+ Ответить в теме
Страница 21 из 67 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #201
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    у тебя у браузере у настройках там должно быть "управление сохраненными паролями" что-то типа того, заходишь туда, ищешь этот форум и там увидишь точки и возле точек должно быть кнопка "показать". Короче какой у тебя браузер? Если Гугл Хром, то заходишь у параметры у браузере, там вкладка "персональные" и там увидишь "управление сохраненными паролями" и ищешь этот форум и там рядом пароль будет.
    не обязательно пароль там будет, скорее в виде кукис. хотя это очень вероятно.
    Snowman, как одно из решений:
    1 скачай дополнение для управления файлами cookies,-для своего браузера. Как правило таких дополнений несколько. выбери что понравится.
    2 Сохрани-экспортируй свои cookies с помощью плагина .
    я рекомендую использовать 2-3 дополнения для этой цели , чтобы потом не попасть впросак. То есть у тебя будет 2-3 экспортированных файла.
    Эти дополнения позволяют экспортировать куки целиком- все вместе, либо отдельно -для одного сайта. покопайся.
    3- вновь импортировать (с помощью дополнения) cookies в браузер.
    повторяюсь- используй несколько дополнений, тк некоторые глючные,в некоторых непонятно указан экспорт-импорт. Таким образом,даже после переустановки системы ты можешь установить свежий браузер,дополнения в него и импортировать свои куки.
    (для хрома- при заходе в аккаунт ,дополнения установятся автоматически.)

    Еще вариант- есть множество программ, которые показывают пароли под "звездочками". Воспользуйся ими. (хотя вариант с куки кажется мне наиболее простым и надежным). Пароли на сайтах-форумах обычно находятся в зашифрованном виде, и их достать сложно, хотя я не админ, не могу сказать наверняка.

  2. #202
    А вообще, советую администрации форума всё же задуматься о его безопасности и сменить дешёвый, не имеющий почтового сервера хост, на достойный серверad.gif

  3. #203
    Спасибо друзья!!! Уже нашел...

  4. #204
    Цитата Сообщение от vla1505
    А вообще, советую администрации форума всё же задуматься о его безопасности и сменить дешёвый, не имеющий почтового сервера хост, на достойный серверВложение 3254
    Ты это с кем сейчас разговаривал?

  5. #205
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ты это с кем сейчас разговаривал?
    Ну не сам же с собойad.gif
    А разве Модератор не относится к Администрации?
    Последний раз редактировалось vla1505; 11.04.2014 в 17:58.

  6. #206
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А вообще, советую администрации форума всё же задуматься о его безопасности и сменить дешёвый, не имеющий почтового сервера хост, на достойный серверВложение 3254
    Почтовый сервак есть, вырубили его для безопасности, непонятным образом с сервака пер спам, а потом следовали санкции хостера, а более дорогой сервак мы все равно не потянем.

  7. #207
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Почтовый сервак есть, вырубили его для безопасности, непонятным образом с сервака пер спам, а потом следовали санкции хостера, а более дорогой сервак мы все равно не потянем.
    Ну как уже стало известно, сервер на операционной системе windows, а windows и сама себя не плохо сапамит, так что можно считать не раальным поднятие на ней почтового сервера.

  8. #208
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а более дорогой сервак мы все равно не потянем.
    Я не предлагаю обслуживания дороже того, что сейчас, но в раз в 10 лучшееad.gif

  9. #209
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю обслуживания дороже того, что сейчас, но в раз в 10 лучшееВложение 3276
    Но зачем нам тут почтовый сервис ? Он тут особо не нужен.

  10. #210
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    непонятным образом с сервака пер спам
    Что тут не понятного? Дырявая булка, взломали и спамили.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения