+ Ответить в теме
Страница 39 из 67 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #381
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ложь. Никакой проверки там нет и никогда не было..
    Ещё с прошлых Нимф началось, впрочем, как и на любом другом форуме. На нимфе сейчас это выше среднего. Кстати я такой проверки сам по началу не заметил, лишь потом увидел. Но это потому, что я прошёл эту проверку. Наличие её хорошо видно в первые несколько дней появления нового форумчанина, либо гостя, особенно педоборца. Примерно четверть с треском проваливают эту проверку, начинают активно защищаться, кормить троллей, особо упоротые в конце каждого сообщения пишут, что это последнее сообщение от них и они никогда больше туда не зайдут. Кто-то не совсем хорошо проходит проверку, но потом всё-таки вливается в ряды форумчан. Кто-то этой проверки и не замечает.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У администрации нет возможности контролировать чужие личные сообщения.
    Плохо. В любом случае жаловались на то сообщение и на того пользователя.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Юдофобия???? Покажите мне где на МЛД она имеется?
    Martos о твоих вк-группах говорил тащемта. Я ничего сказать не могу, потому как видел только одну и мельком. Или он про "ОзГ-Правда" написал. А мнение о тех ребятах стрелянные педофилы давно уже составили. Я сильно не вникал, но значит есть основания для недовольства.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не реагировать на это значит жить по принципу: Меня же не коснулось и ладно!.. которых де-факто все устраивает и вынос мозга для вас почему то хуже нежели срок за просто так.
    Нет ничего хуже мозгоизнасилования. Спокойней надо быть. Твои же статьи, которые ты ретранслируешь со своей группы сюда, в части твоих оценок очень смахивают на истерику. От того, что ты будешь волосы на жопе рвать и беспрестанно кричать и клерофашистах, ничего не поменяется и вообще, такой стиль написания очень отталкивает.
    Попробуй откорректировать свою речь в Marcello-style. Гарантирую - будет лучше.
    Вот ты, наверное, даже не заметил, как ты начал кричать о противоборстве пуританству и педоборству перед толпой педофилов... Как будто мы о такой проблеме ничего не знаем и ты нам глаза раскрыл. Это выглядит нелепо. Тебя чуть подтроллили и ты пошёл в разнос, сам поставив себя в положение загнанного правдоруба.
    Ну а так, если ты читал Нимфу, то мог увидеть, что никто там из нас не истерит, не рвёт волосы на жопе. Я реально не понимаю: ведь тебе не 16 и не 20 лет, чтобы быть настолько несдержанным, чтобы так истерить.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    хорошие люди. Hotaru мне как то более понравился.
    Хотару это Разумный Тролль. В последние пару месяцев он стал на удивление спокоен. А до этого троллил и придирался, оскорблял всех, периодически ловил баны. Новерное надоело ему такое дело и сейчас лишь изредка он берётся за старое, но никто уже не обращает особого внимания на это.
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А что его конкретно не радует?
    Навязчивая манера истерить о педоистерии.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #382
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Плохо. В любом случае жаловались на то сообщение и на того пользователя.
    А чем то сообщение кого-то могло обидеть??? Там разве были многоэтажные маты в адрес того, кому оно пришло?

  3. #383
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ещё с прошлых Нимф началось, впрочем, как и на любом другом форуме
    Там вобще нормальные люди есть?
    Зачем они проводят эту проверку?

  4. #384
    Martos о твоих вк-группах говорил тащемта. Я ничего сказать не могу, потому как видел только одну и мельком. Или он про "ОзГ-Правда" написал. А мнение о тех ребятах стрелянные педофилы давно уже составили. Я сильно не вникал, но значит есть основания для недовольства.

    А какое может быть основание для недовольства? Борцы с педоистерией это не значит борцы за лигализацию педофилии. Мы боремся с педофашизмом. С антиприродными и злодейскими законами которые можно даже назвать геноцидом. Против того что бы подростков приравнивали к малышам и отнимали у них их права. Против религиозного мракобесия и чипизации. А так называемым стрелянным педофилам видимо нужно другое? Легальный секс с новорожденными или 4-летними. Уж извините но борьба у нас иного рода!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #385
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Навязчивая манера истерить о педоистерии.
    А что нужно делать?

  6. #386
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Зачем они проводят эту проверку?
    Проверки как таковой нет, просто ко всем новичкам есть недоверие. Уж больно много было среди них провокторов, да и стерашку все помнят, который форум пропиарил и опозорил первый канал, слышали наверно?

  7. #387
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А чем то сообщение кого-то могло обидеть???
    Дэпой торгуют. Мне за державу обидно! Доколе?
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Там вобще нормальные люди есть? Зачем они проводят эту проверку?
    Мы там все нормальные. Зачем проводится проверка? Не, никто специально не иничиирует протокол "проверка". Это происходит само собой исходя из того что, где и когда написал новичок. С какого вопроса начал, с какой темы. Ну и решающее значения играют его ответы на вопросы завсегдатаев.
    Зачем?
    В любом коллективе новички проходят через адаптацию. Нужно проверить новичка на реакцию в различных ситуациях, профпригодность, жизненную позицию. Просто видно это по-разному. А в сообществе педофилов - тем более, подозрительность как минимум до 500 сообщений))). Это можно назвать синдромом Стерашки, где в каждом новичке, начавшим с вопроса о поиске контента или с рассказа о своих похождениях, видится журналист жёлтой газетёнки, мечтающий запилить репортаж для Первого канала.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #388
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ещё с прошлых Нимф началось, впрочем, как и на любом другом форуме. На нимфе сейчас это выше среднего. Кстати я такой проверки сам по началу не заметил, лишь потом увидел. Но это потому, что я прошёл эту проверку. Наличие её хорошо видно в первые несколько дней появления нового форумчанина, либо гостя, особенно педоборца. Примерно четверть с треском проваливают эту проверку, начинают активно защищаться, кормить троллей, особо упоротые в конце каждого сообщения пишут, что это последнее сообщение от них и они никогда больше туда не зайдут. Кто-то не совсем хорошо проходит проверку, но потом всё-таки вливается в ряды форумчан. Кто-то этой проверки и не замечает.
    Это явление называется травля новичков и свойственно ВСЕМ разлагающимся сообществам. При этом делается отсев на самостоятельных, непокорных, которые уходят; и на податливых, раболепных, которые остаются. Такой отсев выгоден руководителям данного сообщества, потому что гарантирует их власть. Должно быть всё иначе. К новичкам должно быть особое внимание, их нужно оберегать от критики и нападок. Мы никогда не знаем, кто пришел. Может быть, тот или иной новичок намного умнее "старичков" и даст новый импульс сообществу. Во всяком случае, приходят люди уже сформированные, взрослые, которые не заслуживают того чтобы их дергали за нос и швыряли в них бумажными шариками. Так что всё описанное на нимфе печально, но это их проблемы.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #389
    Джон не понимает саму суть и задачу мировой педоистерии. Иначе нового мирового порядка. Да группа за снижение возраста согласия до 13 лет как и ряд некоторых партий. А педоистерия это глобальный проект. В первую очередь внушить людям что подросток это маленький ребенок а саму часть общества,самую активную и непримеримую часть -подростков лишить всех прав. Оставить право на уголовное преследование. Существует так же программа так называемого -Большого ребенка.Целиком и полностью американская программа по выращиванию дебилов. Так что те кто думает всеръез что педоистерия создана для поимки настоящих педофилов тот глубоко ошибается. Почти все сроки даются за секс или даже не секс а ухаживание ( как в Англии) за 14-17 летними подростками.

    "Американский Зомби проект" проводится так называемая показательная "Анти педофильская компания" Где сажают всех виновных и не виновных, по любому заявлению или по косвенным доказательствам.При этом полнейший маразм в отсутствии призумции не виновности . Поднимаются истории семнадцатилетней давности, как с блогером Рустемом Адагамовым где он как бы 17 лет назад во Франции занимался сексом с 13 летней девушкой в течении 4 месяцев и замете что сейчас 2013г в России на Адагамова заводят уголовное дело именно в России. Cмысл очевиден для всех.Напугать всех мужиков России кто состоял 5-15 лет назад в интимной близости с юной девушкой до 16лет и достигшей половой зрелости.
    На "гранды" из США подкупаются эксперты , следователи , судьи и пример этому дело Владимира Макарова, где как бы эксперт Лейла Соколова увидела в пробирке два сперматозоида и потом оно как то испарились и другие экспертизы их не нашли и на основании этого Владимир Макаров получил 13 лет колонии просто ни за что и все засунули "Язык в жопу".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #390
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Дэпой торгуют. Мне за державу обидно! Доколе?
    ну так не от хорошей же жизни, как думаешь? Не мешали бы свободно выкладывать, то кто бы предлагал купить?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения