PDA

Просмотр полной версии : Более 660 подозреваемых в педофилии арестованы в Великобритании



snowman
23.07.2014, 19:22
Врачи, учителя, социальные работники и бывшие полицейские оказались среди более 660 человек, задержанных в Великобритании по подозрению в педофилии. Полиция проводит в стране беспрецедентную общегосударственную операцию по борьбе с насилием в отношении детей.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41208#hcm=1405633948466923#ixzz38NP7CUOP

Читаем там ниже: полицейские арестовывали подозреваемых, не только фактически совершивших преступления в отношении детей, но и склонных к педофилии, в том числе просматривавших фотографии обнажённых детей. Для этого применялась специально разработанная компьютерная программа.

Что остается добавить? Скоро и в России! Пуританское говно не знает границ. Так что господа девочколюбы склонные вы все тут. Мизулиной на вас нету. А она такой закон примет и склонных сажать будут и .......:cry:


Понравился комент там же:
Stanislav Ivannikov 6 дней назад 03:15
Прикольно, а почему нет ни одного Конгрессмена, Депутата Парламента, знаменитости спортсмена. Или они там все поголовно честные. Помоему среди политоты и богачей количество извращуг и садистов зашкаливает . + Власть она развращает, ах да как правило те кто стремятся к власти уже имеют как правило серъёзные сексуальные отклонения почитайте Климова хотя бы.
И давайте не будем забывать что на западе сексуальное преступление это посадить дочь на колено. СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ТО ЧТО НОГА СОПРИКОСНЕТСЯ С ГЕНИТАЛИЯМИ. Благодаря Мизулиной у нас будут такие же законы. Скоро. Допустим парень и девушка познакомились ей 16 ему 17. Прошел год. Она забеременела или просто жирной истеричке мамаше будующий зятек не понравился. Побежала настрочила заяву. При желани (выполнить план по посадкам и получить звезду на погоны) парня просто следователь с прокурором просто сгноят ! Тем, кто считает, что при нашем помойном медиапространстве помыслы 13-14 летних девушек чисты, как горный ручей мне хочется просто посмеяться.
Как и в России хватают мелкую шоблу по факту захода на какой нибудь сомнительный сайт.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41208#hcm=1405633948466923#ixzz38NQ7kBHt

snowman
23.07.2014, 19:33
Именно Великобритания ( вместе с США) является паучьим коконом пуританской фашистской мрази :evil:

Именно там зародилось бешенство распространяемое на всю планету-Педоистерия и клеро-фашизм!

В этой ср.... стране в начале 2000-х после приезда туда с гостролями группы Тату чуть не началась Варфоломеевская ночь педофашистов.

Именно там находятся организации и всякого рода массоны которые сегодня терроризируют Японию пытаясь и там организовать гнойник педоистерии и повысить возраст согласия.

John1989
23.07.2014, 20:03
В Японии и так ВС по факту 15-16 лет. 13 лет лишь на бумаге.
И харе уже плодить темы. Заведи одну новостную тему "Фронт борьбы с педофашистами" и выкладывай всё в неё

snowman
23.07.2014, 20:05
Темы на МЛД для того и созданы что бы их плодить.

snowman
23.07.2014, 20:14
Я за то что бы люди знали правду о мире. На мой взгляд если бы 2 000 000 заключенных США восстали и свергли там режим-педоистерия бы кончилась. Большое количество заключенных в США это заключенные за преступления которые по сути не являются преступлениями. За картинки в интернете масса людей сидит в американских тюрьмах,за не те взгляды в сторону противоположного пола итд.

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0723/03/11bd267a34a5fe4b3523a6e40cfe7803.jpg

John1989
23.07.2014, 20:29
Я это всё, конечно, понимаю, как обостренье классовой борьбы, но зачем плодить темы, когда с успехом можно это делать в пределах одной?

Teitan
23.07.2014, 21:24
но и склонных к педофилии, в том числе просматривавших фотографии обнажённых детей.

Так скоро за пару лайков на imgsrc можно будет загреметь.

snowman
24.07.2014, 14:41
Так скоро за пару лайков на imgsrc можно будет загреметь. Ага а есть люди которые так и верят про <<западную демократию>>. До которой мы не доросли :evil: До чего не доросли до фашизма не доросли? Я так жить не хочу как в США! Что бы меня сажали на 150 лет за то что я бы обнимал свою голенькую дочьку. Не хочу как в Швеции жить не имея права вешать шторки на окна и что бы мне продавали алкоголь по фейс-контролю. Вот это дерьмо мне пытаются превить всякие пропагандисты от оппозиции? Впрочем они все заодно и власть и оппозиция кроме уже совсем малочисленной.

vla1505
24.07.2014, 14:44
Я так жить не хочу!
Ты громко то не кричи, а то услышат ещё 4131

snowman
24.07.2014, 17:24
Когдато США предъявило СССР на встречи Рейгана и Горбачева то что в СССР много осужденных дессидентов. Почему нельзя предъявить США что в их стране 2 000 000 заключенных в том числе подростки из за любви сидят в тюрьме. Предъявить почему у них дети от 6 лет заносятся в реестр <<хищников>>? Почему на подростках и не только ставят нацистские опыты привязывая балон с ртутью к половым органам? Почему там масса людей находится в тюрьме за фотографии своих же детей -голышей? Вопрос конечно был бы задан если бы у власти находились другие люди. Которые послали бы на ... все мировое педоборческое сообщество вместе с такими же в РФ.

John1989
24.07.2014, 17:37
Ну если учесть, что делает мировой полицейский, ему похуй на предъявы

Лучик
24.07.2014, 20:30
Ну если учесть, что делает мировой полицейский, ему похуй на предъявы
Лучше мировой полицейский, чем мировой бандит. :?

snowman
24.07.2014, 20:39
Лучше ни того ни другого.:!:

snowman
25.07.2014, 18:07
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0725/22/bed556a0c6f95f09957336716c8d7c22.jpg

Sashamap
25.07.2014, 23:40
Лучше ни того ни другого.:!:
Вот да.
Вообще государство это враг. Идейному детолюбцу вполне к лицу быть анархистом. Ибо ни одно государство нас не приемлет.

Лучик
26.07.2014, 00:27
Вообще государство это враг. Идейному детолюбцу вполне к лицу быть анархистом. Ибо ни одно государство нас не приемлет.
В анархическом общество хорошо будет не детолюбцам, а детонасильникам. :(

snowman
26.07.2014, 06:22
Я много с кем дружу и с либералами и марксистами ( разумеется не патриотами империи а настоящими теоретиками марксизма) и анархистами и зелеными,пиратами. Простые люди в отличие от тех кто у корыта власти. Мне видится другой путь а не то что противопоставляют одни фашисты другим. Режим США или РФ мне одинаково враждебен так и навязанные сверху европейские ценности. Что это за ценности если они напрямую враждебны нам -девочколюбам. К тому же я противник всяких единых стандартов. Меня уже тошнит от этого. Кстатит или в Литве или в Латвии по требованию ЕС запретили продавать вроде сыр. Национальное блюдо прибалтов короче. Видети ли оно не соответствует единым евростандартам :x Да плевать я хотел на стандарты ценителей господского дерьма. ))) Про
это передачу я смотрел. Япония мне больше сейчас нравится( пока она еще держится). Хотя в Европе уже многих пуритан бесит их праздник фаллоса.

snowman
26.07.2014, 06:30
Нашел в интернете статью о советских дисседентах. Вот об одном таком участнике ДемСоюза Ярославе Леонтьеве вам предлагаю ознакомиться. Один из лидеров советских эсеров Ярослав Леонтьев рассказал, как его движение принимало участие в Перестройке и почему левые идеи не захватили массы после 1993 года

Подробнее http://rusplt.ru/policy/narodnicheskie-idei-mogut-obyedinit-vseh-11320.html

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0726/75/380032880d8de9f72a0360954518c875.jpg


Кому может быть просто интересно узнать о таких людях организовавших сопротивление системе в конце 80-х начале 90-х.

Лучик
26.07.2014, 06:53
Режим США или РФ мне одинаково враждебен так и навязанные сверху европейские ценности. Что это за ценности если они напрямую враждебны нам -девочколюбам.
snowman, политические и сексуальные свободы лежат в разных плоскостях. Не надо их взаимосвязывать. В Римской империи периода упадка педофилия была в норме, но тогда же процветал террор императоров, массовые убийства на аренах и т.п. Это не то, к чему мы должны стремиться.

Современный виток сексуальности пока повсеместно отрицает детство, но при этом нельзя уравнивать западные страны с путинократией.


К тому же я противник всяких единых стандартов. Меня уже тошнит от этого. Кстатит или в Литве или в Латвии по требованию ЕС запретили продавать вроде сыр. Национальное блюдо прибалтов короче. Видети ли оно не соответствует единым евростандартам :x Про это передачу я смотрел.
Не смотри советские передачи! Никакие продукты здесь не запрещены, сыра хоть завались сто тысяч сортов. Изобилие всякой еды, хотя конечно не каждому всё по карману.

snowman
26.07.2014, 07:00
Да,радует одно то что в Прибалтике такого ужаса как в Омске работники которого купались в молоке для производства сыра точно не случится. Надеюсь на это конечно.

Омский завод "Сыры", работники которого купались в молоке, закрыт

http://ria.ru/society/20140328/1001391720.html

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0726/eb/afac99cdfd256208db4c7217b2e2c8eb.jpg :o

snowman
26.07.2014, 07:04
snowman, политические и сексуальные свободы лежат в разных плоскостях. Не надо их взаимосвязывать. В Римской империи периода упадка педофилия была в норме, но тогда же процветал террор императоров, массовые убийства на аренах и т.п. Это не то, к чему мы должны стремиться.

То что творится в США когда 8-летней девочке ставят ярлык <<хищника>> ( автоматически лишая в правах до конца жизни) -фашизм в чистом виде который как говорил известный революционер необходимо: Выжигать каленым железом :evil:

snowman
26.07.2014, 11:50
Мы забываем главное! Что мы герлаверы и у нас другие цели,другие идеалы не имеющие отношение к существующему мировому порядку.Ни имеющие отношение к политики по сути всех стран как Европы так и Азии,РФ и тем более США. Вот это мы забываем в наших баталиях о Европейской модели или о российской,американской системе. Многие девочколюбы так и думают. У нас же теория весьма расплывчата,скорее фантазия нежели теория( а практике пока и речи нет).

Я лично в первую очередь борец с педоистерией,клеро-фашизмом,пуританством и другим религиозным мракобесием. Нас как движение объединяет именно это как когдато объединяло разных людей в ДемСоюз или ДемРоссию. Как до самой политики точнее до способов управления,общественного строя я честно до конца ни с кем. Мне нравится что то в либерализме,что то у левых но как я понял настоящие борцы,романтики,идеалисты и просто хорошие люди в низах. На вершине оппозиции лишь те кому нужна либо выгода либо идеи ради которых можно приносить в жертву как людей так и их дух. Я против таких <<либералов>> ( я уже писал об этом) для которых право частной собственности и защита авторских прав выше права человека на жизнь,на Свободу,на еду в конце концов. Ни чем они не лучше сталинистов только с другого угла. Считают американскую систему панацеей. Мне например нравится Америка но в отличие от них мне нравится страна( природа,архетектура,люди) а не политическая система пропитанная фашизмом. У левых много тоже чего хорошего за исключением тех кто тронулся умом от идей или тех <<левых>>-государственников для которых интересы мифического ореола с кучкой кровососов-Государства выше интересов человека и его прав,выше самой жизни человека. Поэтому наше движение объединяет всех кто против диктатуры и тирании государства.

Мы все против Нового мирового порядка!! Вот что я думаю должно в первую очередь объединить всех нас как девочколюбов.

John1989
26.07.2014, 12:21
Вспоминается другое

Я бежала за вами 300 метров, чтобы сказать, что вы мне безразличны
Это я к тому, что Сноумен умудряется одновременно заявлять о том, что не интересуется политикой, при этом каждый второй его пост и каждая первая тема, которую он создаёт - о политике. И постоянно рассуждает "правые, левые"... Не понимаю я этого. Всё уже для всех понятно и нет надобности кричать об этом с пеной у рта, порывая попку
http://cs10768.userapi.com/u239686/-14/y_5abeb7c8.jpg

snowman
26.07.2014, 12:36
Не интересуюсь политикой..... так она сегодня интересуется нами. Если я занимаюсь борьбой с педофашистами и мракобесами то как политика может быть в стороне?

John1989
26.07.2014, 13:02
Молча. Достаточно о ней не кричать

snowman
26.07.2014, 13:04
Молча. Достаточно о ней не кричать По твоему в теме новостей или дискуссий надо писать: Как хорошо в стране в российской жить?

John1989
26.07.2014, 13:17
Не употреблять птичий язык по крайней мере

Лучик
26.07.2014, 13:35
То что творится в США когда 8-летней девочке ставят ярлык <<хищника>> ( автоматически лишая в правах до конца жизни) -фашизм в чистом виде
Да, но на самом деле такие факты не так уж часты, они попадают в газеты и вызывают возмущение самих американцев. Достаточно почитать англоязычные комментарии под сообщениями на эту тему. В России творится не меньший геноцид.

Не нужно использовать педоистерию в качестве предлога для критики США, потому что США - все-таки оплот свободного мира. Иначе мы попадаем в один лагерь с северной Кореей, Ираном, аль-Каидой и путиным.
:)

snowman
26.07.2014, 14:15
В тему старая песня Леонида Агутина глазами ребенка о власти


http://www.youtube.com/watch?v=L5CEVd_1Mx4

Sashamap
26.07.2014, 21:38
В анархическом общество хорошо будет не детолюбцам, а детонасильникам. :(
Не будет детонасильникам хорошо, так как другие люди, узнав об их злодеянии, дадут им люлей.
Впрочем, я и не утверждаю, что государства должны полностью исчезнуть. Но нужно всячески призывать к тому, чтобы их влияние на частную жизнь людей сокращалось.

snowman
27.07.2014, 06:14
Не будет детонасильникам хорошо, так как другие люди, узнав об их злодеянии, дадут им люлей.
Впрочем, я и не утверждаю, что государства должны полностью исчезнуть. Но нужно всячески призывать к тому, чтобы их влияние на частную жизнь людей сокращалось.

Есть еще либертарное или либертарианское общество. Мное до конца не понятое. Многие либертарианцы противники обязательного образования. Считая что пусть учится тот кто может. У кого есть деньги. Но это прямой путь в рабство. Человек не образованный это раб государства и не только. А вообще как они хотят? Поделить страну на республики ( типа Республики Казантип) и в одних будет один строй в других другой? До конца я так и не понял :?

PS: В этом году Казантип будет теперь не в Крыму а в Грузии! А я не разу там не был. Кто нибудь из герлаверов был там? Наверное потрясающие зрелище?

snowman
27.07.2014, 06:21
Cуществует расхожее мнение что на события в Украине повлиял такой факт что в свое время там были сильны анархисты ( махновцы). И что до РФ то здесь куда большее влияние оказал тоталитаризм и рабская психология людей а не стремление освободиться от цепей рабства в своем сознании.

snowman
27.07.2014, 11:58
Закон Соединённого Королевства отныне не делает возрастных различий для лиц, совершающих преступления на сексуальной почве. Полиция разослала школьникам и руководителям учебных заведений следующее предупреждение: даже случайное фото, выложенное в соцсеть, теперь может грозить уголовным наказанием и сильно подпортить статистику детских судимостей.

Как сообщает The Independent, одна из британских школьниц получила предупреждение от полиции: она прислала бойфренду своё фото топлесс, а он после расставания разослал изображение друзьям. Молодой человек также стал фигурантом дела.

По словам инспектора Мартина Хильера, одного из авторов письменного предупреждения для школьников, каждый сайт и каждая социальная сеть в стране регулярно проверяются и сведения о результатах мониторинга – если на сайте обнаруживаются непристойные фотографии, даже сделанные с согласия героя фото, – поступают в полицию.

«Если человек старше десяти лет выкладывает и даже просто делится с друзьями непристойной фотографией, – приводит издание слова Хильера, – его могут арестовать, обвинить по соответствующим статьям и он может предстать за это перед судом. Если его признают виновным, он попадёт в официальный список преступников, регулярно совершающих преступления на сексуальной почве».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42138#ixzz38aLAYhBf


Кстати в США существует закон о запрете секса с пьяной рыбой или запрещено выбрасывать лососей из самолета! Как вам это нравится? Я не вижу пока противодействия ЭТОМУ в США. Дебилизм пришол и в Россию с запретом топота котов. Самая читаемая страна в мире скоро станет самой дебильной страной наряду с США и даже не заметит.