PDA

Просмотр полной версии : Почему следует удалить личные профили во Вконтакте, Одноклассниках , на mail.ru?



Голдман
29.07.2014, 11:04
С 1 августа 2014 года в Российской Федерации вступает в силу новое антитеррористическое законодательство, которое предоставляет ФСБ возможность без решения суда получать практически все личные данные пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ.
В частности, по требованию представителей указанных российских государственных структур владельцы почтовых серверов, блог-хостингов, форумов и соцсетей будут обязаны предоставлять данные всех логинов и электронных адресов своих пользователей, списки их контактов, сведения о количестве, объеме и адресатов передаваемых сообщений . Очевидно, что указанный шаг вряд ли поможет российским властям бороться с настоящими террористами, не слишком склонными к общению на форумах и в соцсетях. В то же время, учитывая продолжающуюся агрессию России в отношении Украины, новые полномочия предоставляют ФСБ возможность получать имеющуюся во всемирной сети информацию о событиях в Украине и в дальнейшем использовать ее в ущерб интересам национальной безопасности.
Поэтому , советуем быть максимально осторожными в ходе общения в сети интернет, особенно на темы, касающиеся хода проведения антитеррористической операции в восточных регионах: действий и перемещений украинских войск, намерения и маршруты доставки гуманитарных грузов, информация в отношении конкретных лиц, которые помогают силам АТО т.п..
Всем гражданам, которые беспокоятся о безопасности личной информации, рекомендуем воздержаться от использования интернет-ресурсов российской доменной зоны, в первую очередь почтовых ящиков и соцсетей, для обмена важными сведениями.
Будьте внимательны, чтобы из-за собственной неосведомленности и неосторожность не дать врагам украинской государственности лишний козырь в борьбе против украинского народа.
sprotiv.org

vla1505
29.07.2014, 11:09
И от кого то жареным запахло 4144

Brooke
29.07.2014, 11:32
Жареным запахло из России, которая постепенно превращается из Российской Федерации в Российскую Концлагерацию.
А когда в твою дверь скоро постучатся спецслужбы, от тебя запахнет не жареным, а чем-то совсем другим. :lol:

vla1505
29.07.2014, 11:37
Что бы постучаться, им надо сначала найти что предъявить. А этого того у них столько же, сколько и у тебя и прав в том числе ;)

Brooke
29.07.2014, 11:55
Кто в РФ очень захочет найти и предъявить, тот найдет что предъявить. Даже если предъявлять нечего.
Прием "подбросить" в государствах концлагерного типа пользуется боооольшой популярностью. ;)

KPEH5
29.07.2014, 12:09
Как я понимаю, законодательство РФ всё больше становится похожим на оное в "самых свободных" СШП? ;)

vla1505
29.07.2014, 12:12
Кто в РФ очень захочет найти и предъявить, тот найдет что предъявить.
Поверь, я это успею сделать вперёд всех ;)

Brooke
29.07.2014, 12:40
Как я понимаю, законодательство РФ всё больше становится похожим на оное в "самых свободных" СШП? ;)

Вовсе нет! Законодательство РФ уже давным-давно оставило позади законодательство СШП - и теперь на полных парах несется, чтобы догнать и перегнать законодательство КНДР! :lol:

KPEH5
29.07.2014, 13:15
Вовсе нет! Законодательство РФ уже давным-давно оставило позади законодательство СШП - и теперь на полных парах несется, чтобы догнать и перегнать законодательство КНДР! :lol: Вас жестоко обманули:
http://voprosik.net/fbr-sledit-za-mirom/

Brooke
29.07.2014, 13:29
Вас жестоко обманули

А вам ФСБ сказала, что это ФБР за всем следит, а белая и пушистая ФСБ совершенно ни при чем и ни за кем не следит! :lol:
Прекрасная тактика - во всем винить "внешнего врага". Это в КНДР давно поняли. Пускай в стране что угодно творится, никто и не пикнет, если можно во всех невзгодах обвинить СШП. И наконец-то Россия начала изо всех сил перенимать передовой северокорейский опыт!

KPEH5
29.07.2014, 13:59
А вам ФСБ сказала, что это ФБР за всем следит, а белая и пушистая ФСБ совершенно ни при чем и ни за кем не следит! :lol:Я о том, что ситуация с контролем в России ничуть не хуже и не лучше, чем в других странах. Все (исхотя из своих возможностей) стараются следить за всеми. Кто-то тайно, кто-то открыто, принимая законодательные акты. Это общее место, и не надо делать из таких банальностей сенсации.

vla1505
29.07.2014, 14:01
Это общее место, и не надо делать из таких банальностей сенсации.
Этот человек видимо до такой степени зомбирован, что просто этого не понимает и ему всё равно где гадить...

Brooke
29.07.2014, 14:07
То есть ты не видишь, что в России в последнее время приняты десятки законодательных актов, направленных на слежку за гражданами, ограничение в правах, ограничение свободы слова? И еще множество законов и постановлений готовятся?
Ну, раз вас это не волнует, флаг вам в руки.

Brooke
29.07.2014, 14:09
Этот человек видимо до такой степени зомбирован, что просто этого не понимает и ему всё равно где гадить...

Этот человек, видимо, до такой степени зомбирован, что даже если его загонят в концлагерь, он будет славить власти и с удовольствием направится на каторгу...

vla1505
29.07.2014, 14:11
Этот человек, видимо, до такой степени зомбирован, что даже если его загонят в концлагерь, он будет славить власти и с удовольствием направится на каторгу...
.......:lol: Так если, или всё же кого то тут уже загнали?

Brooke
29.07.2014, 14:25
Еще нет. Но колючей проволокой по периметру обтягивать вас уже начали. :)
А то распустились, вишь, в Интернеты всякие вражеские лазают. Хватит уже, только отдельнороссийская сеть Чебурашка с личноодобренными Роскомнадзором сайтами! И никаких вражеских кружевных трусов!
:lol:

vla1505
29.07.2014, 14:29
Еще нет. Но колючей проволокой по периметру обтягивать вас уже начали. :)
А то распустились, вишь, в Интернеты всякие вражеские лазают. Хватит уже, только отдельнороссийская сеть Чебурашка с личноодобренными Роскомнадзором сайтами! И никаких вражеских кружевных трусов!
:lol:
Да же племянница, прочитав этот бред, сказала что только обиженный на свою судьбу человек, такое может писать...

Brooke
29.07.2014, 14:38
Ах, ну да, это я обиженный, а те, кто у вас готовит такие законопроекты и постановления, - те не обиженные. :lol:
Все правильно - какое счастье, что вы теперь ограждены от кружевных трусов, которыми враги пытались подло подорвать здоровье россиян! Теперь главное - чтобы проект "Чебурашка" прошел, и вы стали надежно ограждены от мира, который желает вам только зла, по примеру дружественной КНДР. :)

snowman
29.07.2014, 14:38
США и РФ не чем не отличаются в плане концлагерации. Просто ордынцы в РФ еще не предъявляют 8-летним секспреступление. Хотя догнать пытаются и вскоре и у нас за поцелуй в щечку начнут вешать статусы <<секс-преступник>> и отправлять подростков в психбольницы. Мы опять начинаем заниматься не тем. Противопоставлением одного режима другому. Можно подумать что у нас у русских у россиян выбор или режим как в США или путинизм? Существенной разницы не вижу поскольку все законы копируются со штатов.

vla1505
29.07.2014, 14:42
Ах, ну да, это я обиженный,
Ну как обычно, кто больше всех возмущается и ноет...


а те, кто у вас готовит такие законопроекты и постановления, - те не обиженные. :lol:
Они поэтому туда и прорвались... Только они к тому же ещё и душевно больные.

snowman
29.07.2014, 14:45
Они не душевнобольные! Они умные и хитрые и ненавидят людей. Я ненавижу их потому что они враги каких еще поискать. Сидят на шее у народа и его же имеют как хотят:evil:

snowman
29.07.2014, 14:49
Роскомпозор,лига,дружественный рунет,отделы ....сколько еще кровососов и нахлебников им надо создать? Мы для них подопытные мыши а не люди с которыми можно не считаться,которых можно смешивать с грязью с лагерной пылью. Эти твари заявляют что нас надо давить танками в случае подобной сетуации как на Украине и думают что они будут вечно пить кровь из нас и издеваться :x

Brooke
29.07.2014, 14:50
Ну как обычно, кто больше всех возмущается и ноет...

Тот не прав, да? Народ возмущается и ноет - значит, дураки и не правы. Зажиревшие депутаты принимают идиотские законы, но не возмущаются и не ноют, у них все есть - значит, правы? Так, что ли? :)

vla1505
29.07.2014, 14:51
будут вечно пить кровь из нас и издеваться :x
Сноумен, давай портвешка попьём ;)

snowman
29.07.2014, 14:51
Сноумен, давай портвешка попьём ;) Сегодня не пятница! Я обычно только на выходные пью.

vla1505
29.07.2014, 14:53
у них все есть - значит, правы?
А у тебя чего нет и почему? У меня вот например то что надо, всё есть. Ну имеется ввиду из того что реально существует.

snowman
29.07.2014, 14:54
Народ любой имеет право на восстание! Это записано в Декларации прав человека и гражданина!

vla1505
29.07.2014, 14:57
Народ любой имеет право на восстание!
Имеет, если правильно сформулирует на то основания... А если это восстание тунеядцев, то .....

snowman
29.07.2014, 15:02
Имеет, если правильно сформулирует на то основания... А если это восстание тунеядцев, то ..... Рабочие в РФ находятся в тяжелом положении. Просто я не кидаю ссылки сюда ( у нас форум все таки не пролетарский ). Только за последний месяц по стране прокатилась массовая волна сокращений. В Златаусте в прошлом годе ( СМИ замалчивали это) на крупнейшем металлургическом предприятии Профсоюз заявил что устроит в городе новую Чечню. Туда быстренько прилетел путин для уригулирования но хорошего мало. Угроза массового сокращения по прежнему актуальна.

Brooke
29.07.2014, 15:05
А у тебя чего нет и почему? У меня вот например то что надо, всё есть. Ну имеется ввиду из того что реально существует.

Да и у меня все, что надо, есть. Но если все будут думать только о себе, то будет как в Камбодже - есть только нищие и сверхбогатые. Ну, по крайней мере еще недавно так было, там все меняется.
Для того и существуют общественные организации, оппозиция и т.д., которые пытаются изменить систему. Потому что иначе собьет, скажем, какой-нибудь "сверхкрутой" твоего ребенка на пешеходном переходе, убьет - и ты ему еще и компенсацию будешь платить за ущерб, причиненный его "бентли". Потому что у него связи и в суде, и в Кремле, и где угодно, а ты - никто, пустое место, с твоим убеждением, что у тебя все есть и все схвачено.


Имеет, если правильно сформулирует на то основания... А если это восстание тунеядцев, то .....

А кто тебе расскажет правду о том, кто тунеядцы, а кто нет? Телевидение, которое контролируется тунеядцами? :)
Так оно тебе расскажет, что все вокруг враги и тунеядцы, а местные тунеядцы - это элита, денно и нощно думающая о народе.

vla1505
29.07.2014, 15:11
А кто тебе расскажет правду о том, кто тунеядцы, а кто нет?
Достаточно увидеть что человек умеет и знает и о нём сразу можно сказать кто он...

snowman
29.07.2014, 15:13
Ордынцы понастроившие дворцы не тунеядцы а кто тунеядцы? Безработные илли рабочие живущие на копейки?

snowman
29.07.2014, 15:17
Какая то олигархическая мразь будет жрать трюфеля за тысячу евро запивая дорогим вином а в это время нищие дети на вокзалах России просить милостыню и быть униженными и избитыми теми << чья служба так опасна и трудна>>?

Brooke
29.07.2014, 15:23
Достаточно увидеть что человек умеет и знает и о нём сразу можно сказать кто он...

Несомненно! Помнится, десятки миллионов немцев приветствовали много умеющего и знающего Гитлера, который заявлял, что светлой дорогой поведет Германию к тысячелетнему процветанию! И только жалкие единицы не поверили. Вот дураки.
А Ким Ир Сен и Ким Чен Ир вообще горы могли раздвигать руками, погоду менять. Ну, так народу рассказывали северокорейские СМИ. И все верили. Как верили в то, что Южная Корея голодает, а США отбирает у южнокорейцев последние горсти риса. :)

vla1505
29.07.2014, 15:34
И только жалкие единицы не поверили.
Вот среди этих единиц, большая часть тех, кто считал свои возможности выше тех самых миллионов и мог быть не зависимым даже от самого господа бога. Ну ты точно в то число не войдёшь.

Brooke
29.07.2014, 15:55
А ты зависим от кого угодно в твоей системе, хотя и считаешь, что у тебя все хорошо. А как только придет приказ, будешь землю есть. А перейдешь дорогу кому-то из системы - будешь ботинки ему лизать. Впрочем, вам не привыкать...

vla1505
29.07.2014, 16:09
А ты зависим от кого угодно в твоей системе, хотя и считаешь, что у тебя все хорошо
Где у тебя на это основания? Основания в студию!


А как только придет приказ, будешь землю есть.
О кого? От тебя? Будешь послан очень далеко :lol:


А перейдешь дорогу кому-то из системы - будешь ботинки ему лизать. Впрочем, вам не привыкать...
Но лижешь похоже ты, раз так попу рвёшь :lol:

Brooke
29.07.2014, 16:34
Где у тебя на это основания? Основания в студию!

Я тебе сказал уже: собьет какой-нибудь высокопоставленный урод твоего ребенка на переходе, и появится у тебя оснований - до фига. Заплатишь за ремонт его машины как миленький, и ничего ему не будет. Потому что у вас кто имеет лапу в Кремле, или около Кремля, или даже знакомого губернатора - тот небожитель. Остальные - рабы. Это называется "не правовое государство". Так что можешь утешать себя, что ты большой туз, сколько угодно. Как только кому-то сверху понадобится, ты будешь на карачках ползать. Скажешь, что не так? Можешь тешить себя иллюзиями и дальше.


О кого? От тебя? Будешь послан очень далеко :lol:
Но лижешь похоже ты, раз так попу рвёшь :lol:

Пипец, детский сад, младшая группа. :lol:

vla1505
29.07.2014, 16:41
Я тебе сказал уже: собьет какой-нибудь высокопоставленный урод твоего ребенка на переходе, и появится у тебя оснований - до фига. Заплатишь за ремонт его машины как миленький, и ничего ему не будет.
Был уже один такой, правда не моего, а моего друга. Машина его давно продана моим другом, а сам он, да царство ему небесное...

Brooke
29.07.2014, 16:47
Был уже один такой, правда не моего, а моего друга. Машина его давно продана моим другом, а сам он, да царство ему небесное...

Какие мы крутые, ну просто страх! :lol: Поверил, поверил, как в желтых барабашек на зеленых летающих тарелках! Несомненно, так оно и все и было! :lol:

Евгений Чернобыль
29.07.2014, 20:05
Ребята а как мне быть если я собирался в этом году поступать на бухгалтерский?? Дело в том что я обучаюсь через интернет и общаюсь с вами жизнь меня к этому не готовила -_-

vla1505
29.07.2014, 20:08
Ребята а как мне быть если я собирался в этом году поступать на бухгалтерский?? Дело в том что я обучаюсь через интернет и общаюсь с вами жизнь меня к этому не готовила -_-
А тебе то что угрожает? В соц сетях обучаешься?

Евгений Чернобыль
29.07.2014, 20:13
А тебе то что угрожает? В соц сетях обучаешься?

Бывает через скайп и через почту майл ру.

vla1505
29.07.2014, 20:14
Бывает через скайп и через почту майл ру.
Выдохни :lol:

John1989
29.07.2014, 20:16
Да же племянница, прочитав этот бред, сказала что только обиженный на свою судьбу человек, такое может писать...
Э:shock: Ты каким образом с Пантеркой общаешься? Откуда ты её скайп разузнал?:lol:

отправлять подростков в психбольницы. Задрал ты уже с психами:?

собьет, скажем, какой-нибудь "сверхкрутой" твоего ребенка на пешеходном переходе
Нормальных детей никто не сбивает. А лошары должны страдать, как Free говорит. И правильно. Пешеход прав, пока жив. А больше всего меня поражают мамочки, которые зимой демонстративно выходят на дорогу с санками или просто с ребёнком на руках перед близкоидущей машиной. Вот так и хочется выйти из машины и уебать мамашу. А уж тех, кто ничерта по сторонам не смотрит и бежит в неположенном месте с миссией "успеть на маршрутку", при этом волочат за собой детей, я бы к стенке ставил наказывал жёстко. Потому что дети делают именно так. У меня наберётся множество случаев, когда я мог бы совершить членовредительство. Из-за таких ебанутых родителей, а точнее из-за трёх их отпрысков, меня занесло в феврале и я уебал насмерть свою тойоту.. Сука, аж дрожь берёт. Семь лет безаварийной езды, изо всех ситуаций всегда выходил невредимым, а тут из-за какого-то коллективного долбоебизма ушатал свою тачку. Хорошо, что удачно. Цепанул слегка одну тачку только и всё. Ну и сам в полметре от реанимации пролетел. Пока я от вахуя отходил, эти чертята съебались. А место там пустынное - свидетелей небыло. И регистратор был в салон направлен (Пантерка дурачилась - себя снимала, а я не обратил внимания). Блядь, а мог бы сбить их нафиг и посадить могли бы влёгкую.

Телевидение, которое контролируется тунеядцами? :)
Шой-то помнится мне, что ты на телевидении работаешь... Самокритично.

Заплатишь за ремонт его машины как миленький, и ничего ему не будет. Потому что у васЛол. А у вас разве нет? Ну и в любом случае, и про старуху бывает порнуха. Я никого не оставлял неотмщённым. И как ты думаешь, насколько легче вычислить того, кто совершил разбойное нападение, чем того, кто совершил акт педофилии? А если это одно лицо, просто разные личности? А на виду я белый и пушистый и, какбэ, даже пяткилижущий. Но только это из древней китайской поговорки следует
Если не хочешь быть замечен с городской стены, иди вплотную к ней

Евгений Чернобыль
29.07.2014, 20:17
Выдохни :lol:

Не понял твоего смеха?

vla1505
29.07.2014, 20:23
Нормальных детей никто не сбивает.
О нормальных и не нормальных не может быть и речи, если они во дворе, где движение механических транспортных средств либо запрещено, либо ограничена скорость до 20 км/ч.

vla1505
29.07.2014, 20:24
Не понял твоего смеха?

Бывает через скайп и через почту майл ру.
Равносильно что по телефону общаться ;)

snowman
29.07.2014, 20:31
Человек не может быть застрахован не от чего в своей жизни. Любой человек и нормальный и ненормальный. И богач может стать бомжом если кто нибудь посторается. Что за бред писать что нормальных не сбивают? Это кто сказал? Филосов из дурки?

snowman
29.07.2014, 20:36
А еще нормальные люди все Дунканы Маклауды. Все бессмертные. Все нормальные не болеют гриппом,раком никогда заболеть не смогут. Если заболеют то это ненормальные. Вообще нормальные дети не писают в подгузник а с самого рождения знают как пользоваться унитазом. :lol:

Brooke
29.07.2014, 20:43
Нормальных детей никто не сбивает. А лошары должны страдать

Да нормальные дети и с высоты не падают.


Шой-то помнится мне, что ты на телевидении работаешь... Самокритично.

Я имею в виду не телевизионщиков, а высшее руководство страны. Причем именно ВАШЕЙ. :)


Лол. А у вас разве нет?

У нас как бы еще не так как надо, но уже и не так, как у вас. По встречке с мигалками, например, никто не ездит. И вообще мигалки - у одних ментов, пожарных и скорой. Никакой кучи VIP-персон с мигалками, распихивающих простых смердов. Мажоры - да, еще есть. Дрессируем, чтобы учились быть как все.


Я никого не оставлял неотмщённым. А на виду я белый и пушистый и, какбэ, даже пяткилижущий. Но только это из древней китайской поговорки следует

Как я там писал: "Какие мы крутые, аж страшно!" :lol: Спасибо, до тебя мне тут уже vla1505 интересные рассказки о крутости рассказывал.
Верю-верю, как в желтых барабашек на зеленых НЛО! Как в русалок в бассейне Завода резиновых изделий! :)

vla1505
29.07.2014, 20:53
Верю-верю, как в желтых барабашек на зеленых НЛО! Как в русалок в бассейне Завода резиновых изделий! :)
А представь такую себе сценку, звонок тебе в дверь, ты открываешь, а там Джон :shock:

Brooke
29.07.2014, 21:06
А представь такую себе сценку, звонок тебе в дверь, ты открываешь, а там Джон :shock:

Одной рукой обнимает желтого барабашку, а другой - русалку. И такой: "Что, не ждал?!" :lol: Да, это было бы круто. :)

John1989
29.07.2014, 21:09
где движение механических транспортных средств либо запрещено, либо ограничена скорость до 20 км/ч.Шось? Правила в жилых зонах? Не, неслышал. Ещё раз повторяю - Пешеход прав, пока жив. Знаешь, многие и отгнивший металл обвиняют, когда они падают вместе с лестницей с какой-нибудь стены. Прежде, чем сказать, надо подумать, прежде, чем что-то сделать, надо семь раз подумать. Прежде, чем сделать шаг, надо убедиться в безопасности. В общем, не стоит спорить с паровозом, даже если он не прав. У носорога плохое зрение, но при его размерах это не его проблемы. Ну и, конечно же, не стоит спорить с бешенной собакой.

и нормальный, и ненормальный. ... Что за бред - писать, что нормальных не сбивают? Это кто сказал?Старуха с косой. Нормальный человек сведёт к минимуму возможность травматизма. Он не станет выходить на дорогу, не убедившись, что его заметили и пропускают. А идиотов полно, которые завидев зебру и зелёный свет бегут. А хуле, они же правы.

Когда мне было три года, мне отец сказал золотые слова, заменяющие любые правила, инструктажи по технике безопасности и охране труда:

С толком, с чувством, с расстановкой

vla1505
29.07.2014, 21:13
Одной рукой обнимает желтого барабашку, а другой - русалку. И такой: "Что, не ждал?!" :lol: Да, это было бы круто. :)
Вот и тот самый, как ты выразился "сверхкрутой", то же не из богов оказался и не без своих слабостей, из-за которых отжать у него автомобиль и некую сумму денег, было не так уж и сложно. А вот за то, что он очень любил вести себя так как ты, в одном из таких мест своей слабости, он получил по башке так, что забыл как его зовут и не только всё остальное, после чего годик погадил под себя и отдал богу душу.

Евгений Чернобыль
29.07.2014, 21:14
Одной рукой обнимает желтого барабашку, а другой - русалку. И такой: "Что, не ждал?!" :lol: Да, это было бы круто. :)

Или окажется девочка с его аватора в метр роста=+)

Diziena
29.07.2014, 21:17
С 1 августа 2014 года в Российской Федерации вступает в силу новое антитеррористическое законодательство, которое предоставляет ФСБ возможность без решения суда получать практически все личные данные пользователей интернет-ресурсов, зарегистрированных в РФ.

мне это не грозит, можно спасть спокойно :)

Brooke
29.07.2014, 21:17
А идиотов полно, которые завидев зебру и зелёный свет бегут. А хуле, они же правы.

А еще полно идиотов, которые гоняют по городу на 100 км/ч. И думают, что они бессмертны. Или что пешеходы, которых они собьют на этой скорости, автоматически не правы. А потом лежат в реанимации и удивляются. Или сидят на зоне и удивляются.
У нас когда-то депутаты от бывшей правящей партии любили в городе ездить подчас 150-200 км/ч. Пару раз им объяснили их неправоту встречные столбы. А потом им объяснил народ.

Brooke
29.07.2014, 21:19
Вот и тот самый, как ты выразился "сверхкрутой"...

Я же вроде продолжение сказки не заказывал? :)

vla1505
29.07.2014, 21:24
Шось? Правила в жилых зонах? Не, неслышал.
Меду прочим, для мотоциклистов без каски, очень опасны ;)

vla1505
29.07.2014, 21:24
Я же вроде продолжение сказки не заказывал? :)
А это не продолжение, а обобщение ;)

vla1505
29.07.2014, 21:27
мне это не грозит, можно спасть спокойно :)
Конечно и так уже знают 4147

Brooke
29.07.2014, 21:37
А это не продолжение, а обобщение ;)

Все равно не заказывал. :lol:
Я тоже тебе могу многое нафантазировать - про русалок, про барабашек, про то, как в России можно избить друга губернатора, а потом не приедет десяток бритоголовых на "лендкрузерах", не притопит тебя в ближайшей речке, расспрашивая, не ты ли это, случайно, сделал, а когда выяснится, что точно ты, просто не утопят в той же речке.
Сказки придумывать и я люблю, как видишь, еще и похлеще. :)

vla1505
29.07.2014, 21:41
Сказки придумывать и я люблю, как видишь, еще и похлеще. :)
Ну пи...ть как говорится не мешки ворочать и все могут, пока в лоб не столкнуться с реальной жизнью, спустившись с облаков.

Brooke
29.07.2014, 21:43
Ну пи...ть как говорится не мешки ворочать и все могут, пока в лоб не столкнуться с реальной жизнью, спустившись с облаков.

А я тебе о чем сегодня полдня втолковываю?! :lol:

vla1505
29.07.2014, 21:45
А я тебе о чем сегодня полдня втолковываю?! :lol:
Я это давно в туалете оставил... Так что прибереги для себя.;)

Brooke
29.07.2014, 21:49
Я это давно в туалете оставил... Так что прибереги для себя.;)

Не знаю, что ты там в туалете оставил, но в голове у тебя еще осталось этого приличное количество. :lol:

vla1505
29.07.2014, 21:53
Не знаю, что ты там в туалете оставил, но в голове у тебя еще осталось этого приличное количество. :lol:
Видимо ты не успокоишься, пока не получишь бан...

Лучик
29.07.2014, 22:32
Видимо ты не успокоишься, пока не получишь бан...
Brooke всего лишь отвечает тебе. Отстань от него, и конфликт прекратится.

Brooke
29.07.2014, 22:40
Видимо ты не успокоишься, пока не получишь бан...

То есть ты думаешь, что я не зарегистрируюсь по-новой? Или что у меня не найдется здесь пары-тройки запасных аккаунтов? :lol:
За что, собственно, бан? За то, что я подтруниваю над таким великим VIPом, как ты? :)
Но я тебя обрадую: у меня сегодня выходной был. Так что дальнейшая склока невозможна просто из-за того, что дальше - будни и нехватка времени. Арривидерчи.


Brooke всего лишь отвечает тебе. Отстань от него, и конфликт прекратится.

Лучик совершенно прав.

vla1505
29.07.2014, 22:49
Brooke всего лишь отвечает тебе. Отстань от него, и конфликт прекратится.
В другой теме 50-ю постами выше я его вежливо попросил отсать, но его как и тебя, только усугубляет такого рода предложение, так оснований что у тебя, что у него, ни на что ни когда не было...

John1989
30.07.2014, 05:22
В лучистой компании все исключительно умные и все правы. Прям ккак на подбор

Brooke
30.07.2014, 07:50
В лучистой компании все исключительно умные и все правы. Прям ккак на подбор

Да уж, облом, правда? Ты же привык вешать лапшу на уши дуракам и изображать из себя шибко умного, а тут такая засада...

John1989
30.07.2014, 17:56
Забыл тэг сарказма поставить. Ну и постоянные прямые оскорбления также характерны для лучистой компании. Ну а я, насколько знаю, на любом нормальном форуме оскорбление карается сроком. Но здесь такое не прокатит, ибо выражается сам идейный вдохновитель, а также его илита.

retro
30.07.2014, 18:17
Да уж, облом, правда? Ты же привык вешать лапшу на уши дуракам и изображать из себя шибко умного, а тут такая засада...

Наглый народ, эти педерасты.

Brooke
30.07.2014, 20:35
Забыл тэг сарказма поставить. Ну и постоянные прямые оскорбления также характерны для лучистой компании. Ну а я, насколько знаю, на любом нормальном форуме оскорбление карается сроком. Но здесь такое не прокатит, ибо выражается сам идейный вдохновитель, а также его илита.

Ты, похоже, считаешь, что оскорблять других вправе только ты и те, кто поддерживает твое мнение? Так вот ни хрена. Или учись разговаривать, или молчи в тряпочку. Заходил я на Нимфетоманию, беседовал с людьми, в частности о тебе. Не буду приводить нецензурные выражения в твой адрес, самое мягкое - идиот. Ты и там всех уже достал своей... э-э-э... неумностью и завышенным самомнением.

John1989
30.07.2014, 21:52
А ты тыкни пальцем. Там все свои и бывают перепалки. Кто-то кого-то недолюбливает. Но до оскорблений мало кто опускается.
И ещё, как же это ты общался? Под каким ником?
В общем, цитату или балабол. Только не отводись, пожалуйста, что не хочешь подставлять человека. С теми, с кем я в контрах мы общаемся не скрываясь. По крайней мере в личке.

И здесь я никого не оскорблял, особенно если сравнивать с тем, что вы говорите в адрес оппонента

Brooke
30.07.2014, 22:36
Да под своим ником я общался. Забыл, как ты сам обрадовался, что меня увидел? :) Хотя я там вообще давно, только, похоже, они недавно неактивных пользователей чистили, пришлось снова региться, а то мне говорить там нечего, только по ЛС со знакомыми списаться, спросить, как дела.
Хочешь, чтобы я стукачком стал? Не выйдет. :) Не навязывай другим свои привычки. Можешь не верить, но там пол-форума ты уже заколебал. Можешь считать, что это неправда, если тебе так будет легче. :lol:


И здесь я никого не оскорблял, особенно если сравнивать с тем, что вы говорите в адрес оппонента

Правда?! А ну-ка срочно к офтальмологу, вытаскивать бревна из обоих глаз! :lol:

snowman
31.07.2014, 14:18
Джон мне переслать твое мнение о нас с Нимфы? Где назвал нас дебилами и мракобесами:evil:

snowman
31.07.2014, 14:21
Сообщение #283 Hotaru » 01.07.2014, 20:05
Xisp писал(а) 01.07.2014, 19:05:
В чём прикол- так и не понял.
МЛД - сайт дрессированных педобиров
Последний раз редактировалось Hotaru 01.07.2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Это солнечный яд. Золотые лучи
А они говорят: "Надо срочно лечить"




Сообщение #284 John1989 » 01.07.2014, 20:31
И по совместительству приют мракобесов и дебилов... Когда устаёшь с нми спорить и игнорируешь их, они начинают в личку тебе видюшками срать :facepalm:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 05.01.2014

snowman
31.07.2014, 14:25
Один раз я тебе прислал видео. Это было один раз. Видео на тему педоистерии кажется. Я думаю больше никто этим не занимался.

John1989
01.08.2014, 05:29
Brooke, ты там вообще не общался (пруф (https://nymphetomania.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1160)) ЛС там доступно только после 10 сообщений. Неактивных пользователей там последний раз чистили никогда.

Значит балабол, так и запишем.

Brooke
01.08.2014, 08:36
Точно, я немного перепутал - я общался под ником Hotaru. :) Что вовсе не отменяет негативного отношения к тебе 90% форумчан. Балабол объявил кого-то балаболом? Оригинально. :lol:

John1989
01.08.2014, 17:52
я общался под ником Hotaru.Та ну:facepalm:
Тогда я - Герхард Шрёдер

Евгений Чернобыль
01.08.2014, 18:09
Та ну:facepalm:
Тогда я - Герхард Шрёдер

а я мерлин монро

rota13
17.10.2014, 04:18
а в это время нищие дети на вокзалах России просить милостыню и быть униженными и избитыми

Умеете вы батенька эротическую прозу завернуть. Я уже вижу этот вокзал с униженными и избитыми (выпоротыми) детьми (девочками). Скажите мне адрес, и я поеду спасать бедных девочечек! Как Крупская!

snowman
17.10.2014, 08:36
Умеете вы батенька эротическую прозу завернуть. Я уже вижу этот вокзал с униженными и избитыми (выпоротыми) детьми (девочками). Скажите мне адрес, и я поеду спасать бедных девочечек! Как Крупская! Не понимаю вашего мнения?! А вы скажите что нет такого? Нет детских домов где творится произвол по отношению к детям а данный фильм -монтаж?


https://www.youtube.com/watch?v=STu7Qg4A5_Q

snowman
17.10.2014, 08:40
То что так называемые <<служители правопорядка>> не избивают детей на вокзалах? Даже не на вокзалах а вообще? Это черный юмор с вашей стороны. Была здесь где то статья журналиста как мальчика насиловали менты в камере. Этот журналист беседовал с другой журналисткой с программы Человек и закон. Но вышла программа и не слова об этом не прозвучало. Зато педоистерии как говна вылелось на экран.