+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Европейцев учат следовать шариату.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо придумывать чего нет. Все белые жители Европы - коренные, на то она и Европа.
    Жители в основном коренные, да, но культура, языки и религия были привнесены извне. Что-то образовалось и внутри, но это что-то образовалось опять же из привнесенных элементов. Испанцы, кстати, не такие уж белые, но я думаю никто и не будет спорить, что они помесь коренных с арабами.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ну, инквизиция нынче грозит разве что России. Таких оголтелых попыток церкви вмешиваться в дела государства в Европе нет. РПЦ же все больше лезет во все щели, пытаясь диктовать свои законы. Назад в Средневековье.
    А педофобия?

  3. #13
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Жители в основном коренные, да, но культура, языки и религия были привнесены извне. Что-то образовалось и внутри, но это что-то образовалось опять же из привнесенных элементов. Испанцы, кстати, не такие уж белые, но я думаю никто и не будет спорить, что они помесь коренных с арабами.
    Языки пришли вместе с индоевропейским населением и таковыми и остались. На общеевропейскую культуру оказали сильное влияние греческая и римская античные культуры, а это несколько тысячелетий развития. Да, есть заимствования, но основа-то одна.
    Религия - да, принесена извне, но тем не менее ей 2 тысячи лет и она основательно смешалась с европейской культурой. Это тебе не культура кочевников и не религия, образовавшаяся лишь в 7-м веке и еще не вышедшая из средневекового уровня развития.
    Испанцы - да, частично смешались с маврами, однако процент чуждых генов не столь уж высок. И тем не менее они героически защищали свою религию и культуру от арабского влияния, пока не выгнали вообще мавров за пределы Иберийского полуострова.

  4. #14
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Жители в основном коренные, да, но культура, языки и религия были привнесены извне. Что-то образовалось и внутри, но это что-то образовалось опять же из привнесенных элементов. Испанцы, кстати, не такие уж белые, но я думаю никто и не будет спорить, что они помесь коренных с арабами.
    Большинство европейцев принадлежит к индоевропейской семье языков, которые не были привнесены им извне, а сформировались из единого праязыка белой расы. Испанцы белые, но как все южные в основном брюнеты. Это уже детали.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #15
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А педофобия?
    А педофобия тоже нашла благоприятную почву именно в России, а не в Европе, и продолжает разрастаться огромными темпами именно в России. Где в Европе осуждают на 13 лет за поцелуй девочки? Нигде.
    В России же в последнее время любые "-фобии" прививаются и дают бурный рост: педофобия, гомофобия, ксенофобия... Любая истерия хороша, чтобы сказать россиянам: "Вот видите, какой мрак за пределами России - сплошные извращенцы! Так что отдайте власть попам и консерваторам - только они спасут Россию от всемирного Зла!" И народ радостно отдает мракобесам все больше власти и свобод. Как и было задумано.

  6. #16
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А педофобия?
    Педофобия уже результат педоистерии! А за педоистерию я бы ввел тюремное заключение. За ее разжигание и проталкивание ее законов. Самые активные поехали бы на урановые рудники. Сочувствующие тоже бы не остались в стороне. А пока советую им мразям всем вместе с такими же из штатов и Англии уехать на необитаемый остров,засунуть себе микрочипы в жопу и заниматься педоистерией с себе подобными до тех пор пока не наступит вымерание. А самых главных идеологов педоистерии в РФ я бы отправил на острова Новой Гвинеи. Цель: попытаться объяснить местным туземцам-людоедам что секс с 13 летней это плохо
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Языки пришли вместе с индоевропейским населением и таковыми и остались. На общеевропейскую культуру оказали сильное влияние греческая и римская античные культуры, а это несколько тысячелетий развития.
    Индо-европейское. Не европейское, а ИНДО-европейское. Улавливаешь что это означает? Римляне и греки сами были индо-европейцами, то-есть унаследовали более раннюю культуру, которая не факт что зародилась в Европе.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Большинство европейцев принадлежит к индоевропейской семье языков, которые не были привнесены им извне, а сформировались из единого праязыка белой расы. Испанцы белые, но как все южные в основном брюнеты. Это уже детали.
    Почему ты считаешь что праиндоевропейский был праязыком белой расы? Почему тогда на индоевропейских языках говорят персы и индусы, а на не индоевропейских - финны и эстонцы? Баски - это единственное достоверно коренные жители Европы и их язык не имеет ничего общего с индо-европейскими.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А педофобия тоже нашла благоприятную почву именно в России, а не в Европе.
    Почву может нашла и в России, но семена-то были выращены в Европе. Да и посмотри фильм "Охота", это датский фильм. В Европе и США истерия такая же, если не хуже.

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А пока советую им мразям всем вместе с такими же из штатов и Англии уехать на необитаемый остров.
    Это нереально, они над нами властвуют, а не мы над ними. Я бы с удовольствием выбрал вариант самим уехать на необитаемый остров.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения