+ Ответить в теме
Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #131
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Я это знаю. Мой ответ таков: Разбирайтесь сами.
    Уже разобрались, переварили и выложили на всеобщее обозрение, в форме, понятной любителям зомбоящика.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А моё дело, как обычный простолюдин: почитал новость, посмотрел
    Прочитал и поверил что ли?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #132
    Цитата Сообщение от rebry
    Прочитал и поверил что ли?
    Честно говоря поверил. Но только на один день.

  3. #133
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Честно говоря поверил.
    Печально. Не верьте новостям. Они по определению лживы, пока не докажут обратное.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #134
    Цитата Сообщение от Err
    Уважаю шахматистов!
    Шахматы это примитивизм. Главное ставить фигуры в нужное место. Только почему-то я всегда проигрывал. Из-за этого я бросил ходить в кружок. Если играть в шахматы, то только в Чапаев.

    Вчера мы отфигачили одного спортсмена. Он оказался мастером спорта по шахматам.

  5. #135
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Шахматы это примитивизм
    Такой примитивизм, что количество комбинаций превышает число атомов в этой вселенной. Боюсь представить, что для тебя не примитивизм.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #136
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Такой примитивизм, что количество комбинаций превышает число атомов в этой вселенной. Боюсь представить, что для тебя не примитивизм.
    Будь точнее, уважаемый физик, - число атомов не в этой, а лишь в видимой Вселенной. Правда, сие не отменяет того, что это все равно докуя.

    А я в шахматы бросил играть, когда меня обыграл 8-летний мальчик. Мне было тогда 15. Правда, мальчик был дитем-индиго, уже чуть ли не кандидатом в мастера спорта, а я никогда не учился игре профессионально. И все равно было обидно. Но у меня всегда был серьезный недостаток - невнимательность. Я мог запланировать коварнейшую атаку на позиции противника, при этом оставив позорнейшую брешь в своей защите. Так что хороший игрок из меня все равно бы никогда не получился.

  7. #137
    Темы "Прогресс" и "О происхождении человека" закрыты. Хватит устраивать балаган, а кто продолжит в других темах, может быть заблокирован. Надо вернуться к изначальной тематике - к девочкам и детской сексуальности. Теоретически, прогресс и происхождение человека можно было бы связать с основной тематикой, если бы не глупость участников дискуссии. А кое-кто просто кривляется, замусоривая форум. Задолбало...

  8. #138
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Лучше открой обратно и забань доткома, полезнее будет.
    Или ты про меня "кривляния"? Ну тогда это твой слив.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #139
    Лучик не сумел демократически убедить оппонента. вот и перешел к тоталитаризму.

  10. #140
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Шахматы это примитивизм. Главное ставить фигуры в нужное место. Только почему-то я всегда проигрывал. Из-за этого я бросил ходить в кружок. Если играть в шахматы, то только в Чапаев.
    Шахматы-игра интеллетуалов. Ведь чтоб хорошо играть в шахматы -нужен интеллект какой-нибудь. Насчет примитивизма поспорю со Стингером.(похоже ево навели на ложные цели):D Современные суперкомпьютеры не могут просчитать шахматы до конца.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения