PDA

Просмотр полной версии : Скорость (психоактивные вещества)



Здорово
18.07.2014, 20:57
Привет всем форумчанам. Я давно в этой теме. И возник такой вопрос- последнее время я стал употреблять вещества в полне легальные ПАВ(ПРИХО АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА) и это очень (не могу подобрать слово)-"действенно" с точки зрения самоудовлетворения. Т.е что представил - то и будет !!! Я конечно не кому не рекомендую эти самые вещества так как должен сразу предупредить - что это вредно! Я хотел бы просто узнать есть здесь такие люди...которые знакомы с этими самыми веществами и хотели -бы поделится своим опытом.

Sketch
18.07.2014, 21:19
http://6.firepic.org/6/images/2014-07/18/iauhu6k2x624.jpg

girl-professional
18.07.2014, 21:39
Дети лучше всяких "скоростей" и они почти безвредные, если их правильно употреблять. Ну и без детей, можно скорость употреблять. Опять же надо это делать грамотно. Это очень просто - достаточно лишь отрастить крылья. Для любого нормального педофила это плёвое дело.

Здорово
18.07.2014, 22:50
Сразу видно что ты - баба ,причем взрослая и не удовлетваренная. Причем здесь педофилы с крыльями?- полный бред неадекватной бабы ты пади ещё и толстая...да уж я поражаюсь таким людям.

Здорово
18.07.2014, 22:52
Которые так пишут- лижбы- написать ты хоть в курсе что такое -"скорость"?

vla1505
18.07.2014, 22:54
..........:lol::facepalm:

girl-professional
18.07.2014, 23:10
:o Фигасе
Иногда я о себе неожиданные вещи узнаю:lol:
Что такое скоростя я знаю, но предпочитаю ту, которая ложит стрелку спидометра, а не которая суперменом делает, срывая тормоза

:facepalm:Жирная великовозрастная неудовлетворённая баба... Это ж надо было такое придумать!
Валерия Ильинична прямо-таки вырисовывается

Здорово
19.07.2014, 01:05
Вот и позитив! Это уже совсем другое дело а то педофилы,педофилы с крыльями- прям не удобно как то. И форум вроде не об этом.

admin
19.07.2014, 01:18
Валерия Ильинична прямо-таки вырисовывается
Реинкарнация?

girllover
19.07.2014, 02:16
врятли она баба

Лучик
19.07.2014, 02:24
girl-professional - это ж наш Джон, в новом обличье. Кстати, я разбанил его.

vla1505
19.07.2014, 08:27
Кстати, я разбанил его.
Ооооо, кто-то в лесу здох :facepalm:

girl-professional
19.07.2014, 08:40
:?Действительно... Кстати про лес. Надо бысходить, помочь голодающим комарам

Sketch
19.07.2014, 08:46
А клюкву одним местом еще не давите... :lol:

John1989
19.07.2014, 08:55
Только бзднику

snowman
19.07.2014, 11:07
Никогда не употреблял эти вещества. Да и вообще кроме алкоголя не чего не употреблял. Есть наверное такие кто думает что много я потерял? По мне лучше купить в пятницу бутылок 5 портвейна и хорошо провести вечер или день.

Mariellka
19.07.2014, 13:31
Привет всем форумчанам. Я давно в этой теме. И возник такой вопрос- последнее время я стал употреблять вещества в полне легальные ПАВ(ПРИХО АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА) и это очень (не могу подобрать слово)-"действенно" с точки зрения самоудовлетворения. Т.е что представил - то и будет !!! Я конечно не кому не рекомендую эти самые вещества так как должен сразу предупредить - что это вредно! Я хотел бы просто узнать есть здесь такие люди...которые знакомы с этими самыми веществами и хотели -бы поделится своим опытом.

Вся синтетика это плохо и не надо..... лучше натуральные вещества если нужно развлечся необычно

John1989
19.07.2014, 14:18
Скоростя, он же амфетамин из лаборатории, это просто концентрат натурального. Я пробовал. Резко повышается работоспособность и нет отходняков. Ну, конечно, если вдунуть терепевтическую дозу и не делать это в купе с чем-то ещё. Грамма мне хватило на неделю. Потом через пару лет ещё взял. Минимальные дозы не дают глюков или отрыва от реальности. Но у нас такой народ, что не понимает этого.
Поэтому ну её нахер, если вы за кайфом гонитесь. Кайф будет мимолётным, побочка убийственной, а отходняки жуткими.Есть такие, которые грамм надвое разламывают и за сутки вдыхают. Такие и на столб наматываются, и в окно прыгают, и других ножами режут.
Короче, не нужны они. Дети, музыка и скорость (физическая величина) - лучшие наркотики.

snowman
19.07.2014, 14:35
Форум изначально задумывался как форум любви и детства :twisted: А к чему пришли!? Секс с полуторогодовалыми,обсуждение какой наркотик лучше..... Осталось только садистам тут объявиться :evil:

John1989
19.07.2014, 14:58
Я уже давно тут:evil:

snowman
19.07.2014, 15:05
Я уже давно тут:evil: C табой все ясно. Любишь садизм,насилие,полуторогодовалых в рот пользовать. На тебе клейма ставить негде. Ты еще напиши что тебе копрофилия нравится. В прочем никто не удевится.

snowman
19.07.2014, 15:11
Благодаря таким как Джон в обществе сформировалось мнение что любить подростков нельзя. Что любовь к 15 летней извращение. Что те кто любит нимфеток садисты и маньяки. В прочем общество даже Гудвин это признает думает что педофилы это те кто занимается сексом с 14-17 летними и вообще просто любит не детей а уже половозрелых девушек. Вот благодаря усилию таких как Джонни. Особо постарались в этом плане педоборцы и программы на телевидение. Для любителей полуторогодовалых прекрасная возможность отвлечь противника.

John1989
19.07.2014, 15:19
Не баттхери. У меня возраст предпочтени 3-8 лет. Ну а ТруЪ я стал не сразу. Бывало что и перегибал палку и делал вещи, которые сейчас мне претят.
Как я уже писал ранее, своего демона я научился контролировать. Сечас к бурундучкам (1,5-3 (4) года) я почти не пристаю. По крайней мере цели не имею.
Ну а Гудвин, это, конечно, авторитет:facepalm:

snowman
19.07.2014, 15:22
Для меня он не авторитет. Я всего лишь привел то что он даже понимает. Об этом я уже выкладывал статью.

John1989
19.07.2014, 15:50
Гудвин лох, также, как и Тесак. И не против педофилов они борятся. Всё это лишь шантаж и грабёж.

snowman
19.07.2014, 16:06
Гудвин лох, также, как и Тесак. И не против педофилов они борятся. Всё это лишь шантаж и грабёж. Да это я знаю. Мы с ними и боремся. С их организациями. Есть у нас что противопоставить им. Антиокупай-педофиляй например. Тесак хоть признался сам что его цель-бабки в отличие от Левченко. А насчет той новости что их организации переключились на борьбу исключительно с наркоторговлей-чушь!! Вот буквально на днях движение Стоп ублюдки опять собирает деверсантов. В ВК написали что им требуются уже 16 летние для ловли педофилов. Уроды. Так же набирают пацанов для ловли но то же в возрасте 15 лет.

snowman
19.07.2014, 16:20
Кстати Джон,я так и не понял до конца что значит -Мультиличность? Про которую ты говоришь что она у тебя!

John1989
19.07.2014, 17:11
Невнимательный ты. Я несколько раз писал об этом.

Дело в том, что каждая моя подличность - это обособленный человек с присущими ему особенностями, привычками, мировоззрением, психотипом и характером. То есть я могу успешно играть в театре одного актёра.
Но поличность это не роль. Только самые гениальные актёры имеют мультиличность. Когда они становятся теми людьми, в роли которых выступают. Джон - лишь одна из четырёх моих интернет-подличностей, например.
Но всем этим управляет основная личность, которая затерялась среди созданных для различных целей подличностей.
Таким образом я, например, обманул детектор лжи. Я не просто уверенно врал о том, что не трогал и пальцем ту малышку, я не просто верил в ту версию, которую придумал. Я знал, что я с ней ничего не делал. Ну а то, что на самом деле я единственно, что девственности её не лишил, не имело значения в тот момент. Ну и девочка за три года общения со мной научилась хорошо хранить секреты и быть готовой к любой неожиданности. И она виртуозно исполнила роль неотупляющей наивной малышки, которая решительно не понимает, почему всякие тётки со звёздами на погонах задают ей неясные и неприличные вопросы. В её девять лет как она может даже переодеваться перед взрослым и чужим фактически человеком? Не говоря уже о совместном купании, а уж тем более ознакомлении с содержимым его трусов.
Вы больше Наташку эту слушайте и бабок приподъездных, у которых все шалавы и воры. Наташка на меня обозлилась потому что я те соревнования выйграла, а она второе место заняла. А бабки... Они бабки, сплетницы. Они вам ещё не такого понараскажут.
Сейчас ей 15, хочет адвокатом быть.

Я нетипичный, я разный...
Ну а почему так случилось? Очень хотелось соседских персиков, а по жопе получать - не хотелось.
А потом уже по ситуации. Дома один, в школе - другой, во дворе - третий, на спорт-площадке - четвёртый.... И так далее. А была ещё абстрагированная подличность, для тёмных дел. Совершенно нетипичная для меня любого. Можно сказать маньячная, из которой впоследствии родился Трэш.
Осознание такого внутреннего сепаратора пришло чуть позже. Но вот делал эти все личности я с самого начала максимально различающимися.
Особняком стоит режим ребёнка. Без него я не стал бы столь успешным с детьми. Дети чувствуют этого ребёнка во мне. Сам ведь знаешь, как легко дети заводят дружбу, как легко придумывают, чем заняться, как дурачатся и прочее. И в любой ситуации стараются к общению со сверстниками. А я, подходя к ним, становлюсь семилетним. Таким образом я усыпляю бдительность системы "свой-чужой" (ведь мама говорит не разговаривать с чужими дядьками, а с семилетними мальчиками можно), обхожу фаерволл, брендмауэр, мимикрируя под обновления, остаюсь незамеченным для антивируса, добираюсь до командной строки и вношу себя в список "доверенных"...

admin
19.07.2014, 18:32
...обхожу фаерволл, брендмауэр, мимикрируя под обновления, остаюсь незамеченным для антивируса, добираюсь до командной строки и вношу себя в список "доверенных"...
Держите кулхацкера! :)

John1989
19.07.2014, 18:41
Гы-гы:lol: Ну просто наиболее понятное сравнение, ящитаю.

Здорово
19.07.2014, 21:39
John1989- ты точно маньяк!

Здорово
19.07.2014, 21:41
Классный форум- мне по душе и контент весь в тему!

John1989
19.07.2014, 22:13
Я наркоман... Маньячная моя подличность по имени Трэш
Да, принцессы тоже какают меня тоже посещали мысли о садистическом обращении в детьми. Даже у меня случилось такое. Но треш живёт сейчас в одиночной камере с проармированными стенами и толстенной металлической дверью, за семью периметрами, с многократно продублированными системами безопасности. Иногда общаюсь с ним. Он тогда всё силится вырваться, приходит в бешенство. Но я его сублимирую https://nymphetomania.com/images/smilies/wank.gif цепой пожёстче. Это для него как транквилизатор. Он становится довольным, как слон, ложится и дремет. И только глаза выдают его тоску зелёную от осознания, что он останется в этой душной бетонной коробки до конца своих дней и никогда не сумеет вырваться оттуда. Томится этот треш там с того времени, как я его поймал, уже будучи в армии. Там детей небыло и он расслабился, потерял бдительность и тут я его и сцапал. А появился он после того, как я
общался с этими убийцамиНа всякий случай я прекратил вообще контакты с детьми, кроме нескольких. Потому что моя озлобленность дошла до ручки и я предвзято видел в детях садистов. Два года почти полного воздержания от детей. Для меня, как для детского наркомана, это было очень сложно. И когда мне, наконец, удалось дорваться до девочки, я рельно забоялся, что треш вышибет заваренную металлическую дверь вместе с куском стены.
...я просто замучил девочку, она аж отбиваться начала. Пришлось ей потом огромного розового слона купить с неё ростом (123см)У каждого есть свои скелеты в шкафу.
Я пересилил в себе маньяка

Голдман
22.07.2014, 12:50
https://www.youtube.com/watch?v=LLbNYFWJJgU

Alexus
22.07.2014, 22:04
John1989- ты точно маньяк!
+100500
Не приемлю, как это 1.5-3 года? Должны начать проявляться вторичные (ну лан первичные) половые признаки. Хотя у меня и с такими ничего не было

Alexus
22.07.2014, 22:09
С каких пор белорусов контролируют российские органы? Сайт Лучика http://lj.rossia.org/userinfo.bml?user=luchik_sveta

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

vla1505
22.07.2014, 22:12
С каких пор белорусов контролируют российские органы? Сайт Лучика http://lj.rossia.org/userinfo.bml?user=luchik_sveta
Ни кто ни кого и не контролирует. С чего ты взял?

Голдман
23.07.2014, 01:51
Я наркоман... Маньячная моя подличность по имени Трэш
Я пересилил в себе маньяка


https://www.youtube.com/watch?v=f5OHd7OaWlY&list=PL486B9F98733ACB96

John1989
23.07.2014, 17:06
С каких пор белорусов контролируют российские органы?
Это Нэтдозор закрывает доступ с российских провайдеров. Если используешь турбо-режим в опере или скачаешь ТОР, то развидишь извинения и увидишь лучистый бложик

blumka
27.07.2014, 08:56
Знаете, народ... Не стал читать все 4 страницы, некогда, но отвечу так: кто- то употребляет "скорость"- для самоудовлетворения, как я понял, а я предлагаю более безвредное средство: нажираться- что б хотелось только уснуть. По крайней мере- не так вредно и безопасно))) И кроме того- доступно и легально.

John1989
27.07.2014, 09:23
Ну во-первых, здесь только одна страница. Во-вторых, "нажраться" алкоголием это никак не безвредно и небезопасно. Начиная от того, что ты губишь свою почень и печки, заканчивая тем, что ты можешь с пьяну ума залезть на ребёнка. Большинство изнасилований детей совершают алкогольно деградировавшие натуралы, которые не являются педофилами. Но именно таких показывают в СМИ и называют педофилами.
Однако с медицинской точки зрения лишь мизерный процент тех, кто совершает насильтвенные действия сексуального характера в отношении детей по пьяной лавочке, после проверки психиатром получают диагноз "педофилия".

snowman
27.07.2014, 10:07
Ну во-первых, здесь только одна страница. Во-вторых, "нажраться" алкоголием это никак не безвредно и небезопасно. Начиная от того, что ты губишь свою почень и печки, заканчивая тем, что ты можешь с пьяну ума залезть на ребёнка. Большинство изнасилований детей совершают алкогольно деградировавшие натуралы, которые не являются педофилами. Но именно таких показывают в СМИ и называют педофилами.
Однако с медицинской точки зрения лишь мизерный процент тех, кто совершает насильтвенные действия сексуального характера в отношении детей по пьяной лавочке, после проверки психиатром получают диагноз "педофилия". Джон а как насчет поговорки: Рожденный пить еб.ь не может? Если человек деградирует от алкоголизма я так думаю что половая функция сходит на нет. Или не со всеми так? Ведь алкоголь при больших дозах должен гасить половые функции у человека? Вероятно для этого необходимо пить годами.

snowman
27.07.2014, 10:20
Я предпочитаю портвейн. Уже традиция у меня такая в пятницу или в субботу набираю в магазине его побольше. Но насчет нажраться и уснуть,я например наоборот если с утра пью портвейн то весь день у меня полон впечатлений. Своего рода энергетик. Знаю таких кто только курит спайсы там всякие. Я никогда не употреблял в жизни наркотики. Только спиртное. Тем более какой это кайф в расслабление организма? Ты похожь на растение словно от уколов в психбольнице. Не понимаю я этого. Наоборот я люблю походить,съездить куда нибудь за город или попить в кафе а потом в кино.

snowman
27.07.2014, 10:29
Хотя в начале лета купил бутылочку рома bacardi. Но разочаровался. Ни чем не отличается от вкуса водки. Настоящий ром в пределах 3 000 стоит. Там чувствуешь что это действительно ром. Поэтому не трачу больше деньги на изысканные напитки ( Бордо больше тоже не беру. Не верю что Бордо может стоить 400 р.). Портвейн самый подходящий напиток из всех.Правда сейчас опять появилась в магазинах грузинское вино Хванчкара или Киндзмараули. Все нет возможности купить. Толи оно или подделка?

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0727/c5/43ee9a5597d6eee6d4da10da11d646c5.jpg

snowman
27.07.2014, 10:37
http://www.youtube.com/watch?v=fRkpqL9ntbY

John1989
27.07.2014, 10:43
Джон а как насчет поговорки: Рожденный пить еб.ь не может? Не знаю, какие там поговорки, но факт в том, что 95% осужденных за изнасилование детей это не педофилы и абсолютное большинство преступлений совершено в состоянии алкогольного опьянения. И не обязательно для этого иметь крепкий стояк.
Толи оно или подделка? Уже год или больше, как возобновили поставки вин из Грузии. Киндзмараули настоящее. 320-400 р.
В принципе из вина только его и пью.

snowman
27.07.2014, 10:47
Тогда точно куплю в ближайшее время :)

snowman
27.07.2014, 11:04
https://www.youtube.com/watch?v=d2a6rBzJA1g

rota13
17.10.2014, 05:18
Прошу прощения за категоричность, но - на мой взгляд - все, что здесь наговорили - фигня и оффтоп. Чтобы убедиться рекомендую простой эксперимент: найдите в своем населенном пункте наркоманов и проведите в их компании сутки-двое, не вынимая. На многое посмотрите иначе.
Я продержался полтора суток. После чего отсыпался дня три, как с похмелья. Для инфильтрации использовал легенду "винтовик пьющий". Типа искал у кого купить, потом научите крутить, потом я у вас до утра перекантуюсь, все равно мне ночевать негде.
На эту авантюру меня побудили две цели:
1. Начитался Гиляровского и решил своими глазами посмотреть на дно.
2. Надеялся на дне обнаружить наркоманку с 5-летней дочкой. Ну, вы меня поняли...
Результаты:
По второму пункту - нарколыжную мать (23 года, но с какими-то спидозно-сифилитическими язвами на груди, в общем - нетоварную), я таки нашел. Но у нее был сын - 2 года и 4 месяца, а поскольку БЛ не моя тема, то предоставил их своей судьбе. Вообще найти нужный товар реально, но придется использовать тактику золотоискателей - чтобы найти грамм золота просеивать тонны породы.
Общее впечатление от движухи (чувствуете, язык какой - это оттуда) - торчки уже не люди, так, зверьки какие-то. Т.е. все эти развалы про "укрощенных демонов" - туфта для романтических лохов. Наркоманов бывших не бывает. За дозняк хорошего вещества торчок предоставит все, что у него есть. Но есть маленькие методические тонкости:
- наркоманам никогда нельзя верить на слово. Вообще - никогда, только ломбардные кредиты! Поначалу это довольно сложно, при виде банана (баяна) с веществом они очень убедительны, куда тем циганам. "Дай подколюсь, и я все тебе принесу (дрель, перфоратор, болгарку и велосипед). Просто мне щас хреново, буду идти боком, охрана спалит и ничего не выйдет. А как раскумарюсь, я мигом проскочу и все сделаю хорошо!" Ага, только его и видели. Чтобы не было проблем - утром стулья, а остальное потом.
- как только торчок получил желаемое, он исчезает. На сутки, трое, неделю. Потом появится с видом побитой собаки - "Дай денег, мне хреново". В этот момент он теплый, его надо брать! В это время возможно все!
- Нахождение в их компании для нормального (не употребляющего) человека физически очень утомительно, впадаешь в отупение, апатию и ступор. Поэтому надолго нырять не стоит - несколько часов максимум.
- употребление отодвигает секс глубоко на второй план. Я бы даже рекомендовал это педо-истерикам как средство борьбы с нашей "темой". Вообще торчки трахаются, некоторые даже регулярно и много (поначалу). Но по-сравнению с кайфом секс для них глубоко вторичен (это я был среди винтовиков, белое братство, про "чернушников" я вообще молчу).
Несколько сумбурно, но таковы мои впечатления.

Голдман
18.10.2014, 04:52
Прошу прощения за категоричность, но - на мой взгляд - все, что здесь наговорили - фигня и оффтоп. Чтобы убедиться рекомендую простой эксперимент: найдите в своем населенном пункте наркоманов и проведите в их компании сутки-двое, не вынимая. На многое посмотрите иначе.
Я продержался полтора суток. После чего отсыпался дня три, как с похмелья. Для инфильтрации использовал легенду "винтовик пьющий". Типа искал у кого купить, потом научите крутить, потом я у вас до утра перекантуюсь, все равно мне ночевать негде.
На эту авантюру меня побудили две цели:
1. Начитался Гиляровского и решил своими глазами посмотреть на дно.
2. Надеялся на дне обнаружить наркоманку с 5-летней дочкой. Ну, вы меня поняли...
Результаты:
По второму пункту - нарколыжную мать (23 года, но с какими-то спидозно-сифилитическими язвами на груди, в общем - нетоварную), я таки нашел. Но у нее был сын - 2 года и 4 месяца, а поскольку БЛ не моя тема, то предоставил их своей судьбе. Вообще найти нужный товар реально, но придется использовать тактику золотоискателей - чтобы найти грамм золота просеивать тонны породы.
Общее впечатление от движухи (чувствуете, язык какой - это оттуда) - торчки уже не люди, так, зверьки какие-то. Т.е. все эти развалы про "укрощенных демонов" - туфта для романтических лохов. Наркоманов бывших не бывает. За дозняк хорошего вещества торчок предоставит все, что у него есть. Но есть маленькие методические тонкости:
- наркоманам никогда нельзя верить на слово. Вообще - никогда, только ломбардные кредиты! Поначалу это довольно сложно, при виде банана (баяна) с веществом они очень убедительны, куда тем циганам. "Дай подколюсь, и я все тебе принесу (дрель, перфоратор, болгарку и велосипед). Просто мне щас хреново, буду идти боком, охрана спалит и ничего не выйдет. А как раскумарюсь, я мигом проскочу и все сделаю хорошо!" Ага, только его и видели. Чтобы не было проблем - утром стулья, а остальное потом.
- как только торчок получил желаемое, он исчезает. На сутки, трое, неделю. Потом появится с видом побитой собаки - "Дай денег, мне хреново". В этот момент он теплый, его надо брать! В это время возможно все!
- Нахождение в их компании для нормального (не употребляющего) человека физически очень утомительно, впадаешь в отупение, апатию и ступор. Поэтому надолго нырять не стоит - несколько часов максимум.
- употребление отодвигает секс глубоко на второй план. Я бы даже рекомендовал это педо-истерикам как средство борьбы с нашей "темой". Вообще торчки трахаются, некоторые даже регулярно и много (поначалу). Но по-сравнению с кайфом секс для них глубоко вторичен (это я был среди винтовиков, белое братство, про "чернушников" я вообще молчу).
Несколько сумбурно, но таковы мои впечатления.

Выразительно, лаконично. Назначаю вас специальным кореспондентом млд.

lexie
22.03.2015, 01:18
самое печальное во всей этих веществах - последствтия для организма юных экспериментаторов. на ютубе полно видое таких лунатиков. дело в том что в перманентной борьбе нарколыг и государства, первые научились модифицировать формулы пока последнее не наложит на них запрет. проиходит это порой достаточно быстро.настолько что проверять все последствия ложиться на наркоманов. в роли этокой морской свинки.
понять желание оказаться в ее роли да еще за свой счет довольно сложно.
к сожалению государство способствует данной гонке, вместо того чтобы прекратить,
легализовав наименне вредный природный наркотики вместо стимулирования производителей изобретать новую химическую дрянь .

rebry
22.03.2015, 17:27
я предлагаю более безвредное средство: нажираться- что б хотелось только уснуть. По крайней мере- не так вредно и безопасно))) И кроме того- доступно и легально.

На самом деле этанол всего на одну ступень ниже героина по разрушающему воздействию на организм. И на порядок сильнее всяких спидов. По всем признакам этанол- тяжёлый наркотик.

Kerambit
22.03.2015, 21:13
Зря смеётесь. Если вы скажем вмажете несовершеннолетнюю что безусловно статья 228.1 УКа РФ часть третья (от восьми до двадцати лет с конфискацией) на деле если вообще дело дойдёт до суда получите полторашку со возможностью УД.
А попробуйте той же несовершеннолетней писю полизать… Ну что смеяться всё ещё охота?

lexie
23.03.2015, 02:47
как бы не удивляет. можно и убить ненароком.еще и отпустят. пися вещь сакральная. гораздо сакральней чем какая то там жизнь. духовная скрепа, так сказать.