+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Хотят запретить фильмы из США

  1. #11
    Российское кино нерасчитовано на массовое умопропомрачение, между прочим, а просто так. Не ради выгоды. А просто так, стимул к изобретениям, а вдруг кто-то действительно захочет изобрести летающюю машину.
    Последний раз редактировалось Стингер; 18.09.2014 в 19:18.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Российское кино нерассчитовано на массовое умопропомрачение, между прочим, а просто так. Не ради выгоды. А просто так, стимул к изобретениям, а вдруг кто-то действительно захочет изобрести летающюю машину.
    А я вот хочу смотреть американские фильмы и баста! Я же не запрещаю другим смотреть российское кино! Так почему мне опять как тридцать лет назад низяяяяяяяяяяяя н
    Последний раз редактировалось Стингер; 18.09.2014 в 19:17.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #13
    Ну в кинотеатрах крутят только два вида фильмов: американские и пародии на американские. Если американские запретят, то останутся только пародии и то не самого лучшего качества.

    Я сам предпочитаю в основном американские фильмы. Европейское не смотрю, потому что люблю смотреть в оригинале, а европейскими языками не владею, к тому же их фильмы либо скучные философствования, либо все те же пародии на американские блокбастеры. Хотя мой самый любимый фильм все-таки сняли в Италии.

  4. #14
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И тот современный российский фарш именуемый <кином> даже через силу смотреть не буду.
    Мне понравился фильм "Вор" с Машковым 1997 и 12 Михалкова. Правда к последнему уважение пропало, когда узнал, что это переделка американского шедевра.

  5. #15
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я вот хочу смотреть американские фильмы и баста! Я же не запрещаю другим смотреть российское кино! Так почему мне опять как тридцать лет назад низяяяяяяяяяяяя н
    Торренты все-равно никто не запретит.

  6. #16
    Самое поганое - дело не в самОм предполагаемом запрете на зарубежные фильмы, а в том, что в очередной раз произведения искусства и культуры могут попасть между молотом и наковальней на политической арене. В данном случае - кинематограф. Дальше что? Игровая индустрия? Книги? Всё может быть...
    Что-то мне это напоминает, из истории...

  7. #17
    В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
    84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
    - Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, - пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.
    - Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, - уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения - его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть - левый или правый.
    Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость - это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.
    Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

  8. #18
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Торренты все-равно никто не запретит.
    Почему так уверен?

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    [COLOR="#800000"]В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
    А как же личный пример?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Почему так уверен?
    Потому что их невозможно запретить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения