+ Ответить в теме
Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #391
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да забудьте вы о них. Все эти придорожные шавки - никто.
    Создалось впечатление что Нимфу там ненавидят а меня и подавно ))))

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У администрации нет возможности контролировать чужие личные сообщения.
    У администрации есть возможность забанить тех, на кого пожаловались. Ну и читать личку можно при некотором желании.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это явление называется травля новичков и свойственно ВСЕМ разлагающимся сообществам.
    Ну да, зачем сдавать экзамены при переезде в Европу или США, нужно оберегать новичков от нападок, они же сформировавшиеся люди.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #392
    Да нет на Нимфетомании никаких "проверок" и никогда не было, ни в каких версиях. John1989 адепт теорий заговоров и разной прочей херни, поэтому ему постоянно что-то мерещится. Есть лишь голодные тролли, готовые от скуки наброситься на новичка, ляпнувшего что-то не то. И на старичка они набросятся точно так же.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление что Нимфу там ненавидят а меня и подавно ))))
    Где это "там"? Тут? Вовсе нет. На Нимфетомании просто скучно, сплошной флуд и переливание из пустого в порожнее. А ты - все равно выходец из МЛД, что бы ты ни говорил. Не думаю, что кто-то тебя здесь ненавидит или даже недолюбливает. Наоборот, у меня вот к тебе самые дружеские чувства.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Ну да, зачем сдавать экзамены при переезде в Европу или США, нужно оберегать новичков от нападок, они же сформировавшиеся люди.
    Совершенно хилый и никудышний закос под аналогию. При переезде на ПМЖ в другую страну требуется доказать, что ты будешь полезным членом этой страны. Форум же - лишь платформа для общения, а не набор на работу.

  3. #393
    А ты там под каким ником?

  4. #394
    Под своим же. Только я там не пишу. Забредаю иногда, чтобы посмотреть, какой дурью народ мается в очередной раз.

  5. #395
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление что Нимфу там ненавидят а меня и подавно ))))
    rry не думай так! Я хорошо отношусь к вам но и вы ( не ты лично) набрасываетесь на МЛД,больше на Лучика за его взгляды относительно девочколюбия. Ненавижу я только педоборцев и власть.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #396
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А ты - все равно выходец из МЛД, что бы ты ни говорил.
    Водки навернул? Я про этот МЛД узнал года через полтора после прихода на Нимфу. На Нимфе я модератор, тут- мимо проходил. На МЛД я могу месяцами не заходить, на Нимфе же каждый день. И да, я педофил чистейших кровей.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    При переезде на ПМЖ в другую страну требуется доказать, что ты будешь полезным членом этой страны.
    Вот и на форуме так же, нужно быть мало мальски полезным обществу. Вредных форум отвергает.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #397
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Водки навернул? Я про этот МЛД узнал года через полтора после прихода на Нимфу. На Нимфе я модератор, тут- мимо проходил. На МЛД я могу месяцами не заходить, на Нимфе же каждый день. И да, я педофил чистейших кровей.
    А кто вообще был первооткрывателями таких форумов Нимфы или первых сообществ подобных нашим? Интересно просто. Вероятно еще в начале 2000-х?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #398
    Лолита.ру была до нимфы, ну да, примерно в начале 2000-х. МЛД тоже старый, но насколько не знаю, спроси у Лучика.

  9. #399
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А кто вообще был первооткрывателями таких форумов Нимфы или первых сообществ подобных нашим? Интересно просто. Вероятно еще в начале 2000-х?
    Мой форум "Мир любви и детства" был основан в 2006 году, еще до "Eternal Beauty". До этого существовали доски для обмена ДП, и там люди общались. Я сперва посещал такие доски, пытался что-то писать, но встретил дикость и хамство. Тогда возникла мысль, что люди, которые любят ДЭ, нуждаются в чистом месте для общения, а помойки только дискредитируют их. Так возник первый МЛД, а были ли подобные форумы до этого - мне неизвестно.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #400
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    На Нимфетомании просто скучно,
    Та ну? Там хотя бы дискуссии есть, а тут с этим плохо дело обстоит. Без четверых нимфетоманов, которых вы приняли за троллей, в последнее время кроме новостей Сноумена и обсуждать-то нечего.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения