PDA

Просмотр полной версии : что случилось????



darkenergy
22.07.2014, 03:49
то, что произошло на страницу VAOO Я не могу войти, изменение адреса или кого-либо знаю, что произошло

Голдман
22.07.2014, 03:59
http://lix.in/-f0055b заходи через редирект http://mld-olaeb.com/showthread.php?872-Vaoo.net/page15

blumka
27.07.2014, 09:03
Неудобно как- то стало (хотя я и не пользуюсь той сетью)- как то ВК привычней))

snowman
27.07.2014, 17:44
Друзья! У кого проблемы с Контактом? У меня непонятно что пропали все записи на моей стене и из групп?

John1989
27.07.2014, 17:49
Полюбэ это дело рук клеропуританских педофашистов. Инфа 146%

snowman
27.07.2014, 17:53
Да просто возможны проблемы у сети или кто то страницу взламывает? Вот я и хотел узнать. У меня взламывали и под моим именем предлагали девочкам интим. Хотя я виртом не занимался никогда. Просто хочу знать в чем дело? У меня там много групп не только о педоистерии а и музыки и кино.

snowman
27.07.2014, 18:00
Полюбэ это дело рук клеропуританских педофашистов. Инфа 146% Джон мне как то по фиг до всяких издевок ;) Пью портвейн,смотрю кино.....:roll:

Teitan
27.07.2014, 18:26
Да просто возможны проблемы у сети или кто то страницу взламывает? Вот я и хотел узнать. У меня взламывали и под моим именем предлагали девочкам интим. Хотя я виртом не занимался никогда. Просто хочу знать в чем дело? У меня там много групп не только о педоистерии а и музыки и кино.

Проблемы у сети, не только у тебя. http://roem.ru/2014/07/27/nullvk103951/#com210131

Diziena
27.07.2014, 18:28
http://s18.postimg.org/o2nbphdrb/image.png

Ioann
27.07.2014, 18:55
Вконтакт звломала Киберсотня. :-)

John1989
27.07.2014, 18:56
snowman, это выясняется с техподдержкой вк, а не с форумчанами педофорума.

snowman
27.07.2014, 19:07
snowman, это выясняется с техподдержкой вк, а не с форумчанами педофорума.

Джон ты забыл здесь не Нимфа! Это форум девочколюбов. Большая разница если ты начнешь что то утверждать. Во первых тут нет педов -насильников и садистов. По крайней мере им тут не место. Пускай идут в Тор и там расуждают о своих <<подвигах>>. Это тоже ведь педы? Да Джон? Я не хотел бы быть в их окружениии...

snowman
27.07.2014, 19:14
Я в том смысле что педы - это все и в том числе и просто девочколюбы и в том числе садисты. Хотя не совсем верно девочколюбие -это совсем иное. Я уже с этим согласен с Лучиком. Во первых именно из за того что педо относится и е насилию и к садизму.

admin
27.07.2014, 19:21
Друзья! У кого проблемы с Контактом? У меня непонятно что пропали все записи на моей стене и из групп?
Охлаждение у них фиговое в датацентре было (http://www.forbes.ru/news/263805-sboi-v-rabote-vkontakte-proizoshel-iz-za-zhary)

vla1505
27.07.2014, 19:37
Ну да, а то тут некоторых дело чуть до инфаркта не дошло 4137

John1989
27.07.2014, 20:30
Девочколюбие это гёрллаверство, т.е. лишь одна из составлящих педофильского контингента. К сожалению если среди педофилов и насильники, это так. Но это педофилы лишь по диагнозы. Либо просто по факту того, что залез на ребёнка, т.е. ситуационный преступник, коих абсолютное большинство из тех, кто осужден и кого показывают по СМИ. Ситуационные преступники не являются педофилами. И чаще всего они совершают свои преступления по пьяной лавочке. впрочем, как и насильники взрослых женщин.
Попытка вывести девочколюбие из под общего понятия сродни тому, как если бы саксофонисты попытались выйти из общего понятия музыкантов. Стольже смешно и абсурдно это выглядит со стороны..
Задача в том, чтобы дать информацию о реальном положении дел, в противовес тому, о чём кричат в СМИ.

Лучик
27.07.2014, 20:43
Девочколюбие это гёрллаверство, т.е. лишь одна из составлящих педофильского контингента. К сожалению если среди педофилов и насильники, это так. Но это педофилы лишь по диагнозы. Либо просто по факту того, что залез на ребёнка, т.е. ситуационный преступник, коих абсолютное большинство из тех, кто осужден и кого показывают по СМИ. Ситуационные преступники не являются педофилами. И чаще всего они совершают свои преступления по пьяной лавочке. впрочем, как и насильники взрослых женщин.
Попытка вывести девочколюбие из под общего понятия сродни тому, как если бы саксофонисты попытались выйти из общего понятия музыкантов. Стольже смешно и абсурдно это выглядит со стороны..
Задача в том, чтобы дать информацию о реальном положении дел, в противовес тому, о чём кричат в СМИ.
Ты со своими определениями полностью согласен с педоборцами и выступаешь для нас в качестве провокатора. Успокойся. Если тебе нравится афишировать себя как педофила, повесь себе табличку на грудь и иди на улицу. Тебе сто раз говорили, что педофил в глазах публики - насильник детей. Даже если взять научное определение педофила, то согласно ему педофил имеет сексуальное влечение к детям, а мы, девочколюбы не имеем желания секса с детьми (а точнее говорить - с девочками), поэтому даже научное определение девочколюбам не подходит. Потому что ласки, которые теоретически могут быть у девочколюбов с девочками, - не секс. А в большинстве случаев они просто поклонники и друзья девочек. Не примазывай нас к "тру педофилам". Вы бездетны, вы жнёте там, где не сеяли, по существу "тру педофилы" - воры. Сам же, если заведешь детей когда-нибудь, будешь охранять их от педофилов таких как ты. Всё давным-давно объяснено, и не лень же тебе мотать хренотень по новой.

P.S. Называйте темы так, чтобы они отражали содержание. Экономьте время людей!!

vla1505
27.07.2014, 21:06
а мы, девочколюбы не имеем желания секса с детьми
За то желание посмотреть такие ролики у 99% здешних обитателей аж зашкаливает ;)

John1989
27.07.2014, 21:18
А меня всегда забавляло воззрение Лучика. Особенно в той части, где он залез мне в голову и вытащил мои истинные мысли

Лучик
27.07.2014, 21:28
А меня всегда забавляло воззрение Лучика. Особенно в той части, где он залез мне в голову и вытащил мои истинные мысли
Зачем залезать тебе в голову, если ты сам выставляешь напоказ все скелеты из твоего шкафа?

John1989
27.07.2014, 21:31
И какие же однозначные и неопровержимые выводы ты по этим косточкам сделал?

Лучик
27.07.2014, 23:01
И какие же однозначные и неопровержимые выводы ты по этим косточкам сделал?
Я согласен с Brooke. 8-)