+ Ответить в теме
Страница 4 из 67 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Поищи сам, не могу найти:
    Так понятно что не нашел на EB я под другим ником был :D Я же имел в виду более старые MLD. Впрочем я уже нашел...
    оказывается на главной ссылка была на "мои любимые друзья"
    Только размерчик по высоте опять не подходит для этого форума, по высоте было 200. Ну да ладно, не беда, я вообще решил переделать
    аватарку...

  2. #32
    TorHan, да, так тебе больше идет!

  3. #33
    Что случилось? Что за откат? Перенесли форум на другой сервер - или что произошло?

  4. #34
    Видимо сбой, ибо если просто переносить то всегда свежий бекап можно сделать, а тут со старого восстанавливали
    Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Что случилось? Что за откат? Перенесли форум на другой сервер - или что произошло?
    Я не в курсе. С админом пока не общались. Вчера и утром форум вообще не открывался. А теперь мы скакнули на неделю назад. И как назло я не сохранил последние клипы и фотки. Повторите, пожалуйста.

  6. #36
    Скорее всего был переезд на новый сервак, как и планировал гл. админ
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  7. #37
    По непонятным причинам старый сервак повис, а я об этом не знал.
    Сейчас мы на новом серваке.
    Старый сервак я попробую оживить чтобы скопировать оттуда последние посты и материалы.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Вношу предложение- Для постящих картинки в архивах и большими файлами
    Итак: Обсудить и утвердить список файловых хостингов,бесплатных и удобных для Скачивания выложенных здесь архивов.
    Например: narod.ru .... другие....
    Не рекомендовать участникам форума размещение на условно-платных сервисах. (turbobit, letitbit,depositfiles)-Больших архивов, пользователи элементарно не могут скачать.
    Согласен, особенно с турбобитом, а вот депозит устраивает если что, вполне можно качать бесплатно и быстро после короткой рекламки.



    Последний раз редактировалось Teitan; 20.03.2013 в 03:10.

  9. #39
    С депозита? Быстро?? Не смешите мои тапочки!
    Только за денюшку
    Я вьюсь над вашей головой,
    Я не чужой вам и не свой

  10. #40
    Цитата Сообщение от Черный Ворон Посмотреть сообщение
    С депозита? Быстро?? Не смешите мои тапочки!
    Только за денюшку
    Ну так видна же скорость у меня на втором скрине. По моему, так нормально. И то это через 3G...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения