+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Происхождение человека в свете девочколюбия

  1. #11
    Ладно, поведу ветвь ещё в сторону.
    Ты говоришь что понятие объективно, общее для всех и т.п. Т.е. мнение большинства. А вот теперь задумаемся об "объективной" точке зрения большинства. В нашем случае это педоистэры. Общество педоистэров и педоборцев. А ещё есть "объективное" и "единственно правильное" мнение маньяков, несущих, по их мнению, добро свим жертвам. Как с этим быть? Кто ближе к Хиспу Богу?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Лучик, сейчас придёт Хисп и снова у вас будет спор на 10 страниц. Всё ведь уже попереспорили, зачем снова ворошить эту тему?
    Я не собираюсь спорить с Хиспом! Это дело безнадежное. Мне интересно мнение других, в частности Марчелло, поскольку он, как я понял, эзотерик...

    Я не считаю себя, например, красавчиком, я хожу в одном и том же по несколько лет, я бреюсь не часто... Но уже не один раз слышал в свой адрес со стороны девушек, что я симпатичен.
    Не хвастайся оболочкой! Красота мужчины лежит внутри, в уме.

    Я вот, например, не могу в полной мере оценить красоту арабских девочек и девушек. Мне более-менее нравятся лишь некоторые из них. Остальные же, бывает, что выглядят отталкивающе. Но точно также может воспринять какой-нибудь араб девочек и девушек славянской наружности.
    Вообще-то многие арабские девочки красивы, а также иранские, индийские и т.д.



    Самые красивые близки к европейскому типу. Если мы возьмем чернокожих, то и у них молодые девушки бывают миловидны, но при этом их кожа заметно светлее, чем у мужчин, и лица более утонченные. То есть, критерии красоты общие у всех, хотя не всем дано приблизиться к идеалу.

    Откуда взялся человек? Я, как всегда, искал истину где-то посередине между эволюцией и божественным происком. Но всё-таки склоняюсь чуть больше к последнему. Но я уже несколько лет не спорю о том активно. Тем паче не желаю с Хиспом спорить.
    Да при чем тут Хисп опять... Забудь о нем и смело выскажи свои предположения о "божественном происке".
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #13
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ладно, поведу ветвь ещё в сторону.
    Ты говоришь что понятие объективно, общее для всех и т.п. Т.е. мнение большинства. А вот теперь задумаемся об "объективной" точке зрения большинства. В нашем случае это педоистэры. Общество педоистэров и педоборцев. А ещё есть "объективное" и "единственно правильное" мнение маньяков, несущих, по их мнению, добро свим жертвам. Как с этим быть? Кто ближе к Хиспу Богу?
    Отвечу цитатой:
    Вас не должно смущать, что все источники - книги, газеты, телепередачи и сайты интернета - утверждают о болезненности и преступности так называемой "педофилии". Во все времена существовали идеи, о которых было полное "единодушие" общества. Однако это единодушие на самом деле не стихийное, а вполне организованное. Приходит время, и ценности пересматриваются, и то, что было общепринятой "истиной", превращается в смешной пережиток. Так будет и с идей о том, что детям чуждо всё сексуальное, что дети не могут возбуждать взрослых и не могут сами возбуждаться и получать сексуальное удовольствие.
    Научные идеи, моральные обычаи, традиции, верования - всё это изменчиво. Но критерии красоты постоянны и общи. Это другой вопрос.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #14
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Снежинки красивы. Но они- результат случайного соединения молекул воды по нескольким простым правилам.
    Раз молекулы соединяются по правилам, значит это соединение уже не случайно. Действительно, снежинки красивы. Было бы глупо это отрицать. Их красота заключена в симметрии. А симметрия - символ гармонии. У русских есть обычай вешать на стену ковер. Ковер покрыт симметричным узором и наполняет комнату гармонией. Раньше дома строили только симметричные, оттого старая архитектура - украшение любого города. Сейчас лепят что попало, и в таких городах высокая преступность и неуют.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #15
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не хвастайся оболочкой! Красота мужчины лежит внутри, в уме.
    В душе, тащемта. И да, где я хвастаюсь оболочкой, если
    Я не считаю себя, например, красавчиком
    Ты даже не воспринимаешь, что тебе говорят.
    Вообще-то многие арабские девочки красивы
    Да, есть красивые. Но зачем ты приводишь в пример фельстиперстовую фотку? На студийных, ясное дело, будут покрасивше. И даже из студийных мне не все нравятся.
    Самые красивые близки к европейскому типу.
    Из-за кровесмешения в большинстве случаев.
    Да при чем тут Хисп опять...
    При том, что уже всё оспорено с ним и другими. В данный момент не хочу.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    Лучик, как ты докажешь, что человек ближе к богу, чем глист?

  7. #17
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Красота мужчины лежит внутри, в уме.
    В душе, тащемта.
    Ты не умничай, а слушай, что тебе старшие говорят.
    Душа включает в себя ум, но именно ум - важнейшая сторона мужчины.

    Да, есть красивые. Но зачем ты приводишь в пример фельстиперстовую фотку? На студийных, ясное дело, будут покрасивше. И даже из студийных мне не все нравятся.
    Главное, что красивые все-таки есть.

    Из-за кровесмешения в большинстве случаев.
    Кровосмешение - это инцест!! Учи русский язык!
    Ты имел в виду смешение народов. Но и по внешности сами арабы не страшные.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но насколько мы можем судить, в Космосе царит мир (на землян еще никто не нападал), а значит и понятия о красоте у всего сущего - общее.
    В Африке есть племена, где женщина считается тем красивее, чем больше диск помещается в прорезь губы, для европейца это выглядит весьма отвратительно. Почему они до сих пор на нас не напали? Может быть ты все же согласишься, что разные представления о красоте - это не повод для войны и что инопланетяне, возможно, это вполне осознают, потому и не нападают. А если люди должны воевать со всеми, у кого представления о чем-то (о красоте например), расходится с ихними, может быть это как-раз у этих людей какое-то извращенное представление о справедливости, что они готовы убивать из-за такой ерунды.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 28.09.2014 в 07:20.

  9. #19
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    как ты докажешь, что человек ближе к богу, чем глист?
    Надо ли это доказывать человеку? Можно ли это доказать глисту?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #20
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Наоборот, раз инопланетяне не такие воинственные как люди, значит у них и понятия о красоте прямо противоположные.
    Если бы могущественные инопланетяне считали людей уродливыми, то они попытались бы уничтожить нас. На самом деле критерии красоты везде одинаковы. Несомненно, человеческие детеныши были бы милы разумным инопланетянам, как нам милы котята. Хотя вообще я верю в антропоморфность разумной жизни.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения