+ Ответить в теме
Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #41
    Заболтали тему. Планировалось писать тут про политику форума: кого выгнали, что стёрли и почему...

  2. #42
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Согласен, особенно с турбобитом, а вот депозит устраивает если что, вполне можно качать бесплатно и быстро после короткой рекламки.
    Турбобит блокирует пользователей из США по IP. Поэтому, ссылки на турбобите самые живучие, особенно, если в файлах фотографии модельных агенств.

  3. #43
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Проблема такая. При смене или создании подписи ,она не отображается в предыдущих постах. А должна. В чем ошибка ?
    Лучик почисти ящик.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Лучик почисти ящик.
    Почистил. Пиши.

  5. #45
    Файлообменники?
    https://mega.co.nz/ для кого создали? Нужна рега, зато без правильной ссылки не найдёшь, и всё закачиваемое туда шифруется, так что даже владельцы сервера ни сном ни духом, что туда льют.

  6. #46
    Ребята привет!! Еле как вас нашел :-) но все ж нашел! Кто нибудь помнит меня еще :-)

  7. #47
    Предлагают дружбу. Зачем вообще эта опция? Не нужна совершенно. Мы и так все друзья. И главное, уже два человека предложили дружбу, не имея ни одного сообщения, совершенно мне не знакомые! Не нравится мне, когда лезут в друзья никак это не заслужив.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Раскольников Посмотреть сообщение
    Ребята привет!! Еле как вас нашел :-) но все ж нашел! Кто нибудь помнит меня еще :-)
    Я помню. Но смутно. :D

  9. #49
    Цитата Сообщение от Cerbik Посмотреть сообщение
    Всем нашим привет)))
    Привет и тебе, только ты не в ту тему влез. Тут про администрирование.

  10. #50
    Как вам такой логотипчик для нашего форума?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения