+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: День снятия масок

  1. #11
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Мне кажется, таким должен быть нормальный человек.
    Очевидно же!

  2. #12
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А нех.. было из него устраивать дом торговли...
    Отмазка! Где же было сидеть продавцам голубей, которые использовались как жертва богу, как не в храме? Просто Иисусу надо было на чем- то "сорваться", ведь он знал о грядущей казни...
    Вообще, советую почитать "Забавное Евангелие".

  3. #13
    Вопрос а был ли Иисус на всамом деле кто это может доказать!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  4. #14
    был конечно. вопрос в том что там происходило на самом деле. а вот это уже дело веры.
    а myloveforyou можно посоветовать только одно - быть осторожней. это пока если нет ничего серезного, все нормально.
    а когда произойдет, учитывая что все знают могут начаться большие проблемы.
    вообще ситуация такая же как была в нацисткой германии с евреями.
    еврей полукровка мог быть отличным человеком но стоило ему признаться и он автоматически попадал под прицел для уничтожения.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Знаете учась в духовной академии я ненашел ни одного дополнительного источника что он был или существовал. Вот по этому я и стал самым по их меркам большим грешником и стал любить прекрасное! Для меня божество теперь это девочки!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #16
    lexie, те, кто знает - пара друзей, которые не против моих взглядов. Остальные знают совсем чуть-чуть, они лишь иногда подшучивают. Больше я никому не стал открываться. Особенно для новых знакомств.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения