+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Эбола

  1. #21
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Белые не были дикарями никогда.
    То-есть волосатые викинги, одевавшиеся в шкуры и любившие пограбить кого ни попадя - это оне варвары? И римляне в Галлии сражались не с толпами дикарей, а с цивилизованным народом. Чего же они тогда так пытались их цивилизовать, если они уже были цивилизованными?
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    За пруфами надо ехать в джунгли Конго, но что-то туда не тянет...
    То-есть ты еще не съездил за пруфами, а уже уверен в том, что так оно и есть?
    Последний раз редактировалось kayfadin; 13.10.2014 в 21:16.

  2. #22
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    В первый раз слышу.
    Чеее?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Гибнут все, кроме детей, педов, девочколюбов...
    Если бы

  4. #24
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Болезнь поражает всех. Это я тебе гарантирую.
    Гарантия Лучика гарантийнее))))))

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    А если ты уверен, что тебя она не поразит, так почему бы не поехать в эти страны и не помочь людям, им сейчас как-раз очень требуются новые санитары и ассистенты.
    Это как предложить лейтенанту СС помочь негру.
    Лучик радуется, лучик ликует, что негры дохнут. Ему похуй на негритянок.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    То-есть волосатые викинги, одевавшиеся в шкуры и любившие пограбить кого ни попадя - это оне варвары? И римляне в Галлии сражались не с толпами дикарей, а с цивилизованным народом. Чего же они тогда так пытались их цивилизовать, если они уже были цивилизованными?
    Нашёл кому объяснять. Там же атланты были!)))))))))

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    То-есть ты еще не съездил за пруфами, а уже уверен в том, что так оно и есть?
    А ты от луча ждал чего- то другого?

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Чеее?
    А что не так? Мне похуй на вирусы, третьи мировые и прочую фигню. Даже конец света просплю, и буду ещё по инерции пару дней читать открытые вкладки со своего ПК, прежде чем его замечу.

    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты явно вообще не в курсе.
    Забыл где находишься? На МЛД быть не в курсе почётно)
    Последний раз редактировалось rebry; 13.10.2014 в 21:27.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  5. #25
    Цитата Сообщение от Nool Посмотреть сообщение
    Вакцину не сделали потому-что в ней нет необходимости, если начнут погибать миллионами то ее в любом случае сделают, т.к на этом можно будет заработать денег! что-бы сделать вакцину в любом случае нужны большие деньги, но смысл сейчас их вкладывать из за пару тысяч негров?
    Ты явно вообще не в курсе. Вакцину разрабатывали давным давно и сейчас прилагают все силы, к тому, чтобы ускорить процесс. Возможно будут даже пропускать все необходимые тесты, лишь бы сделать по-быстрее. Но даже при всем этом, вакцина или лекарство не будут разработаны раньше начала следующего года. А ведь еще нужно будет пустить их в производство, сделать миллионы доз, на это тоже требуется время. Вообще на эти работы обычно требуется лет десть. О какой нерациональности вложения средств может идти речь, если Барак Обама на выступлении в ООН объявил эболу самой главной угрозой миру на данны момент, оставив Россию и ISIS на второй план. Вирус угрожает не только Африке, но и всему миру. Уже скоро новые случаи заражения в развитых странах Европы и США будут регистрироваться каждый день.

  6. #26
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Даже конец света просплю, и буду ещё по инерции пару дней читать открытые вкладки со своего ПК, прежде чем его замечу
    Но в магазин-то ты все-равно ходишь, вот там тебя и может поджидать эта опасность.

  7. #27
    Я вот сделал для себя пометки, прочтите, может сохраните на будущее. Я, на всякий случай, готовлюсь к самому худшему: Телесные жидкости: Кровь, слюна, сопли, пот, слезы, сперма, рвота, моча, экскременты. Места проникновения: Повреждения на коже, глаза, нос, рот, горло, генеталии. Заражение может происходить от потребления зараженной пищи (например зараженных животных или пищи, которая вступала в контакт с зараженными животными). Вирус может пребывать несколько часов в сухом состоянии. Вирус может целыми днями пребывать за пределами тела в жидкостях при комнатной температуре. Человек становится заразным, когда появляются первые признаки болезни. Средний инкубационный период 8-10 дней. Симптомы болезни: жар, слабость, боль в мышцах, головная боль, боль в горле. Когда болезнь ухудшается, появляется рвота, кровавый понос, внутреннее и внешнее кровотечение, кожная сыпь, пурпурные пятна на коже. После появления симптомов у человека остается от 6 до 16 дней на то, чтобы победить вирус или погибнуть. Смертность от 50 до 90% в зависимости от силы организма и доступа к медицине. После выживания вирус может оставаться в сперме до 3 месяцев. Как минимум 10 лет после этого организм будет устойчив к вирусу. Но неизвестно, будет ли организм устойчив к другим штаммам этого вируса.

  8. #28
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Болезнь поражает всех. Это я тебе гарантирую. А если ты уверен, что тебя она не поразит, так почему бы не поехать в эти страны и не помочь людям, им сейчас как-раз очень требуются новые санитары и ассистенты.
    поражает да всех, вирусу всё равно кто ты по национальности и какой у тебя цвет кожи)) ты человек у первую очередь)

  9. #29
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Уже скоро новые случаи заражения в развитых странах Европы и США будут регистрироваться каждый день.
    уже пошло


  10. #30
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    То-есть волосатые викинги, одевавшиеся в шкуры и любившие пограбить кого ни попадя - это оне варвары? И римляне в Галлии сражались не с толпами дикарей, а с цивилизованным народом. Чего же они тогда так пытались их цивилизовать, если они уже были цивилизованными? То-есть ты еще не съездил за пруфами, а уже уверен в том, что так оно и есть?
    Надо обдумать. Ведь и славяне такими же были. Ходили в походы на византийцев, творили зверства. Но дома жили мирной жизнью, можно сказать идиллической. А что есть цивилизация? Машины? Разве естественная жизнь на природе не лучше?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения