+ Ответить в теме
Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #121
    Цитата Сообщение от Sphynx Посмотреть сообщение
    Это все равно в большинстве были ищущие "контент".
    Вот именно...

  2. #122
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Про наш форум уже весь мир знает. В торе на досках из русско-язычных форумов рекламируют только три: Карлсон, Нимфетомания и наш.
    Фигня. Нимфу по ТВ показывали )) По первому каналу!

    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    И ещё, самое главное, не пользоваться услугами ДЦ стран, откуда начата чистка интернета. А это США, Нидерланды, Голландия, Германия... Там созданы специальные службы безопасности при ДЦ, из хакеров, занимающихся отслеживания почты путём взлома. Чего в других странах сделать практически не возможно.
    Чего? Голландия тут откуда? Как раз самое надёжное место. Оттуда трут только реальное ЦП и спам, на остальное кладут лысого. Ну ещё и Швеция, там тоже надёжные хостинги есть.
    Последний раз редактировалось rebry; 25.10.2013 в 17:47.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #123
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Фигня. Нимфу по ТВ показывали
    Показывали с не очень хорошей стороны. Вы там даёте подробные инструкции как соблазнить 13-летнюю. Уж не знаю как назвать, девочка или девушка. Всё таки переходный возраст.

  4. #124

  5. #125
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Показывали с не очень хорошей стороны. Вы там даёте подробные инструкции как соблазнить 13-летнюю. Уж не знаю как назвать, девочка или девушка. Всё таки переходный возраст.
    Вагина с ручками и ножками

  6. #126
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Чего? Голландия тут откуда? Как раз самое надёжное место. Оттуда трут только реальное ЦП и спам, на остальное кладут лысого. Ну ещё и Швеция, там тоже надёжные хостинги есть.
    Ну Швецию я поэтому и не упомянул. А Голландия ещё полгода назад, действительно, как вы выразились, клала лысого, может и сейчас то кладёт, но уже 100% не на содержимое, не то что бы этого форума, а вообще моделей до 21 года и без разницы, одеты они как луковица, или обнажённые...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Показывали с не очень хорошей стороны. Вы там даёте подробные инструкции как соблазнить 13-летнюю. Уж не знаю как назвать, девочка или девушка. Всё таки переходный возраст.
    Никто там не давал никаких инструкций. Журналист телеканала пришел, зарегистрировался, создал провокационную тему, сделал скриншот и ушел. Видно, у ментов научился: не можешь ничего "повесить" - подбрось наркоту.

  8. #128
    Sphynx, тоже верно! Неуважаю журналюг. Им нужны сенсации. Стоит только пукнуть, и они опишут как ты обоср.... извиняюсь за выражение.
    Последний раз редактировалось Стингер; 25.10.2013 в 19:51.

  9. #129
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Показывали с не очень хорошей стороны. Вы там даёте подробные инструкции как соблазнить 13-летнюю. Уж не знаю как назвать, девочка или девушка. Всё таки переходный возраст.
    Во- первых, тебе уже намекнули, что сначала надо разобраться в ситуации, потом критиковать (если есть за что).
    Во- вторых, это была реклама, и не важно, с какой стороны нас пытались показать.
    В- третьих, сторона ИМХО была самая хорошая. Лучше даже чем на самом деле, ибо инструкций от нас не дождаться))
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #130
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Во- первых, тебе уже намекнули, что сначала надо разобраться в ситуации, потом критиковать
    Я это знаю. Мой ответ таков: Разбирайтесь сами.
    А моё дело, как обычный простолюдин: почитал новость, посмотрел, пошёл читать дальше новые новости.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения