+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Происхождение человека в свете девочколюбия

  1. #1

    Происхождение человека в свете девочколюбия

    Цель темы - подразнить тех, кто бездумно усвоил навязанные ему "знания" (будь то религиозные или примитивно-материалистические), и послушать людей, склонных к самостоятельному мышлению.

    Чему нас учили в школе? Человек произошел от обезьяноподобных существ, а те - от общих предков обезьяны и человека.



    Допустим. Но даже если современный человек произошел от этих существ, разве не чувствуется в этом развитии сознательное творчество? Может ли такая красота возникнуть стихийно?



    Есть предположение, что всё было не так, как нам рассказывают...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #2
    Лучик, сейчас придёт Хисп и снова у вас будет спор на 10 страниц. Всё ведь уже попереспорили, зачем снова ворошить эту тему?

    По сабжу: красота понятие относительное. Я не считаю себя, например, красавчиком, я хожу в одном и том же по несколько лет, я бреюсь не часто... Но уже не один раз слышал в свой адрес со стороны девушек, что я симпатичен.
    Я вот, например, не могу в полной мере оценить красоту арабских девочек и девушек. Мне более-менее нравятся лишь некоторые из них. Остальные же, бывает, что выглядят отталкивающе. Но точно также может воспринять какой-нибудь араб девочек и девушек славянской наружности.

    Откуда взялся человек? Я, как всегда, искал истину где-то посередине между эволюцией и божественным происком. Но всё-таки склоняюсь чуть больше к последнему. Но я уже несколько лет не спорю о том активно. Тем паче не желаю с Хиспом спорить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #3
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Человек произошел от обезьяноподобных существ, а те - от общих предков обезьяны и человека.
    Слава Аллаху, хотя бы это тебе в голову вбил. А то ведь раньше только "от обезьяны" и писал.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Но даже если современный человек произошел от этих существ, разве не чувствуется в этом развитии сознательное творчество? Может ли такая красота возникнуть стихийно?
    Нет, не чувствуется. Может. Снежинки красивы. Но они- результат случайного соединения молекул воды по нескольким простым правилам.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Есть предположение, что всё было не так, как нам рассказывают...
    Есть предположение, что кое- кто мало думает и много придумывает.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Тем паче не желаю с Хиспом спорить.
    Ну так проспоришь, очевидно же.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #4
    Просто не убедю тебя ни на йоту. То бишь наш с тобой спор будет бессмысленным, два раза уже спорили о том. У каждого из нас уже всё чётко сформулированно на этот счёт.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Ну да, у тебя тупая вера, у меня научные доказательства. Действительно, раз я тебя не убедил- спорить с тобой бессмысленно.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #6

  7. #7
    Видишь ли, лучик, то что ты наблюдаешь - это не красота, а твое личное восприятие этой красоты. Если инопланетяне увидят эту милую девочку, они могут испытать при ее виде примерно такое же отвращение, как ты при виде личинки мухи. Действительно, как еще можно воспринимать живой мешок, с торчащими ез него отростками, который перемещается по земле и пожирает окружающее вещество в смоченное специальной слизью отверстие на переднем отростке? То что ты видишь - красиваю, прекрасную, чудесную девочку, а не живой мешок с отростками - это лишь результат эволюции твоего собственного организма. Именно эволюция выработала в тебе стремление видеть в этом существе прекрасное воплощение идеального. Потому что без этого стремления невозможно размножение твоего вида, любовь к детям - чрезвычайно полезное свойство с точки зрения естественного отбора. Например сможет ли глист или какое-то другое примитивное существо увидеть в ней красоту? Нет! Сможет ли глист увидеть красоту в говне? Безусловно! Вывод: красота - это не что-то объективное, а это нечто, связанное с нашим собственным восприятием.

  8. #8
    Инопланетяне это тоже наше представление. Мы видим их такими на сколько способен вообразить наш мозг. Ведь все так называемое сверхестественное это то что мы можем,способны представить. Если мы можем представить огромное насекомое ростом с пятиэтажный дом то мы не способны к таким вещам как например мы не можем вообразить в мыслях цвет которого нет в природе или представить бесконечность чего либо. Происходили ли вещи когда нибудь которые за гранью разума человека? Я не имею в виду НЛО или летающие деревья. Я имею в виду то что ни кто из нас не может вообразить как в случае с цветом. Может быть за Горизонтом событий есть такое что именно и нельзя вообразить даже?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Видишь ли, лучик, то что ты наблюдаешь - это не красота, а твое личное восприятие этой красоты. Если инопланетяне увидят эту милую девочку, они могут испытать при ее виде примерно такое же отвращение, как ты при виде личинки мухи. Действительно, как еще можно воспринимать живой мешок, с торчащими ез него отростками, который перемещается по земле и пожирает окружающее вещество в смоченное специальной слизью отверстие на переднем отростке? То что ты видишь - красиваю, прекрасную, чудесную девочку, а не живой мешок с отростками - это лишь результат эволюции твоего собственного организма. Именно эволюция выработала в тебе стремление видеть в этом существе прекрасное воплощение идеального. Потому что без этого стремления невозможно размножение твоего вида, любовь к детям - чрезвычайно полезное свойство с точки зрения естественного отбора. Например сможет ли глист или какое-то другое примитивное существо увидеть в ней красоту? Нет! Сможет ли глист увидеть красоту в говне? Безусловно! Вывод: красота - это не что-то объективное, а это нечто, связанное с нашим собственным восприятием.
    Спасибо. Ваше мнение мне знакомо. Оно соответствует духу толеразма. Я придерживаюсь кардинально другого мнения. Красота - не относительна, а абсолютна. Девочка на фото красива объективно, а не кажется красивой лишь потому, что мы - люди. И снежинки, и цветы тоже красивы объективно, но их красота более проста.
    Допустим, что с точки зрения глиста девочка покажется некрасивой. Но кому интересно мнение глиста? Только другому глисту! Кто ближе к Богу - человек или глист? Кто ближе к Богу, того восприятие красоты вернее и объективнее. И если предполагаемым инопланетянам эта девочка покажется некрасивой, то они либо примитивны как глисты, либо суть исчадия ада. С такими "братьями по разуму" не может быть взаимопонимания, а только война до уничтожения. Но насколько мы можем судить, в Космосе царит мир (на землян еще никто не нападал), а значит и понятия о красоте у всего сущего - общее.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения