PDA

Просмотр полной версии : БУКОВСКИЙ о ПЕДОИСТЕРИИ в США



snowman
01.08.2014, 20:27
Известный антисоветский писатель экстремист,Диссидент ВЛАДИМИР БУКОВСКИЙ о ПЕДОИСТЕРИИ в США

«
Как раз, когда я уезжал, начиналась еще одна истерия — "развратные действия над детьми", некий современный вариант охоты на ведьм. Десятки учителей и воспитателей детских садов оказались под следствием; сотни детей были насильно отняты у родителей. Бред какой-то: взрослые люди, даже члены Конгресса, рыдая, публично рассказывали о том, как их якобы развращали в раннем детстве, в возрасте, о котором взрослый человек и помнить-то ничего не может. И никто не осмелился высмеять этот тошнотворный фарс. Я был просто счастлив, что уезжаю, что не буду вынужден находиться в этой стране, — уже одно пребывание там ощущалось как соучастие
»
— В. Буковский

Педоистерия (лат. Hysteria pedophilis, бояр. чадобѢсiе, твтроп. Paedo Hunt) — заразное психическое заболевание, передающееся сугубо информационным путем: посредством интернета, через телевидение и со слов соседской бабки. Имеет широкие очаги распространения в Америке, Европе, а также в России и странах СНГ. Очаг эпидемии в бывшей эсэсэрии появился в конце нулевых — начале десятых годов. Зараза с одинаковым эффектом поражает все возрастные категории населения. Индивидуальное течение и исход болезни зависят от степени окостенения внутреннего содержимого головы поциента.
Признаки заболевания — внезапная острая форма ненависти к педофилам и всем, что с ними связано, а также стремление искать проблему педофилии там, где её нет. У пассивных личностей также проявляются такие симптомы, как эмоциональные срывы и заразное соплетечение при любом упоминании педофилов рядом с ними, в то время как у активных личностей развивается немотивированная агрессия и наблюдается сильное падение интеллекта. Сами больные характер ненависти к педофилам внятно объяснить обычно не в состоянии, ссылаясь на статистику и разнообразные случаи у знакомых с их детьми.
Ну а если говорить проще, педоистерия — это такая навязчивая идея, когда казавшийся нормальным человек внезапно озадачивается проблемой педофилии и в острой стадии пытается решить её лично.


https://www.youtube.com/watch?v=lVGSkvoIiyk