+ Ответить в теме
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #621
    Решил от нас отдохнуть)

  2. #622
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    его жж
    Первый раз слышу.

  3. #623
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу.
    шутишь? http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #624
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Чем заболел? Подробности не говорил?
    Нет он написал в какой то теме что заболел а чем не сказал.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #625
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #626
    Что-то Лучик конкретно заглох. Не отвечает даже в своём ЖЖ. Нездоровая канитель... Надеюсь, у него всё хорошо.

  7. #627
    и vla пропал куда то. что происходит?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #628
    Вежливые снайперы?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #629
    Поздравляю всех с праздником- Днем защиты Детей!!!!



    Последний раз редактировалось snowman; 01.06.2015 в 17:55.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #630
    Извиняюсь,может не туда пишу,не в тот раздел...затерялся пароль на вход сюда.Два раза писал в разделе помощь,чтоб выслали на почту новый вход...без результатно!Я понимаю,что такая беда у нас всех приключилась-не стало Лучика с нами...Но,господа администрация,работа должна продолжаться.Не дело так запускать работу ресурса.Или нужно сделать прямую связь с модерами или админами для таких,или других чрезвычайных случаев.С уважением,вапа.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения