+ Ответить в теме
Страница 49 из 67 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #481
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В России половина страна за чертой бедности.

  2. #482
    В России половина страна за чертой бедности.
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ничего смешного. Если сравнивать с развитыми странами, то так и есть.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #483
    Развитые страны тоже капиталистические и капитализм там гораздо лучше.

  4. #484
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Развитые страны тоже капиталистические и капитализм там гораздо лучше.
    Там жизнь лучше, потому что люди лучше. В этом главная причина.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #485
    Тогда почему в Северной и Южной Кореях такая колоссальная разница в уровне жизни? Народ-то был один.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 12.10.2014 в 17:20.

  6. #486
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тогда почему в Северной и Южной Кореях такая колоссальная разница в уровне жизни? Народ-то был один.
    Миша сюда выложил статью про криминальный минталитет России. Я думаю ее читали. Одна из больших пречин что криминал правит всем. А в самих людях зона и тюрьма ассоциируются со составной частью страны. Но зарплата у немецких рабочих это не зарплата русских рабочих! В Германии там большие зарплаты. Я имею в виду именно немцев работающих там на заводе например а не мигрантов. В Москве тоже зарплата не 5 000 р в месяц. Едут на север. Но там приходится работать на износ. Без выходных в нечеловеческих условиях. Можно за год такой работы стать полным инвалидом. В РФ нет профсоюзов. Я знаю на примере нашей организации. Профсоюз только на бумаге. Нет ни какого комитета из профдеятелей. Но на бумаге то есть. Деньги естественно уходят в карман тем кто по выше. Нас еще обязали платить этому липовому профсоюзу. 200 р в месяц. Если взять со всех и посчитать то неплохая сумма уходит кому то в карман.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #487
    Не Ленин а Чубайтис в 1992 году говорил в программе Вести что друзья рабочие благодаря приватизации вы станете хозяевами фабрик и заводов. Если найду этот выпуск на ютубе то выложу. В 1992 он был Чубайтисом а не Чубайсом. Что то я не ощущаю себя хозяином. Скорее в РФ можно ощущать себя Иваном Дмитричем Громовым из Чеховской Полаты №6.
    Просто жить по человечески не реально.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #488
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Тогда почему в Северной и Южной Кореях такая колоссальная разница в уровне жизни? Народ-то был один.
    Был один, а стал разный в результате селекции по рецептам КГБ.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #489
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Нас еще обязали платить этому липовому профсоюзу. 200 р в месяц.
    Шли нахуй, строго. Можешь ещё в прокуратуру написать.
    Пока вы тут все будете терпеть, в рашке и будет плохо. А то только на форуме и горазд жаловаться.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  10. #490
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Был один, а стал разный в результате селекции по рецептам КГБ.
    Так стало быть народ не причем. Если любой народ можно сделать как быдлом, так и суперпродвинутым. Пример с корейцами это доказывает. А еще с китайцами, сравни уровень жизни в континентальном Китае и на Тайване, особенно лет 20-30 назад.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения