+ Ответить в теме
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #651

  2. #652
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Наши аватары.
    https://mld-ola.com/swf/EB/MLD.html
    Спасибо Стингер!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #653

  4. #654
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Наши аватары.
    https://mld-ola.com/swf/EB/MLD.html
    а какой пароль там вводить??

  5. #655
    Цитата Сообщение от buratina Посмотреть сообщение
    а какой пароль там вводить??
    как мне объяснили что бы попасть туда нужно быть частым гостем здесь и обсуждать темы и участвовать в этих темах!

  6. #656
    Уважаемые старички, новички и гости форума.

    Сегодня планируются технические работы на сервере, а точнее переезд на другой сервер с не много более активным исходящим интернет каналом, а то для настоящего сервера у ДЦ вообще барзометр зашкалил и он урезал исходящий канал до 128 кбит/с, что не является на нынешние времена разумной скоростью.
    Просьба в панику не впадать с "глупыми мыслями" и "тупыми вопросами" типа "А где форум?".
    Вся процедура возможно продлиться до сегодняшнего вечера. Не забудьте почистить кэш своих браузеров, так как кроме IP будут изменены и NS доменов.

  7. #657
    Сегодня на нашем форуме самозванцы якобы от имени администрации заявили что на форуме "можно постить дп". Самозванцы отправлены в долгий бан! Никаких посягательств на форум ДЕВОЧКОЛЮБОВ мы не потерпим!!!
    Последний раз редактировалось lazyman; 14.05.2019 в 19:53.
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  8. #658
    Что это за гадость ? Старые бабы и садистские фотографии. Нужно с этим что-то делать.

  9. #659
    Да, это все довольно неприятно. Думаю, просто надо немного перетерпеть. Всем ведь известно, что именно на весну и осень приходится пик обострений у людей, страдающих психическими заболеваниями.

  10. #660
    Точнее не скажешь,iguana! Это глобальная тенденция,а уж какое многообразие лиц и историй можно "открыть" для себя,находясь в остром отделении психиатрической клиники в этот самый момент,просто нет слов! Так что не остается нам ничего другого,как только удовольствоваться фразой Экклезиаста:"И это пройдет!..."

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения