+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Хотят запретить фильмы из США

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Я одобряю. Ихние фильмы такая чушь.

  2. #2
    В наших фильмах уж точно все будет идеологически выдержано. О любви в самом юном возрасте это пережиток загнивающего запада. Какая там Жизнь Адель? У нас есть Станица про кущевских ублюдков. Адель или Прилестное дитя ( с Брук) и рядом не стаит с НАШИМ КИНОМ!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #3
    А какое у нас замечательное телевидение! Пусть говорят это вообще достижение народа. Стоит напомнить что года два примерно назад всеръез хотели создать шоу на первом поимки педофилов. Основой за проект должен был стать интернетовский проект тесака. Все таки Стивен Кинг предвидел это общество и первой страной скорее всего станет РФ.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4
    Есть непризнанное российское кино. Арт-хаус. Но подобное творение вроде Эронии судьбы 2 или ночной дозор это нечто,да. Сейчас киноманы и любители редкого кино обращают внимание на Якутское кино. У них в этом роде произошел прорыв. Но оно и существует потому что на массы не расчитано. Российское кино расчитанное на массы это фуфло одним словом. И вообще ни кто мне не может запрещать смотреть то что я хочу! Пусть господа которые думают что в праве это сделать вытерут свою жопу платком а потом им же вытрут лицо! Потому как разницы между их ртом и их жопой нет никакой!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения