+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Свобода, воля и произвол.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Ласки уместны в любом возрасте.
    Эротические?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Araneum, а между тем ты сам не осветил свое видение вопроса. Как ты считаешь:
    1. С какого возраста маленькую самку можно вычеркивать из девочек и вносить в реестр девушек?
    Внес бы в реестр девушек эту пятилетнюю девочку, но этого не позволит система, да и признаться, как-то не ложится в общую картину, такие случаи действительно редкие. Выходит, что все таки для меня ближе второй вариант, более близкий к общепринятым порогам взросления. Но видишь не существует точных определений...как бы циклов, да и не заинтересовано государство, например тратить деньги на медицинские факты взросления и готовности к материнству.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #23
    Не пять лет не внес бы даже если бы и была готова к материнству
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    snowman но ты же знаешь, что есть в нашем русском языке три понятия: свобода, воля и произвол. А как ты относишься к анархическим учениям? Кстати она ведь... как я понял, тоже может относиться к экстремистским учениям?
    Я честно скажу не изучал труды анархистов. Тем более в их среде много течений. Например анархо-экологи. Друзья у меня есть анархисты но я сам не представляю подобное общество. Потому что я не вникал в суть анархизма самого. Безвластие? Что это? Самоорганизация граждан? Но это тоже власть по сути тогда! Например нацболы постоянно говорят о борьбе с системой. Система уничтожает личность. Но уничтожив одну систему они выстрают свою которая тоже будет для других стеной. Крапоткин сказал что государство и общество это разные вещи. Не соглашусь. Если политика государства проводится так что большинство за это государство то в чем различия? Я уже писал об агрессивно-послушном большинстве. Так с точки зрения анархии кто враг? Государство нет допустим. Его не стало. Общество такое какое мы имеем которому нужны новые цари и враги народа что бы отыграться на своей бессильности что оно организует?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #25
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Как ты считаешь:2. С какого возраста можно заниматься сексом?
    Тут уже можно и смягчить возрастное право. По крайней мере, Голдман прав, ласки уместны, но и вопрос не в том... наверное все зависит от тебя самого, и твоей ответственности, то есть если ты видишь, что девочка готова заниматься сексом, то почему нет? Опять же... кто-то может вбить себе в голову, что пятилетняя девочка вполне готова для секса, но вот что-то я очень в этом сомневаюсь. Десять одиннадцать лет для некоторых девочек вполне нормальный возраст для секса, но опять же далеко не для всех девочек это норма.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Эротические?
    Согласно Фрейду все поступки имеют сексуальную мотивацию, так что зависит от трактования.

  7. #27
    Я не могу понять того что в принципе никогда не было на земле. Как представить анархическое устройство общества? Я не могу. Точно так же как не могу представить бесконечность звезд. Приходит на ум только Парижские секции и Коммуна 1789-1794! Хотя подобная система она характерна для марксизма а не для анархии. Я имею в виду выборность и прямое не тайное голосование,отзыв депутата итд.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    3. С какого возраста позволительны эротические ласки?
    С пяти лет вполне нормально. чтобы девочка, начала понимать что она девочка. Или даже с трех.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Может и другие к дискуссии подтянутся, не все ж им на фотки дрочить.
    было бы не плохо.. иногда действительно стоило бы и отвлечься. )
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Согласно Фрейду все поступки имеют сексуальную мотивацию, так что зависит от трактования.
    А согласно Адлеру все поступки мотивированы стремлением к власти. сарказм

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения