+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: детская сексуальность

  1. #11
    Куда же Голдман опять пропал
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #12
    Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет

    Комментарии очень доставляют
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #13
    Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет

    Комментарии очень доставляют
    Я так понимаю, здесь собрались в основном "родители", которые не читали книжек по психологии (в частности детской), педагогике, физиологии и сексологии..и в вузе им такого не рассказывали (в школе точно не скажут - рано еще, не поймут..)
    Так вот, нам рассказывали..
    Знаете ли Вы, что у ребенка сексуальная жизнь начинается с рождения (если не раньше).
    Выдержки из реферата по педагогике"Половое воспитание"
    <
    Результаты ультразвукового исследования свидетельствуют о том, что рефлекторная эрекция у плодов мужского пола имеет место за несколько месяцев до рождения, т.е. в период внутриутробного развития. У многих новорожденных мальчиков эрекцию наблюдают в течение первых минут после родов, иногда даже до перерезки пупочного канатика. Точно так же, у новорожденных девочек в течение первых суток возможны увлажнение влагалища и эрекция клитора.
    Таким образом, очевидно, что половые рефлексы проявляются уже в раннем младенческом периоде и даже во время внутриутробного развития.
    Важный компонент младенческой сексуальности заложен в чувственной близости ребенка и родителей, которая реализуется, когда последние держат ребенка на руках, обнимают его или прижимают к своему телу. Как уже говорилось в гл. 5, такая связь между ребенком и родителями устанавливается с самого рождения и в последующем углубляется в процессе кормления, купания, одевания и других видов физического взаимодействия между родителями и новорожденным. Ребенок, лишенный в младенчестве родительского тепла и других форм связи с отцом и матерью, впоследствии может испытывать трудности при вступлении в интимные отношения с другими людьми, или, как полагают, не получать удовлетворения от собственной сексуальности.
    >
    ссылка на этот реферат: http://www.bestreferat.ru/referat-50515.html
    Почитайте, уважаемые родители, думаю, что много нового Вы для себя откроете..
    Думаю, что никто не будет спорить о том, что сексуальная жизнь - это половая жизнь..
    А также с тем, что сейчас дети намного быстрее взрослеют-созревают, чем в СССР.
    Взять хотя бы тот факт, что сейчас уже в 11-12 умудряются рожать, при том что раньше и в 14 не у всех девочек менструации уже начинались.
    Так что лучше детям все рассказывать и показывать с помощью таких книг, чем они потом сами пробовать будут.
    Последний раз редактировалось John1989; 13.03.2015 в 22:00.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #14
    И снова французы. Были и являются основными первопроходцами в этом направлении. Следом, почти не отстают немцы.

  5. #15
    Брошюрка немецкого происхождения "Покажи мне" появилась раньше.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #16
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Верду, К.; Коэн, Ж.; Кантан, Ж. и др. - Энциклопедия сексуальной жизни для детей 7-9 лет

    Комментарии очень доставляют
    У меня в детстве эта книга была lol
    „Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм” Джордж Оруэлл

  7. #17
    А у меня есть такая энциклопедия а точнее полное собрание из трех книг
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  8. #18
    Книжек четыре, так что не полное у тебя собрание.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    Товарищ написал: "Узрел женскую пилотку впервые за полтора года. Вышел возле подъезда покурить, вижу, в окне что-то мельтешит. А это лоли лет десяти стоит абсолютно голенькая и машет мне. Ну я помахал в ответ. Да простит меня Мизулина."

  10. #20
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Книжек четыре, так что не полное у тебя собрание.
    я непонял а какая четвертая то интнресно мне
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения