+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Педофилия - визуальный эксперимент (фото, видео)

  1. #21
    Учитывая вышесказанное, во-первых, - не могу не согласиться с Лучиком: ласки и секс - разные вещи. Особенно, если это касается взаимоотношений взрослого и ребёнка. Даже если первое не перерастает во второе - это нередко в конце-концов заканчивается бесплатной путёвкой в один конец, на "крытую"... Во-вторых, - сам настрой современного социума в большинстве своём по этой теме. В третьих, - легализация ДЭ (теоретически) - лишь верхушка айсберга. Для сторонников девочколюбия, я считаю, важнее признание... Признание обществом того, что искренняя Любовь к юному созданию, не предполагающих действий, вредящих здоровью и психике ребёнка - как минимум, не должна быть порицаема. В идеале наоборот, поощряться, учитывая, что это вполне нормальное явление, а не такое, каким его преподносят СМИ по указке... сами знаете, кого.

  2. #22
    Участник Аватар для bigxsat
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Львів, Україна, планета Земля
    Сообщений
    66
    Я не так давно в теме (около месяца). После того, как я начал ее изучать - мои представления о теме и общая оценка постоянно мигрирует, меняется. Окончательно я пока своего мнения не сформулировал. На самом деле у меня пока больше вопросов, чем ответов. Но любые действия ПРОТИВ ВОЛИ ребенка я отвергаю априори - тут я менять своего подхода не собираюсь. Тоже самое касается полового акта с ребенком (даже по согласию!) - нет и еще раз НЕТ!

    Вы спросите, что я подразумеваю под "ребенком'"? До 16 лет - это как минимум.

    Что делать с явными нимфетками, которые так и норовят? Необходимо перенаправлять их Єнергию в полезное русло - хай занимаются гимнастикой, танцами, спортом ... хай в конце концов выносят мусор из кухни каждый день

    Както так ...

  3. #23
    Хи-хи, в теме около месяца... А некоторые десятилетиями с этим живут...
    Я три года назад собрал свои мысли и выложил в интернете. Хотелось противопоставить золотую середину глупой педофобии и злой педофилии. У Вас уже есть ссылка на этот текст.
    Девочки потрясающе красивы и привлекательны (я говорю только о девочках, а не о детях вообще, потому что не приемлю влечения мужчин к мальчикам). И с этим надо что-то делать. У девочек нет ничего, кроме красоты. Они как цветы, и их задача - привлекать мужчин. Пока это запрещается, девочки не могут выполнять свою миссию, и обе стороны остаются несчастливыми.
    Речь не идет о легализации секса с девочками. Но должно быть реабилитирована любовь к ним и их сексуальная привлекательность. Должна быть разрешена детская эротика в стиле LS. Именно знакомство с ДЭ подвигло меня заняться этим вопросом. Детскую эротику - самый прекрасный жанр искусства - жестоко преследуют, потому что он перевернет весь мир.
    Вы говорите, что делать с нимфетками - заставлять выносить мусор и т.д. Это с моей точки зрения, кощунство. Ангелы, приходящие превращать мир в рай, будут выносить мусор. Может, и хиджаб на них надеть? Нет, девочки должны быть подняты на пьедестал для поклонения. Ведь их красота так недолговечна. Станут старыми клячами - пусть тогда и носят мусор. Гимнастика однако вполне подходит девочкам. Эх, вот бы были они еще и голенькими при этом (ведь "гимнос" означает "обнаженный")!..
    Хорошо, что Вы сделали первые шаги в осмыслении этой темы. По моей шкале Вы находитесь где-то между педофобией и девочколюбием (поскольку не так радикальны, как я). Многие на этом форуме, наоборот, более радикальны, чем я. Они-то и называются тут педофилами. Интересно, найдете ли вы общий язык?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #24
    Участник Аватар для bigxsat
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Львів, Україна, планета Земля
    Сообщений
    66
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Интересно, найдете ли вы общий язык?
    С радикалами? Не думаю. Но понять буду пытаться ... А от понимания - до решения проблемы уже только один шаґ.

  5. #25
    Вы спросите, что я подразумеваю под "ребенком'"? До 16 лет - это как минимум.

    bigxsat 14-17 летние это не ребенки. Это удел педоборцев так считать. К тому же эти мрази что хотят -хотят что бы 14-17 летние были для общества маленькими детьми. Поражены в гражданских правах. О сексе речи нет! 15-17 летняя должна верить в аиста. ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА! Так решили мрази и быдло! И ни какого секса. За мастурбацию предлагают сажать уже. Чего вы хотите еще? Но заметьте этиже педомразиборцы и сочувствующие им обыватели за низкий срок уголовной ответственности. Чувствуете разницу? В 12 лет ты можешь отправиться к уркам а о сексе знать не должен.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Многие на этом форуме, наоборот, более радикальны, чем я. Они-то и называются тут педофилами. Интересно, найдете ли вы общий язык?
    Я вот, например, педофил, получается. Считаю, что любить детей можно и нужно вне зависимости от пола. Просто я сам предпочитаю девочек (98%), но могу и мальчишеской красотой полюбоваться (2%).
    Естественно, первоочередно - эстетическое удовольствие от детской красоты, красоты белочек и зайчиков.
    Ну а насчет секса, как по мне, можно в любом возрасте, но по взаимному согласию. Насилие ни в каком виде неприемлемо. Естественно, вряд ли, дети до 7 лет могут согласиться на проникновение, осознавая это. Поэтому допустимы лишь ласки, которые по сути и называются оральным сексом, но Лучик не хочет соглашаться с этим. Ну а затем уже, в зависимости от просвещенности ребенка в половой сфере.

  7. #27
    Участник Аватар для bigxsat
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Львів, Україна, планета Земля
    Сообщений
    66
    Я могу понять вот -->>

    эстетическое удовольствие от детской красоты
    это наверно для некоторых, как от картин эпохи Возрождения для других? Да?

    Все остальное - после как минимум 16 лет. В силу (как минимум) незрелости личности и психики оных.

    Ну и перегибы конечно счітаю излишними. А всяческие запреты вызывают противную реакцію - нездоровый интерес. Так и до запрета напр. гимнастики можно докатиться ...

  8. #28
    Все остальное - после как минимум 16 лет. В силу (как минимум) незрелости личности и психики оных.


    А как же

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #29
    Цитата Сообщение от bigxsat Посмотреть сообщение
    Я могу понять вот -->>

    это наверно для некоторых, как от картин эпохи Возрождения для других? Да?
    Можно и так сказать. Ведь каждая девчушка, например, уникальна, как и картины. А ведь искусство эпохи Возрождения довольно часто воспевало детскую и юношескую красоту, что затем продолжилось в Викторианскую эпоху.

  10. #30
    Цитата Сообщение от bigxsat Посмотреть сообщение
    Я могу понять вот -->>
    это наверно для некоторых, как от картин эпохи Возрождения для других? Да?
    Все остальное - после как минимум 16 лет. В силу (как минимум) незрелости личности и психики оных.
    Вы назвали себя педофилом. Но что "педофильского" есть в Вашей позиции? Я не вижу ничего. Ваше мнение совпадает с господствующем в обществе. Или Вы боитесь сказать больше?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения