+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: День снятия масок

  1. #1

    День снятия масок

    Сегодня, 11 октября, День снятия масок (каминг-аута).

    Придумали эту дату активисты ЛГБТ-движения специально для того, чтобы людям было проще признаться в своей сексуальной ориентации. Множество представителей сексуальных меньшинств именно сегодня, чувствуя единение с другими людьми, говорят в открытую своим друзьям, родственникам, да и просто всему миру о своих особенностях.
    Я считаю, что девочколюбам, педофилам, корефилам (не важно, как вы себя именуете) также необходимо раскрываться, заявлять о своих правах. И одним из таких случаев является сегодняшний день.
    И помните, революция людских разумов в наших руках, за нас ее никто не проведет.

    От себя могу добавить, что большинство моих друзей, одногруппников в курсе моей ориентации. Более того, я нашел среди своих друзей людей с похожими интересами в сексуальной области. А общее отношение ко мне не изменилось, так как все знакомые считают меня добрым, надежным, веселым человеком, который не сможет обидеть ребенка, причинить ему вред.

  2. #2
    А как ты себя позиционируешь? Как педофил?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #3
    Сегодня кстати День Девочек
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А как ты себя позиционируешь? Как педофил?
    Если брать педофилию, как влечение к мальчикам, то нет. А если, как любовь к детям, то да. Поэтому я скорее девочколюб

  5. #5
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Сегодня кстати День Девочек
    Да-да, наш профессиональный праздник . Я уже отпраздновал в компании прелестных третьеклассниц. (Ну, конечно, не они одни там были) Просто радость для души получил.

  6. #6
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    Если брать педофилию, как влечение к мальчикам, то нет. А если, как любовь к детям, то да. Поэтому я скорее девочколюб
    Вот это правильно, я давно за это выступаю. Девочколюб - звучит гордо!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #7
    Э....
    А как называется человек, который любит всех людей, независимо от возраста, цвета кожи и тд? Ну я про себя говорю
    Но я не Ииисус Христос!

  8. #8
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Э....
    А как называется человек, который любит всех людей, независимо от возраста, цвета кожи и тд? Ну я про себя говорю
    Но я не Ииисус Христос!
    Иисус не любил всех. Он устроил погром в храме и всякими словами поносил кого попало.

    Да и не надо всех любить. Тем более сексуально.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Он устроил погром в храме
    А нех.. было из него устраивать дом торговли...

  10. #10
    Цитата Сообщение от blumka Посмотреть сообщение
    Э....
    А как называется человек, который любит всех людей, независимо от возраста, цвета кожи и тд? Ну я про себя говорю
    Мне кажется, таким должен быть нормальный человек.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения