+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Хотят запретить фильмы из США

  1. #21
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    У российских властей и у госдумы появился шанс закрыть "железную занавесь "
    зарубежной киноиндустрии в России. Сначала запретят фильмы из США ,а позже под другим предлогам запретят из других стран мира .
    http://ria.ru/culture/20140917/1024472633.html

    МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Советский и российский режиссер Юрий Кара предложил в ответ на санкции запретить в российском прокате все американские фильмы, с таким заявлением он выступил на экспертном совещании, которое проводит Общероссийский народный фронт (ОНФ) в Москве в среду.

    Юрий Кара — режиссер, сценарист. Автор фильмов "Завтра была война", "Мастер и Маргарита", "Воры в законе". Является доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.
    "Я считаю, что на то время, пока существуют их санкции (США), нужно запретить все американские фильмы для показа в наших кинотеатрах, то же самое можно сделать и на телевидении. Или, во всяком случае, можно их предупредить, пригрозить", — заявил Кара на совещании, посвященном проекту "Основ государственной культурной политики".
    По его мнению, это пойдет на пользу российскому кино — позволит выходить в прокат большему числу отечественных картин. Кара добавил, что не хватает в отрасли и фильмов о национальных героях.


    РИА Новости http://ria.ru/culture/20140917/10244...#ixzz3Dk8Wq53i
    Какой-то режисеришка сморозил фигню и все в панике lol А завтра местный алкаш фигню сморозит и что? снова из этого трагедию будите раздувать?

  2. #22
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Потому что их невозможно запретить.
    Да запросто провайдер может блокировать торрент трафик.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Да запросто провайдер может блокировать торрент трафик.
    соглашусь, мне мой провайдер иногда блокирует, чмо сука, ненавижу его.. хотя даже не блокирует, а ограничивает, если качать через другие проги, то качает нормально, а через определенные программы торрентов не качает, там 5 килобит выбивает и капец..

  4. #24
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Да запросто провайдер может блокировать торрент трафик.
    Это можно обойти.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    соглашусь, мне мой провайдер иногда блокирует, чмо сука, ненавижу его.. хотя даже не блокирует, а ограничивает, если качать через другие проги, то качает нормально, а через определенные программы торрентов не качает, там 5 килобит выбивает и капец..
    Через vpn попробуй.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения