+ Ответить в теме
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #411
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вся суть спора заключается в -девочколюбии.
    Не только. Есть много моментов очень спорных. В споре рождается истина, но к сожалению, когда аргументы и терпение заканчиваются, в ход идут низкие оценки мозговой активности оппонента, нелицеприятные слова и прочее, что не добавляет ни чести, ни истины. Не буду показывать пальцем, у кого первым заканчиваются аргументы...
    Но посоны с Нимфы не зря настолько недовольны.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #412
    Цитата Сообщение от John1989
    Ты чего так редко заходишь?
    Вот пить брошу, и возьмусь за вас.

  3. #413
    Главное, чтоб не раньше
    Цитата Сообщение от Van
    Хотя понимаю, что его эти из года в год повторяющиеся мантры подзаебать могут любого *кроме Стингера, но тот упрт*...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #414
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Rry, это Хипс.
    Спасибо, КО, без тебя бы я не разобрался!
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #415
    Нимфетоманы координируются здесь? :D

  6. #416
    Приветствую тебя, Резонёр!
    Ещё в теме "Здрасти, пустите на огонёк"
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #417
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Rai Посмотреть сообщение
    Нимфетоманы координируются здесь? :D
    Где хотим, весь форум наш
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  8. #418
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Где хотим, весь форум наш
    Предлагаю угнать местных в рабство, форум сжечь, лучика казнить, казну поделить.
    Шучу, шучу.

  9. #419
    Угу, понесло по копаному ap.gif

  10. #420
    Мир Любви и Детства говорит сам за себя. Нужно больше тем,историй о детях,девочках. Я согласен что я сам мало что вношу именно в это. Фото? Изредко. Восновном все у меня уперается в политику касающуюся педоистерии. К чему я веду? Я не хочу как вы там любите выражаться на Нимфе -срач? Так вот Мир Любви и Детства это вам не срач! Если вам так приятно выражаться то это очередной раз показывает ваш интилект. Поэтому общение ( в кавычках) и дразнилки оставьте у себя. Форум и правда практически теряет свое название. Надо что то делать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения