+ Ответить в теме
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 379

Тема: Добро пожаловать на новый форум мир любви и детства

  1. #191
    May be a French-English translator will be better?

  2. #192
    случайный попутчик
    Гость Аватар для случайный попутчик
    Всем привет, особенно Лучику(почитал его ЖЖ, посты - со многим согласен). Долго думал, где-же зарегистрироваться, тут или на нимфомании, тут как-то больше атмосфера по душе. На данный момент у меня только 1 вопрос - что такое тор, и с чем его едят...(где скачать, как пользоваться)

  3. #193
    Дался вам этот тор, кердык ему. Идите на вк, все уже там, в частных групках обмениваются контентом.

  4. #194
    случайный попутчик
    Гость Аватар для случайный попутчик
    Да мне тор нужен для входа на форумы вроде этого из дому... типо чтоб ип не палить свой, или я чего-то не знаю?... да и на вконтактике ип пишется-же вроде? пока-что временно на общедоступном вайфае сижу...

  5. #195
    Цитата Сообщение от случайный попутчик Посмотреть сообщение
    Долго думал, где-же зарегистрироваться, тут или на нимфомании, тут как-то больше атмосфера по душе.
    А зарегиться в обоих вера не позволяет?
    Тут люди более креативные, там же все с серьезными минами пытаются решать вселенские вопросы, что заканчивается всегда одинаково - скатыванием на частности, а затем на сплошной флуд. :D

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    May be a French-English translator will be better?
    Верно. Французско-английский таки обычно выдает меньший бред, чем французско-русский. С другими европейскими языками аналогично. Только что на испанском проверил.
    Последний раз редактировалось Brooke; 21.09.2013 в 12:11.

  6. #196
    Цитата Сообщение от случайный попутчик Посмотреть сообщение
    Всем привет, особенно Лучику(почитал его ЖЖ, посты - со многим согласен).
    Привет, приятно слышать!

    Долго думал, где-же зарегистрироваться, тут или на нимфомании, тут как-то больше атмосфера по душе.
    Участники Нимфетомании позиционируют себя как педофилы. Это неприемлемо для многих.

    На данный момент у меня только 1 вопрос - что такое тор, и с чем его едят...(где скачать, как пользоваться)
    Про тор у нас много написано в Техническом разделе. Хотя для хождения на наш форум тор не нужен. МЛД совершенно безопасен. А от домашних можно просто стирать историю браузера, если уж они такие строгие.

  7. #197
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А зарегиться в обоих вера не позволяет?
    Писать, т.е. вкладывать душу, на два форума трудно. Как жить в двух квартирах.

    Тут люди более креативные, там же все с серьезными минами пытаются решать вселенские вопросы, что заканчивается всегда одинаково - скатыванием на частности, а затем на сплошной флуд. :D
    Неудивительно, ведь там админ - главный флудер.

  8. #198
    случайный попутчик
    Гость Аватар для случайный попутчик
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Про тор у нас много написано в Техническом разделе. Хотя для хождения на наш форум тор не нужен. МЛД совершенно безопасен. А от домашних можно просто стирать историю браузера, если уж они такие строгие.
    да дело не в домашних, а вдруг кто-то левый придёт пока меня нет) например к сестрёнке (11 лет) подружки приходят... скоро возьмусь за них... не знаю ... пока боюсь активные меры принимать... как бы не спугнуть беличье гнездо)
    а родители на нейтрале... - стоит на рабочем столе заставкой уже почти 3 месяца
    Последний раз редактировалось случайный попутчик; 21.09.2013 в 16:31.

  9. #199

  10. #200
    случайный попутчик
    Гость Аватар для случайный попутчик
    нет) фотка с форума вашего.. а свою сестрёнку я под страхом смерти не выложу((( боюсь узнает, отдалится... у нас и так сейчас напряг)) ревнует к подружке(10 лет, не девственница)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения