+ Ответить в теме
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #1

    Администрирование форума

    Буду выносить сюда спорные вопросы для всеобщего обсуждения.

    doc.rockso вот с такой аватарой

    написал мне в личку:

    Бонжур, геноссе админ!
    А очень обязательно девочку в аватар вставлять? Я хочу быть собой)), это ведь никого не ущемляет?
    Мы ведь здесь именно потому, что мы те, кто мы есть, и нам интересно вместе, не правда ли?))


    Мой ответ:
    Зачем лезть в чужой монастырь со своими правилами? Если тебя не устраивают правила, зачем тебе здесь быть? В крайнем случае можешь побыть без аватары, но этот клоун нам не нужен.

    Его ответ:
    Ваши замашки фюрера,когда один решает за всех - вот что действительно анти-социально .
    Удачи тебе, очередной админ русского форума))


    Считаю, на то и админ, чтоб решать. В частности, не позволять такие мерзкие аватары. Но вы можете иметь и высказывать другое мнение, можем исправить ошибку админа...

  2. #2
    Мда уж! Американский борец за права человека.

  3. #3
    А мне интересно, почему этот чувак нами заинтересовался. Надо бы сохранить его ip, и тогда можно узнать о его следующей попытке.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  4. #4
    согласен клоун здесь не нужен

  5. #5


    Такие клоуны сгодились бы.

  6. #6
    У меня вчера было желание выпилить этот акк к черту. Но решил подождать и посмотреть на его постинги. Ведь пока не постит, эта аватарка никому аппетит не портит своим видом.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    Может это тролль?
    Похоже на то. Чуть менее, чем полностью.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  9. #9
    Не нужно никого банить без необходимости. Не будем подозревать и обвинять, а лучше делать людей друзьями, даже если первая встреча оказалась не совсем приятной.

  10. #10
    Нафига новый движок пилите? С Нимфетомании пример взяли? Или не хотите быть на похожем движке? Тем более на платный. Вы за него заплатили? Я почему то сомневаюсь.
    С уважением, Хисп.
    Извиняюсь, что в первой попавшейся теме.
    Последний раз редактировалось xisp; 06.02.2013 в 23:40.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения