+ Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 372

Тема: Добро пожаловать на новый форум мир любви и детства

  1. #11
    ОК. все сделаем, а администрировать этот форум на много проще чем phpbb, я в этом хорошо убедился когда ставил форум
    мои любимые друзья.
    lazyman прав, админка в phpbb очень сложная и непонятная, вспомни, только отключение проверки сообщений модератором чего стоило,
    а настраивали мы этот форум всем скопом.
    Если тебе что непонятно, мы с удовольствием все тебе объясним и ты увидиш, на сколько проще администрировать этот форум и работать на нем.
    Внешний вид меняется тут легко, под этот форум есть много разных стилей, есть также и редактор стилей
    чтобы редактировать понравившиеся стили или создавать свои.

  2. #12
    Поубирал виджеты c начальной страницы. Поправил названия разделов.
    Что будем делать с этим разделом (главный раздел). Убрать его или назвать как-то иначе?
    Может, сделать как было раньше - "Для новичков" или как то так. Лучик, напомни.
    Альбомы и днявки сейчас посмотрю как отключить. Они нафиг не нужны тут.
    В крайнем случае отдельным надежным старожилам можно дать возможность сделать свои альбомы.

  3. #13
    справа в cms было окно в котором отображались последние события форума, вещь эта по моему очень нужная и полезная.
    на днях я поставлю тут еще один форум 4.1.5, на нем можно будет тренероваться и отлаживать различные функции.

  4. #14
    Куда-то пропал ответ Лучика Лучик, ты сам удалил? Или форум глюкнул.
    Насчет альбомов и филиала ЛС ты внезапно прав. В самом деле ни к чему хорошему рано или поздно это не приведет.
    А по поводу привычного старого форума - если у админа есть бэкап хоть какой давности, может, попросим восстановить его?
    И будет все как в старые добрые времена.

    PS: вспомнилось насчет "старой привычной версии" :


  5. #15
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Куда-то пропал ответ Лучика Лучик, ты сам удалил? Или форум глюкнул.
    Я удалил с форума и перенес в свой "дневник" здесь. Пусть жизнь покажет, кто прав.

  6. #16
    да уж... был один полупустой форум - стало два пустых форума. :d еще и смайлы тут хреновые и глючные.
    Последний раз редактировалось Brooke; 26.12.2012 в 19:51.

  7. #17
    И редактирование сообщений не работает. После редактирования изменения не сохраняются.

    Да ну?

    Не "да ну", а на тот момент не работало. Я 5 раз пытался безуспешно изменить.
    Последний раз редактировалось Brooke; 27.12.2012 в 00:08.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    После редактирования изменения не сохраняются.
    Ничего, скоро админ создаст еще один форум для тестирования, и там можно будет учиться.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    И редактирование сообщений не работает. После редактирования изменения не сохраняются.

    Да ну?
    Странно, я сколько раз редактировал свои сообщения и никаких проблем не замечал,
    а смайлы можно сюда добавлять в любых кольчествах.
    А для эксперементов и тестирования есть форум http://mld.ola.ru/vb-417

  10. #20
    Мдя уж! Лучше бы вместо мужика с девочкой установили бы красивые часики.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения