+ Ответить в теме
Страница 16 из 67 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #151
    В ближайшее время, человечество не ожидает ничего хорошего.

  2. #152
    ну да, конечно, вот только от Латвийцев я слышал прямым текстом. что там реально херово стало. Уж не знаю, сами ли они виноваты. или ес, но да, совпадение с Болгарией по многим признакам. Да это то пофигу, нас это касается постольку-поскольку, там наши бывшие граждане, а ныне "неграждане" с советским паспортом живут, которым. почему то, великая демократия не дала право быть полноценными гражданми своей страны. А вот то, что туда стремится Украина уже больше печалит.)

  3. #153
    Да, расскажи еще Лучику, как херово живется в Латвии. Расскажи, как ужасно непросто получить ее гражданство, побольше сказок о "советских паспортах" и еще какие-нибудь байки.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Конечно, не совпадение, а закономерность.

    Эту карту нарисовал Лучик? На красном цвете не достает любимого выражения-свинорылые.

  5. #155
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Да, расскажи еще Лучику, как херово живется в Латвии. Расскажи, как ужасно непросто получить ее гражданство, побольше сказок о "советских паспортах" и еще какие-нибудь байки.
    Про паспорта инфа то вполне известная и не раз озвученная, чё тут не верить. А насчет развала страны и поголовное переезд в локомотив европы, это не мои слова, а самих латвийцев.) Не услышал бы я это лично, сам бы не поверил, ибо думал, что страны европы живут хорошо, а не только тройка первых. Я и верил, до последнего времени.

  6. #156
    Давайте обойдемся без политической пропаганды. Тем более в этой теме.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Про паспорта инфа то вполне известная и не раз озвученная, чё тут не верить. А насчет развала страны и поголовное переезд в локомотив европы, это не мои слова, а самих латвийцев.) Не услышал бы я это лично, сам бы не поверил, ибо думал, что страны европы живут хорошо, а не только тройка первых. Я и верил, до последнего времени.
    Про паспорта инфа глупая и придуманная. У "неграждан" латвийские паспорта, только другого цвета. Гражданство при желании можно за год получить, особо не напрягаясь. Латвийцы, с которыми вы общались, были явно "негражданами", а они склонны драматизировать жизнь в Латвии. Причем почему-то, как ни странно, их из "неблагополучной" Латвии в "благополучную" Россию и метлой не выгонишь.
    Страны Европы в среднем живут хорошо, но их больше 40, и восточные отстают по развитию. И там можно нормально жить, но доходы на западе больше в несколько раз. Неудивительно, что люди стремятся поехать туда, где зарплата в два раза выше. Скажем, та же тенденция была в СССР, когда люди ехали в Сибирь за "длинным рублем". Это не говорит о том, что в Сибири было все прекрасно, а на остальной территории все было очень плохо, просто была возможность заработать много денег, так почему бы и не воспользоваться?

  8. #158
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Про паспорта инфа глупая и придуманная. У "неграждан" латвийские паспорта, только другого цвета. Гражданство при желании можно за год получить, особо не напрягаясь. Латвийцы, с которыми вы общались, были явно "негражданами", а они склонны драматизировать жизнь в Латвии. Причем почему-то, как ни странно, их из "неблагополучной" Латвии в "благополучную" Россию и метлой не выгонишь.
    Страны Европы в среднем живут хорошо, но их больше 40, и восточные отстают по развитию. И там можно нормально жить, но доходы на западе больше в несколько раз. Неудивительно, что люди стремятся поехать туда, где зарплата в два раза выше. Скажем, та же тенденция была в СССР, когда люди ехали в Сибирь за "длинным рублем". Это не говорит о том, что в Сибири было все прекрасно, а на остальной территории все было очень плохо, просто была возможность заработать много денег, так почему бы и не воспользоваться?
    Я бы хотел жить в Литве. Тихая,чистая цивилизованная страна. И кормят хорошо) натур продукт.

  9. #159
    Хорошо жить там, где нас нет.

  10. #160
    Удалена тема "Самая тихая тема на форуме. Не хочешь ничего писать? Заходи."
    Бессмысленная тема, которая превратилась в мусорник.
    Кто не хочет писать, пусть не пишет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения