+ Ответить в теме
Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #171
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Почему? Они тупые? А водителю из Зимбабве, Гран-при.
    Эх, а я так много еще нашел таких болванов, только хотел закинуть и пишет что тема удалена, а вообще если хочется увидеть дураков, в ютубе пропишите "Чудаки 3D" или скачать, ой там идиотов..

  2. #172
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Эх, а я так много еще нашел таких болванов, только хотел закинуть и пишет что тема удалена, а вообще если хочется увидеть дураков, в ютубе пропишите "Чудаки 3D" или скачать, ой там идиотов..
    Дураков много, а форум наш один. Не надо дурью его заполнять.

  3. #173
    Ликвидируйте немедленно мой профиль и все мои сообщения и темы. Находиться больше здесь не собираюсь.Играйте своими правилами как хотите.

  4. #174
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ликвидируйте немедленно мой профиль и все мои сообщения и темы. Находиться больше здесь не собираюсь.Играйте своими правилами как хотите.
    Ликвидировать профиль я не могу. И потеть, выискивая твои темы и сообщения, не собираюсь.

  5. #175
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ликвидировать профиль я не могу. И потеть, выискивая твои темы и сообщения, не собираюсь.
    А почему таким тоном со мной? Я что тебе плохое что то сделал в жизни ой извиняюсь вам плохое? А ну да я же не Николай Николаевич......педоборцам не сочувствую

  6. #176
    Лучик нуждается в помощи экзорциста.

  7. #177
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А почему таким тоном со мной? Я что тебе плохое что то сделал в жизни ой извиняюсь вам плохое? А ну да я же не Николай Николаевич......педоборцам не сочувствую
    Потому что ты неправ. Ты был активным и полезным участником форума, и вдруг решил нас бросить только потому, что я против употребления одного позорного и опасного слова. Может, я где-то погорячился, но моя стратегия верная. Не надо напяливать на себя шкуру зверя и подставляться под копья и стрелы. К тому же это слово нам нужно для обозначения грубых девочколюбов, чтобы отмежеваться от них.

    У меня не хватает полномочий удалять участников. Вручную удалять 500 сообщений уволь, тем более что там много клипов, картинок и т.п. Если ты не передумал и не жаль времени, то можешь сам удалить. А лучше оставайся.

  8. #178
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ликвидируйте немедленно мой профиль и все мои сообщения и темы. Находиться больше здесь не собираюсь.Играйте своими правилами как хотите.
    Ну что ты как маленький ребенок.
    Праздник вот вот стучится в двери.
    Порадуйся. Хорошее настроение и все такое.
    Не хочешь писать-не пиши.
    Заходи ,читай. Это просто нереально удалять посты одного человека.
    Из песни слова не выкинешь.
    Ты постишь много прекрасных фотографий, мыслей.
    А уж кто там кого как называет, поверь такая чушь.
    по русски ,по китайски ,по еврейски. Смысл от этого нигде в мире не меняется.

  9. #179
    Действительно детский сад, обидки какие-то.


    - Ты мне больше не подружка, отдавай мои игрушки!
    - Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок,
    Собирай свои манатки и не спи в моей кроватке.

  10. #180
    Куда делась тема "Они Тупые"?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения