+ Ответить в теме
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #601
    Просто политика всех достала, если вы не поняли.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #602
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Просто политика всех достала, если вы не поняли.
    Не политика достала, а болваны, повторяющие правительственную пропаганду.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #603
    Для того что бы значть что относится к пропаганде, а что к голосам в голове, надо обладать информацией. Искомой информацие никто из здесь присутствующих не обладает, посему должен крайне аккуратно оперировать громкими словами и вообще воздерживаться от выражений всякого рода неприятия.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #604
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не политика достала, а болваны, повторяющие правительственную пропаганду.
    Болваны, повторяющие другую пропаганду, тоже достали. Как вообще и любая пропаганда. Как и политика. В общем достала именно политика.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #605
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Болваны, повторяющие другую пропаганду, тоже достали. Как вообще и любая пропаганда. Как и политика. В общем достала именно политика.
    Достали болваны, не отличающие мух от котлет, то есть пропаганду от информации.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #606
    Достали болваны, которые не отличают то, что достает болванов и то, что болваны считают что то, что достает тех болванов, которых они считают теми, которых достает то что, как они считают, достает их.

  7. #607
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Достали болваны, которые не отличают то, что достает болванов и то, что болваны считают что то, что достает тех болванов, которых они считают теми, которых достает то что, как они считают, достает их.
    Ну я же писал уже по поводу круговорота воды в природе...

  8. #608
    Завтра День Алисы ( Я вчера писал об этом но мои последние посты странным образом пропали с форума ). Очень хотелось бы гиф-открытку! Если есть такая возможность



    День Алисы 25 апреля примечателен тем что в этот день была свергнута самая долгая фашистская диктатура в мире,продлившаяся почти 50 лет. Это была Революция в Португалии. Одна из самых безкровных революций. Хотя ее омрачили убийством нескольких человек. Тайная полиция фашистского режима боясь за свою шкуру расстреляла нескольких граждан. Но те кто пошел не смотря ни начто против хунты не омрачили эту революцию кровью. Фашизм пал. Тогда же в ликующей толпе свободных португальцев раздались призывы: СЕКСУАЛЬНАЯ СВОБОДА !!!! Этим героическим событиям посвящен фильм Апрельские капитаны ( Португалия.2000 г. ).



    Фильм Апрельские капитаны в разделе Видео
    Последний раз редактировалось snowman; 24.04.2015 в 06:16.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #609
    С Днём Алисы друзья

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #610
    Удалите пож. мой профиль и не позволяйте мне больше рег. здесь. Я хочу уйти от этого. А то так и здохнешь у компа. Жизнь пустая... УДАЛИТЕ

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения