+ Ответить в теме
Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #101
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Нашему Лучику нужна массовая аудитория. где он бы проповедовап бы Девочколюбие...
    Да не реально такое для массовой аудитории сделать. Мир не без уродов... Обычная рега, с подтверждением по почте, не будет являться отмычкой.

  2. #102
    Про наш форум уже весь мир знает. В торе на досках из русско-язычных форумов рекламируют только три: Карлсон, Нимфетомания и наш.
    Последний раз редактировалось Стингер; 24.10.2013 в 18:08.

  3. #103
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Про наш форум уже весь мир знает. В торе на досках из русско-язычных форумов рекламируют только три.
    Тем более рега не повредит.

  4. #104
    И ещё, самое главное, не пользоваться услугами ДЦ стран, откуда начата чистка интернета. А это США, Нидерланды, Голландия, Германия... Там созданы специальные службы безопасности при ДЦ, из хакеров, занимающихся отслеживания почты путём взлома. Чего в других странах сделать практически не возможно.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Про наш форум уже весь мир знает. В торе на досках из русско-язычных форумов рекламируют только три: Карлсон, Нимфетомания и наш.
    С чем подают Карлсона? я знаю только Магнуса Карлсена.:D

  6. #106

  7. #107
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Карсона подают с малышом.
    Вот не знал что герой сказки А.Линдгрен станет педофилом любящим мальчиков. А Волк из Красной Шапочки наверное маньяк-педофил.

  8. #108
    Как не странно, но по сохранённой в браузере закладке, я попал на новый домен... Редирект?

  9. #109
    Форум переехал на новую платформу.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Форум переехал на новую платформу.
    Да это понятно, но ссылка то другая и редирект похоже на неё....

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения