+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Сосательный рефлекс

  1. #21
    Так теперь двойки исправляют
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это живопись!
    а педоборцам попробуй докажи Стоит кинуть им эту картинку как начнётся охота на того кто изображен на картинке. И девочка уже заранее у них <<получила травму на всю жизнь и теперь у нее не будет своей семьи и вообще она повесится и бла-бла-бла....>.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    а педоборцам попробуй докажи Стоит кинуть им эту картинку как начнётся охота на того кто изображен на картинке. И девочка уже заранее у них <<получила травму на всю жизнь и теперь у нее не будет своей семьи и вообще она повесится и бла-бла-бла....>.
    Картинка юмористическая вообще-то. Да и не надо представлять педоборцев полными идиотами.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #24
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось, — говорят детские психологи..
    Ещё говорят : Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не забеременела.

  5. #25
    хорошо промним карамбу проходимыча, кудат исчез к сожалению...
    Я снова здесь.
    Были финансовые трудности+монитор сгорел.
    Теперь ситуация нормализовалась.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Я снова здесь.
    Были финансовые трудности+монитор сгорел.
    Теперь ситуация нормализовалась.
    С возвращением, Caramba! Рад, что ты снова с нами

  7. #27
    Если без эмоций то это отвратительно. Скажу как испытавший в девстве подобный опыт, мне казалось что в меня использовали вместо туалета. Меня вырвало наизнанку, я до сих пор помню это ощущения. Можно рассуждать до бесконечности, но когда это делают с тобой то первое-это страх-всегда.Я не педоборец- просто рассказываю то что чувствовал. Это про "первые" ощущения.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Изгнанник1 Посмотреть сообщение
    Если без эмоций то это отвратительно. Скажу как испытавший в девстве подобный опыт, мне казалось что в меня использовали вместо туалета. Меня вырвало наизнанку, я до сих пор помню это ощущения. Можно рассуждать до бесконечности, но когда это делают с тобой то первое-это страх-всегда.Я не педоборец- просто рассказываю то что чувствовал. Это про "первые" ощущения.
    Это дело с мальчиком - вообще извращение! С девочкой - другое дело. Минет позволителен только если девочка сама его хочет, а она захочет, если возбудится.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это дело с мальчиком - вообще извращение! С девочкой - другое дело. Минет позволителен только если девочка сама его хочет, а она захочет, если возбудится.
    Хорошо. А где критерии допустимого извращения и извращения Вообще.
    Немного не в тему, но наверно я должен рассказать немного историю своего "детства".
    Вот смотри когда мы занимались этим Аней то мы получали удовольствие друг-от друга. Я чувствовал её а она меня, движение прикосновение,запахи,тепло.
    Когда он её трахал то она потом по ночам тихонько плакала,когда думала что я сплю.
    А когда он стал и меня вообще отдельная история, выражающая как боль-боль-боль.

  10. #30
    Я вообще против секса с мальчиками а с девочкой можно только по любви, ваш просто извращенец, таких сажать надо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения