+ Ответить в теме
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 379

Тема: Добро пожаловать на новый форум мир любви и детства

  1. #141
    Народ призновайтесь кто на LS рекламил форум Лучика?
    Я очень дерзкая детка))

  2. #142
    Такое ощущение что кто-то разворошил пчелиный рой. И это конечно же Nasty. И это правильно, а то мы тут заспались совсем.

  3. #143
    А что у вас опять всё закрыто?

  4. #144

  5. #145
    Всем привет! Так так что тут про меня пишут что случилось? Меня несколько месяцев небыло.
    Я очень дерзкая детка))

  6. #146
    Цитата Сообщение от Nasty Посмотреть сообщение
    Всем привет! Так так что тут про меня пишут что случилось? Меня несколько месяцев небыло.
    Привет, Настя! Тебя всего-то месяц не было. Никто о тебе даже не вспомнил...

  7. #147
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Привет, Настя! Тебя всего-то месяц не было. Никто о тебе даже не вспомнил...
    Вот козлы!!!
    Я очень дерзкая детка))

  8. #148
    привет всем
    100 лет не заходил
    кто нить знает новую ссыль в торе на форум гнома? если да то поделитесь плз в лс

  9. #149
    всем привет ) я вот тоже нашелся, спустя несколько реальных лет... Хотя меня врядли кто помнит - я больше читал, чем писал, на еще. Надо теперь разбираться, что к чему)) HEHOPMAJIHbIu, что за форум гнома? первый раз слышу... Можно и мне ссыль?

  10. #150
    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие товарищи! Не найдя отдельной ветки для приветствий (может быть, в свете последних событий, Лучок таки запилит оную(кстати привет ему )), решил написать сюда. Надеюсь на теплый приём и, вероятно не столь частое, но всё же, дружественное общение. С уважением, Доброе_Привидение
    Привет, Привидение!
    Эта тема как раз для приветствий, а другой нету, и теперь поздно ее создавать, потому что уже почти все собрались. Являйся почаще и пиши чего-нибудь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения