+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145

Тема: Происхождение человека в свете девочколюбия

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надо ли это доказывать человеку?
    Если утверждаешь, то обязан доказать.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Отвечу цитатой: Научные идеи, моральные обычаи, традиции, верования - всё это изменчиво. Но критерии красоты постоянны и общи. Это другой вопрос.
    Посмотри как средневековые художники описывали женскую красоту. Обычно наличие менее трех подбородков считалось дефектом.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Душа включает в себя ум, но именно ум - важнейшая сторона мужчины.
    Ум находится в мозгу, а душа в кровяном насосе.

  4. #24
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Если утверждаешь, то обязан доказать.
    Я высказал свое мнение. Если ты не согласен, попробуй опровергнуть.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #25
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Если бы могущественные инопланетяне считали людей уродливыми, то они попытались бы уничтожить нас.
    На земле есть множество живых видов, которые людьми воспринимаются как весьма омерзительные. Я, к примеру, не переношу членистоногих. Но люди не только не ведут намеренного истребления этих уродливых животных, но и напротив, стремятся оберегать от вымирания самых малочисленных из них.

  6. #26
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Посмотри как средневековые художники описывали женскую красоту. Обычно наличие менее трех подбородков считалось дефектом.
    Брехня!!

    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #27
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я высказал свое мнение. Если ты не согласен, попробуй опровергнуть.
    Любое мнение должно быть чем-то обосновано. При этом собеседник не обязан опровергать чье-то необоснованное мнение. Одного факта, что это мнение необосновано, достаточно чтобы отбросить это мнение. Иначе я мог бы сказать что у тебя в шкафу сидит невидимый оранжевый орангутанг и ты бы не смог это никак опровергнуть.

  8. #28
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    На земле есть множество живых видов, которые людьми воспринимаются как весьма омерзительные. Я, к примеру, не переношу членистоногих. Но люди не только не ведут намеренного истребления этих уродливых животных, но и напротив, стремятся оберегать от вымирания самых малочисленных из них.
    Во-первых, у людей нет возможности истребить членистоногих - они явно сильнее.
    Во-вторых, существование членистоногих жизненно важно для всей земной природы.
    А вот если бы речь шла о внешней планете, то весьма вероятна земная агрессия против планеты с разумными насекомыми. Нафиг нам нужны такие "братья по разуму"!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Брехня!!
    Мона Лиза в свое время считалась идеалом женской красоты. А вот лично для меня это обычная, ничем не примечательная баба.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А вот если бы речь шла о внешней планете, то весьма вероятна земная агрессия против планеты с разумными насекомыми. Нафиг нам нужны такие "братья по разуму"!
    Если бы эти насекомые нам ничем не угрожали. То люди бы ни за что не стали бы их истреблять. А тех кто стал бы приравняли к нацистам. Есть виды, которые можно истребить, голые копалщики, к примеру, множество видов амфибий. Если говорить о людях - то это негры (особенно те самые у которых считается красивым носить диск в разрезе губы), австралийские аборигены.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения