+ Ответить в теме
Страница 37 из 67 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #361
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Наш форум заработал, и это главное. Сосредоточимся на созидательной работе. Что из последнего исчезло, восстановите, пожалуйста. А шипение мерзавцев где-то в других местах меня не беспокоит. Это вопрос совести тамошних админов.
    Ну извиняюсь за то что я так! Накипело. Вчера послушал Джона зарегался на Нимфе а получил заряд ненависти и только! Создалось впечатление что МЛД там ненавидят а Лучика подавно. Есть там такой Martos -он вообще назвал нас кем то вроде серых фсбшников-девочколюбов. Что они мне там написали! Что МЛД форум по продаже дп Если же почитать статьи на самой нимфе то там найдешь ни одно откровение настоящего педофила и его подвиги. Зачем так они себя ведут?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #362
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Есть там такой Martos
    Ага, весьма неприятный тип. Без него форум смотрелся бы гораздо лучше. Хотя я расстался с нимфой по идеологическим, а не личным причинам, тем не менее, присутствие одного только этого пользователя делает форум примерно на 50% менее дружелюбным. И ладно бы просто пользователь, но это же не просто пользователь, а второе лицо форума после Хиспа (а может быть даже и первое). Причем за все время что я его знаю, он вообще ни разу ни слова не упоминал про девочек, представляешь? И авы у него никогда не было. Вообще короче непонятный тип и никак туда не вписывается.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 24.09.2014 в 11:19.

  3. #363
    Да забудьте вы о них. Все эти придорожные шавки - никто. Мы идем понятным и светлым путем, работаем на благо человечества. Какое нам дело до лающих собак. Но можно еще раз заметить, что педофилы девочколюбам - не товарищи.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #364
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    получил заряд ненависти и только!
    Забыл предупредить (а может и предупреждал) - там все новички проходят через стандартную процедуру посвящения. Это проверка на стрессоустойчивость и вшивость. Ты её с грохотом провалил. (не, я всё-таки тебя предупреждал о том)
    Что МЛД форум по продаже дп
    Чё? Тебе сказали, что в личке распространяют рекламу о продаже ДП с превьюшками и прайсом, а также про отсутствии реакции со стороны администрации на это.
    Martos имеет прозвище "вахтёр". Многих он отщёлкивал на старте. Неуравновешенные и хамоватые люди ни к чему. Но не спорю, порой совсем не ясна его логика и выводы.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да забудьте вы о них. Все эти придорожные шавки - никто. Мы идем понятным и светлым путем, работаем на благо человечества.
    О, узнаю Лучика.
    snowman, вот как нормальный человек будет реагировать на такие слова?
    Последний раз редактировалось John1989; 24.09.2014 в 14:16.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #365
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Забыл предупредить (а может и предупреждал) - там все новички проходят через стандартную процедуру посвящения. Это проверка на стрессоустойчивость и вшивость. Ты её с грохотом провалил.
    Ложь. Никакой проверки там нет и никогда не было. Есть просто у некоторых привычка цепляться к словам хоть новичков, хоть старичков. Сейчас актив Нимфетомании составляют несколько скучающих флудеров, которым нечем заняться. Они готовы развязать срач с кем угодно, лишь бы им скучно не было. Только и всего.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    snowman, вот как нормальный человек будет реагировать на такие слова?
    Нормальный человек так и будет реагировать, как сказал Лучик, - забудет о придорожных шавках.

  6. #366
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Тебе сказали, что в личке распространяют рекламу о продаже ДП с превьюшками и прайсом, а также про отсутствии реакции со стороны администрации на это.
    У администрации нет возможности контролировать чужие личные сообщения.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #367
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Есть там такой Martos -он вообще назвал нас кем то вроде серых фсбшников-девочколюбов.
    А что ты перед этим написал, ты разумеется стыдливо опустил.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Сейчас актив Нимфетомании составляют несколько скучающих флудеров, которым нечем заняться. Они готовы развязать срач с кем угодно, лишь бы им скучно не было. Только и всего.
    Можно подумать, здесь происходит что-то разительно другое.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    Можно подумать, здесь происходит что-то разительно другое.
    А что ты сделал, чтобы изменить ситуацию? Пока что только подбрасываешь мусора.
    Собирайте статьи, пишите свои мысли, постите фотки и видео, делайте коллажи - и вам некогда будет участвовать в дрязгах.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #370
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    А что ты перед этим написал, ты разумеется стыдливо опустил.
    А что я написал? Написал о том почему ведутся нападки на МЛД и Лучика? Написал кто я. Да мне кое кто из ОзГ-Правды говорил что Нимфу контролируют люди из Отдела К. И всего лишь. Что я написал такого что бы назвать девочколюбов серыми в мундирах? Если вся суть в том что кругом шпионы и агенты охранки то что дальше? Что мне доказывать что я не серый а лиловый?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения