+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Свобода, воля и произвол.

  1. #41
    Rai так кто ты.. девочколюб или герллавер, и в чем собственно разница?
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #42
    А как к вам попасть, и что для этого нужно? Я бы погостил.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    А как к вам попасть, и что для этого нужно? Я бы погостил.
    Я же с Нимфы https://nymphetomania.com/
    так кто ты.. девочколюб или герллавер, и в чем собственно разница?
    МЛД и девочколюбы критикуются прочими GL именно по той причине, что вы дистанцируетесь и отгораживаетесь от остальных. А разницы нет.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Я же с Нимфы https://nymphetomania.com/

    МЛД и девочколюбы критикуются прочими GL именно по той причине, что вы дистанцируетесь и отгораживаетесь от остальных. А разницы нет.
    Противопоставление часто возникает для достижения своих целей и не важно прав ты или нет. Я этого признаться не люблю.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #45
    Тут уже дело в идеалогии, но я терпеть не могу идеалы, само это слово бесит. Ведь идеала как не было так и нет. Если только я сам, при всех своих недостатках, вот это и есть пожалуй тот самый идеал. Человек пытается убежать от себя самого, забывая при этом кто он, это делает из него потерянного заблудшего, оторванного от себя самого. Конечно же страшно обернуться и увидеть свою тень, принять себя как есть, это наверное слишком тяжело.
    Последний раз редактировалось Araneum; 05.10.2014 в 22:44.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    не важно прав ты или нет
    Это важно. Без этого ты никогда не узнаешь кто ты.
    Педофлия, гебефилия, эфебофилия сейчас это практически белые пятна, табуированные, неисследованные области человеческой сексуальности. Кто мы? Зачем мы? Как так получилось? В чем причина и эволюционный смысл? Если лгать себе, то ответы на эти вопросы не не найдешь, а придумаешь их для себя. Выберешь что тебе удобно. А это плохой путь.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Это важно. Без этого ты никогда не узнаешь кто ты.
    Педофлия, гебефилия, эфебофилия сейчас это практически белые пятна, табуированные, неисследованные области человеческой сексуальности. Кто мы? Зачем мы? Как так получилось? В чем причина и эволюционный смысл? Если лгать себе, то ответы на эти вопросы не не найдешь, а придумаешь их для себя. Выберешь что тебе удобно. А это плохой путь.
    Путь в заблуждение, но смотри, когда нибудь, из этого заблуждения постепенно выявится истина, но таким хитрым образом, что само заблуждение в итоге останется в тени или займет место уже доказанного заблуждения а не истины, которую потеснило это заблуждение. Блин как бы мне не запутаться...)
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  8. #48
    Короче как не крути, существует некоторая стабильность, которую можно прикрыть, игнорировать, но не избавиться, то что стабильней, занимает в итоге свое место все равно.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #49
    Свобода начнётся тогда, когда мы перестанем запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    МЛД и девочколюбы критикуются прочими GL именно по той причине, что вы дистанцируетесь и отгораживаетесь от остальных. А разницы нет.
    Стоп, стоп. Гёрллаверы - это и есть девочколюбы в английском переводе. Гёрллаверов никто не в чем не обвиняет, на них не висит проклятие. Поэтому ты сейчас прикрылся этим термином. Хотя вся суть нашего конфликта в том, что вы не только сами себя называете прОклятым словом "педофилы", но вы и девочколюбов им называете. По сути, вы играете в игру, навязанную нам педоборцами. Их замысел прост: постоянной, безудержной пропагандой очернить слово "педофилия", и это им удалось. И теперь под знаменем борьбы с педофилией как якобы непременно насилием над детьми, педоборцы ведут борьбу с прекрасной детской эротикой, с невинными поклонниками девочек. Стоит только отказаться от слова "педофилия", как их замысел развалится, но вы с упорством обреченных сопротивляетесь этому.

    Если бы я был художником, я нарисовал бы такую карикатуру. В огромной луже нечистот барахтаются чувачки. Один чувак с берега сует им лестницу, чтобы спастись. Но они в ответ кричат: "нет! это конформизм! мы будем тут плавать! мы копронавты!"



    Когда же вы поймете, что репутация вашего самоназвания непоправимо испорчена. Вы сами себя обрекаете на изгнание из общества, на крах всех ваших инициатив, которые никто даже не будет рассматривать. Ваше дело абсолютно проиграно, а вы ищете причину ваших проблем в том, кто реально предлагает вам выход для блага нашего общего дела. При этом вы и девочколюбов пачкаете жижей, в которой барахтаетесь, стараясь утянуть нас в свою лужу. С такими "друзьями" и врагов не нужно. Так что барахтайтесь и дальше, а мы пойдем другим путем, по суше.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения