+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Сосательный рефлекс

  1. #51
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы сталин так говорил, он по-моему наоборот все время выступал против любой оппозиции, называя их "врагами народа".
    kayfadin это история. Об этом можно прочесть или посмотреть. В 20-е годы оппозицию еще никто не называл <<врагами народа>>.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #52
    Если учесть что последнюю историю все время противопоставляют с 1917 и последующими годами то много чего похожего но я не люблю подобным образом сравнивать. Болотную уже сравнили с 1927 годом и <<историческим выбором>> ( cкорее не выбором а фарсом сопостовлений различного периода России).
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #53
    Просто kayfadin ты поверхносто знаком с этой историей. А то что ввп постоянно копирует сталина факты на лицо. Манера поведения очень похожа. Постоянные его заявления о троцкизме и троцкистах. То что <<демократия это троцкизм>> то <<мы за конечную цель,мы не троцкисты>> и еще там есть пару заявлений. И уж не надо далеко ходить но то что сталин говорил одно а поступал на 100 градусов иначе то то же самое и здесь. И то что в то время многие воспринемали <<намёки вождя>> <<как надо>> так и сейчас то же самое.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #54
    Простите-напомнило-Каких бы аспектов не касалось современность,во всем виноват Сталин и Путин-

    Лее-Нин – древнее полузабытое божество, демиург, отец Пуу-Тин. У древнего народа соо-вок, от которого по некоторым данным произошли укры и 14 других племен, Лее-Нин почитался как верховное божество, творец вселенной и податель всяческих благ. Недаром его идолы до сих пор во множестве сохранились на землях, занимаемых украми и другими потомками некогда могущественной высокоразвитой цивилизации соо-вок. Однако со временем представления об этом божестве по невыясненной причине сменились на прямо противоположные: нынешние укрские шаманы считают Лее-Нин злым духом, мечтающим искоренить укрский народ. Несмотря на то, что в современном пантеоне он занимает всего лишь второе место после своего сына Пуу-Тин, простые укры испытывают перед ним не меньший трепет. Считается, что частицы силы Лее-Нин заключены в идолах, поэтому он всегда незримо присутствует на земле. По одному из поверий, чтобы избавиться от вечного страха, нужно разрушить их все, чем укры и занимаются с завидным упорством. По другой легенде, когда падет последний каменный Лее-Нин, этот грозный бог, напротив, вернется в мир и покарает нечестивых. Интересно, что отрицание Лее-нин и его культа создало серьезный логический разрыв во всей мифологической системе укров. В их легендариуме отсутствует история сотворения мира, а о происхождении самого племени шаманы говорят, что укры произошли от древних укров, которые в свою очередь появились сами собой из неоткуда. Любопытно, что отрицание мифа о создании вселенной Лее-Нин не мешает украм считать исконно своими земли, по легенде подаренные этим божеством Предкам племени, в то время еще входившим в цивилизацию соо-вок. Древние святилища, мельницы и кузни, построенные во славу Лее-Нин, укры также считают своими, хотя используют лишь малую их часть ввиду утраты необходимых для этого знаний. Стаа-Лин – еще один сын Лее-Нин, о котором сохранилось крайне мало информации. В цивилизации соо-вок он почитался как бог ремесел, научившим людей строить кузни и мельницы, а также делать оружие и добывать огонь при помощи волшебной трубы. Ему же приписывались функции покровителя воинского искусства, даровавшего соо-вок победы над соседними воинственными народами, и он же по некоторым данным следил за гармонией в мире и вершил правосудие, подчас весьма жестоко. Иными словами, очевидно, что функционал этого божества в поверьях древнего народа был весьма разнообразен, и несомненно, Стаа-Лин пользовался немалым уважением. В поверьях современных укров образ его значительно упрощен. По невыясненной пока причине в какой-то момент именем Стаа-лин стали обозначать различные трагические события, которым шаманы племени, ввиду утраты большей части научных знаний, унаследованных от соо-вок, не могли дать разумного объяснения, как-то холодная зима или неурожай. Одно из прозвищ Стаа-Лин – Голодоморец.
    Последний раз редактировалось Изгнанник1; 15.12.2014 в 23:15.

  5. #55
    По поводу Критерия могу сказать так: Что разум может приставить то он может и совершить.

    Если кого-то обидел приношу -извинения.
    Хаос правит всем,и власть тут не при чем.
    Умолкаю.

  6. #56
    Цитата Сообщение от Изгнанник1 Посмотреть сообщение
    Если кого-то обидел приношу -извинения.
    Да, обидел. За "укров" я могу забанить.

    Хаос правит всем,и власть тут не при чем.
    Ерунда. И давайте поменьше политики.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #57
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да, обидел. За "укров" я могу забанить.


    Ерунда. И давайте поменьше политики.
    Одним бананом больше-одним меньше-))) Меня за это время столько банили раз что и не пересказать(Свобода слова она Такая!)-)

    Не я начал про Сталина и Путина. и П.С. только вернулся с Донбасса-ополченец, 3 месяца был добровольцем(Воевал не за Киев),.
    Все умолкаю, что-буйных не будоражить. Лучше-понаблюдаю.
    Последний раз редактировалось Изгнанник1; 16.12.2014 в 02:13.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Изгнанник1 Посмотреть сообщение
    П.С. только вернулся с Донбасса-ополченец, 3 месяца был добровольцем(Воевал не за Киев),.
    Понятно.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #59
    с скольки лет можно приучать к миньету?

  10. #60
    Цитата Сообщение от ячсми Посмотреть сообщение
    с скольки лет можно приучать к миньету?
    почему такой вопрос? тебя уже приучили?

    Приучают ходить на горшок.
    А минет- это добровольный акт любви, Да плотской любви.
    Девочка/ Девушка сама должна найти этот способ дарить мужчине удовольствие.
    Таким образом, что прежде мужчины, ей самой захотелось бы это сделать, чтобы себе самой получить удовольствие.
    А если мужчина сам предлагает неопытной девочке член в рот, это уже не любовь а разврат, дерьмо это , а не удовольствие.

    Так же как малышка начинает познавать свое тело с первых робкихъ попыток доставить себе удовольствие, нащупывает свои эротические зоны, так же она должна САМА найти то , что ей и мужчине доставит удовольствие.
    Девочка-это не скотина, которую ""приучают " к корыту с кормом. Это человек.
    Последний раз редактировалось Caramba; 21.01.2015 в 01:03.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения