+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Педофилия - визуальный эксперимент (фото, видео)

  1. #61
    Kotiko, три года назад я пришел на нимфетоманию с той же мыслью, с теми же желаниям и с тем же посылом.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kotiko Посмотреть сообщение
    Если мы будем противостоять другим и не попытаемся понять их, так и будем вне закона. Нужно показывать обществу какое оно многогранное.
    Кому именно другим?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #63
    Лучик пишет что остальные меньшинства извращенцы. В то же время в диалоге с Джоном Лучик говорит что мы не противники общества. Получается мы должны всеми способами доказывать этому <<обществу>> что мы хорошие? На какой платформе если так выразиться я должен искать <<дружбу>> с этим <<обществом>>? И вообще с какой стати мы должны что то доказывать агрессивно-послушному большинству? Бороться? Да! Но именно в борьбе и находятся те кто разделяет наши взгляды или сочувствует. Какой у меня может быть равный взгляд на мир с педоборцем? Это враги наши от мозга до костей. Вообще возможно ли говорить о том что надо кого то пытаться понять в современном российском обществе? Мы что должны быть против других извращенцев -как выразился Лучик но в то же время искать сочувствия у этого стада?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #64
    Вас ведь не устраивает политический строй в РФ? Ну по крайней мере Лучика и меня в том числе. Меня только больше. Меня не устраивает в мировом масштабе ( особенно США,РФ И cтарушка Англия). Значит надо осмысливать наши взгляды гораздо глубже нежели: Добиваться признания нас невзирая на политический строй,общество. Если правят клерикалы то что мы хотим? Понять? Добиться? Чего? Нас они точно не станут понимать. А добьемся мы и уже добились ярлык врагов народа.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #65
    "К чему бесплодно спорить с веком
    обычай - деспот меж людей"
    Пушкин А. С. "Евгений Онегин"

    Для того, чтобы адекватно противостоять феномену педоистерии необходимо более-менее точно (насколько это возможно в изучении человеческих отношений) установить причины данного явления. Сейчас (на данном форуме и вообще) предлагаются несколько гипотез:

    1. Анти-клерикальная - во всем виноваты попы!
    2. Анти-демократическая - *бнутые пидарасы-демократы хотят всех выкрасить в голубой(розовый) цвет.
    3. Анти-феминистическая - бабы сошли с ума. Феминистки вопят, что все мужики от рождения - педофилы, а мужики растеряно реагируют, каждый в меру своей дури (от "эти стервы сошли с ума" до "они правы, давайте все самокастрируемся").
    4. Анти-тоталитарная - злобный тиран (Путен, Обама, Франсуа Олланд) трахает себе (гимнасток,негритянок,...) а нас хочет лишить нашего маленького кайфа.
    5. Конспирологическая - это все жидомасоны и мировая закулиса виноваты.

    Вообще версий представлено неисчислимое множество, но все они являются в той или иной степени компиляцией 5 вышеперечисленных. Не хочу утомлять публику доказательствами несостоятельности всех этих гипотез - тема это бесконечная. Любой желающий найдет тысячи аргументов за и против. Единственное, хотелось бы сказать - попы точно не при делах. Если посмотреть на те времена, когда они были при власти (от средневековья до конца викторианской эпохи), то ничего похожего на педоистерические явления не было и в помине, скорее наоборот.

    Я бы предложил другой подход - давайте рассмотрим характерные особенности "педоистерических" обществ и тех вариантов общества, в которых данный феномен отсутствует. Характерным отличием является следующее:
    - в сообществах с патриархальными многодетными семьями и позитивной демографией педоистерия как явления вызывает, в лучшем случае, недоумение. Кто-нибудь слышал о педоборцах в исламских или африканских странах? По-моему, там и слова-то такого не знают! Насильников - да, ловят и казнят, а педоистерии - нету!
    - совсем другая ситуация в обществах с разрушенным институтом семьи, феминистическими ценностями и исчезающе низким уровнем рождаемости - примерно один ребенок на женщину (вся западная демократия и ни разу не демократическая РФ). Вот тут "защитники детей" - отрываются "в полный рост"!

    Я не претендую на истину в последней инстанции, однако, если допустить, что приведенная гипотеза верна - что из этого следует?

    1. Различия в устройстве общества, месте и роли мужчины и женщины, составе и значении семьи вызваны фундаментальными, глубинными различиями в основах самоидентификации людей как членов сообщества.

    2. Педоистерия в данном контексте - не самостоятельное явление, а всего лишь следствие. Более конкретно я бы сформулировал так: следствие распада института семьи.

    3. Все эпатажные протесты братвы (я-педофил, партия педофилов и т. д.) - не более, чем рябь на поверхности воды, не могущая оказать никакого влияния на направление и скорость глубинных подводных течений.

    4. Единственный результат подобных демонстраций - больший или меньший моральный, материальный и физический ущерб их участников.

    5. Педоистерическое общество с разрушенной семьей в силу объективных демографических причин неминуемо вымрет и уступит место здоровым обществам с многодетной, патриархальной семьей (не знаю, исламские арабцы это будут, или какие-нибудь христианские староверы, но то, что это неизбежно произойдет - у меня сомнений не вызывает).

    6. Соответственно, вместе с феминистической, "чайлдфри" культурой разрушенной семьи канет в лету и явление педоистерии!

    7. Смена эта займет немного времени, 1-2 поколения. Но для человека эти 25-50 лет - космос!

    8. Поэтому, чтобы не попасть в жернова истории я бы рекомендовал братве не афишировать свои "тематические" пристрастия, а, как говорил Пастернак в своей Нобелевской речи - "жить частными радостями"!

    В этом опусе я не претендую на "абсолютное знание" и разумной, логичной критике буду только рад!
    Последний раз редактировалось rota13; 21.10.2014 в 04:48.

  6. #66
    разберитесь сначала с понятием, что такое педофил и правильно его сопоставляйте к линостям о которых что-либо слышите или не слышите, НО просто вешаете ярлыКи и называете = педофилами ...P.S.

  7. #67
    http://lenta.ru/news/2014/05/20/lbi/
    Вот кто педофилы то ЛБИ ! У них 11 терабайт ДП а я даже мегабайта в жизни не видел .... коллекционеры 80 лв.
    самое сложное для человека-понять как все просто..

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения