+ Ответить в теме
Страница 20 из 67 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #191
    Удалена тема "В Забайкалье найден труп 10-летней девочки с кляпом во рту, убитой уголовником". Ни к чему нам эта чернуха.

  2. #192
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Удалена тема "В Забайкалье найден труп 10-летней девочки с кляпом во рту, убитой уголовником". Ни к чему нам эта чернуха.
    Может быть...просто показано в ней что убивают и насилуют детей обыкновенные уголовные мрази которые ни имеют отношения к герлаверам никакого.Это конечно ни как не повлияет на журналистскую проституцию из СМИ. Эти негодяи (с фамилией потомка древнего слона) по прежнему будут нагнетать атмосферу и еще больше создавать претендент для насилия в обществе.

  3. #193
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Может быть...просто показано в ней что убивают и насилуют детей обыкновенные уголовные мрази которые ни имеют отношения к герлаверам никакого.
    Это настолько само собой разумеется, что и говорить нет необходимости. А если что-то там опровергать, то может возникнуть сомнение. Мол, раз оправдываются, то имеют какое-то отношение к подобным фактам...

  4. #194
    KoKo заморожен на неделю за то, что не поставил аватару.

  5. #195
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    KoKo заморожен на неделю за то, что не поставил аватару.
    Это правильно.

  6. #196
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    KoKo заморожен на неделю за то, что не поставил аватару.
    Вот мля, заикнулся...

  7. #197
    Друзья! Как мне увидеть свой пароль? Дело в том что я потерял его.....записал куда то и не помню а захожу на сайт просто автоматически так как система запомнила но когда захожу там написан логин snowman а пароль в виде точек и я не могу понять какие буквы. В случае смены системы я допустим уже на сайт не попадаю ни как! Почему он не показывает буквы а точками? Что делать мне? Какие нибудь глобальные изминения на форуме ( как возврат в сентябрь) или мне нужно будет сменить систему то я не зайду уже

  8. #198
    у тебя у браузере у настройках там должно быть "управление сохраненными паролями" что-то типа того, заходишь туда, ищешь этот форум и там увидишь точки и возле точек должно быть кнопка "показать". Короче какой у тебя браузер? Если Гугл Хром, то заходишь у параметры у браузере, там вкладка "персональные" и там увидишь "управление сохраненными паролями" и ищешь этот форум и там рядом пароль будет.

  9. #199
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В случае смены системы я допустим уже на сайт не попадаю ни как! Почему он не показывает буквы а точками? Что делать мне? Какие нибудь глобальные изминения на форуме ( как возврат в сентябрь) или мне нужно будет сменить систему то я не зайду уже
    Напиши админу (admin) в личку и попроси его поменять тебе пароль. Я не могу этого сделать.

  10. #200
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В случае смены системы я допустим уже на сайт не попадаю ни как! Почему он не показывает буквы а точками? Что делать мне? Какие нибудь глобальные изминения на форуме ( как возврат в сентябрь) или мне нужно будет сменить систему то я не зайду уже
    Ну во первых, прежде чем что сделать, надо подумать сначала, а не наоборот...
    А во вторых, не лениться пользоваться поиском гугла для решения таких очень простых проблем...
    В противном случае, просто выбросите свой ПК.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения