+ Ответить в теме
Страница 41 из 67 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #401
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Водки навернул? Я про этот МЛД узнал года через полтора после прихода на Нимфу. На Нимфе я модератор, тут- мимо проходил. На МЛД я могу месяцами не заходить, на Нимфе же каждый день.
    Насколько я помню, раньше ты именно здесь, а не на Нимфетомании, сидел каждый день. И модератором там стал гораздо позже.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Вот и на форуме так же, нужно быть мало мальски полезным обществу. Вредных форум отвергает.
    Бесполезных у вас горы, как и на МЛД, - сотни "молчунов". Так что нечего набрасываться на тех, кто хоть что-то пытается сказать.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Лолита.ру была до нимфы, ну да, примерно в начале 2000-х. МЛД тоже старый, но насколько не знаю, спроси у Лучика.
    Не Лолита.ру, а ру.лолита. ФИДО-форум. Я заходил иногда, но не регистрировался. Там были несколько человек, которые сейчас сидят на Нимфетомании. Может и больше, но ники поменяли. Хотя в большинстве там вообще под реальными фамилиями были. Потому-то я в ФИДО и не сидел. А так в начале 2000-х было много зарубежных англоязычных форумов, где можно было пообщаться.

    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Та ну? Там хотя бы дискуссии есть, а тут с этим плохо дело обстоит.
    Дискуссиями ты называешь весь тот срач на десятки страниц, который вы разводите каждый день и который в 90% случаев не имеет никакого отношения к теме Нимфетомании? Спасибо, не надо. Тут ежедневно появляется новое красивое легальное видео или фотографии, и этого достаточно. Я лучше пойду смотреть видеоблоги девочек, чем буду перечитывать все ваши ежедневные склоки. Единственное прогрессивное - это портал "Право любить", за что действительно честь и хвала Нимфетомании. Но ты-то не имеешь к нему отношения, ты лишь разводишь бесполезные срачи, как я подметил.

  2. #402
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, раньше ты именно здесь, а не на Нимфетомании, сидел каждый день. И модератором там стал гораздо позже.
    Плохо помнишь. Я всегда был активнее на Нимфетомании, чем на МЛД. Вся моя активность на МЛД- это срач с Лучиком по поводу происхождения человека.

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Бесполезных у вас горы, как и на МЛД, - сотни "молчунов".
    Тут их в 5 раз больше.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  3. #403
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Плохо помнишь. Я всегда был активнее на Нимфетомании, чем на МЛД. Вся моя активность на МЛД- это срач с Лучиком по поводу происхождения человека.
    Ну, срачей с твоим участием на МЛД я помню множество. Может, конечно, ты больше срался на Нимфетомании, просто я в силу редкого там присутствия не обращал внимания. Ну, пускай так.

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Тут их в 5 раз больше.
    Мы и не тяготимся. Пускай себе сидят.

  4. #404
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Сначала уверенно сказал, что я больше сидел на МЛД, потом сказал, что редко был на Нимфе и не знаешь)))
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #405
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Сначала уверенно сказал, что я больше сидел на МЛД, потом сказал, что редко был на Нимфе и не знаешь)))
    Перевираешь мои слова. Правильные слова:

    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, раньше ты именно здесь, а не на Нимфетомании, сидел каждый день.
    Сидел ты раньше ежедневно на прошлых версиях МЛД? Сидел. До того как админом на Нимфетомании заделался. А Нимфетомания в определенные времена вообще чахлой и неактивной была.

  6. #406
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Перевираешь мои слова. Правильные слова:
    Никак нет. Вот правильные:

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А ты - все равно выходец из МЛД, что бы ты ни говорил.
    К этому я и придрался. Так как с МЛД я себя никак не ассоциирую.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #407
    Хорошо-хорошо, ты не выходец из МЛД и никак не ассоциируешься с МЛД, раз уж мы тебе так неприятны.

  8. #408
    Rry, это Хипс. Что вы тут удивляетесь? Развели разборки. Стингера на вас не хватает.

  9. #409
    Вся суть спора заключается в -девочколюбии. А так жили бы дружно на зло всем педоборцам!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #410
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Стингера на вас не хватает.
    Да уж... Ты чего так редко заходишь?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения