку нельзя опровергнуть очевидное.

Brooke
09.01.2015, 16:04
Вы снова ставите телегу вперёд лошади. Речь о том, что именно считать началом жизни? Одноклеточные - это жизнь? Если бы на Марсе были бы найдены одноклеточные, означало бы это, что на Марсе есть жизнь?
Очевидно, что начало жизни человека - это момент зачатия. Всё остальное - ересь. Оппоненты могут сколько угодно схоластически спорить с этим, но в итоге всё равно останутся в дураках, поскольку нельзя опровергнуть очевидное.

Очевидно, что можно извращать и передергивать факты как угодно, как ты. Да, давай проливать слезы над триллионами невинно убитых микробов. :) Давай говорить, что съесть яйцо лебедя и убить взрослого лебедя - это одно и то же! Давай подсчитаем, сколько тысяч невинных маленьких цыплят ты убил, поедая куриные яйца!
А с какой радости ты отсчитываешь жизнь человека с момента зачатия? Яйцеклетка - это не жизнь?! Сперматозоид - это не жизнь?! Давайте тогда судить женщин за менструации, так как каждая погибшая яйцеклетка - это неродившийся человек. Каждая яйцеклетка должна быть обязательно оплодотворена, иначе это убийство! А что делать с миллиардами сперматозоидов?! Я уверен, что лично ты убил сотни миллиардов неродившихся детей, даже не дав им никакого шанса достичь яйцеклетки и реализовать себя! Это же убийство похуже чикатиловского! Ты хоть раскаиваешься в этом?!
Видишь, как глупо получается, когда ты пытаешься начать отсчет человеческой жизни с одноклеточного организма? Для тебя оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Но ведь неоплодотворенная - это тоже жизнь, причем человеческая! Это такой же живой организм, как и оплодотворенная. Вон некоторые животные вообще размножаются партеногенезом (деление яйцеклеток без оплодотворения). То есть яйцеклетки и сперматозоиды, согласно твоим постулатам, - уже люди!
Ты можешь возразить, что они не несут полного генетического кода. В таком случае мы не должны считать людьми особей с нарушением числа хромосом? Если сперматозоид - не человек, тогда и человек с синдромом Дауна или Патау - не человек?
Более того. Возьмем клонирование. Овца Долли, выращенная из обыкновенной клетки, - это не овца? Если овца, то и каждый клонированный человек, если наука когда-нибудь сможет это осуществить, - тоже человек. Из этого следует вывод, что каждая клетка человеческого организма, несущая полную генетическую информацию о нем, - потенциальный зародыш! То есть если ты по неосторожности ударился обо что-то и убил десяток тысяч клеток кожи, то ты убийца десяти тысяч потенциальных детей!!! :lol:
Видишь, в каких дураках остаешься ты сам, когда сводишь человека к одноклеточному зародышу?!

snowman
09.01.2015, 17:45
Видео как раз в тему к чему приводит излишняя забота о <<живых>> огурцах :lol: . В принципе педоистерия приводит к такому же финалу человеческого идиотизма.


http://www.youtube.com/watch?v=eYuZp3RYUOQ&feature=youtu.be

kayfadin
09.01.2015, 17:49
новорождённый ещё не начал жить? Начал. Просто он еще не личность.

kayfadin
09.01.2015, 17:51
Я рассуждаю о том, есть ли жизнь до рождения. Вы говорите - нет. Я говорю - есть. Я вроде бы не говорил что нет. Но что такое жизнь? Комар живой? Очевидно живой, но нам же это не мешает прихлопнуть его. Жизнь сама по себе не имеет ценности, до тех пор, пока не привязана к сознанию. Вообще ничего не имеет ценности без превязки к сознанию.

kayfadin
09.01.2015, 17:53
Не надо понимать так прямолинейно. Я же сказал, что это лишь допущение. Не имею ни малейшего желания вас оскорблять. Меня невозможно оскорбить, прошу отвечать по существу.

kayfadin
09.01.2015, 17:55
Очевидно, что начало жизни человека - это момент зачатия. Небольшая путаница в терминологиях. Я все это время имел в виду сознательную жизнь.

Brooke
09.01.2015, 17:56
Видео как раз в тему к чему приводит излишняя забота о <<живых>> огурцах :lol:

"Овощи, фрукты - это тоже живые организмы! Они такие же живые, как кошка, собака, как ты!" :facepalm:

Зачем ты убил огурец?! Ты понимаешь, что яблоку больно, когда его кусают?! Убийца тюльпана, ты что, пьешь кровь зверски замученных тобою помидоров, называя эту мерзость "томатным соком"?! :lol:

KPEH5
09.01.2015, 19:04
Очевидно, что можно извращать и передергивать факты как угодно, как ты. Да, давай проливать слезы над триллионами невинно убитых микробов. :) Давай говорить, что съесть яйцо лебедя и убить взрослого лебедя - это одно и то же! Давай подсчитаем, сколько тысяч невинных маленьких цыплят ты убил, поедая куриные яйца!К чему эти саркастические фразы? Я не буддист, с какой стати я должен переживать о микробах и курях? Мы о людях говорим если чо...
А с какой радости ты отсчитываешь жизнь человека с момента зачатия? Потому что это очевидно.
Яйцеклетка - это не жизнь?! Сперматозоид - это не жизнь?! Давайте тогда судить женщин за менструации, так как каждая погибшая яйцеклетка - это неродившийся человек. Каждая яйцеклетка должна быть обязательно оплодотворена, иначе это убийство! А что делать с миллиардами сперматозоидов?!
Видишь, как глупо получается, когда ты пытаешься начать отсчет человеческой жизни с одноклеточного организма? Для тебя оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Но ведь неоплодотворенная - это тоже жизнь, причем человеческая! Это такой же живой организм, как и оплодотворенная.Речь о том, в какой момент начинается новая человеческая жижнь. Сперматозоиды и яйцеклетки - это не НОВАЯ человеческая жизнь. Это части разных организмов, строительный материал, который в благоприяных условиях дают начало НОВОЙ человеческой жизни. С самой первой секунды зачатия. Это как два газа - кислород и водород из которых получатся вода с первых мгновений реакции.
Ты можешь возразить, что они не несут полного генетического кода....а могу не возразить.:lol:
В таком случае мы не должны считать людьми особей с нарушением числа хромосом? Если сперматозоид - не человек, тогда и человек с синдромом Дауна или Патау - не человек?
Более того. Возьмем клонирование. Овца Долли, выращенная из обыкновенной клетки, - это не овца? Если овца, то и каждый клонированный человек, если наука когда-нибудь сможет это осуществить, - тоже человек. Из этого следует вывод, что каждая клетка человеческого организма, несущая полную генетическую информацию о нем, - потенциальный зародыш! То есть если ты по неосторожности ударился обо что-то и убил десяток тысяч клеток кожи, то ты убийца десяти тысяч потенциальных детей!!! :lol:
Видишь, в каких дураках остаешься ты сам, когда сводишь человека к одноклеточному зародышу?!На самом деле, с технологической точки зрения побарабану, КАК запускается жизненный процесс нового организма. В тот момент, когда он запускается и начинается новая жизнь. Повторяю: спорить с этим и считать количество клеток зарождённого человека ("куча" там, или ещё "некуча") - удел либо дураков, либо циников.

kayfadin
09.01.2015, 19:13
KPEH5, новозародившийся эмбрион человека по функциональности ничем не лучше например головастика лягушки. Даже хуже, головастик обладает хоть каким-то поведением.

KPEH5
09.01.2015, 19:50
KPEH5, новозародившийся эмбрион человека по функциональности ничем не лучше например головастика лягушки. Даже хуже, головастик обладает хоть каким-то поведением.Причем тут функциональность? У головастика функциональность гораздо выше, чем у человека на первых месяцах его автономной жизни. И просто зашкаливает, по сравнению с человеком в коме.
В любом случае, "эмбрион человека" - это именно тот же самый человек, который будет и через 30 лет. С первой секунды существования закладывается всё - телосложение, психологический и сексуальный темперамент, кривизна зубов, цвет и качество волос, проблемы со здоровьем, сила интеллекта... и т.д. - абсолютно ВСЁ. Это тот же самый человек, только очень маленького размера, подключенный к внешней аппаратуре жизнеобеспечения модели "МАМА".

Brooke
09.01.2015, 20:26
К чему эти саркастические фразы? Я не буддист, с какой стати я должен переживать о микробах и курях? Мы о людях говорим если чо....

Если ты начинаешь отсчет человека от одной клетки, то для тебя лебедь и его яйцо должны значить одинаково. :)


Потому что это очевидно.Речь о том, в какой момент начинается новая человеческая жижнь. Сперматозоиды и яйцеклетки - это не НОВАЯ человеческая жизнь. Это части разных организмов, строительный материал, который в благоприяных условиях дают начало НОВОЙ человеческой жизни. С самой первой секунды зачатия.....

Потому что это БРЕД. Как это - сперматозоиды и яйцеклетки - это "строительный материал"?! Это УЖЕ живые огранизмы. Это те же самые одноклеточные, из которых создается человек. Почему это вдруг одноклеточные ДО слияния - это еще какой-то "строительный материал", а ПОСЛЕ - уже не "строительный материал"? Где логика?! Они ЖИВЫЕ, они ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ, они УЖЕ ЛЮДИ. По твоим постулатам и сперматозоиды, и яйцеклетки - это ЛЮДИ. И человеческая жизнь начинается с момента образования яйцеклетки и с момента образования сперматозоида. Они удовлетворяют всем твоим критериям - ЖИВЫЕ, ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ, НЕСУЩИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ЧЕЛОВЕКА.
Так что, извини, это ты передергиваешь. Или ты не считаешь одноклеточный зародыш человеком, или ты считаешь человеком сперматозоид и яйцеклетку отдельно. Это те же самые живые одноклеточные - так что НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ.


На самом деле, с технологической точки зрения побарабану, КАК запускается жизненный процесс нового организма. В тот момент, когда он запускается и начинается новая жизнь. Повторяю: спорить с этим и считать количество клеток зарождённого человека ("куча" там, или ещё "некуча") - удел либо дураков, либо циников.

Удел дураков либо циников - ломая любую логику, считать одноклеточный зародыш человеком, а две клетки, из которых он возник путем слияния - не человеком. :lol: Так что с точки зрения твоей логики любая женщина - убийца сотен людей, а любой мужчина - убийца миллиардов людей.

И как все же быть с клонированием? Если принимать за отправную точку твой бред о том, что одна клетка - уже человек, то любая твоя клетка, обладающая полным набором хромосом, из которой можно теоретически при помощи биологических манипуляций создать нового человека (твой клон), это уже человек!!! Эта клетка лишь ждет команды делиться, создавая нового человека. Отрицать это - удел либо дураков, либо циников.



С первой секунды существования закладывается всё - телосложение, психологический и сексуальный темперамент, кривизна зубов, цвет и качество волос, проблемы со здоровьем, сила интеллекта... и т.д. - абсолютно ВСЁ.

В КАЖДОЙ ТВОЕЙ КЛЕТКЕ КОЖИ ЗАЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЕМ. И если заставить эту клетку делиться как нужно, из нее вырастет новый человек - твой клон. И что теперь, будем считать каждую твою клетку эмбрионом человека?!

kayfadin
09.01.2015, 21:27
В любом случае, "эмбрион человека" - это именно тот же самый человек, который будет и через 30 лет. Еда которую ест его мама - это тоже тот же самый человек что и он, так как из этой еды он формируется.

KPEH5
10.01.2015, 02:45
Если ты начинаешь отсчет человека от одной клетки, то для тебя лебедь и его яйцо должны значить одинаково. :)С точки зрения гастрономии - однозначно нет. :lol:

Потому что это БРЕД. Как это - сперматозоиды и яйцеклетки - это "строительный материал"?! Это УЖЕ живые огранизмы. Это те же самые одноклеточные, из которых создается человек. Почему это вдруг одноклеточные ДО слияния - это еще какой-то "строительный материал", а ПОСЛЕ - уже не "строительный материал"? Где логика?! Они ЖИВЫЕ, они ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ, они УЖЕ ЛЮДИ. По твоим постулатам и сперматозоиды, и яйцеклетки - это ЛЮДИ. И человеческая жизнь начинается с момента образования яйцеклетки и с момента образования сперматозоида. Они удовлетворяют всем твоим критериям - ЖИВЫЕ, ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ, НЕСУЩИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ЧЕЛОВЕКА.А кто говорит, что они мёртвые?
Для медленно соображающих повторю - речь идёт о зарождении НОВОГО человека, НОВОЙ жизни. И сперматозоиды и яйцеклетки - это части СТАРОГО организма. Они не способны к самостоятельному развитию в новое человеческое существо. Как водород и кислород по отдельности не утоляют жажду. Жизнь человека, как биологического индивидуума начинается в момент слияния их ядер и образования единого ядра.

Удел дураков либо циников - ломая любую логику, считать одноклеточный зародыш человеком, а две клетки, из которых он возник путем слияния - не человеком. :lol: А удел шибко умных - считать водород и кислород по отдельности водой.
Наверное, для вас буряк, капуста, картошка, вода и мясо, лежащие на столе - уже борщ. :lol:
Для вас термин "слияние", видимо, означает лишь самый примитивный вариант толкования этого слова - "слили-перебултыхали". Открою для вас америку: в данном случае "слияние" означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового человека. Это НОВЫЙ человек, и самого начала он не может считаться и не считается частью матери. А яйцеклетка - считается.:P
И как все же быть с клонированием? Если принимать за отправную точку твой бред о том, что одна клетка - уже человек,Простите, какая именно клетка? Если сперматозоид, или мозоль на пятке - то это ваш бред. Не валите с больной головы.

то любая твоя клетка, обладающая полным набором хромосом, из которой можно теоретически при помощи биологических манипуляций создать нового человека (твой клон), это уже человек!!! Эта клетка лишь ждет команды делиться, создавая нового человека.Ну, вот, кажется и вы начали понимать, в чем суть. :headmove:
Пока клетка ждёт команды - она лишь часть другого организма. Как только эта команда поступила, неважно - естественным ли путём(через нормальное оплодотворение) или извращённым от инквизиторов от генетики, в этот момент и срабатывает триггер новой жизни.

В КАЖДОЙ ТВОЕЙ КЛЕТКЕ КОЖИ ЗАЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЕМ. И если заставить эту клетку делиться как нужно, из нее вырастет новый человек - твой клон. И что теперь, будем считать каждую твою клетку эмбрионом человека?Когда заставите её делиться, то да. А как же иначе?

snowman
10.01.2015, 08:32
Я хотел бы уточнить вопрос о личности . Что есть личность? Личность это живой человек но не опустившийся наркоман? Но ведь и наркоман может стать ( один случай из ста) нормальным. Шизофрения-то есть разделение ума,разума. Но мы знаем что многие больные шизофренией внесли немалый вклад в историю или науку. Как быть тогда в вопросе о врожденных болезнях?

kayfadin
10.01.2015, 11:12
в Венгрии стоит памятник агенту НКВД Имру Надю Вообще-то он был лидером либеральной оппозиции.

snowman
10.01.2015, 11:50
Имре Надь в том числе был доносчиком НКВД!

Brooke
10.01.2015, 14:02
Для медленно соображающих повторю - речь идёт о зарождении НОВОГО человека, НОВОЙ жизни. И сперматозоиды и яйцеклетки - это части СТАРОГО организма. Они не способны к самостоятельному развитию в новое человеческое существо.

Да медленно соображающий - это у нас как раз ТЫ. Вернее, СТРАННО соображающий. Две живые клетки по отдельности - не человек, а дерьмо какое-то, а одна живая клетка, объединившаяся из этих двух, - человек. :) Не вижу никакого разделения на СТАРУЮ и НОВУЮ жизни. Две планки LEGO по отдельности - СТАРАЯ КОНСТРУКЦИЯ, а объединенные - НОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ, резко отличающаяся от старой по всем свойствам?!


А удел шибко умных - считать водород и кислород по отдельности водой. .

Удел шибко умных - считать болт и гайку по отдельности дерьмом, а болт с накрученной гайкой - НОВЫМ СУЩЕСТВОМ. :lol:


Открою для вас америку: в данном случае "слияние" означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового человека.

Открою для тебя америку - это все НИЧЕГО не значит, это лишь твоя пустопорожняя лжефилософская болтовня. "Рубильник", "спусковой крючок", "механизм" - ничего не значащие слова, символы, которым ты тупо придаешь какое-то значение, а на самом деле они значения не имеют.
Я тоже так могу: дефекация - это означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового дерьма! Это сакральный процесс отторжения каловой массы и приобретения ею отдельной от человека сущности, формы и образа! :)


Это НОВЫЙ человек, и самого начала он не может считаться и не считается частью матери.

С какой это радости?! Оплодотворенная яйцеклетка - это такая же часть организма матери, как, допустим, полезная кишечная флора. В чем проявляется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ этой клетки? Да ни в чем. Пока это лишь клетка, которая живет внутри матери, питается от организма матери и отдельно от нее жить не может. Можно считать это одним из внутренних органов матери, если так будет угодно. А все твои благоглупости не стоят и выеденного яйца, потому что это лишь ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ КАТЕГОРИИ, ТВОИ СИМВОЛЫ, не более того!


Пока клетка ждёт команды - она лишь часть другого организма. Как только эта команда поступила, неважно - естественным ли путём(через нормальное оплодотворение) или извращённым от инквизиторов от генетики, в этот момент и срабатывает триггер новой жизни.
Когда заставите её делиться, то да. А как же иначе?

ТРИГГЕР НОВОЙ ЖИЗНИ - это лишь ТВОЯ ГЛУПАЯ ВЫДУМКА, ТВОЯ ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ, не имеющая никакого научного обоснования! Клетка не делится - нету "триггера", клетка делится - есть "триггер". Ах, клетка делится, создавая лишь новую ткань вместо человека? Нету "триггера"! Клетка начала делиться, создавая человека, но из-за сбоя в генетическом механизме отмерла или создала безголового мутанта - есть "триггер", нету "триггера"?
Давай-ка обратимся к гинекологии, которую некоторые "шибко умные", похоже, никогда не штудировали.

Выкидыш, самопроизвольный аборт — самопроизвольное патологическое прерывание беременности. Самопроизвольным абортом заканчиваются 15%-20% клинически установленных случаев беременности. Эти цифры являются нижней оценочной границей, так как во многих случаях выкидыш происходит на ранних стадиях — до того, как женщина поймет, что она забеременела, при этом клинические признаки выкидыша ошибочно принимают за обильные месячные или за их задержку.

В «Словаре терминов вспомогательных репродуктивных технологий» ВОЗ 2009 г. различаются следующие типы выкидышей (самопроизвольных абортов):
* Биохимическая беременность (преклинический спонтанный аборт) — беременность, не достигшая клинической стадии и определенная только по результатам анализа хорионического гонадотропина в сыворотке крови либо моче;
* Спонтанный аборт (выкидыш) — спонтанное прерывание клинической беременности, которая произошла ранее 20 полных недель гестационного срока, то есть в течение 18 недель после оплодотворения.

В качестве альтернативы используются следующие термины для описания того, что беременность уже не продолжается:
* Пустой мешок — это состояние, когда плодный мешок развивается нормально, в то время как эмбриональная часть либо отсутствует, либо перестаёт расти очень рано. Другое название — пустое плодное яйцо.
* Неизбежный аборт описывает состояние, при котором шейка матки уже расширена и открыта, но плод ещё не изгнан. Как правило, это состояние будет прогрессировать до полного аборта.
* Полный аборт — исключение всех продуктов зачатия. Продукты зачатия могут включать в себя трофобласт, ворсинки, хорион, желток, эмбрион, а на поздних сроках беременности плод, пуповину, плаценту, околоплодные воды жидкости и амниотическую мембрану.
* Неполный аборт происходит, когда ткань вышла, но некоторые части плода или эмбриона остались внутриутробно.
* Замершая (неразвивающаяся) беременность — смерть плода или эмбриона и отсутствие выкидыша.

Итак, некоторые "шибко умные" считают, что оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Теперь представь себе, что произошло ОТТОРЖЕНИЕ ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ на ранней стадии. Женщина этого даже не заметила! Для нее это всего лишь менструация. Только анализы могут показать, что женщина была беременна. И что теперь? Похороны погибшей яйцеклетке заказывать?!
Национальный институт здравоохранения США сообщает: "До половины всех оплодотворённых яйцеклеток умирают до того момента, когда женщина узнаёт, что беременна. Среди тех женщин, которые знают про свою беременность, выкидыш составляет около 15-20%. Клинические выкидыши встречаются в 8% беременностей".
Ну писец, да? Сплошные похороны! При этом женщины даже не подозревают, что среди ментруальных выделений был "новый человек"! Судить, судить всех, однозначно! :)
Ладно, допустим, яйцеклетка начала делиться. Из-за генетических дефектов образовался "пустой мешок" либо какой-нибудь мутант, состоящий лишь из ног и желудка. ВОТ ЭТОТ СГУСТОК ТКАНЕЙ ТЫ БУДЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ?! Ну как же - все твои признаки есть: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЖЕ ЗАРОДИЛАСЬ, ТРИГГЕР СРАБОТАЛ! Значит, удалять ЭТУ БИОМАССУ из лона матери мы не имеем права, пока само не отомрет, не так ли?! Ведь эта бесформенная нежизнеспособная масса хрящей - ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК! :lol:

Узнав, что по Платону человек определяется как двуногое животное, лишённое перьев, Диоген ощипал петуха и, принеся его в Академию, объявил: "Вот человек Платона". После этого к определению было добавлено: "И с широкими ногтями".
:)
Вот некоторые "шибко умные" и оперируют, похоже, понятиями на этом же символическом уровне. А человек - это гораздо больше, чем двуногое животное без перьев, и вовсе не начавшая делиться клетка.

KPEH5
10.01.2015, 18:48
Да медленно соображающий - это у нас как раз ТЫ. Вернее, СТРАННО соображающий. Две живые клетки по отдельности - не человек, а дерьмо какое-то, а одна живая клетка, объединившаяся из этих двух, - человек. :) Не вижу никакого разделения на СТАРУЮ и НОВУЮ жизни. Две планки LEGO по отдельности - СТАРАЯ КОНСТРУКЦИЯ, а объединенные - НОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ, резко отличающаяся от старой по всем свойствам?!
Удел шибко умных - считать болт и гайку по отдельности дерьмом, а болт с накрученной гайкой - НОВЫМ СУЩЕСТВОМ. :lol:Не тупите. Ни Лего, ни болты не изменяют своих свойств "при слиянии", окромя геометрических размеров.
И напротив, в момент оплодотворения возникает совершенно новая система, включается собственный алгоритм развития, который функционирует, не прерываясь, на протяжении всей жизни и заканчивается только смертью.


Открою для тебя америку - это все НИЧЕГО не значит, это лишь твоя пустопорожняя лжефилософская болтовня. "Рубильник", "спусковой крючок", "механизм" - ничего не значащие слова, символы, которым ты тупо придаешь какое-то значение, а на самом деле они значения не имеют.В толковый словарь заглянуть слабо? ;) Все эти слова обозначают устройства, которые резко меняют состояние системы. Это метафоры для для более лёгкого восприятия вами сути вопроса. Адаптированное изложение. Не в обиду...;)


Я тоже так могу: дефекация - это означает рубильник, спусковой крючок, механизм, который запускает развитие нового дерьма! Это сакральный процесс отторжения каловой массы и приобретения ею отдельной от человека сущности, формы и образа! :) Хорошо, что хоть в чем-то у вас такие глубокие познания. Это обнадеживает! Хотя говнистость познаний настораживает:lol:



С какой это радости?! Оплодотворенная яйцеклетка - это такая же часть организма матери, как, допустим, полезная кишечная флора... Можно считать это одним из внутренних органов матери, если так будет угодно.Глупость в квадрате. Полезная кишечная флора - НЕ часть организма матери, оплодотворённая яйцеклетка - УЖЕ не часть организма матери, и уж, тем более, НЕ её внутренний орган. Вы запутались, родной!

Если вы весь такой любитель цитат, то вот вам цитата:

Современные исследования в области микробиологии, эмбриологии и микрогенетики позволяют ввести новые критерии начала жизни организма человека. Существует два основных подхода к решению этого принципиального вопроса.

Согласно первому, собственно индивидуум – неповторимая и неделимая целостность – образуется в течение 2-й недели после зачатия, в результате полной утраты у родительских клеток способности самостоятельного существования.

Другая позиция, распространенная среди микробиологов, связывает «начало» человеческой жизни с моментом обретения полного и индивидуального набора генов будущего биологического организма. «С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал. На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума» [3].

Как видите, я либо прав, либо ошибаюсь дней на 10. Неплохой результат на вашем фоне, не правда ли?:oops:


В чем проявляется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ этой клетки? Да ни в чем. Пока это лишь клетка, которая живет внутри матери, питается от организма матери и отдельно от нее жить не может."Отдельно от..." уже обсуждали - сравнивали с глубокой комой, когда человек тоже не может жить "отдельно от...".
Вы топчитесь на одном месте. Я вас понимаю - других аргументов-то нет.


А все твои благоглупости не стоят и выеденного яйца, потому что это лишь ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ ФИЛОСОФСКИЕ КАТЕГОРИИ, ТВОИ СИМВОЛЫ, не более того! Угу, мои и восточных философов. Они, убогие, тоже уверены, что момент рождения человека - это зачатие.


ТРИГГЕР НОВОЙ ЖИЗНИ - это лишь ТВОЯ ГЛУПАЯ ВЫДУМКА, ТВОЯ ФИЛОСОФСКАЯ КАТЕГОРИЯ, не имеющая никакого научного обоснования! Клетка не делится - нету "триггера", клетка делится - есть "триггер". Ах, клетка делится, создавая лишь новую ткань вместо человека? Нету "триггера"! Клетка начала делиться, создавая человека, но из-за сбоя в генетическом механизме отмерла или создала безголового мутанта - есть "триггер", нету "триггера"?Теперь вы путаете причину и следствие. Похоже, зря я тут с электроникой. Это только сильнее заморочило вам мозги.:(


Итак, некоторые "шибко умные" считают, что оплодотворенная яйцеклетка - это уже человек. Теперь представь себе, что произошло ОТТОРЖЕНИЕ ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ на ранней стадии. Женщина этого даже не заметила! Для нее это всего лишь менструация. Только анализы могут показать, что женщина была беременна. И что теперь? Похороны погибшей яйцеклетке заказывать?!Нет, не заказывать. Раньше, например, и к младенческой смертности было нейтральное отношение Бог дал - бог взял. Еще родим, и не одного! А уж к неродившимся - тем более. Значит такая у человека судьба - умереть неродившимся. Умереть самому в утробе и быть убитым - разные вещи.


Ладно, допустим, яйцеклетка начала делиться. Из-за генетических дефектов образовался "пустой мешок" либо какой-нибудь мутант, состоящий лишь из ног и желудка. ВОТ ЭТОТ СГУСТОК ТКАНЕЙ ТЫ БУДЕШЬ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ?! Ну как же - все твои признаки есть: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЖЕ ЗАРОДИЛАСЬ, ТРИГГЕР СРАБОТАЛ! Значит, удалять ЭТУ БИОМАССУ из лона матери мы не имеем права, пока само не отомрет, не так ли?! Ведь эта бесформенная нежизнеспособная масса хрящей - ЭТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК! :lol:Я уже говорил, что не против убийства глубоких уродов. И физических, и нравственных.

snowman
10.01.2015, 20:22
Антипуританский Фронт :evil:

Комиссар Европы возмущен обязательным анальным осмотром Россиян.

Комиссар СЕ: новые правила получения водительских прав в РФ незаконны
Комиссар Совета Европы по правам человека Нильс Муйжниекс назвал незаконными новые российские правила, согласно которым людям с расстройством сексуального предпочтения и половой идентификации противопоказано управлять транспортом.

Правительство России ранее утвердило перечень медицинских противопоказаний и ограничений к управлению транспортом, официально закрепив перечень заболеваний, при которых право россиянина на вождение автомобиля должно быть ограничено. В частности, в перечне противопоказаний числятся расстройства личности с кодом F60-F69 по международной классификации болезней. К этой категории относятся, в частности, транссексуализм, трансвестизм, расстройство половой идентификации и расстройства сексуального предпочтения. Постановление вступило в силу 6 января.

На своей странице в Facebook комиссар заявил, что «новые российские правила, запрещающие людям водить из-за их гендерной идентичности, смешны и незаконны».

«Дискриминация в отношении людей на этих основаниях является нарушением европейских норм в области прав человека», — считает он.

Комиссар совета Европы уверен, что данное решение создает «риски, усугубляющие и без того враждебную атмосферу против ЛГБТИ в России».
"Я призываю российские власти немедленно изменить данные правила", — заявил Муйжниекс.

:evil:

snowman
10.01.2015, 20:28
Прошу не предъявлять мне притензии по поводу ссылки на информацию! И так нет настроения у меня. Ссоритьтся не хочу. Это информация из группы в вк. Меня вообще задевает то что иногда от меня требуют ссылку как будто моим словам нельзя верить! Если я имею возможность то я размещаю ссылку! Не надо мне писать так как будто я никто на форуме! :evil: А создается впечатление что это так и есть! Если я мешаю можите так и написать и я уйду!

vla1505
10.01.2015, 20:44
Правильно Сноу, хватит тут уже ссылок на ВК.

snowman
10.01.2015, 20:49
Я сильно растроился когда Миша прервал с ним нашу беседу. Но теперь я скажу только одно -Отвечать на его письма если он все таки напишет я не буду! Я всегда хорошо относился к нему и поддерживал. <<обиды>> по тому по воду что я пишу о политике я не приемлю! Я не собираюсь подстраиваться под чей то эгоизм. С какой стати я должен и другие не обсуждать политику?? Только потому что этого хочет один из нас? На сайт в Торе я не выйду. Кому то не нравится что я пишу то я избавлю его от этого.

vla1505
10.01.2015, 20:57
Дурак ты Сноу..... Мне больше нечего сказать.

snowman
10.01.2015, 21:18
Я высказался и советы мне давать и называть дураком не имея на то оснований не нужно!

snowman
10.01.2015, 21:19
Подстраиваться под кого то я не собираюсь и не ждите!

vla1505
10.01.2015, 21:28
Подстраиваться под кого то я не собираюсь и не ждите!
Вот вот, вот Миша под тебя и не захотел....

snowman
11.01.2015, 06:12
Не пиши ерунду vla1505 ! Я кому то обязан что ли? Я никого не заставляю думать или поступать как я! Под меня подстраиваться :evil: Не нравится не читай! Что за самомнение такое? Что бы все писали как хочет один человек :evil:

snowman
11.01.2015, 08:05
Быдлообщество и не удивляйтесь почему в этой стране все так х....! :evil:

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0111/aa/6b34d0e1001170c0eaa76efb06fbc1aa.jpg (http://fastpic.ru/)

snowman
11.01.2015, 08:34
Надо было с другим плакатом выйти: Сдохнем с голоду но мясо с ФРГ есть не будем! Или : Нас так учили! Будем жить как нам укажут вышестоящие начальники!

John1989
11.01.2015, 11:10
Дурак ты Сноу..... Мне больше нечего сказать.Присоединяюсь к данному оратору

snowman
11.01.2015, 11:33
Дурак ты Сноу..... Мне больше нечего сказать. Вы вообще поняли о чем и ком я писал? Называть меня дураком по тому что я высказался на счет того что так не поступают! Можно было мне написать прямым текстом: Я с тобой общаться не хочу и все.

snowman
11.01.2015, 11:37
Я не понимаю почему человек которого я давно знал и относился хорошо не отвечает на мои письма но ответил например Голдману? Так не делают. Хочешь высказать мне притензии выскажи мне их прямо а не так по детски. Будто шоколадку не купили и дитя обиделся!

vla1505
11.01.2015, 11:53
Вы вообще поняли о чем и ком я писал? Называть меня дураком по тому что я высказался на счет того что так не поступают! Можно было мне написать прямым текстом: Я с тобой общаться не хочу и все.
Сноу, открытым текстом написал это ты... А что касается его, то тут ты ошибся.

snowman
11.01.2015, 11:57
Я не ошибся! Человек просто перестал общаться со мной без объяснения.

snowman
11.01.2015, 12:01
Разновозрастная любовь становится модной?

"Ещё одного порешили,
Почему же я не могу справиться с этой любовью?
Я должна быть со своим любимым,
Так почему бы нам не биться без оружия?
Я хочу этого, я хочу всего...
Но слишком многое под запретом.
Ещё одного порешили,
И, сказать по правде, я больше никому не доверяю.

Но ты не смог сломить меня,
Я все ещё борюсь за мир!"
.....


https://www.youtube.com/watch?v=KWZGAExj-es

Marcello
11.01.2015, 12:10
http://9tv.co.il/news/2015/01/10/194281.html

Он прав.Нации и народы несут полную ответственность за деяния своих правителей или духовников.Это касается,в частности,немецкого народа в период войны,русского за бесконтрольность и беспредел своих правителей,европейцев за политкорректность-политич.оформленное течение левых интеллектуалов,приведшее в конечном итоге к его победе на всем Европ.континенте,и фактически являющимся сознательным и добровольным способом самоубийства...,мусульман,выбравшим путь радикального ислама.Об умеренном пока что только говорят какие-то шейхи,чье влияние под большим вопросом.Пока бал правит другое течение ислама.

Marcello
11.01.2015, 12:32
http://9tv.co.il/news/2015/01/10/194279.html

В который раз убеждаюсь,что авторитарная власть неразумна,ибо она в конечном итоге лишает себя выбора на принятие разумных решений."Попавшись" в ловушку сепаратистов,она сделала из нее героя,именем которой будут названы улицы европейских городов,премии,организации...Власть же от нее поимеет только головную боль и невротич.недержание мочи...

John1989
11.01.2015, 12:48
Я не ошибся! Человек просто перестал общаться со мной без объяснения.
Сноу, он тебе прямым текстом сказал, что из-за твоего пуританского клерофашизма. Я тебе это тыщу раз говорил. Он тоже. Если сказать прямо и по-русски, то, извини за мой французский, ты просто заебал.
Миша отвечал другим, потому что они более адекватны. А ты любую тему, любое слово моментом обращаешь в свою стезю, в антипуританский фронт.
Сноу, я тебе с самого начала только и делаю, что пытаюсь это объяснить. Что это отталкивает, что не надо таких интонаций. Тебе ж пофигу, как об стену горох, твердишь свою мантру. Недоволен результатом? Ну ты же его добиваешься с таким упорством.

snowman
11.01.2015, 12:58
К счастью не все с тобой согласятся Джон! Не все имеют лояльность к режиму ( сочувствие) и закрывают глаза на геноцид под видом заботой о детях! Нас тоже не мало,ни сто и даже не пятьсот а тысячи. Не нравится правда? Тогда я могу расценивать это как с вашей строны услугу педоистерам и ОПГ педоборцев.

snowman
11.01.2015, 13:04
Миша перестал разговаривать не только со мной но и со Штурмом и еще несколькими людьми с форума в вк. У меня сложилось впечатление что есть люди которые хотят от других что бы те другие говорили только то что по душе им. Почему то не думая что другие думают иначе или хотябы немного иначе. Я предвидел это еще с темы про Украину что будут тут недовольные политикой. Потом будут недовольные иным мнением. Если идти на поводу запретителей и диктаторов то можно завести себя в сильное болото. В трясину.

snowman
11.01.2015, 13:15
Кстати о тебе Джон. Твое изчезновение и появление потом на форуме выглядит как то странно в том плане что раньше ты писал одно а после когда пришел сного пишешь об аннушке как о человеке которая не все делает плохо. Вспомни ты сам писал так. Я даже удивился такому повороту событий. Можно понять Гудвина потому что он знает что подростки и педофилия и рядом не стоят но нельзя понять ее. Она до конца своей жизни будет называть педофилами тех кто любит половозрелых подростков а не малышей. И нетолько считать так а пытаться калечить жизнь при удобном случае. Лучик думает что с ней возможна дискуссия. Тут он ошибается конечно. Не может быть дискуссий с фанатиком. Нетак давно я узнал что Кузьмин который присутствует у нас на форуме лешился работы по ее милости. Просто один звоночек и все твоя жизнь круто меняется из за мнения обезумевших людей.

snowman
11.01.2015, 13:20
Я вообще не понимаю как можно считать людьми тех кто все делает для того что бы был новый 1937 год? Говорить о каких то дискуссиях с ними.

snowman
11.01.2015, 13:33
Сегодня Джон она со своими соратниками в своей группе в вк искренне радуется что посадили молодого парня за любовь к 15 летней а завтра она будет искренне радоваться что сели все нимфетоманцы вместе с нами и еще сотни или тысячи людей за просмотр фотографий. А ты будешь и дальше говорить что все замечательно и не надо бороться?

John1989
11.01.2015, 13:42
раньше ты писал одно а после когда пришел сного пишешь об аннушкеНет, просто ты невнимателен. Я всегда к этой няшке хорошо относился)) На самом деле "Аннушка" она называется в целях иронии. Иначе бы она звалась гораздо более оскорбительно.
Она просто пилит бабло. Её настоящее мнение могёт быть другим.
А Кузьмин просто идиот.

KPEH5
11.01.2015, 14:06
http://9tv.co.il/news/2015/01/10/194281.htmlОн прав.Нации и народы несут полную ответственность за деяния своих правителей или духовников.Это касается,в частности,немецкого народа в период войны,русского за бесконтрольность и беспредел своих правителей,европейцев за политкорректность-политич.оформленное течение левых интеллектуалов,приведшее в конечном итоге к его победе на всем Европ.континенте,и фактически являющимся сознательным и добровольным способом самоубийства...,мусульман,выбравшим путь радикального ислама.Об умеренном пока что только говорят какие-то шейхи,чье влияние под большим вопросом.Пока бал правит другое течение ислама.Marcello - красава! Виноваты все, кроме евреев! Хотя, известно, чьи носы торчат из-за спины любого крупного мирового конфликта, что сейчас, что сотни лет назад.

Вы упомянули про "политкорректность". Обвинили в этой заразе каких-то "левых интеллектуалов". Отчего так? Вы тоже толераст?
Почему бы вам не сказать прямо, что толерастия - это один из рычагов управления миром нынешней еврейской диктатуры?
Что это - производная от Великого Иудейскго переворота 1945 года?
Что именно с этого момента стало неполиткорректно сказать еврею, что он - еврей, неполиткоректно говорить о любой ответственности евреев, неполиткорректно сомневаться в степени страдания еврейской нации.
И что база для всего этого - мерзкий еврейский миф про Холокост.
Ну а дальше после евреев по инерции пошло-поехало: негров нельзя называть неграми, инвалидов - инвалидами, педерастов - педерастами и т.д. ... Говорят в некоторых особо шизофреничных странах толерасты добрались и до папы с мамой.
Чтобы уничтожить толерастию, начинать надо с лжи о Холокосте.

kayfadin
11.01.2015, 17:10
Marcello - красава! Виноваты все, кроме евреев! Хотя, известно, чьи носы торчат из-за спины любого крупного мирового конфликта, что сейчас, что сотни лет назад. Попрошу не оскорблять мою национальность.

KPEH5
11.01.2015, 17:22
Попрошу не оскорблять мою национальность.Вы предупреждаете меня на всякий случай, заранее?

kayfadin
11.01.2015, 19:57
Я не предупреждаю, а прошу.

KPEH5
11.01.2015, 20:02
Я не предупреждаю, а прошу.Ключевое слово в вопросе - "заранее".
По-моему я ни одним слогом поста не оскорбил вашу национальность(если вы намекаете, что вы еврей).

Marcello
11.01.2015, 20:56
kPEH5,я все внимательно прочитал,и меньше всего мне бы хотелось вас разубеждать...
У нас тут есть такая немаленькая община ортодоксов...Они пользуются всеми благами цивилизации,но предпочитают ментально жить в прошлом...Так и живут.Читают умную книгу,Ветхий Завет называется (или Тора по нашему)но только ее одну...Они считают,что этого достаточно.При этом фанатично придерживаются своего мнения и представлений о мире.Здесь я хочу выделить только один момент:речь идет не о истинно верующих,державшихся всегда скромно,не выпячивающих свои взгляды ,и не навязывающие их другим,а также готовых дискутировать,а в некоторых случаях и принимать другую точку зрения,а именно о фанатиках веры...
У вас-Протоколы,и если вы им так привержены,я не буду Вас переубеждать,да и поздно уже.
Что касается евреев и их непогрешимости...кто сказал,что они непогрешимы? Не я...Это Вы считаете,что мы так считаем.Но больше,чем сами евреи критикуют друг друга,никто больше не критикует,наверное.Однако,должен Вас сказать-я не думаю,что и это Вы будете отрицать-изгнание евреев из Испании Фердинандом и Изабеллой,и долгое изгнание,побудило евреев теснее сплотиться,и мотивировало их к знаниям,дабы пробиться в люди в странах и обществах,ранее чуждых им.Это,кстати,касается не только евреев.
А второе,почитайте Библию.Когда оторветесь от Протоколов.
Да,кстати,в какой из стран с еврейской диктатурой Вы хотели бы жить? Германии,Швеции,Италии,Чили,Англии,Америке,Канаде, наконец? Там,кстати,тоже есть страстные любители протоколов,которым даже по ночам не дают покоя евреи,но они как-то все не хотят покинуть так "ненавистную им евр.диктатуру"...
А по-моему,все,как всегда,касается ли это отдельной личности или масс...Либо ты стараешься добиться успеха,и добиваешься своей цели,либо пеняешь на окружающих.Склонные получать,и не прикладывать к этому усилий,получают то,что получают,но виноватыми в этом становятся не они...
Я не расист,речь просто идет о спец.природе наций,этноса...
Очень хорошо Фаулз описан менталитет греков,например.Ну не могут они работать,как немцы,американцы...Некоторая леность свойственна их природе.Природа,в том числе и природа человека,многообразна,и это хорошо.Просто грекам тяжелее удается встраиваться в совр.ритм жизни,чем американцам и немцам.К этому нужно отнестись философски,спокойно,и не тратить нервы на пустопорожние разговоры о "сионистском заговоре".
Людям,однако,свойственно преодоление трудностей,изменения в себе.Ведь и Греция когда-то была великой империей...И я полагаю,что России сейчас нужен современный Петр 1,(тот-то прекрасно знал,в каком направлении должна идти Россия)...(Наверно,тоже был сионистским агентом!;)...
Да...,но я остаюсь приверженцем принципа:не избавляй других от их удовольствий!Если Вы так думаете,думайте!...

kayfadin
11.01.2015, 21:17
По-моему я ни одним слогом поста не оскорбил вашу национальность(если вы намекаете, что вы еврей). Оскорбил, еще как оскорбил и оклеветал к тому же.

Marcello
11.01.2015, 21:21
P.S: где-то,может,я был чуть резок,извиняюсь...Но это не нервы...просто путь из одного города в другой был не кратким,времени было достаточно...;)

Marcello
11.01.2015, 21:39
P.S: А Вы приезжайте сюда,KPEH,и я вам покажу кое-что..,ну,например,подлинник документа,принятый на Ванцзейской конференции(правда,Вы можете его оценить его по-другому,и вряд ли Вас убедят и другие сотни документов..).Но все же стоит,наверное,пройти путь сомнений,ведь лучше самому,чем через слова других...?
И потом,хочу Вам вообще напомнить,что Русь отстраивалась людьми,наполовину являвшимися шведами,а дальше управлялась династиями,чья кровь была отнюдь не славянской,и уж подавно не еврейской...

Лучик
11.01.2015, 22:11
Чтобы уничтожить толерастию, начинать надо с лжи о Холокосте.
КРЕР5, не валяйте дурака! Ваше невежество не оправдывает ваш фашистский бред, потому что он оскорбляет память миллионов невинных жертв. Среди которых было столько красивых детей. О Холокосте существует огромная литература, воспоминания, вот посмотрите этот фильм например:
https://www.youtube.com/watch?v=AEuwS9mEfVE
Что касается "толерастии", то многим очевидно, что Израиль стоит против исламофашизма почти в одиночку, тогда как европейцы склонны к соглашательству и умиротворению исламистов. Ясно, кто глуп в этой ситуации и на чьей голове растут ослиные уши.