+ Ответить в теме
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #491
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Чубайтис в 1992 году говорил в программе Вести что друзья рабочие благодаря приватизации вы станете хозяевами фабрик и заводов.
    Так потому что он соврал. Рабочим почти ничего не дали, кроме ваучеров, которые содержали лишь ничтожно маленький процент от национального достояния. А почти всю собственность разбазарили олигархам. В Восточной Европе в некоторых странах честнее поступили и раздали людям собственность более справедливо, там и разрухи такой не было.

  2. #492
    Я что то не понял про Джона Вот с Нимфы:

    Старый жирдяй писал(а) 11.10.2014, 19:48:
    секс и любовь, это мир двоих людей.
    Наверное. Но ко мне и Жене это никак не относится. Я не знаю, чему я должна противостоять по твоему мнению. Женя говорит, что не станет жертвовать собой, если не будет шанса на то, что он выживет и не получит серьёзных травм. Уже были случаи, когда он это подтвердил. Но у него есть две высшие ценности - жизнь и свобода. За них он будет до конца бороться.

    Ухожу
    Сообщение #2760 Пантерка » 11.10.2014, 21:48
    Обломали мне лазейку спокойствия. Один молчаливый модератор и один болтливый неадекват. Не хочу ничего сказать плохого об остальных.

    Я огненная бешенная девочка. Я на две головы выше любой своей сверстницы по развитию. Я совершенно нетипичная девочка. Я лучшая.
    А вы так и оставайтесь здесь в илюзиях, что все девочки одинаково глупые и не могут грамотно общаться, которые не интересуются чем-то кроме клуба винкс или сидения вконтакте

    Может я совершаю ошибку, но скажу, что если всё будет хорошо, то Женя тут появится к Новому Году, а может позже. Сейчас он балансирует между жизнью и смертью. У него останавливалось сердце. Сейчас он в стабильно тяжёлом сотоянии и не приходит в сознание.

    рд
    Пантерка

    жаль конечно,что настя оказалось джоном
    но с другой стороны радостно за джона-значит с ним все в порядке
    а то что он выдавал себя за настю-ну с кем не бывает,зато идея крутая!
    исполнение только подкачало. :ninja:

    Что за бред вообще? Не смешно если честно! Джон что на грани жизни и смерти? Кто такая Настя? И у меня такой вопрос -Зачем из форумов делать цирк? Регаясь под разными никами и писать неправду о себе?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #493
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    И кого ты спрашиваешь?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #494
    Где гарантия что многое что пишут тут форумчане вообще не сказка? Привыкаешь к людям. Думаешь что там по ту сторону монитора с тобой общаются или спорят реальные люди. Итог? Не понятно теперь кому верить можно? Я считал что МЫ отделяемся от остальных и как то лояльнее,правдивее друг к другу. Цирк.....))) слов нет
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #495
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    И кого ты спрашиваешь?
    А я не знаю кого теперь спрашивать?! Кто то претворялся кем то а кто то как я понял при смерти. Вопрос кто кем был?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #496
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А я не знаю кого теперь спрашивать?! Кто то претворялся кем то а кто то как я понял при смерти. Вопрос кто кем был?
    Не надо верить ничему, что человек пишет о себе. Я с самого начала не верил ни одному слову Джона про "Пантерку", про его похождения и подвиги и т.д..
    Общайтесь только на общие темы, не примешивая личное. Тогда не будет возможности обмана.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #497
    Хочу поблагодарить администраторов и владельца форума за обустройство прекрасной площадки для дискуссий. В сравнении с той же нимфетоманией могу сказать, что этот форум гораздо меньше подвержен цензуре и здесь установлено гораздо более толерантное отношение к мнению разных участников, нет той безудержной и бессмысленной волны банов, предупреждений, замечаний и.т.п. которые являются стандартной чертой нимфетомании, заставляя всех ходить строем, боясь сделать лишний шаг. Не смотря на то что многие участники МЛД занимают категоричную позицию, я ни разу за все время моего пребывания здесь не стал жертвой репрессий администрации, ни разу не был каким либо образом ущемлен и даже с учетом моей натуры, присущего мне нежелания держать свои мысли при себе, я обнаружил здесь на удивление спокойное отношение к ним. Даже когда Лучику не понравилось что я пишу в одной теме, он просто сказал "не пиши здесь, пожалуйста". Могу лишь выразить свое восхищение смиренностью и добротой здешней администрации. Надеюсь что это место никогда не изменится, никогда не ступит на путь тоталитарных порядков нимфетомании и никогда не будет закрыто педоистериками.

  8. #498
    A smoothie you can not fool us.
    Welcome to site "Spots of Purity" - http://3xjowtfvv6tetjyt.onion

  9. #499

  10. #500
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    В сравнении с той же нимфетоманией могу сказать, что этот форум гораздо меньше подвержен цензуре
    Укросрач так же закрыт решением так же одного человека так же без советов с кем либо (даже с лучиком).
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения