+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Свобода, воля и произвол.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Девочка становится девушкой когда становится фертильной. То есть, когда ее организм позволяет зачать, выносить и родить ребенка. От начала полового созревания до наступления фертильного периода это подросток, ни то ни се.
    То есть тебя можно понять так..если пятилетняя девочка способна родить, значит она уже девушка?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Это интересно, но вот смотри...
    Лина Медина
    Лина родила мальчика путем кесарева сечения. Операция была ей необходима из-за еще неразвившегося таза, естественным путем малыш бы не родился. Хирургическим вмешательством руководили доктора Лозада, Бусслеу, а анестезию обеспечивал доктор Колретта. Новорожденный в момент появления на свет весил 2,7 килограмма
    Согласись, что случай из разряда настолько редких, что Лина Медина попала в Википедию. Налицо сочетание нескольких фаткоров: общая неблагополучность девочки, родившейся в мягко говоря не самых лучших условиях и не у самых лучших родителей; ранне половое созревание, которое, возможно, и послужило фактором ранней беременности (это я к тому, что не она забеременела от того что занялась сексом и вдруг внезапно половое развитие ускорилось, а наоборот: она занялась сексом и забеременела именно по причине раннего развития. Ну, сосед-алкоголик Хуан подумал " а девка-то созрела, свожу-ка я ее на сеновал!"); вмешательство профессиональных докторов.
    Это редкий и маргинальный случай, к тому же прямо указывается что беременность сложно назвать нормальной - не сформированный таз не обеспечил бы естественные роды, ребенок явно мелковат.
    Справедливости ради замечу что в природе первые роды часто приходятся на период, когда самка еще не полностью готова к ним. И с теми же последствиями - ослабленное или нежизнеспособное потомство, разрывы.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    То есть тебя можно понять так..если пятилетняя девочка способна родить, значит она уже девушка?
    Нет, она подросток. Девушкой она станет когда ее организм достигнет возможности выносить и родить естественным путем полноценного ребенка.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Разжевываю как могу.
    Не стоило бы так переоценивать себя. ) Тебя можно понять в двух ключах. )))
    Последний раз редактировалось Araneum; 05.10.2014 в 20:42.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Согласись, что случай из разряда настолько редких, что Лина Медина попала в Википедию. Налицо сочетание нескольких фаткоров: общая неблагополучность девочки, родившейся в мягко говоря не самых лучших условиях и не у самых лучших родителей; ранне половое созревание, которое, возможно, и послужило фактором ранней беременности (это я к тому, что не она забеременела от того что занялась сексом и вдруг внезапно половое развитие ускорилось, а наоборот: она занялась сексом и забеременела именно по причине раннего развития. Ну, сосед-алкоголик Хуан подумал " а девка-то созрела, свожу-ка я ее на сеновал!"); вмешательство профессиональных докторов.
    Это редкий и маргинальный случай, к тому же прямо указывается что беременность сложно назвать нормальной - не сформированный таз не обеспечил бы естественные роды, ребенок явно мелковат.
    Справедливости ради замечу что в природе первые роды часто приходятся на период, когда самка еще не полностью готова к ним. И с теми же последствиями - ослабленное или нежизнеспособное потомство, разрывы.
    Согласен, случай конечно редкий.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Не стоило бы так переоценивать себя. )
    Ты сомневаешься в моих умственных способностях или не сомневаешься в своих?
    Давай по теме все же, срач "кто тут дурак" устроим в другой теме.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Ты сомневаешься в моих умственных способностях или не сомневаешься в своих?
    Давай по теме все же, срач "кто тут дурак" устроим в другой теме.
    Не стоило бы так переоценивать себя. ) Тебя можно понять в двух ключах. ))) Извини Rai... это не к месту. Да все нормально, лично я часто пытаюсь быть умным, до тех пор пока мне не объяснят обратное.
    Последний раз редактировалось Araneum; 05.10.2014 в 20:47.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  8. #18
    Araneum, а между тем ты сам не осветил свое видение вопроса. Как ты считаешь:
    1. С какого возраста маленькую самку можно вычеркивать из девочек и вносить в реестр девушек?
    2. С какого возраста можно заниматься сексом?
    3. С какого возраста позволительны эротические ласки?
    Если можно, то ответь развернуто. Может и другие к дискуссии подтянутся, не все ж им на фотки дрочить.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Araneum, а между тем ты сам не осветил свое видение вопроса. Как ты считаешь:
    1. С какого возраста маленькую самку можно вычеркивать из девочек и вносить в реестр девушек?
    2. С какого возраста можно заниматься сексом?
    3. С какого возраста позволительны эротические ласки?
    Если можно, то ответь развернуто. Может и другие к дискуссии подтянутся, не все ж им на фотки дрочить.
    Хорошо Rai ты прав, было бы справедливо ответить и самому. только дай немного время.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #20
    Ласки уместны в любом возрасте.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения