+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Священника Грозовского задержали по запросу Генпрокуратуры России

  1. #1

    Священника Грозовского задержали по запросу Генпрокуратуры России

    Ликуйте и пускайте слюни педоборцы Вам уже не терпится когда священника отправят к выродкам на зону



    Священник из Санкт-Петербурга Глеб Грозовский, обвиняемый в России в педофилии, был задержан в Израиле по запросу российской Генпрокуратуры. Как сообщает РИА Новости, об этом заявила официальный представитель ведомства Марина Гриднева. Соответствующее обращение Генпрокуратура направила в апреле.

    Грозовского задержали сотрудники израильского Интерпола 22 сентября. О задержании сообщил представитель полиции Израиля, отказавшийся привести какие-либо подробности. При этом источник, знакомый с ситуацией, пояснил «Интерфаксу», что священник задержан на 48 часов. В течение этого времени будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.



    Сам священник на тот момент находился в Израиле в командировке и заявил, что вернется в Россию, «как только получит благословение от Господа». После этого Следственный комитет начал процедуру его экстрадиции из Израиля. До окончания расследования священника запретили в служении.

    http://lenta.ru/news/2014/09/22/grozovsky1/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2
    всё таки задержали..

  3. #3
    Пишут, что он целовал девочкам гениталии. Настоящий девочколюб!
    А девчонки сдали его из-за ревности.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пишут, что он целовал девочкам гениталии. Настоящий девочколюб!
    А девчонки сдали его из-за ревности.
    ото надо только одну любить, а не быть бабником девочки это не любят)) Но это тяжело любить только одну, ведь вокруг сколько красивых малышек, глаза разбегаются почему нельзя сразу всех любить и так что бы не ревновали малышки Ведь я многих малышек люблю одинаково, может и какая-то и будем нравится больше, ну я буду пытаться им всем угодить))

  5. #5
    Мать якобы пострадавшей дочки не дает ее допрашивать прокуратуре, и теперь на мать давят. Угрожают органами опеки. И похоже они своего добьются.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пишут, что он целовал девочкам гениталии. Настоящий девочколюб!
    Вот видишь к чему девочколюбие приводит)))

  7. #7
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #8
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Мать якобы пострадавшей дочки не дает ее допрашивать прокуратуре, и теперь на мать давят. Угрожают органами опеки. И похоже они своего добьются.
    Конечно добъются И искалечат еще одной девочки психику при помощи своих <<психологов>>. Ломать жизнь людям это призвание у этого стада!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9
    Как можно жить и относится нормально к этому обществу паразитов на теле едениц нормальных людей? Посмотрите беременеет какая нибудь 14-15 летняя девушка. Это уже само по себе доброе и вечное как говорится. Но это стадо говноедов смешивает чудо природы с уголовщиной,ханжеством,мракобесием,требует крови...Да можно только призерать и ненавидеть ИХ! И Джон прав в разговоре с Лучиком в отношении меня( когда речь шла об обществе). Я ненавижу их всех от чистого сердца! И могу в довершении сказать словами поэта этому сраному обществу: Любой нормальный гражданин вам неприменно должен плюнуть в рожу!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #10
    И перефразируя слова классика: Люблю Родину но ненавижу государство! Я говорю люблю людей но ненавижу общество в целом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения