+ Ответить в теме
Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 661

Тема: Администрирование форума

  1. #631
    Да,просил здесь одного пользователя отписать администрации по этому поводу...спасибо,уже не нужно.Слава богу нашёлся пароль на копии другого диска.И я снова здесь.Так что менять пароль мне не нужно!

  2. #632
    Читают это админы,или как?Написал ведь-не нужно менять уже пароль!Когда пол дня здесь протусил уже сегодня...пароль сменили.Как всё запущенно то...

  3. #633
    Поздно. Уже поменял. Сперва личку прочитал и сменил. Потом уже увидел это сообщение тут. Так что друг твой сообщит тебе временный пароль. Звиняй, брат.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #634
    Да ладно,всё успешно утряслось,бывает.

  5. #635
    Друзья! Кто знает что либо о Джоне? Мне сказали у него сайт в Торе. Занимается он им? Пропал так сразу 12 августа последний раз писал на МЛД и на Нимфе.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #636
    Кто его знает? Может в ящик сыграл, копыта откинул или ласты склеил. Кто ж его знает, может и мне предстоит побеседовать с ангелами. Так ведь никто на форуме не узнает об этом.

  7. #637
    Да,ребята куда вы все пропадаете,страшно аш жуть

  8. #638
    А где интеллектуальный Брук где Лекси?

  9. #639
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Друзья! Кто знает что либо о Джоне? Мне сказали у него сайт в Торе. Занимается он им? Пропал так сразу 12 августа последний раз писал на МЛД и на Нимфе.
    я думаю объявится, а не объявится, значит надоели мы ему все, вот и ушел.. ему же многие говорили что он сказочник, может надоело ему это всё слышать и решил завести новых друзей

  10. #640
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    А где интеллектуальный Брук где Лекси?
    Брук сказал что уйдет и ушел.. Лекси не знаю куда пропал, ну он думаю к новому году объявится ) а может и раньше, он пропадает и потом снова приходит ненадолго )

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения