+ Ответить в теме
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 372

Тема: Добро пожаловать на новый форум мир любви и детства

  1. #71
    Снова здравствуйте, девочколюбы. Вы меня недостаточно хорошо раскормили, я вами недоволен. Пришел спросить: куда можно вас слить так, чтобы ваш сайтец закрыли а вас отправили под суд? Если не посоветуйте вы, найду в другом место. Просто ставлю перед фактом. Добра, медвежата.

    Последний раз редактировалось lazyman; 15.02.2013 в 11:11. Причина: слишком толсто

  2. #72
    Исчезни, исчадие ада, девочконенавистник, враг красоты, молодости, свободы и любви, порождение сталинизма, стукач и палач, фашистская мразь, предатель человеческого рода, ошибка эволюции и позор своих родителей.

  3. #73
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Исчезни, исчадие ада, девочконенавистник, враг красоты, молодости, свободы и любви, порождение сталинизма, стукач и палач, фашистская мразь, предатель человеческого рода, ошибка эволюции и позор своих родителей.
    Как будто что-то плохое. Точно лучше, чем фанатичный девочколюб, зацикленный на красоте, мечтающий доставить удовольствие маленькой, блджад, девочке, которой такие "удовольствия" нафиг не нужны.

  4. #74
    Отрывок из Евангелия от Матфея

    7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
    отворят вам;
    8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему
    отворят.
    9. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его
    попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
    10. и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
    11. Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям
    вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
    Последний раз редактировалось Стингер; 15.02.2013 в 08:36.

  5. #75
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Исчезни, исчадие ада, девочконенавистник, враг красоты, молодости, свободы и любви, порождение сталинизма, стукач и палач, фашистская мразь, предатель человеческого рода, ошибка эволюции и позор своих родителей.
    Не надо его кормить.

    Последний раз редактировалось lazyman; 15.02.2013 в 11:12. Причина: тролль просит корма

  6. #76
    Последний раз редактировалось lazyman; 15.02.2013 в 11:03. Причина: подправил, чтобы картинка отображалась

  7. #77
    Кто ж вас троллит-то? Я как приду домой - сразу напишу кое-куда. Кому и что писать я уже знаю. У вас есть время попрощаться.

  8. #78
    Цитата Сообщение от ANANIMUSVERNULSEA Посмотреть сообщение
    Я как приду домой - сразу напишу кое-куда. Кому и что писать я уже знаю. У вас есть время попрощаться.
    Бедняга! Когда-то и я таким был. Ну а в чём проблема? Пошёл да накатал телегу.
    Если делаешь рекламу, не кури марихуану.






  9. #79
    Цитата Сообщение от ANANIMUSVERNULSEA Посмотреть сообщение
    Кто ж вас троллит-то? Я как приду домой - сразу напишу кое-куда. Кому и что писать я уже знаю. У вас есть время попрощаться.
    Пиши-пиши. Тут и так с пяток стукачей постоянно сидят. И пишут, и пишут все время "кое-куда". Теперь и ты будешь. Вместе веселей. И "кое-где" не так скучно будет.

  10. #80
    Всем привет!
    Ну блин, форум не привычный...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения